Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, Лада тоже что-то особо не ест ничего... нос воротит... даже иогурт любимый только пол баночки сьела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, не температурим... 2 суток оттемпературили, на 3и к вечеру темпа только была, потом просто капризный побыл. но толи погода, толи правда чего подхватили, поносим и то как то непонятно через раз...

Значит пик прошел. Выдыхай. А понос - временное. Может остатки на прививки.

 

Катеныч, Софья у нас так мало пьет, я тревожусь, с поильника отказывается пить, просто с кружки тоже мало пьет, купили стакан с трубочкой, но она не понимает-дует в трубочку...ну хоть к бутылке возвращайся :(

Мы тоже пьем максимум 100 мл в день. Но мы сииисечники.

Трубочку не понимает тоже, попробую с мягкими.

 

...Nado, Ты как с нами или против )))? ...Есть сауна, а в доме есть камин, вечер, огонь и шампанское… )))

После этого... и я была бы против?!

Но...может правда с 8 сентября?... У нас др в пятницу, хочется основательно подготовиться, да и остаться на ночь не получится в этом случае.

 

Ещё спрашивала она чем влажный кашель лечить...Лёвка кашлять начал

Если не сухой, то просто ждать, само выйдет, раз влажный. Главное не пересушивать воздух и делать массаж грудной клетки постукивающий почаще, помогать мокроте выходить.

 

Ой,девочки,какой стресс я сегодня пережилаа...

Жуть какая... Я бы этого техника лесом бы послала после такого... :( А тебе там и податься не к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ооохх,для меня это полный пи.. был! честное слово!

с ребёнком на руках,одна в городе.... и в квартиру не могу зайти

 

так, конечно, нервное состояние обеспечено( Главное, что в итоге все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, в том-то и дело...друзья разьехались кто куда....да и жили все за 50-80 км от нас...куда б я с Ладой поехала? ещё и голодная,сонная и в жару..... в городе где живём мы,есть знакомая исп.семья,но,это не выход! Дома и кормешка и одежка,и памперсы... всё... и с орущей Ладой,я за 10 минут превращаюсь в неврастеничку,которая отказывается логически мыслить.... а тут ещё и дверь клемануло......... короче,для меня сегодня встраска конкретная была... о,Господи,слава тебе,что этот кошмар закончен... напилась чаю с булочками,уровень глюкозы поднялся,жизнь налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... и с орущей Ладой,я за 10 минут превращаюсь в неврастеничку,которая отказывается логически мыслить...

Правильно, сладенького бахнула. А насчет неврастенички, я такая же. Когда Миша плачет, я перестаю думать вообще, не то что логически. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да уж тебе не по завидуешь в той ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, та пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Анют, мы бы с удовольствием, но вряд ли сможем вырваться, тут родственники мужа из киева на др приезжают, в четверг еще у нас будут наверняка, если б в Москве, глядишь, и отъехала бы к вам ненадолго, а за город это слишком основательная поездка.

 

Светлан, неудачно, конечно, получилось, что дверь заклинило именно когда муж в отъезде. Мне в таких ситуациях главное -успокоить ребенка, а там уже в тишине решать, что делать, дала бы наверное грудь прям под дверью))

 

Катрин, хорошие цены, жаль мы только трусы носим)

 

У меня тоже сегодня не лучший день, всю дорогу нытье, по полчаса лежит в обнимку с грудью, но не засыпает, не ест ничего, гулять вышли - под ливень попали сразу почти, а в довершение всего сейчас снимала кофту с ребенка, а у него голова в ней застряла, ни туда ни сюда, он еще вырывается, дергать посильнее боюсь, ужас какой-то, таак кричал бедняжечка моя. Еще и поносит с перерывами дня три уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я возмущена до предела

к нам не пришел врач.звонили в рег-ру еще 7 не было......а они до 7..трубку взял сторож что уже нет никого.

завтра с утра лично пойдет тетка мужа. и пи***ц им там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам наконец-то добрался блудный Василий! :D

Завтра поскачем получать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, в этот четверг??? У нас др, мы не сможем, бегаем по врачам и готовимся к отмечанию. Давайте после первого сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, честно сказать во всей истории меня поразила только стоимость услуг-140 евро...у нас тут зарплата такая почти)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого... и я была бы против?!

