Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Anna_Ki,  говорит, что хочет. Да только на деле как время приходит - тут-же начинается концерт по заявкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, ппц. Других слов нет. Сил тебе в этой нелегкой битве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так папа на радостях хочет отослать ж в Волгоград, чтоб экономить!

А сегодня я не дала утром свою машину (его сломалась, вчера на эвакуаторе увез в автосалон). Так мне надо было вчера по делам ехать, он взял в тихушку ключи, птс и уехал. Сегодня снова так хотел сделать, хоть я ему говорила, что мне в два месте ехать, в Москву и Люберцы, начал наезжать, сказал, чтоб катилась сама в Воронеж, он не поедет, деньги на бензин до Воронежа, которые вчера дал, тоже забрал. Свинья. Только своя ж-па волнует, как ж он поедет на автобусе или пешком 4 километра. Больше бесит, что вчера на такси собирался ехать... пошел он, достал поездками манипулировать, типа сама не доеду, шантажирует.

И ведь на дежурство свалил на 1,5 суток, а мне хоть трава не расти, тут даже близко магазина нет! И все без спроса, втихоря, без предупреждений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", пусть сынок быстро поправится и вы всё успеете! И с увольнением тебя! Удачи на новом месте! Совсем теперь редко видеть будем тебя(((

 

 

Всем привет!

я совсем плохо сплю поутрам, муж храпит как зведенный, я злая как собака, но он ведь не виноват(((( но я тоже не виновата, я просто спать хочу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, отселяйся)))))от мужа. ну или может вам причину храпа поискать? не просто же так храпит он?

 

все я одна.кайф. муж на работу пошел,а дети к свекрови отправились.это было моим условием. свекрови не очень идея понравилась, но мне плевать пусть сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!! Настю, пусть выздоравливает малыш!!!!

Мы сегодня в деревню уезжаем))) Прощайте мои нервы))) И погода как обычно не задалась(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нужно искать причину и устранять, но это же деньги всё, так что пока я просто хочу его задушить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о мы завтра если дождя не будет тоже планируем в деревню мужа.

сил мне и терпения ага.

прошлый раз был адом для меня.нажралась вся семейка включая свекровь и такого дерьма на меня вылила она.век не забуду. надеюсь в этот раз так не нажрется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас на улице дубак, ветрища, брррр!!!!

.::Pu$$yc@T::., Чего-то совсем муж твой налаживать отношения не хочет(((

 

Мама Джессики, честно Марианн, я не понимаю зачем ты с ним второго планируешь...? Ведь он же тебя оставит с голой попой(сорри) с двумя детьми! Не хочет он еще детей, по твоим сообщениям я это поняла( Может ты еще найдешь себе достойного мужчину и родишь с ним без проблем еще много детишек) А про дом, выстави условие-пусть и Джесси покупает жилье, тому сыну купил и длчери пускай обеспечит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, угу, веский аргумент - я все оплачиваю, договорись на потом. А когда потом-то, мы уже договорились, это СП, блин, я не могу просто взять и не приехать(( бесит( царь наш сахарный, растает. К слову, мы вчера полтора часа под дождем из-за него мокли, потому что машину забрал без спроса. Платоша сегодня заболел(( влажный кашель... боюсь, чтоб не пневмония(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, веселые пробежки у тебя!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платону@@@ чтобы сильно не разболелся!!! А про мужа это полный аут!!! Ему на вас наплевать, такое ощущение! Думает тока о том как ему удобно будет-эгоист! Нельзя так воспитывать сына, свекровь твоя никчемная мамашка((( мне б стыдно было за поведение своего сына, по отношению к внуку!

 

КисАня, ох, как я тебя понимаю с храпом! Мой храпит как мамонт, не громко, но так монотонно и нудно, я не могу спать! Я его толкаю и он поворачивается на правый бок, так он не храпит)

 

.::Pu$$yc@T::., а на счет горшка ты писала...я одна в семье за него бьюсь, муж все время на работе, а мама вот вчера вечером, я уже без сил пришла с прогулки( а она за весь вечер ни разу ему не предложила сесть на горшок, хотя сама мне мозг выносила в свое время, что ре не ходит на горшок! Тока подтирала лужи за ним, а все потому что он ее ваще не воспринимает, в попу ему дует! Сама виновата, она его сажает а он ныть начинает, и она сразу же его снимает с горшка! Боится что хрстальная слеза из него выпадет) а с ним по настойчивее надо...сколько раз говорила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блин, ну для счастья не хватало тебе ещё чтобы Платоха заболел, пусть не болеет, малыш!

