Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Марианна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ мужа :flower::flower: :flower: пусть все мечты сбудуться :reverans:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любаша,тебя с прошедшей годовщиной,я тебя прекрасно понимаю,как прожить столько лет в семье сохраняя и приумножая,какой это огромный труд и для ?мужчины и женщины,долгих лет !счастья вам

Анна Ки,доченька с днем рождения,пусть радует маму своими победами

 

ДЕВОЧКИ,ЛОЖНАЯ ТРЕВОГАу Марианны д.р.10 мая,мне на ОК пришло оповещение,сегодня д.р.мужа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, значит щас поздравление на мужа надо исправить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хорошего человека можно и дважды поздравить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Марианну,Маму Джессики,с Днем Варенья!!!!!!Всех благ тебе дорогая,любви на долгие годы,еще одного малышика-обязательно,и просто будь счастлива,да!и приятных людей в окружении,чтоб голова не болела)))))))

так вроде у мужа днюха,не????

Марина,поздравляю с именинником!!!Пусть ваша семья крепнит и папа не "филонил")))) а думал о братике для Джессики)))

 

Karmela, у нас вроде тоже тепленько,но ветер холодный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и с нами поделись солныффком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и с нами поделись солныффком)))

Ловите, машу с балкона в вашу сторону, надеюсь не промахнусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я тоже надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты давно прогноз смотрела? У нас в москве уже все наменяли... и чуть ли не дожди все время...

Сегодня смотрела и по радио слушала местному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дожди, грозы, но на улице тепло :D а толку все равно не погулять :(

У меня старший щас сам заснул пока я делами занята была, я вообще в шоке такого было за всю жизнь раза 2 и то давно... давление по ходу. короче я теперь не знаю куда себя деть, все спят ;)

 

~Belka_belochka~, а у меня муж хотел за свой счет взять среда, четверг на даче потусить. Обещали жарищу с сегодня и все праздники. В итоге сегодня смотрим прогноз, среда тепло, а четверг ливни и 13. И далее праздники все дожди

 

Кстатии муж все равно дома... спину потянул на даче когда дерево выкарчевывал, пока на больничном :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +26 сегодня, тюльпаны, нарциссы, вишни - все распустилось!

Мы даже погуляли пока темпы нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а у кого есть-то!(( цены космос! все выше и выше!

блин, так и вышло, 7100, зубы на полку кладём.... на последние деньги купил сыну йогуртов(((

 

КисАня, я про твоего деда прочитала, чуть не плачу( Беременные гормоны) А вобще, я согласна с ним - если есть братик или сестренка, жить на свете интересней и веселей. А можно и братика, и сестренку)

я всегда руководствовалась тем что родители не вечны, и мой сын не должен остаться потом один. Но дед меня вопросом удивил, я ему говорю, что почти есть ещё дети))))

 

Orlene, и нам, и нам солнышко нужно! Какая фотка сочная, прелесть!

 

Девочки, Москва, где купить обувь детскую, мне нужен интернет магазин, устала искать, размеров у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен,знаешь что отметила в твоих сообщениях. Ты пишешь-работает сутками,дома ночует три раза в неделю. А о чем ты его тогда просишь помогать дома? И как просишь? Мне кажется если подойти,сесть рядом и попросить спокойно,развеоткажет? А танчики-ты сама интересовалась ими,сидела рядом и переживала?

Со стороны твои рассказы о муже выглядят как юношеский максимализм.

Я лично для себя считаю,что если я вкалываю на работе,то имею право дома просто отдыхать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с Днем рождения))))) желаю тебе еще малышастика и здоровья)))

 

 

а у меня сегодня подруге сказали предположительно "девочка" она мне такую истерику закатила. я не ожидала от нее такого.

я спрашиваю все хорошо по узи, а она плачет я не хочу девочку... о,господи,дура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен,знаешь что отметила в твоих сообщениях. Ты пишешь-работает сутками,дома ночует три раза в неделю. А о чем ты его тогда просишь помогать дома? И как просишь? Мне кажется если подойти,сесть рядом и попросить спокойно,развеоткажет? А танчики-ты сама интересовалась ими,сидела рядом и переживала?

Со стороны твои рассказы о муже выглядят как юношеский максимализм.

Я лично для себя считаю,что если я вкалываю на работе,то имею право дома просто отдыхать)

Марин, не поверишь! Помощь заключается лишь в собирании однократном его носков и почитать книгу или поиграть в песок с Платоном, пока я занята готовкой, уборкой по дому, спортом полчаса занимаюсь на коврике. Потому что Платоша мне не дает дела делать оперативно, он все утаскивает, раскидывает. Все. Ни посуду мыть, ни убрать тарелки за собой я уже не прошу, это бесполезно, чем его ждать, проще самой сделать. Иногда прошу Платошу покормить. Но это заканчивается тем, что сын ест сам, попутно половину еды вываливая на ноги себе под стол.

