Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), я даже не знаю какой от вас набор, с плюсом или нет :think1:

 

SoGentle, Нюська76, 1+1=5, Катеныч, спасибо!

 

Лайков уже нет, как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela, :D

Ксенька обычно говорит где стукнулась и "поцеуй") И не дай Бог не туда поцеловать)

Вот, Миша один в один, говорит также! Но поцеловать можно не только, туда, где больно, а вообще всюду, подставляет и другую ножку и ручки и щечки и носик, ну и потискаться может под такое дело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больное место не целуем, а гладим. Она часто стукается, поэтому, чтобы меньше болело как бы почесываю-поглаживаю место ушиба. Так и пошло))) Говорю вчера Алисе: "Погладь маму". А она мне вопросительно: "мама боль?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли мы причину нашего ночного крика - мы писить хотим и орем пока не пописием. Высаживать на горшок чтоли....

у меня так же. Просыпается по 5 раз за ночь, блин((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, Алена-Три гаврика, один нижний клык прорезался на выходных, но у нас не просто сопли, у нас нос вообще не дышит без капель(((

тут я ни чего не скажу.мы вообще каплями ни какими не пользуемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  держитесь, девочки!!!! Кариночке здоровья!! А тебе сил.

 

Катрин, с именинницей!! Доченьке счастливой судьбы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, с именинницей!!!Счастье, здоровья,успехов в учёбе!!!

Извени,не послала смс,нет денег на счёту...у меня контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, 3*GAVRika*, спасибо!

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня у меня сегодня учудил. Ппц. Слов нет.

На улице побежал к голубям. А там их место насиженное и прикормленное. И конечно же там куча их какашек перемешанных с едой, изрядно заплесневевшей и испортившейся. Ну Даня решил че это голуби не кушают. Стал подбирать еду и им предлагать. Они улетели. Ну и любопытства ради видимо решил попробовать сам.

Вот блин доли секунд все происходило......

Вроди не проглотил ничего. Но кусок хлеба был такой смачный плесневелый и какой то склизкий..... рот весь вычистила как смогла. Руки вытерли. Так пришли домой а он мне из носа вычихал типа сгустка пыли с какими то голубыми шариками очень мелкими как манка.

Сижу теперь на измене что это было и что еще могло быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спокойно! Я тут на днях камни у Софьи изо рта доставала. Испугалась тоже, но ничего, пронесло))) Мирамистинчиком может в рот пшикнуть?

 

Ко мне подруга сейчас приезжала, привезла приданное от девочки. Теперь у нас есть еще и говорящий кот, бегающие кролик и собака и собака фишерпрайсовская, которая обучающая. Софи довольная, вот только от обилия эмоций заснуть не может)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спокойно! Я тут на днях камни у Софьи изо рта доставала. Испугалась тоже, но ничего, пронесло))) Мирамистинчиком может в рот пшикнуть?

 

Ко мне подруга сейчас приезжала, привезла приданное от девочки. Теперь у нас есть еще и говорящий кот, бегающие кролик и собака и собака фишерпрайсовская, которая обучающая. Софи довольная, вот только от обилия эмоций заснуть не может)))

Да уже все проглотил что можно было. Че там пшикать то теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мало ли на зубах чего осталось, или уже почистили? Да не волнуйся, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, точно, нужно глицин попробовать!

 

Любовь:-), с подарочками вас)))

 

Мы сегодня угулялись, резко пришло лето, было 26 градусов, жара, сразу из сапожек в сандалики... я посадила на даче зелень, но ещё вода есть в огороде, так что ещё пару недель в городе жить будем. Скорее бы, там так хорошо!

 

~Belka_belochka~, как то странно, будем надеяться ничего страшного не случится.@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо))) как я рад как я рад))))

пошли лора проходить для комиссии в сад)

и прошли лора.окулиста и невролога)

мы здоровы.

