Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Доброе утро)))

А я в салоне сижу, пришла просто подстричься, а у меня тут седые врлосы узрели...хнык((( старею((( теперь сижу крашусь)

 

Соня, с принцессой вас!!! Будет Ксю сестренка-подружка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, да Винду снести самое простое) Вопрос-то был как ссылки восстановить :think1:

Оставляла на ночь сканироваться антивирусником, до фига всего нашел. Но программы не снес левые(

 

SoGentle, там ничего сложного) Тоже вирусяку подцепила?

 

Утро доброе!

У нас гренки, муж делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего воскресенья! У нас солнышко, день обещает быть хорошим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня просто полетела винда. И есть одно но - ноут очень старый. Очень-очень. ХР теперь не обновляют и не поддерживают в Майкрософт с 2014 года. Что устанавливать на 32битный ноут - понятия не имею. 8 или 8.1 он не потянет, там оперативка 512 Мб

 

Валюш, хороши девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня вообще 7-ка стоит, 8-ка мне нравится. Хотя сейчас не знаю, что будем ставить, надо диск глянуть, что на нем валяется)

 

Orlene, фотки у меня как раз отдельно на терабайтнике лежат и на ноуте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пока вас читала про компьютеры и как там чего с ними делать, мозГ взорвался на фиг))) я ваще не понимаю про что вы пишите, яполный ноль в компах!

У нас тоже солныфффко, НО чертов забор повалился на огороде и мужу пришлось идти делать, так что мы дома сидим, после обеда может на набережную съездим погуляем хоть)

 

Orlene, девочки красоточки!!! Как тепло у вас, поделись хоть с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас все фотки сразу как поподают на комп, сразу синхронизируются с облаком и качаются туда. И с телефона автоматом в облако. и еще на всякий сами на жеский диск сохраняем :D

В итоге фотки на на компе, на облаке и на жеском диске чтоб наверняка :malicious: Я б убилась если бы все потерялось :(

 

И всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, твой наверно 7 потянет,муж недавно у себя перевала настаивал,тоже винда слетела.

 

Катеныч, ну вот дело пошло))) а мы ждём тепла в кв и тоже бум пробывать.

 

У нас тоже соФнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у нас котел же дома...так что мы давно с голой попой бегаем, но токарезультатов не было...тттттт как бы не сглазить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, тогда Кристина)) Кристюша)) а еще мне Альбина нравится (Алечка)

 

Всем трям!

Читаю из кустов. Настроение дрянь, состяние тоже, вокруг сплошная опа. Даже говорить не хочется((

Геппатит у мамы подтвердился, в очень жесткой и агрессивеой форме. А лечить с диабетом его очень проблематично. Стараюсь медитировать и думать о хорошем, но получается с трудом.

Отца сегодня сеова прооперировали, снова ровняли перегородку в носу, что-то там не так срослось.

И муж у меня козел.

Это если коротко.

 

Единственная радость - дочка. Не было б ее, наверное, застрелиться бы хотелось(((

Простите за негатив. Пошла дальше отсиживаться)))

Не болейте, девоньки и малыши!

 

Светик,милая...Постепенно все образуется. Ты знаешь,когда все разом наваливается, я делаю как говорила Скарлетт из "Унесенных ветром"- " я подумаю об этом завтра".

А еще недавно мельком видела по телевизору Ирину Хакамаду,в какой то передаче она рассказывала о себе. И вот там она озвучила такую мысль, что "если жизнь дает вам проблемы-радуйтесь, потому как спокойная благополучная жизнь убивает духовный рост человека"

 

Я свои проблемы воспринимают как уровни в игре, прошел один-дают следующий. Только не надо впадать в депрессию, просто делаешь шаг вперед даже если совсем тяжело, в этом проявляется упорство.

 

Катеныч, поздравляю с горшком))) мы тоже поздние, вот только недавно как стали ходить,и то заигрывается. Надо напоминать, ну и какаем пока больше в штаны -"таники" как она говорит)

Но я не переживаю, в конце концов все великие люди говорят долго "ср@ли в штаны")))) чем себя и утешаем :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как на работе дела? Девочка, которая накормила зерном хищников ещё не ушла сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в деревне, в доме. И в кои то веки у меня 2 выходных! я балдею)

Вчера в очередной раз попрощались с мужем б.у :D Опять улетает "навсегда", правда уже оговорился,что летом "еще появится".

