Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), хорошо выглядишь!

Что это на тарелочке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мечта бэби, понимаешь, я просто не смогу это терпеть всю жизнь. У меня сильный характер, мы два лидера, вечно боремся поэтому, и для меня терпеть такое к себе отношение равно разрушению медленному изнутри. Ведь я не такая плохая, как меня выставляют, при ребенке меня выставляют частенько типа с сарказмом, но щас-то ребенок мало что понмает, а потом начнет так же относится, выстроится модель поведения. И он не считает, что делает что-то неправильное, но когда он открывает рот иной раз - прям помойка... такие слова, такие оскорбления, прям противно. Такое терпеть я точно не буду. Он изначально брал в жены умную девочку, красавицу, как он сам говорил. Из интернов я лучше всех успевала по учебе, мне было интересно, меня хвалили, симпатичная, вот и выбрал. А теперь все не так и не то. Постарела, морщины, прыщи, жопу отрастила, дряблая, раньше-то я вся спортивная и подтянутая. А сейчас он и сидеть с ре не хочет, чтобы я могла в спортзал сходить. Им же надо занматься!

И мы много гуляем, давно без коляски, ножками. У меня есть машина, часто ездим в ТЦ, кофе я пью дома (кофемашина своя). Мне это не помогает, я жру много, от стресса(( и ничего не могу с этим поделать( хоть рот зашивай. Все от нервов(((

"solomon", вот и я думаю еще, что щас свалю, а он на радостях тут вообще прыгать будет! мы ж много денег тратим, а то сразу начнет ездить по морям, по кабакам ходить, а по алиментам - копейки, в основном он леваком зарабатывает...

3*GAVRika*, у меня свекровь сама сделала все, возможно неосознанно от гордости, чтоб у нас отношения были плохие. А как все испортила, старалась там как-то повлиять, но поздно уже очень было!

 

я жила с года без отца, но даже в год на нервной почве у меня был жуууткий дисбак, мама лечить замучилась. Было очень сложно, мама крутилась как могла, чтобы нас со старшей сестрой вытащить, за что я ей оч благодарна. Особо тягот я не испытывала от неполной семьи, у мамы был мужчина, который оч ей помогал, но они через 7 лет расстались, а потом он разбился на машине... он нам с сестрой папу заменл, можно сказать, оч помогал, в т.ч. финансово

3*GAVRika*,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня весь день в живом уголке прогуляли, Ксенька довольна по уши)

 

Пришли домой, ужин делаю и говорю ей: "Придет лето, будем с тобой одни овощи есть." Она как раз брокколи ела)

А она нам отвечает: "А я люблю помидооорь!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, девочки, ну вы путаете вещи, ты уже большая была, 12 лет, а я говорю о детках, кто не помнит или не видел вообше пап. А в 12 лет папа как то не особо требуется детям))

Я не помню и не видела папу никогда. Мама не была замужем. И мама никогда ни единого слова не сказала о моем отце. Даже на прямые вопросы просто молчала.

Я не помню чтобы мне было плохо. И все равно считаю что если тебе мужик не мил лучше не жить с ним в браке ради ребенка. Лучше пусть папа приходи, ребенок видит нормальные здоровые приятельские отношения родителей. А не вечную ругань, всеобщее напряжение, постоянно расстроенную маму и вообще подобную модель Семьи.

Одного менее хватало - я не знала изначально как общаются мужчина и женщина. Как это делать правильно. Зато у меня есть возможность сделать самой свою модель семьи так как я хочу и как я чувствую. А не так как видела с рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо, стараюсь не нарубить, поэтому взвешиваю, уже давно. С зимы он начал сам мне уже говорить, что будущего у нас нет. Т.е. это не только мое решение. Он просто сам не хочет ничего решать скорее всего.

