Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Оххх, если Джессинька плачет, у меня не только мозги набекрень выворачиваются, но и нетерпимость, нетерпеливость и повышенная кусачесть появляются. Детка плохо себя чувствовала, плакала - так я няню домой отправила чуть ли не пинками, чтобы за мной не ходила и грустными глазами не хлопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

roza_roza_man, нмы 72 см,за год+20 см. Ну а про вес наш все знают,мы ни как 8 кг ни наберем,7700 в год были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 76,5 и 11650

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отчетик о посылочке в темке :love:

 

Мы 8500 и 78 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос! Посоветуйте супер впитывающие тампоны! Послезавтра едем на море, а у меня как раз мехи придут((( со дня на день((( и длятся они 7 дней((( так что из 10 дней на море 7 я буду с мехами((( а они у меня эндометриозные, то есть обильные-обильные... Чем спасаться, да еще и на пляже с ребенком на руках, понятия е имею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сочувствую, у меня такие же и по 7 дней :( меня спасают в первые 3 дня только тампоны тампакс вместе с прокладками ночными, Но я стараюсь тампонами по минимуму пользоваться. Ну и черный купальник и черная косынка на пояс :Crazy:

 

Мама Джессики, посмотрели ваше видео, ничего себе вы бегаете! Джессинька умничка и такая милашка!!! :love:

 

Любовь:-), 79))))) какая ты умница) а мои в меня вцепились и сидят, сегодня на работу зашла, девули мне говорят-ты схуднула. Но я им не поверила,вот когда кг 10 уйдет,тогда поверю :)

 

я к минимуму свела хлеб, мучное и картошку и кг ужодят медленно, но верно :)

А сейчас сижу трескаю овощи с гречкой тушеные, с Катюшиной приправкой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Анечка, выглядите с Таюнчиком просто шикаррррно!! Ты тааааак молодо выглядишь! Прям супер-пупер!!!

Про слет, мы по ходу в пролете.. Мы только 12 в Киев прилетим после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот как знала прямо- купила себе купальник с темно-синими трусами))) выбора не было, рядом с домом магаз, единственный подошедший и взяла) кстати, да, цвет - это его главный плюс теперь)))

В жизни я вообще не пользуюсь тампонами, только на отдыхе. Но в этот раз у нас планируется опять активный отдых с не всегда комфортными условиями: муж с другом будут кататься на кайтах и жить в палатке, а мы относительно недалеко в номерах, но большую часть бодрствования будем в диких условиях. Вот такая вот петрушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ничего, тампоны+хорошие пркладки и все будет ок. Главное менять тампоны очень часто, тогда вообще красота будет. Только обидно, что не искупаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я невнимательная или Риммы у нас давно не видно?

 

И еще у меня вопрос, если после банана в какахах куча черных ниток, это аллергия или просто он так переваривается? Просто едим мы его уже очень давно, всй было хорошо, а последние 2 раза вот такая бяка выходит и перед первым таким разом орал всю ночь, с животом мучался, я перерыв сделала, вчера попробовала дать и опять нитки эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, выглядите с Таюнчиком просто шикаррррно!! Ты тааааак молодо выглядишь! Прям супер-пупер!!!

Про слет, мы по ходу в пролете.. Мы только 12 в Киев прилетим после обеда.

Спасибо, Светик! Ой как жаль… Но приглашение в силе, как сможете пиши, мы новый слет организуем! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bc5b392581bbbf8b01ea77ca34e2f298.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  странно, почему раньше не было, но меня все подруги предупредили, чтобы не пугалась этих ниток! Это вариант нормы. Варе банан не нравился, на днях опять дала - распробовала, много ей давать не стала, покакала без "ниток"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну раз давно едите, то врядли аллергия. Может сами бананы плохие-обработаны какой-нибудь химией? Ты оба раза из одной связки давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да вот же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ага, сваха у вас пальнутая)) сколько тут до Москвы? 40 минут лететь всего)) в былые времена мы с мужем могли слетать в Москву поужинать на Арбате)))) и пивка попить в Жигулевском баре))

 

Как отпраздновали? Рассказывай! Ну фоточек ждем))

 

Нюська76,  спасибо, дорогунчики!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), бананы разные, давала с разницей в месяц примерно, куплены в разных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а родилась она с каким?

Мы вот 27 см за год прибавили.

52 см

 

Sweetheart_1908, Артем недавно болел, может еще недостаточно окреп, вот ЖКТ и не сработал, все-таки банан-не очень легкая пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы карлики 76 см))))да у меня и Тема всего 83 см был в 1,9 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 см

 

Sweetheart_1908, Артем недавно болел, может еще недостаточно окреп, вот ЖКТ и не сработал, все-таки банан-не очень легкая пища.

первый раз это было еще до болезни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Sweetheart_1908, это он так переваривается. Норма. Вообще от банана пучит) это я тебе говорю как любитель бананов))))

 

~Sibiryanka~, карлики??????!!!!!!

у меня тут нормы весят на холодильнике, год - 74-76 см)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои наверно побили все рекорды, выше 80 см и около 12 кг, у нас папа и дедушка был 192 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам девочки, наконец-то утром перечилала всё что вы написали за наше отсутствие.

Болеющие, выздоравливайте скорее!!!!! что бы завтра уже всё было хорошо!!!!!

 

Мироха за 11 месяцев вырос всего на 20 см и был в 11 месяцев 80см, т.е большинство сверстников его догнали в росте уже, а кто-то уже и перегнал))) теперь пойдем только 5 сентября, сразу на манту, там и померяют, но судя по ростомеру который нам Ира подарила будет он не больше 82см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да не повезло тебе с этими днями... запасайся тампонами, какие лучше не подскажу, тоже только на отдых беру, еще не разу не пригодились. Они ж тоже по капелькам делятся. Зайди в магаз и помучай консультанта на эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Риммы да,тоже вчера хотела спросить куда она подевалась.

 

Орлен,запасись тампонами и норм,я даже с ними купалась,только потом менять надо сразу. И да,какое нибудь парео,чтоб если что без конфузов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...