Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

roza_roza_man, главное, что анализы хорошие! Может зубы у вас так лезут? :think1:

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

roza_roza_man, выздоравливайте!Может на зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, Алена-Три гаврика, один нижний клык прорезался на выходных, но у нас не просто сопли, у нас нос вообще не дышит без капель(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а какая чаша луче всего для м.в.???

Ты про томские чаши? У меня обычная классическая, покрытие только внутри. Больше и не нужно.

 

Nado, AVG ставила на прошлую Винду, после нее еще Каспер нашел много интересного(

Каспер всегда много всего находит, но при нем комп становится медленнее и вирусы он все равно пропускает, как показывает практика.

И антивирусы ставить вместе нельзя, один другого считает часто вирусом, да и сканирование и постоянный мониторинг файлов с двух приложений нагрузка неподъемная, а главное ненужная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы все болеем! Температура держится 37-37,2, сопли если сказать "ручьем" это ничего не сказать, противовирусное пьем, в горло брызгаем, в нос капаем! Писец! Уже сил нет! Что это? Или мы повторно заболели или не долечили в прошлый раз! Анализы на вирус/инфекции отрицательные, Слава Богу! Повышены лимфоциты по ОАК и ЛДГ по биохимии.

А в нос что капаете?

Мы сосудосуживающие не капаем давно уже. У Дани на них всегда одинаковая реакция - отек слизистой и нос не дышит неделями.

А если до сих пор сопли и лейкоциты повышены - кажется в этом случае антибы назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, растяжение в среднем 3-4 недели беспокоит. Вобще зараза противная. Ускорить можно только тугой повязкой, фиксируйте ногу эластичным бинтом, ну и Траумель или Троксевазин мазать можно. Но прежде всего - тугая фиксация сустава. Я рвала связки на коньках, это жесть(( похлеще перелома, так что терпения Ванюше..

 

roza_roza_man,  ох, заюли, что ж вы никак из боляк не вылезете((( кулаков вам тысячу @@@@@@!!! Выздоравливайте уже! Может, Кариночке витаминки какие подавать, чтоб иммунку немного усилить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  не может быть синусит?

 

Карапузина_Мама, Светик, вот странно, уже 4 месяца. И не то чтобы болело постоянно, вроде уже кажется все ничего, проходит, но в какой- то момент чуть не так ногу поставит и все, болеть начинает невыносимо. Наверное и правда надо фиксировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нос что капаете?

Мы сосудосуживающие не капаем давно уже. У Дани на них всегда одинаковая реакция - отек слизистой и нос не дышит неделями.

А если до сих пор сопли и лейкоциты повышены - кажется в этом случае антибы назначают.

В нос Аквалор, Виброцил, собираемся Полидекс попробовать. С врачем посоветовались, говорит, что пока не нужно АБ, если темпа не будет повышаться, но сказал, что если вдруг, что, то Флемоксин припишет.

 

Карапузина_Мама, спасибо, Свет! У нас еще иммунка подорвана большим количеством неврологических лекарств. У меня сейчас состояние можно выразить так "хочется выть на луну".

 

roza_roza_man, не может быть синусит?

 

Любочка, сегодня педиатр был, посмотрел-послушал, сказал вирус, добавил к уже принимаемым лекарствам Проспан, Фарингосепт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нос Аквалор, Виброцил, собираемся Полидекс попробовать. С врачем посоветовались, говорит, что пока не нужно АБ, если темпа не будет повышаться, но сказал, что если вдруг, что, то Флемоксин припишет.

 

Карапузина_Мама, спасибо, Свет! У нас еще иммунка подорвана большим количеством неврологических лекарств. У меня сейчас состояние можно выразить так "хочется выть на луну".

 

Любочка, сегодня педиатр был, посмотрел-послушал, сказал вирус, добавил к уже принимаемым лекарствам Проспан, Фарингосепт.

Вот и именно виброцил на нас оказывает подобное волшебное действие. Напрочь забивает нос.

И многие девочки об этом писали.

Убери виброцил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Телефон еще тут продублирую, чтобы долго не искать 8-928-901-34-14)

 

Шарики сегодня достала, Ксенька проснулась и говорит "Не потеяли!"

