Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, в 42 с трубным фактором и нулевым запасом яйцеклеток я уже мало кого себе найду для планирования, только если донора взять. А обеспечить деток я и сама смогу, тьфу-тьфу работа хорошая есть, денежка копится потихонечку. Я и так уже давно дала расписку мужу, что его денег мне не надо ни копейки. Да и сейчас он денег нам не дает. За дом и за няню платим пополам, а все остальное я сама. Еду и одежду, игрушки и развивашки, врачей и бензин, все мое. Так что мало что изменится если мы разбежимся, я и не почувствую :)

Мариан, а ты не схитрила, когда его биологический материальчик забирали? Надо было заморозить его головастиков про запас, глядишь, сейчас уже и ЭКО было бы успешным)

ну или не получится не говорить, что О, например. А просто хочется)

 

Nado, если завтра не поедет, все равно соберу сегодня сумки, сама уеду. Ну его нафиг! пусть пешочком здесь две недельки ходит))) гыгы)

 

Блин, Платошик кашляет(((( поедем после его сна в больничку к врачу((

 

Девочки, у кого кашель влажный у детей был, каких вам диагнозов понаставили? Всегда АБ лечили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., если по Комаровскому, то даже при бронхите не всегда требуется АБ.

Выздоравливайте!

Про мужа лучше промолчу)

 

Мама Джессики, при раскладе "все пополам" еду и детские нужды тоже бы делить пополам целесообразно, чтобы по честному было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас был, но оказалось на сопли, а сопли на клыки. Кашлял, когда лежал или только встал. Как побегает, не кашлял. Мне кажется, сразу кашель на гулянку под дождём, рановато.

 

Ну и без аб обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, угу, веский аргумент - я все оплачиваю, договорись на потом. А когда потом-то, мы уже договорились, это СП, блин, я не могу просто взять и не приехать(( бесит( царь наш сахарный, растает. К слову, мы вчера полтора часа под дождем из-за него мокли, потому что машину забрал без спроса. Платоша сегодня заболел(( влажный кашель... боюсь, чтоб не пневмония(

пусть зайка скорее выздоравливает!!! Целюем в щечки!!!

П.с. сегодня снова настойчиво увидеть женишка нашего, пару гудков пошло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариан, а ты не схитрила, когда его биологический материальчик забирали? Надо было заморозить его головастиков про запас, глядишь, сейчас уже и ЭКО было бы успешным)

ну или не получится не говорить, что О, например. А просто хочется)

 

Nado, если завтра не поедет, все равно соберу сегодня сумки, сама уеду. Ну его нафиг! пусть пешочком здесь две недельки ходит))) гыгы)

 

Блин, Платошик кашляет(((( поедем после его сна в больничку к врачу((

 

Девочки, у кого кашель влажный у детей был, каких вам диагнозов понаставили? Всегда АБ лечили?

У нас был. Кровь была вирусная. Закончилось ушами. И зелеными соплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блин((( ды я знаю, что щас почти все вирусухи кончаются этим, но так не хочется АБ снова, весь в корке и так масик мой((

 

пусть зайка скорее выздоравливает!!! Целюем в щечки!!!

П.с. сегодня снова настойчиво увидеть женишка нашего, пару гудков пошло))

ахах)))) Ладуня знает, чего хочет!)))) И мы вас целуем!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, После того раза я не эксперементирую, стараюсь укладывать днём, вчера перед дождём погода его рано сморила спать)))) я только дневным сном и спасаюсь, вот вычитала что есть какие то спреи перед сном от храпа, нужно поузнавать будет.

 

Катеныч,  в 42 с трубным фактором и нулевым запасом яйцеклеток я уже мало кого себе найду для планирования, только если донора взять. А обеспечить деток я и сама смогу, тьфу-тьфу работа хорошая есть, денежка копится потихонечку. Я и так уже давно дала расписку мужу, что его денег мне не надо ни копейки. Да и сейчас он денег нам не дает. За дом и за няню платим пополам, а все остальное я сама. Еду и одежду, игрушки и развивашки, врачей и бензин, все мое. Так что мало что изменится если мы разбежимся, я и не почувствую :)

сильная ты, и за что тебе такой муж достался, такое гавно прилипло к такой доброй и хорошей женщине, я тебе сочувствую очень, но ничего не пишу на твои сообщения, мне просто каждый раз хочется его задушить, извините за откровенностьё ненавижу таких козлов...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С 1 мая)))!