Поговорили хорошо, даже обнялись на прощанье. Сказал,что у нас была хорошая жизнь и хорошие отношения, что не о чем не жалеет и в глубине души еще любит меня. Но жизнь все таки у нас уже разная, у каждого своя. Порадовался моим успехам на работе,сказал, что жалеет,что раньше сдерживал меня и не разрешал устраивать карьеру.

Пока сидели разговаривали миркин отец позвонил, переживал как я поеду в темноте и в ливень в деревню. Бывший спросил как у нас с ним, порадовался,что тот Мирке помогает (" я же говорил он вернется, своя кровь же"), спросил как Настя и Саша относятся к нему.

 

Вот так на дружеской ноте мы и расстались, на душе у меня спокойно. Сейчас в деревне, с братом. Надо тут решить дела, посмотреть хозяйство.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я забыла куда шла :malicious: :malicious: :malicious:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и это пока муж забор поднимает... коварная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как на работе дела? Девочка, которая накормила зерном хищников ещё не ушла сама?

 

не ушла, но я так думаю пора поговорить серъезно, и так думаю ей не место у нас. Я две недели смотрю за ней, но улучшения нет. Есть только гонор. Тут заявила,что график надо подправить, мол несправедливо,что она работает и 1-2 мая и 9-10. Пришлось на место поставить, у нас работа по сменам,как уж кому выпало. Меняемся только по договоренности, либо в случае экстренных ситуации.

А заявления -" у меня семья и муж отдыхает" не прокатывают, тем более в таком тоне. Хочешь отдохнуть-договорись чтоб подменили, но график под человека никто делать не будет.

 

Работать ленится, обучаться тоже. Ни разу ничего у меня не спросила, при том что сама знаний не имеет.

На кассе безбожно косячит, при этом опять же лезет туда! как маслом намазано, выгоняю буквально работать в зал. Но стоит мне отойти от кассы,как она уже там))))

Во вторник буду разговаривать, если не подействует-значит через отдел кадров буду решать этот вопрос.

 

Такой работник это не работник, тащить на себе и кормить у меня нет желания. У нас уже охранница,женщина 60 лет знает больше, чем дипломированный ветеринар!

 

Катеныч, эх Катя Катя))) все бы тебе пошалить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я пончики ем и чаем жасминовым зеленым запиваю. Состояние - отстой.

 

Римма, на 32-битку либо Виста (что бы не советовала), либо 7ка. Попробуй 7ку

 

Катеныч, ну все, теперь начало положено) мой так же начинал, теперь если опа голая, попадание 100%, реееедко казус, когда заиграется.

У меня другая вот проблема, сын зассал наш новый икеевский матрас, он весь в желтых разводах с моей стороны((( ночью вместо смеси даю воду, пьет отлично, стараюсь отбирать, но редко удается вообще без воды обойтись ночью, и в подгуз дует тож отлично, под утро все протекает(((( я уж не знаю, что делать. Наматрасник хотела купить, но муж жмет две тыщи, а самой покупать неохота. Ну пусть берет новый матрас :m0591::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про великих людей, которые в штаны делали свои дела, ооочень обнадеживающе :D

 

.::Pu$$yc@T::., я ночью ему не даю пить вообще) мать ехидна))) но бывает памп не выдерживает и протекает, но у нас же он в кроватке спит своей) Так что у нас такой проблемы нет и у меня клеенка такая на матрац детский на резинке) Платоха сам садится или тебя спрашивает, а на счет покаков тоже в горшок???

Катеныч, и это пока муж забор поднимает... коварная..