Вчера, видимо, подумала, что мы по дороге домой охапку шаров посеяли :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а у нас лето) дети вчера без шапок и курток)

прошли психиатра в садик. здоров написала.

сегодня лора пройдем.

завтра надеюсь невролога и может хирурга.

на след неделе начнем опять прививки ставить.после кпк прошло уже днгей 40 думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, так у вас только сопли или горло тоже красное? Модет аллергия весенняя?

 

 

Всем привет! Эксперимент с отсутствием сна дневного вымотал родителей, а сын в ночь ушёл всего лишь на 30-40 минут раньше, и плохо спал, кошмар.....

 

Katrin//, отправила.

 

И у нас неожиданно лето пришло, а я ещё и кепок сыну не купила, в сон поедем по магазинам, как же я этого не люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а у вас один дневной сон?

У нас два было, от второго она сама отказалась, засыпать с одним стала на пару часов раньше.

Но иногда все равно видно, что второго сна не хватает (когда день насыщенный и т.п.)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, поздравляем с именинницей! Пусть радует успехами, и будет самой лучшей дочкой в мире!

 

КисАня, а у вас один дневной сон?

У нас два было, от второго она сама отказалась, засыпать с одним стала на пару часов раньше.

Но иногда все равно видно, что второго сна не хватает (когда день насыщенный и т.п.)

да, сон один, с годика наверное, и плохо засыпает, почти всегда с боем, мне самой этотсон нужен, я с ним сплю. А вчера решила не воевать и не укладывать, так он с 8 утра и до 22:30 как энерджайзер, я уже искать выключатель стала, оочень вымотал меня, а потом ночью спал ужасно, перевозбудился видимо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лабиринте дни издательства Махаон, скидка 28%)

 

КисАня, спасибо)

 

Значит рановато ему еще без сна. Или может раньше тогда укладывать?

Ксеню в 21 сейчас укладываю, вырубается быстро)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, с днём рождения Дашеньку! Полетело моё сообщение) с укр.номера англ.буквами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо!

Уже в школу умотала, после обеда посмотрим реакцию) Я не предупреждала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса выучила слово "больно". Говорит "бойоо" или "боль". Показывает, где больно, жалуется, обычно если стукнулась или с кошкой подралась. А тут она поняла, что если говорить "боль", то родители прекращают все дела и проверяют, что и как. Одевает вчера муж малую после купания, а она не хочет одеваться. Вертелась вертелась, а потом как начала орать "боль-боль-боль". У бедного папы чуть инфаркт не хватил))) А засранка сидит и ржет))) У нас точно растет тролль 80-го уровня.

 

О, и еще, Алиса последние пару дней начала тренивать произношение букв. Сама. Встанет посреди комнаты и на выдохе выкрикивает "А-У-О-Э-Бы-Пы-Мы-Гы" и т.д, что может произнести из букв. Очень четко

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :D

Ксенька обычно говорит где стукнулась и "поцеуй") И не дай Бог не туда поцеловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Как набирать с плюсом?

 

С днем рождения доченьку! Пусть все у нее будет хорошо и пусть радует вас с мужем всегда)))

 

видно, что второго сна не хватает

читаю...видно, что ВТОРОГО СЫНА не хватает...))))))))))

Думаю, так и первого же нет еще)))))

Короче я как всегда, ночью плохо спала)))

 

Моя тоже если ударилась, бежит со словами- УПАТЬ! БОЙИТЬ! ПОЕЕТЬ!

 

roza_roza_man, Пусть Кариночка поправится побыстрее!

Кстати Кисанечка правильно пишет, может и аллергия быть. У меня при обострении аллергии температура держится около 37, горло красное и ручьем сопли. Немного подкашливаю. Можно попробовать от аллергии по утрам что- то подавать, и посмотреть не поможет ли.

Поправляйтесь! А вообще как у вас дела?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катюш, отправили смс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Со сном сочувствую. У нас пока перемирие с Софьей))) в дневной я рядом с кроваткой сижу, за руку держу и пою. Засыпает за 15-30 минут

В ночь засыпает с бутылочкой смеси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У нас тоже лапа 14,5-15 см! МужЫк))))

roza_roza_man, выздоравливайте!!!

КисАня, может сыну Глицинчика подавать...может и сон накроет его)

Katrin//, +1))) отправила! С днем рождения дочечьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...