Я как бы тоже не загараю на пляже целый день, могу присесть или прилечь только во время сна Платошиного, в остальное время что-то делаю по дому или с Платоном занимаюсь. Тоже хоть чуть хочется помощи, считаю, что имею на нее право.

Пашет он так тоже в своих целях, у него кредит на машину каждый мес по 25 тыс, как бы работает не потому, что я принуждаю.

А про манеру прошения - я хорошо прошу. Но все заканчивается тем, что сделаю, а когда-неизвестно. А мне нужно сейчас, если бы мне реально не было нужно в данный момент, я бы не просила. А в конечном итоге он ничего не сделает, кстати, протелепается и уснет. Всё. Поэтому и злюсь, что завтраками кормит, я надеюсь, а в итоге все равно сама все делаю.

Это не максимализм, просто его мать приучила ничего не делать, да еще и недовольство выражать, что не так сделали. А я такого не приемлю, у нас в семье по-другому было. Как бы ни устал, но хоть носки и трусы убери за собой. Реально по всему дому раскиданы. Где захотелось, снял и бросил. Вон под столом 3 дня лежат. Я нормально убрать просила.

 

И, кстати, что вообще меня просто убивает, все постоянно не так! Чтоб просто сказал, что вкусно, молодец - редкость. В основном одни недовольства всем. Постоянно что-то, но найдет до чего докапаться! И так из кожи вон лезу, чтоб угодить, вкусно покормить. А в итоге одна критика.

Наварила солянки вкуснющей, а в итоге знаешь, что предъявил? Что эта сметана не вкусная, че я новую не купила. Как бы тоже к человеку со всем сердцем, а в ответ что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы седня 4 часа гуляли! Вы тока вслушайтесь в эту цифру))) 4 часа я пешком ходила и не присела ни на минуту! Все лужи собрали, руками в них ковырялись, ногами их топтал, короче комбез весь грязный, да что комбез все грязное и сырое, рукава от свитера, и ноги в коленях, потому что топал так ногами, что грязь и вода просочилась через резинку комбеза и выше сапог резиновых просочилась) Короче продуктивно погуляли, все прохожие в шоке, что я ре позволяю, знакомым еще смогла объяснить, что комбез не промокает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хорошо, что у нас сухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли мы причину нашего ночного крика - мы писить хотим и орем пока не пописием. Высаживать на горшок чтоли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, сажай, конечно, вариантов-то немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с годовщиной вас с Лешей!!!!!

спасибо!!!!!!:flower:

 

Лазарет, короче)

 

Девочки, в среду у старшей днюха, киньте поздравки, плиз, кому не сложно)

Я телефон завтра вечерком напишу.

поправляйтесь! дочу поздравим!:)

 

Любовь:-)

 

 

 

спасибо!:)

 

Люба с годовщиной вас) продолжайте в том же духе)любите друг друга и цените)))

 

спасибо! А тебя с дочей, большая ответственность!:)

 

Всем привет! Все таки разболелись мы, видимо не на прививку, ждем врача, пусть горло смотрит.

как вы? что врач сказал?

 

Любовь:-), с годовщиной!!! Желаю вам прожить бок о бок еще много много лет!!! Пусть в вашей семье царит любовь

 

спасибо!:flower:

4 часа гулять...это для меня запредельно! Вы молодцы!:)

 

Вот скажите мне какого лешего я поперлась сегодня на развивашку????

 

отошла от фитнеса? больше не ходи, не шутки же...

 

Вчера лук покупала, он стоит дороже чем картошка!!!

 

 

у нас он всегда был дороже...:sorry:

 

 

Ссылки скрыты.

)

 

эти две девушки меня просто сразили своей красотой

Ловите, машу с балкона в вашу сторону, надеюсь не промахнусь)))

думаю, какую Машу ты с болкона кидаешь...всеее, пора отдыхать...

 

 

 

Кстатии муж все равно дома... спину потянул на даче когда дерево выкарчевывал, пока на больничном

эх, сочувствую...пусть восстанавливается побыстрее и не усердствует так больше!

 

что-то глючит у меня...то ли комп, то ли сайт, то ли голова :Crazy:

 

У нас +26 сегодня, тюльпаны, нарциссы, вишни - все распустилось!

Мы даже погуляли пока темпы нет)

без комментариев...

 

0141750.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), целый ребус от тебя))) тренировка мозгов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня тоже глючит Любино сообщение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего расслабляться! вчитывайтесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли мы причину нашего ночного крика - мы писить хотим и орем пока не пописием. Высаживать на горшок чтоли....

мне мама рассказывала,сторона когда маленькая была,когда писяла,слёзы текли.С чем это связано ?не понятно.... Говорит,что в туалет невольно были ходить...а вот где мсвязь между этим((()))))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...