 

Катеныч, так мой тоже раньше перевернется и тишина, а теперь вот во всех позах храпитё а я леду и без остановки толкаю его(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  в 42 с трубным фактором и нулевым запасом яйцеклеток я уже мало кого себе найду для планирования, только если донора взять. А обеспечить деток я и сама смогу, тьфу-тьфу работа хорошая есть, денежка копится потихонечку. Я и так уже давно дала расписку мужу, что его денег мне не надо ни копейки. Да и сейчас он денег нам не дает. За дом и за няню платим пополам, а все остальное я сама. Еду и одежду, игрушки и развивашки, врачей и бензин, все мое. Так что мало что изменится если мы разбежимся, я и не почувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, это уже засада((( ложись спакать с сыном днем! Кстати как вчера спал днем или ты не укладывала?

 

Катеныч,  в 42 с трубным фактором и нулевым запасом яйцеклеток я уже мало кого себе найду для планирования, только если донора взять. А обеспечить деток я и сама смогу, тьфу-тьфу работа хорошая есть, денежка копится потихонечку. Я и так уже давно дала расписку мужу, что его денег мне не надо ни копейки. Да и сейчас он денег нам не дает. За дом и за няню платим пополам, а все остальное я сама. Еду и одежду, игрушки и развивашки, врачей и бензин, все мое. Так что мало что изменится если мы разбежимся, я и не почувствую :)

тогда зачем ты с ним живешь вообще...? Только из-за того что хочешь его как донора для второго ре использовать) Марианн, я не в обиду, просто ты такая добрая девочка, ты достойна большего, чем такого мужа!

 

Ну где все то??? Ауууу, я че тут одна, щас обижусь и уйду от вас(((

Мама пошла с Гошей гулять, я вышла белье вешать, а она за ним по всему двору орет, а Гоша пытается кинуть камнем в машину соседскую, к слову там шевроле тысяч за 600, мы даже квартиру продадим не расплатимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я тута))) у тебя твой ненаглядный сегодня работает?

И всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после русской прививки ккп не было вообще реакции. Но иммунитет снижается после любой прививки, может хватанул где то вирус или просто немного продуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут отчет корректирую..у нас снег сегодня был....горло с утра болело и кашель есть...надо септисол прыскнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я тута))) у тебя твой ненаглядный сегодня работает?

И всем привет)

а я и вижу сидишь тут в подполье и мне ничего не пишешь!!! Да муж работает, у них начальник не считает что седня выходные у народа) зато сказал 9 мая даст выходной, а значит на след.вых, будет целых два выходных)))

 

я тут отчет корректирую..у нас снег сегодня был....горло с утра болело и кашель есть...надо септисол прыскнуть..

@@@ на точ тобы не разболелась сильно))) Выздоравливай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну муж и редиска!

Вот честно, дешевле донора взять) И нервы целее будут!

Надеюсь все у вас утрясется в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо))чай с лимоном пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, пускай покупает, но из своих запасов. Его ж сын. А нет запасов - пусть лесом идет, не накопил, сам виноват. За дом платите вместе, значит и не давай продать и усе.

 

.::Pu$$yc@T::., рррррррр! Укушу, если его увижу... Надеюсь, ему повезёт и мы не встретимся с ним нигде. Прям слов нет...

 

Насчет похорон, ржала до упаду, когда дошло. Я также, как Люба, перечитывала пока не дошло, что это значит. :)))

У нас дачи и дома нет, не хороним. :)

 

Мы 3го мая обратно в Москву летим. Надеюсь, погода исправится и весна плотно начнётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у нас ккп прошла хорошо, тоже ставили российскую, причем я узнала постфактум ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ды битвы твои ни к чему) настойчивость в этой теме тоже, наоборот возненавидит горшок, надо чтоб сам заинтересовался. А так - фуфло. Даже дети, чьи родители начинают высаживание чуть ли не с рождения, потом промахиваются в определенное время, потому что рефлекс не работает, когда мозг начинает соображать. Правда, налаживается все быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а у меня именно битвы) потому что если его тупо спрашивать, то он мотает головой, а потом идет и ссыт на кровать! При чем все это сразу, хочешь писать, садись на горшок, он мотает нет и бежит ссыт на кровать или на пол... Моему именно настойчиво надо предлагать, а то мы точно еще до 3 лет будем в пампы ссать. Хватит откладыват откладывать ждать! Я решила действовать и хоть какие то успехи появились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...