Но...может правда с 8 сентября?... У нас др в пятницу, хочется основательно подготовиться, да и остаться на ночь не получится в этом случае.

Нюська76, в этот четверг??? У нас др, мы не сможем, бегаем по врачам и готовимся к отмечанию. Давайте после первого сентября

По просьбам трудящихся, мероприятие переноситься на после 8го )) тем более, что Маша все равное не может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 12 ночи,а у меня ребенок ходит из комнаты в комнау! Как уложить не знаю,деловая такая,открывает шкафы,достает вещи,что то перебирает,раскладывает.

Принесет то одному,то другому-все это с супер деловым видом)))

А так то надо спать давно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я вас дочитала, совсем мало вы тут наболтали))))

У меня вопрос с поильником с трубочкой возник после того, как наша тещенька с невестушкой прислали поильник на день рождения и мы с ним как обезьяна с гранатой, и так и сяк, скоро уже эту трубочку сжует, а как сосать оттуда не понимает, я и показывала и постоянно даю, может догадается, но пока никак, сок из трубочки он у меня один раз попил, но я давила на коробочку и потом он сообразил, пюрешки может сам есть из мягких пакетов, а тут прям беда!

Пьем воду мы из пластиковых бутылок агуша или фрутоняня, думаю, что теперь все из них будем пить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вопрос по росту. Врач на приеме сказла, что рост Карины выше нормы - 80см. Какой у ваших деток рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу торт доедаю и пол бокальчика вина себе налила! Счастье есть)))))

 

Сваха! Ты серьезно собралась в москву на вечер встречь????? Я в шоке!!! Хоть иди покупай билет до москвы))))А

 

Привет, девочки! Вопрос по росту. Врач на приеме сказла, что рост Карины выше нормы - 80см. Какой у ваших деток рост?

Ха, мы сегодня у врача были, рост второй месяц 80 см, я говорю, что нужно лучше померить, тк ребенок точно подрос, а она говорит, вы и так выше нормы, пойдет и так!!!

 

Да, и с весом мы видимо уступаем свою лидирующую позицию, сегодня мы весим 12 кг, месяц назад, кажется 12500!!!!!!! Если так будем скидывать вес, то еще немного и пойдем учиться танцевать балет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас тоже 80, но меня убивает фраза "рост выше нормы", какая, блин, вообще норма тут может быть? Врачи эти........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, нет,меня цена не смутила.... я испугалась,что вообще никто не приедит... у нас август пора отпусков,причем поголовно.... и сидела б я куковала на вокзале,ожидая с моря погоды!

просто ни до кого не дозвонилась бы... ещё и с севшим телефоном мобильным... вот это приводило меня в ужас..

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы 79.........как вырос так и вырос, разве это плохо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да я понимаю,севший теефон это реально катастрофа в таких ситуациях. Я сама после того как зимой застряла в снегу,без телефона-очень стала внимательна к зарядке.

Но главное что закончилось все хорошо!

А к соседям зайти у вас не вариант? Ну вот когда такие проблемы,неужели не помогут?

 

roza_roza_man, а родилась она с каким?

Мы вот 27 см за год прибавили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да звонила я соседям!!! я ж говорю поголовно отпуска,их нет никого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тут прям страсти у вас! Светик, я тебя понимаю, когда Софья плачет=я в ступор впадаю, а невозможность попасть домой-это вообще один из моих страхов...Главное все разрешилось благополучно :)

Мы гуляли сегодня 6 часов, прям на улице пополдничали(из мягкого пакета сразу сообразила как сосать, потом подсунула поильник-ни в какую :Crazy: ) сейчас буду отчетик делать о посылочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Да, Светик, жутко остаться одной в такой ситуации. Хорошо, что все хорошо закончилось! Но стоимость меня тоже смутила.

 

Мы сегодня с приема, рост 80 см, а вес 11,660 с прошлого месяца нарали всего 20 гр )) девчушка решила взяться за фигуру ))

Так, что Розочка, вон нас сколько с таким ростом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное у всех так,когда дите плачет-мысли в разброд)

Главное успокоить,остальное потом)

Я бы титьку сразу сунула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...