Любовь:-), с годовщной вас, Любушка!! я всегда завидовала таким парам, по-доброму завидовала, когда половинки решали, что они друг для друга много значат, гораздо больше, чем амбиции и гордость. Но нам такого не светит скорее всего( я знаю, ты за сохранение семьи всегда)

Девочки может кому пригодится. В кораблике щас акция на трусики либеро, хаггис и памперс. Мы пользуемся либеро. На новую морскую коллекцию акция 2 пачки берешь, третья в подарок. Получается за 2100-3 пачки ;) на остальные пампы не знаю что точно, но тоже какие то скидки.

Еще на смесь нан акция. Вторая банка за 50%. Кароче мы на 3000 рэ накупили 3 пачки либеро и 2 большие банки смеси. Как я рад :D

я сегодня заходила, не было такой акции((( видимо, не во всех магазах, либо я просмотрела, хотя у либеро как раз дольше всего проторчала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, так прививка вчера была, мы не гуляли и не купали. А сегодня пошли на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка - с прошедшей годовщиной) Любите друг друга и пусть это состояние любви всегда живет в ваших сердцах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня весь день в разъездах.

Утром ездили в другой город к бабушке моей. Как она была рада что мы Даника привезли. Прям огонек в глазах горел. Она к нему по всякому и играли и обнимались. Даник ей свои игрушки показывал и как правильно машинку запускать и планшет для рисования.

Наготовили с мамой там вкуснях. Знакомая бабушкина пришла. Вместе за столом посидели.

На сон час обратно в город поехали. Что туда дорога что обратно - ветер, дождь со снегом, град, ужасно страшно ехать еще фуры откуда то потоком ехали от них от колес такие брызги, обогнать нереально ниче не видно.

 

Потом поехали к свекрам. По дороге в спар заехали. Наткнулись на трусы гуны по старой цене и даже со скидкой. Купили за 1040!!!! Всего!!! Везде уже за 1500. Последние 3 пачки вырвала из рук женщины. Сказала что мне нужнее и убежала))))) она правда так смотрела еще только. Я спросила конечно смотрите или берете она говорит смотрю. Ну я вот взяла.

 

От свекров приехали в 7 и вот только в 11 с мужем сели на диван отдыхать. Он убирался и чистил мне все для супа. Я по мелочевке шуршала по дому. Кучу вещей перелопатила. Суп сварила он гладил сегодня. Сам изъявил желание впервые за много лет.

 

Завтра с Даником поедем к психологу снова у которого были. Его страх переходит всякие границы. После этих сверлений ребенок неделю с рук не слазит. Боится любого шороха и в панике бросается нас искать не дай бог из вида скроемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо выглядишь!

Что это на тарелочке?)

ой, вкусняшка-куриная грудинка и креветка. Еще был салат с авокадо и красной рыбкой, а на десерт мороженко)))

Меню не выбирали, это я купон по акции покупала, там уже конкретно было указано меню.Но нам все очень понравилось. Ну и просто сходить в ресторан, в который я всю жизнь проходя мимо с восхищением в окна заглядывала :blym: ...короче праздник :D

 

.::Pu$$yc@T::., :embrace:alinakiss, :embrace: спасибо!

 

NataXaL, я думаю не из-за прогулки. Просто возможно реакция такая. Не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., должна быть во всех, т.к. на сайте их реклама же) возможно эти либеро морская коллеция отдельно стояли :sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, пусть это на прививку будет, и пусть темпа больше не поднимается!

 

Любы, такая хорошенькая, интересная, рада за вас! Лёше передай поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2,5 ч на великах в лес катались, детям очень нравится, в подъезде слезать не хотели. Девочки, у кого есть велики, покупайте детям кресла, я на авито оч дешево купила, это круто и вам спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо :)

НУ Я ЕЩЕ И ПОДАРОЧКАМИ В СВОЕЙ ТЕМКЕ ПОХВАСТАЛАСЬ :D дорвалась до компа называется! :D

 