остался 12 мая хирург потом анализы, и прививки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже наконец то тепло. Плюс 20 где то. Мы сегодня макасины котофеевские купили бежевые такие клевые. Всего за 650 рубликов. Вечером в сад их оденем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нога 14,5, ого.... а рост не большой, 84 намерила, вес 12 кг. Вчера нашему принцу год и 9мес было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ох ох ох. Это мой страх - съеденные какашки, тем более голубей - там же гадости столько всякой. Не хочу пугать, но читала, что в их какахах много болячек (в том числе энцефалит, токсоплазмоз и куча всего). Просто будь на стороже, следи за состоянием малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ох ох ох. Это мой страх - съеденные какашки, тем более голубей - там же гадости столько всякой. Не хочу пугать, но читала, что в их какахах много болячек (в том числе энцефалит, токсоплазмоз и куча всего). Просто будь на стороже, следи за состоянием малого.

Как ты меня обрадовала(((((

Что я должна увидеть?

 

Я не думаю что он что то съел. Так как откусанного ничего не было. Скорее всего просто облизал.

А вот что это было в носу для меня загадка. И главное откуда это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты меня обрадовала(((((

Что я должна увидеть?

 

Я не думаю что он что то съел. Так как откусанного ничего не было. Скорее всего просто облизал.

А вот что это было в носу для меня загадка. И главное откуда это....

Если уверена, что не съел, то не заморачивайся. Следи эту неделю за состоянием (температура там, сыпь, рвота, отсутствие аппетита). Если все норм, то пронесло. Если есть подозрения, то сразу к врачу, которому доверяешь. Скорее всего антибиотики пропишут для перестраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если уверена, что не съел, то не заморачивайся. Следи эту неделю за состоянием (температура там, сыпь, рвота, отсутствие аппетита). Если все норм, то пронесло. Если есть подозрения, то сразу к врачу, которому доверяешь. Скорее всего антибиотики пропишут для перестраховки.

Ну не съел но крупинки какие то были на языке. вроди все вытащила. Но ведь могло что то и остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто переживает за нас! Сегодня консультировались у другого врача, что приписали нам теперь: Амоксиклав, Зиртек, Синупрет, Ринофлуимуцил, Изофру, Дексаметазон. Уже начала все давать, так как от предыдущего лечения результата нет, сопли без остановки, даже есть малышка моя не может, кушает плохо, почти не спит (и мы естесственно тоже), фиолетовые мешки под глазами! Сердце кровью обливается, как я устала от лекарств! На улице погода хорошая, а мы дома, я не знаю как с Кариной выходить, она постоянно мокрая-потная, темпа 37,2 так и держится(((

 

~Belka_belochka~, Наташ, может Энтеросгель дать?

 

Катрин, доченьку С Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем и добрых людей на жизненном пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, день удался!

 

~Belka_belochka~, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто переживает за нас! Сегодня консультировались у другого врача, что приписали нам теперь: Амоксиклав, Зиртек, Синупрет, Ринофлуимуцил, Изофру, Дексаметазон. Уже начала все давать, так как от предыдущего лечения результата нет, сопли без остановки, даже есть малышка моя не может, кушает плохо, почти не спит (и мы естесственно тоже), фиолетовые мешки под глазами! Сердце кровью обливается, как я устала от лекарств! На улице погода хорошая, а мы дома, я не знаю как с Кариной выходить, она постоянно мокрая-потная, темпа 37,2 так и держится(((

 

~Belka_belochka~, Наташ, может Энтеросгель дать?

 

Катрин, доченьку С Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем и добрых людей на жизненном пути!

А зачем изофру если уже есть амоксиклав???? Изофра местный антиб. А амоксиклав системный.

Синупрет и ринофлуимуцил я б тоже одновременно не стала капать.

По мне так перебор Взаимозаменяемых лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с приданным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, видимо врач посчитала, что мы давно болеем и затянулось все это у нас и решила комплексно подойти к лечению.

 

~Belka_belochka~, врач подозревает Аденоидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...