и не говори))) а че он вчера задрых, а у меня так зудело))) вот я седня не сиогла мимо пройти такие красавчики)))

Anna_Ki, зато со мной весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня такая тоска и беспросветность обуяла... Хочу вернуться в Волгоград... Там отдам Платошу в частный сад и пойду учиться, спортом заниматься хоть пару раз в неделю, свекровь присмотрит. Здесь я это сделать вряд ли смогу(( Понимаю, конечно, что два года - огромный срок, с мужем точно разведемся, но что-то я так устала все на себе тащить. Муж перед своими знакомыми гордится, можно сказать, что не помогает мне, а работает. А я не хочу тюфячкой здесь жить. Хочу ординатуру окончить, на сурдолога отучиться, но сейчас мне ничего не светит((. Он-то щас учиться собрался на хирургию уха, защищаться (возможна перспектива заведования отделением), а я ни с чем останусь в итоге... потому как обо мне он не думает вовсе, думает, как бы я быстрее на работу вышла, чтобы кредит за его машину отдать, а потом чтобы очередной кредит взять на себя же любимого с оборудованием медицинским дорогим, чтоб работать не на дядю, а в частном кабинете.

Здесь поступать не хочу, тяжело, с ребенком не поучишь нормально, ночами сидеть только. А просто так идти на обум не хочется, позорится. Муж на эту тему тянет лямку на себя - тпа интернатуры достаточно, сертификат есть, хватит, работай. Но сам-то дальше учится после ординатуры! Постоянно на конференции ездит.

Уезжать из Москвы не хочу, хочу потом вернуться, начать работать, ипотеку, может, взять...

У мужа на словах стремление общее жилье иметь, но я понимаю, что скорее всего этот брак не потяну, мне морально оч тяжело, как ко мне относятся, можно сказать ноги вытирают, я к такому не привыкла. Это был единственный человек в моей жизни, кто так относился ко мне с неуважением.

Девочки, ну поговорите со мной, поддержите что ли, посоветуйте, может, я чего дельного для себя вынесу приму уже решение для себя....

 

Anna_Ki, про великих людей, которые в штаны делали свои дела, ооочень обнадеживающе :D

 

.::Pu$$yc@T::., я ночью ему не даю пить вообще) мать ехидна))) но бывает памп не выдерживает и протекает, но у нас же он в кроватке спит своей) Так что у нас такой проблемы нет и у меня клеенка такая на матрац детский на резинке) Платоха сам садится или тебя спрашивает, а на счет покаков тоже в горшок???

и не говори))) а че он вчера задрых, а у меня так зудело))) вот я седня не сиогла мимо пройти такие красавчики)))

Anna_Ki, зато со мной весело)))

сам садится писает. Какать - фиг!!! терпит, без трусов и не какает, вчера вон весь день не какал( жду(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а к маме своей если поехать? Там нельзя продолжить обучение? думаю, с мамой тебе будет легче, чем со свекровью. А вообще не забрасывай свою учебу. Не закапывай свои стремления из-за того, что муж "редиска". Если ты ему дорога, если ему не безразличны твои желания, то поможет. В противном случае, как такое можно назвать браком? А как вариант, если твоя мама приедет у вас пожить в Москву и поможет с малым?

Но это я со своей колокольни смотрю. У меня ттт все хорошо в семье. Поэтому советы давать как-то сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, я не знаю даже что посоветовать...давно хотела тебе написать, что муж к тебе плохо относится, но думаю не мое дело...Родил ре, а обеспечивать его не обязательно что ли? А ваще ведь пока ты в декрете до 3 лет, он и тебя обязан обеспечивать! И как так живете семьей, а он в эту семью не вкладывается, а тока в себя!

Лен, решать тебе, задайся вопросом готова ли ты его поменять и удастся тебе это??? Попробуй с ним серьезно поговорить расскажи о своих эмоциях, чувствах и планах, как он ваще думает, стоит ли сохранять семью и готов ли он задуматься о вас, а не только о себе!

Держись, там! Ты сильная и целеусремленная женщина! Я уверена, что добьешься в жизни всего, что только захочешь!

 

Согласна с Кармелой, может мама сама к тебе приедит с Платохой помогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сваха, ты там как? Напиши хоть пару строчек, я за тебя переживаю!

 

Света испания, Алена, как ваши дела? Сегодня новости смотрела, говорят у вас там опять не спокойно((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так раз зудело, нужно было будить и брать его спящим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну его на фиг, он после бани еще пиваса накатил, бесит он меня када выпитый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...