Катеныч, я своего даже не спрашиваю, хочет ли он писАть, в охапку и тащу в ванну) (т.к.на горшок не хочет, выгибается, в унитаз промахиваемся)) то перельет, то не дольет))) а если спрашивать, то он сразу вспоминает и тут де выдавлиыает из себя...даже если не хочнт, пару капель выдавит))) уже бабушке даже говорю, чтоб не напоминала ему))) просто сама тащу раз в 30 минут примерно. Зато сухо и осечек почти нет...а если есть осечка, то он стал верещать и идет ко мне на раскоряку))) мокрое не нравится. Раньше пофиг было)

 

С горшком не настаиваю, сам созреет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мая муж выходит на работу, будет собрание у них, объявят о сокращении, человек 10 или 15 наверное((( грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сухие проснулись..укладывалась в трусах..и за день один раз обосался..а так сам садится на горшок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", у нас после КПК все прошло без сучка и задоринки. Никаких последствий вообще не было

 

Муж мой, папа наш ненаглядный, козел в общем. Решил продать наш дом и разбежаться, чтобы купить старшему сыну новую квартиру в Израиле. Я зла, как голодная собака. Он уже подарил мальчику старую 3х комнатную квартиру. Теперь он хочет поменять ее на новую 3.5 комнатную, обязательно с лифтом, чтобы у ребенка было где жить. А лишних денег нету - хочется ведь понырять в Гондурасе и купить себе новую линзу к фотоаппарату. Вот и хочет одарить сынулю за Джессикин счет. Такой наглости я еще в жизни не встречала. С одной стороны думаю уехать завтра на выходные куда-нибудь, а с другой стороны - это мой дом тоже, я за него весело плачу половину всех расходов, да и когда покупали - дала большую сумму в задаток. Да и у Джессиньки здесь все свое знакомое... В общем, мы тоже снова разводимся.

Марина,почему он вообще не думает о Джессике???Блин,обидно(((( Надеюсь он вразумится!Сил и терпения тебе!

 

Orlene, покажешь потом шляпку.А мы будем ещё в этом году в вашей шляпке щеголять)))

 

.::Pu$$yc@T::., а у меня именно битвы) потому что если его тупо спрашивать, то он мотает головой, а потом идет и ссыт на кровать! При чем все это сразу, хочешь писать, садись на горшок, он мотает нет и бежит ссыт на кровать или на пол... Моему именно настойчиво надо предлагать, а то мы точно еще до 3 лет будем в пампы ссать. Хватит откладыват откладывать ждать! Я решила действовать и хоть какие то успехи появились)

блин,я решила купить от одноразовые пеленки и диван ими застрелить,а то когда учится будем намгоршок,весь диван будет обоссанный,а у нас он не так давно купленный(2 года)...

 

Застелить))

 

Платону и зайчикам- мальчикам не разболется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платоше не болеть! Надеюсь быстро пройдет ваш кашель. Про мужа не хочу ничего даже писать, как- то неприятно на душе стало...

 

"solomon", у нас после КПК все прошло без сучка и задоринки. Никаких последствий вообще не было

 

Муж мой, папа наш ненаглядный, козел в общем. Решил продать наш дом и разбежаться, чтобы купить старшему сыну новую квартиру в Израиле. Я зла, как голодная собака. Он уже подарил мальчику старую 3х комнатную квартиру. Теперь он хочет поменять ее на новую 3.5 комнатную, обязательно с лифтом, чтобы у ребенка было где жить. А лишних денег нету - хочется ведь понырять в Гондурасе и купить себе новую линзу к фотоаппарату. Вот и хочет одарить сынулю за Джессикин счет. Такой наглости я еще в жизни не встречала. С одной стороны думаю уехать завтра на выходные куда-нибудь, а с другой стороны - это мой дом тоже, я за него весело плачу половину всех расходов, да и когда покупали - дала большую сумму в задаток. Да и у Джессиньки здесь все свое знакомое... В общем, мы тоже снова разводимся.