"solomon", а я панически боюсь, мне кажется велик если на бок завалится, то и шлемы не помогут. Ну это мои страхи просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, конечно, он подпрыгнет от счастья, а тебе гемор до 18 лет, что даже больная в постели не полежишь, ты это ... в его выходные почаще его загружай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так я тоже не считаю что семью нужно сохранять если супруги уже не могут жить вместе, я всего лишь рассказала об обратной стороне, вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., все мужики козлы, это я давно утверждаю))) советовать ничего не могу. ты одна не останешься это точно ;) НО если не прекратишь заедать свой стресс!!! Смотри я дозаедалась теперь похудеть нереально тяжело, а чем старше тем труднее и труднее помни это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я злая как собака! Соседи со вчерашнего вечера гужбанят, зашла сейчас, а там вообще непонятно кто, поругалась, они мне, ну и вызывай ментов, вот вызвала, сижу жду на домофоне, жалко если ребенка разбудят, но и так невыносимо((((( время первый час ночи(((( завтра на работу(((( они нас сегодня в 07.30 подняли, в дневной сон орали, дверями хлопали, и сейчас орут(((( интересно чем закончится? Полиция что-нибудь сможет сделать? Или я просто вообще испорчу отношения с соседями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас полиция приезжает и просит соблюдать тишину. Но если им не откроют, то они не имеют никаких прав врываться или еще что-то делать...

Пиши потом, чем все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка с годовщиной вашу семью!!!)

 

"solomon", у нас точно такая же дорога ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1301641387_soft_05.jpg

 

Любовь:-), Любочка с годовщиной вашу семью!!!)

 

 

спасибо!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на даче запускали квадракоптер. Девочки это вещь! Как дети радовались, носились за ним и визжали))) правда не произошло без травм... старший решил его поймать руками, хоть мы и запрещали, ну мыж не слушаем, в итоге на руке содрал кожу и на носу у нас теперь полосочки из ссадин. Перепугались больше мы, он просто подождал когда его мама обмажет перекисью и йодом и продолжил за ним бегать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, разные приезжают на вызов, некоторые в дверь позвонят и уходят, а некоторые предложат рубильник вырубить чтобы их выманить, но потом они передают данные участковому, он должен к тебе прийти и к тем, должен потрм штраф на них наложить. Пусть соседи уснут сном младенца недели на две))) у нас тоже есть одни соседи дебилы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так я тоже не считаю что семью нужно сохранять если супруги уже не могут жить вместе, я всего лишь рассказала об обратной стороне, вот и всё.

Я просто скопировала твое сообщение в цитату хотела рассказать про свое детство и свои ощущения.

 

Бля, я злая как собака! Соседи со вчерашнего вечера гужбанят, зашла сейчас, а там вообще непонятно кто, поругалась, они мне, ну и вызывай ментов, вот вызвала, сижу жду на домофоне, жалко если ребенка разбудят, но и так невыносимо((((( время первый час ночи(((( завтра на работу(((( они нас сегодня в 07.30 подняли, в дневной сон орали, дверями хлопали, и сейчас орут(((( интересно чем закончится? Полиция что-нибудь сможет сделать? Или я просто вообще испорчу отношения с соседями?

Отношения испортишь факт. Но по крайней мере расставишь точки над й. Будут знать что ты можешь вызвать ментов ради спокойствия.

Им выпишут штраф и уедут. Им ничего не будет мешать продолжить свое застолье и гуляния. Забрать не заберут. И разогнать не разгонят. Просто пообщаются по душам.

И приедут не быстро. Возможно к этому времени они уже улягутся спать. Мы как то участкового 4,5 часа ждали.

 

Время час ночи а я сижу ногти сушу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2,5 ч на великах в лес катались, детям очень нравится, в подъезде слезать не хотели. Девочки, у кого есть велики, покупайте детям кресла, я на авито оч дешево купила, это круто и вам спорт

круто!))) я уже тоже все присмотрела, после майских первых из Воронежа приедем и возьмем) правда, я побаиваюсь, что я не смогу его увезти, тяжелый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, хорошее занятие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...