Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., и у тебя тоже свин,по большому счету! я сегодня категорична)

Просто достало все в умат, еще и на работе накосячила сама же,с самого утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., и у тебя тоже свин,по большому счету! я сегодня категорична)

Просто достало все в умат, еще и на работе накосячила сама же,с самого утра.

хехе))) есть такое дело)

я сегодня наоборот грустна и менее категорична. Болезни детей подкашивают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Здорвья всем детками! И мамочкам тоже!

У меня тоже аллергия началась, капец! Как я не люблю весну,лето и осень, сопли, глаза чешутся, носоглотка вся отекшая, чувствую себя недочеловеком(((( и так теперь до октября(((( когда же зима? Начала вчера зитек пить, но пока не намного легче. Наблюдаю за Игорем, надеюсь, что его эта бяка минует!

 

 

У меня сегодня тоже не мой день, то одно не так, то другое, еще собака за ногу укусли, ладно хоть в джинсах была, место укуса какоето время немного побаливало, но она не прокусила штаны и на коже нет никаких повреждений, в больничку же ехать не обязательно? С одной стороны, сразу думала поехать, выдь собака уличная и еще и одиночка, с другой стороны вроде кожных повреждений нет, возможности заразится же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я знаю что такое бронхоспазм, у старшей астма. и аллергия. мы научились с этим жить, с возрастом как то полегче переносится

 

мама сыночка Игоречка, ох ты блин, так и зиму точно будешь любить, а я весну и лето обожаю, когда все цветет и пахнет.

А как ты с лекарствами? не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  каждый год кларитин пила с мая по сентябрь, в беременность вроде как то легче было, два года обходилась, а эта весна началась как и раньше, глаза аш в челочки превращаются((((( нужно почитать что можно пить при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вы ещё летом в Болгарию поедите?

Пока планы на канаду, а Болгария сеорее всего после августа. А там видно будет, как дадут визу и дадут ли.

А что?

 

эх, девочки, у нас ларингит с начинающимся крупом.

Насчет ингалятора, наверное, пофиг. Особенно не взрослому, много не надо.

А по поводу аллергии, опа... :(

Дай обниму, пусть он поправится и справится с этой бедой! Может это проходит со временем, там же и твои гены.

 

Anna_Ki, ты мне сегодня нравишься, такая, с шашкой наголо! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ты ж моя девочка, ну что за напасти, да ещё и собака, капец! Наверное, если нет поврнждений то всё хорошо быть должно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, если контакта со слюной не было, то не парься, все ок. А если хоть царапинка, то лучше обратиться. Сейчас не 40 уколов как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, назонекс-твой верный друг. Или авамис. Мне больше ничего не помогает

 

Nado, спасибо, моя хорошая!!

 

Блин, мне страшно спать((((

Щас проснулся и минут 5 или дольше плакал, ничем не могла успокоить. Вроде, не задыхается, но чувствую, что откашлять слизь не может нормально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., млжет под наклоном положить? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Леночка, поправляйтесь скорее! Пусть ночь будет спокойной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.::Pu$$yc@T::.

Ссылки скрыты.

почитай, пусть это будет не твой случай, но предупрежден, значит вооружен! @@@@@ на поправку!

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, так ни чего,))) просто думаю как часто вы будите к родным ездить.

 

мама сыночка Игоречка, говорят,если собака кусает.Значит кто то прибьется( познакомишся)...

 

Anna_Ki, вот ты злюка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Ален!)))))) я столько раньше знакомилась! А собака вторай раз в жизни укусила! Ну, буду надеяться, что познакомлюсь лучше, чем эта шавка укусила))))) на мне нет никаких повреждений, эта сучка шла спокойно мимо, я вообще не ожидала подвоха, сначала даже не понял что призошло, а когда уже повернулась, поняла, так эта гадюка еще потом пыталась укусить, но я отпинывалась!

 

.::Pu$$yc@T::.,  раньше насобеком пользовалась, сначала прям хорошо помогал, а потом как воду заливала, может подделка попалась, хотя вонял так же противно. Нужно будет сходить купить, тут еще беда с глазами, зудет так, что руки тянутся почесать, а если один раз дотронулась, то остановиться уже не могу! Сейчас крашусь больше для того, чтобы глаза лишний раз не чесать((((ран

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, очень хорошая ссылка, спасибо!

