Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

не идет ни с нулями, не без....а должно быть без разницы что ставить или + или 00..... не пойму в чем причина...и на счету деньги есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

И я отправила. Надеюсь дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажись беременные гормоны шалят. Крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Муж начал прессовать именем. Он уперся, что хочет Настасью Васильевну и все тут. Все разговоры из разряда "А когда Насте второй скрининг делать?" или "О, отложи эту вещь, Насте будет." и т.д. Мне имя то нравится, но оно у меня стояло под сомнением для дочки, так как у меня так сестру двоюродную зовут (правда не общаемся почти), да и вообще у меня столько знакомых Насть, что есть и неприятные ассоциации. Говорила ему об этом - ноль по модулю, словно не слышит. Я уже на другое имя настроилась, вроде не против был, а тут стукнуло ему в голову. Я от такого прессинга настолько растерялась, что подсознательно начала отторгать имя Настя. И готова согласится, лишь бы перестал. Не хочу, чтобы такие ощущения у меня были от принятия решения. Поддержите, расскажите, какие Насти хорошие, как им везет в жизни, в любви, в работе, чтобы я окончательно успокоилась :)

К слову, имя Алиса муж тоже выбрал. Но у меня тогда вообще не было идей для девочки, поэтому его вариант понравился, на том и остановились. А в этот раз я заранее список составила - все в отказ.

ААААААААААА!!!!

Извините за словесный понос... Просто надо выговорится. Надеюсь хоть что-то было понятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справилась уже )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты мне по скайпу сегодня звонила? Или у меня уже глюки?)))

 

КисАня, ой, Ань, не дороже 150 руб, вроде! Ну точно в пределах 200!

это Лада Алексеевна решила с Платоном Ярославовичем пообщаться с глазу на глаз :D

а вообще я замахалась уже - всем наяривает и с телефона и по скайпу! Ппц!

Пс. Нужно как-то созвониться!))

Целёмки котику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю имя настя !!!!

Всех кого знаю очень компанейские и открытые люди. Без подвохов лживости и лести.

Племяша настя и подруга лучшая настя. С садика дружим. Просто суперский человечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, и я не подписывалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пописываться надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а я не догадалась подписать, скажи, что одно поздравление из Египта прилетело ))

как отдыхается???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мда, муж серьезно настроен))) Анастасия Васильевна красиво звучит. У нас тоже имя Настя в первой пятерке стоит из потенциальных имен, но уж много насть вокруг что то, так что решила голову не ломать пока пол не узнаем. А ты не расстраивайся, Алиса и Анастасия, отлично сочетаются имена у дочек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отдыхается???

замечательно )) мы в этот раз с папой и он очень активно занимается Таисией, а я балдею ))) ну и Таис уже больше нравится такой отдых, купается с удовольствием, песок само сабой. Арбуз вот первый раз попробовала, так умяла такую не слабую порцию и когда она закончилась ору было.... )))

Кармела Катюш, ну я тут всеми руками и ногами за Настю ))) моя же старшая Настя. Все своих детей готовы нахваливать долго )), но вот одна черта которая восхищает всех моих знакомых в Насте - это сила воли и самостоятельность. Я никогда не делала с ней домашнего задания, провожала в школу только первую неделю в первом классе и даже не будила в школу, она сама ставила будильник, сама вставала, завтракала, собиралась и уходила в школу, я даже не вставала. У меня на тот момент была такая работа, что я заканчивала в 3 ночи и приезжала домой соответственно в 3:30. Ну и учится хорошо. В гиа русский сдала на 95 балов.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справилась уже )) :D

Ага, ребенок в легком шоке)) Спасибо)

 

А пописываться надо было?

 

Наташ, подписываться не обязательно было) Просто те, кто подписался невольно подставили под подозрение учительницу географии :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ребенок в легком шоке)) Спасибо)

:heart: :heart: :heart: а какой у неё голосочек приятный! :embrace::love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, на мой вкус Алиса и Анастасия не очень сочетаются. Да и Насть много сейчас. Но на вкус и цвет фломастеры разные)

Я бы мужа его же методом проучила :malicious:

А так, конечно, желательно, чтобы обоим нравилось имя. Или вторая половина просто не возражает)

 

:heart: :heart: :heart: а какой у неё голосочек приятный! :embrace::love:

 

Да-да) Они все белые и пушистые по телефону))

 

Ксенька сегодня тоже поздравляла) Весь ужин галдела "С дем аденья, Да!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Варя укладывается атас как, ты, наверное, помнишь мои сопли по этому поводу... Нам не помог зайчонок((( и купание в травах не помогло((( так и засыпаем с песнЯми... Устала, сил нет...

Последнее наше спасение- аудиокниги. Тараканище и т.д. в исполнении телефона... Работает только днем, ночью пофиг... Засыпаю с ней вместе, точнее раньше нее...

 

Глицин тоже несколько пачек пропит обеими(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мда, муж серьезно настроен))) Анастасия Васильевна красиво звучит. У нас тоже имя Настя в первой пятерке стоит из потенциальных имен, но уж много насть вокруг что то, так что решила голову не ломать пока пол не узнаем. А ты не расстраивайся, Алиса и Анастасия, отлично сочетаются имена у дочек)))

И кстати у моей подружки насти бабушка анастасия васильевна. Она мою подружку сама растила. Тоже наимилейшая и наимудрейшая женщина!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну у вас с засыпанием вообще веселуха.... мой начинает ползать туда-сюда, и постоянно животику достаётся то ногой, то локтем, то специально хлопать по нему начинает, устала от этого. Вот сегодня мы стали поздно укладываться, не как обычно в 13:30 - 14:00, а в 15 часов, и он уснул быстро, но блин, встал в 18:30, боюсь в ночь пойдёт ближе к часу ночи((( может на дачу переедем и там на воздухе лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну у вас с засыпанием вообще веселуха.... мой начинает ползать туда-сюда, и постоянно животику достаётся то ногой, то локтем, то специально хлопать по нему начинает, устала от этого. Вот сегодня мы стали поздно укладываться, не как обычно в 13:30 - 14:00, а в 15 часов, и он уснул быстро, но блин, встал в 18:30, боюсь в ночь пойдёт ближе к часу ночи((( может на дачу переедем и там на воздухе лучше будет.

У нас сон час так же. В 2,30-3 дня. Встает в 6. Плюс минус пол часа.

Засыпает в ночь в 22,30-23. Если раньше просыпается То потом плохо спит ночью.

Так что смело попробуй в обычное время его положить. Скорее всего легко уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, боюсь писать, но сейчас днем совсем полегче, ТТТ! Без истерик и выкручиваний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как здорово!!Главное муж при деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, если в 15 хорошо засыпает, то я бы через пару часов будила, чтобы ночной сон не сдвигать на позднее время.

Моя нормально встает если разбудить)

 

Нюська76, такие дети как твоя Настя редкость! У мамы подруга есть в Домодедово, у нее один в один дочь в школе училась, зовут, правда, Ира)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас обычно засыпание после 22:30, всегда минут по 40 укладывается, посмотрим, было такое что днём много спал а потом и в ночь нормально уходил, но это было очень давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нашу получила? :)

 

Кать, а я не догадалась подписать, скажи, что одно поздравление из Египта прилетело ))

хорошего вам отдыха, Анечка! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, если в 15 хорошо засыпает, то я бы через пару часов будила, чтобы ночной сон не сдвигать на позднее время.

Моя нормально встает если разбудить)

обычно бужу, а сегодня не стала, только когда 4ый час сна пошёл я уже стала громче шуметь, просто уже разные способы пробую, ищу подход новый ко сну сына.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...