Мариночка, вообще я не поняла, чего это с ним??? Какое- то весеннее обострение... Думаю пройдет. Не расстраивайся только пожалуйста! Обнимаю вас с Джессинькой)))

 

"solomon", пусть сынок быстро поправится и вы всё успеете! И с увольнением тебя! Удачи на новом месте! Совсем теперь редко видеть будем тебя(((

 

 

Всем привет!

я совсем плохо сплю поутрам, муж храпит как зведенный, я злая как собака, но он ведь не виноват(((( но я тоже не виновата, я просто спать хочу.....

сочувствую! Как про спрей узнаешь- напиши и мне)))

 

я тут отчет корректирую..у нас снег сегодня был....горло с утра болело и кашель есть...надо септисол прыскнуть..

лечись, не запускай!

 

 

 

Мы 3го мая обратно в Москву летим. Надеюсь, погода исправится и весна плотно начнётся.

легкой дороги! Я прям рада!))) Хоть ты и так и так далеко, но когда дома, ты в болталке почаще, а то мы соскучились)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо)) во рту сверху на небекак шишка и больно кушать.. Муж сегодня в аптеку забыл сходить..завтра пойдём на улицу куплю что нибудь от простуды...пока чай с лимоном делаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, давай ка не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо постараюсь..

уже живот болит от кашля((..завтра физраствор куплю ингаляцию по делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, мне в прошлую б назначали пастилки лазолван от кашля, хорошо помогли, тоже живот болел от кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, выздоравливай!

 

Nado, вы ещё летом в Болгарию поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я в прошлую б пила оцилокцинум..завтра глянул в аптеке эти пастилки..

 

 

3*GAVRika*, спасибо))

Ещё дома дубак Денис в колготках и кофте ходит.я в тёплых носках,кофта и штанах..отопления нет а за окном холодина всего +7(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас похолодало, ветер кошмарный, сидим дома((( папа на даче строит, а я хочу пиццу напечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

эх, девочки, у нас ларингит с начинающимся крупом. Были мы в больнице... все это скорее всего на цветение деревьев, вся машина в пыльце. От папы унаследовал, блин(( свекровь еще "порадовала", у мужа такая ерунда в этом же возрасте началась, потом усилилась, до 5 лет приступы астматические были.. вот так...

вкололи нам но-шпу, дексаметазон, тавегил, а потом еще пульмикортом подышали. Купила ингалятор, на ночь дышать будем. И гормоны три дня колоть буду ему(((

 

Кстати, врач еще сказала, что мальчикам супрастин лучше не давать. Надо погуглить, почему

 

Девочки, взяла маленький ингалятор омроновский компрессорный, был такой же, но побольше.Испаряет 0,25 мл в минуту, тот 0,3 мл в мин. Разницы ж нет никакой по сути? а то цена отличается на 800 руб, я не поняла, почему... (3100 и 3900)

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой,ей ей как все серьёзно.Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ни фига себе!

Я как Дашкин вспомню, так вздрогну(

И с Ксенькой при болячках этого боюсь.

Выздоравливайте быстрей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну вот, очень жаль, что такой поларок Платону достался((( пусть это будет одноразово и не повторяется никогда@@@

 

А чего это у нас Соня в тестах положительных делает? Плюсы рисует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна, ну если честно, уже давно после твоих сообщений о том что у вас все поровну, я не считаю твоего мужа нормальным мужчиной. Для меня нормально когда мужчина обеспечивает. А еще, ты уверена что он тебе как донор хотя бы нужен? ну честно так ответь сама себе, что такой жеребец с офигенным здоровьем?

Ты сильная,раньше всех нас на работу вышла, и с дитем и с работой, со всем справляешь. Да, осилишь и второго,раз время поджимает. Но не зацикливайся на нем. И дом не давай продавать,если тебе это не надо. А то,бл@дь все у них легко!

Я сегодня злая, день не задался с утра. И на работе тоже,и в личном. А еще сняла аванс и не знаешь куда его приткнуть-оплатить кварплату или пожрать купить. А это так достало!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! грустно так((( домой хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...