К таким вещам лучше быть готовыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама дышу через раз, хотя раньше с аллергией не сталкивалась... старею((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, читаю статью, нас тоже же в больницу на скорой увозили с хрипом и задыхающегося, Боже, как это страшно, сохраню себе эту ссылку!Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, Платошик кашляет(((( поедем после его сна в больничку к врачу((

 

Девочки, у кого кашель влажный у детей был, каких вам диагнозов понаставили? Всегда АБ лечили?

У нас 2 раза был бронхит: 1ый с обструкцией (нам еще только 5 месяцев было, в больничке лежали), 2ой этой зимой (вылечились дома). Оба раза обошлись без АБ. Нам очень помогли ингаляции, у меня небулайзер дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, ты внимательно осмотри место укуса. Точно ли нет повреждений?

 

stasy87, Приветик!))) как поживаешь, давно не видели тебя) Что новенького у вас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Приветики)) Пишу всегда редко, как-то так у меня получается, может стесняюсь, вы уже здесь все такие родные между собой, а я редко появляюсь)

Дела вроде ничего) Варя хулиганит, сегодня на даче у свекров были, там Варин брат двоюродный был, он нас на год старше. Так она от него только всякие проказы берет, а он еще тот сорванец! Собаку нашу загоняли они сегодня)) Сейчас все спят...))

Я записалась на УЗИ в среду, но оказалось муж поменялся и теперь работает, не сможет с Варей посидеть. Теперь не представляю, как с ней на УЗИ идти? А свекровь не хочу просить сидеть, тк еще никто не знает, до УЗИ нех отела никому рассказывать...

Вот как-то так вкратце)

А твое как здоровье?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, Я тебя тихонечко поздравляю))) видела в темке про Б сколько у нас уже беременюшек, вливайся))) Как с токсикозом дела, не мучает ?

Я когда Ваней забеременела, с Юрой на Узи ходила, не с кем было оставить)))

Не пропадай, пиши, мы про тебя помним)))

А я по-тихоньку, девочки не дают мне киснуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись в 7 утра((опять сухие))терпел до утра)) сразу на горшок пописил))

Поел кашу и пошёл в комнату играться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Приветики)) Пишу всегда редко, как-то так у меня получается, может стесняюсь, вы уже здесь все такие родные между собой, а я редко появляюсь)

Дела вроде ничего) Варя хулиганит, сегодня на даче у свекров были, там Варин брат двоюродный был, он нас на год старше. Так она от него только всякие проказы берет, а он еще тот сорванец! Собаку нашу загоняли они сегодня)) Сейчас все спят...))

Я записалась на УЗИ в среду, но оказалось муж поменялся и теперь работает, не сможет с Варей посидеть. Теперь не представляю, как с ней на УЗИ идти? А свекровь не хочу просить сидеть, тк еще никто не знает, до УЗИ нех отела никому рассказывать...

Вот как-то так вкратце)

А твое как здоровье?)

Ура ура ура!!! Еще одна беременяшка рассекретилась !!!поздравляю!!!! Дуй давай в темку беременяшек! Пусть у вас все хррошо будет здоровья вами поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

хочу сына в зоопарк свозить, а мужу дачу строить нужно, чтобы скорее переехать, вот думаю, поехать нулять или успеем ещё по зоопаркам походить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., млжет под наклоном положить? :(

пробовала, червячит с подушки вниз.. Я - дура, эуфиллин дать забыла((( сто раз перечитала список лекарств, а дать забыла!(((

3*GAVRika*, Ален!)))))) я столько раньше знакомилась! А собака вторай раз в жизни укусила! Ну, буду надеяться, что познакомлюсь лучше, чем эта шавка укусила))))) на мне нет никаких повреждений, эта сучка шла спокойно мимо, я вообще не ожидала подвоха, сначала даже не понял что призошло, а когда уже повернулась, поняла, так эта гадюка еще потом пыталась укусить, но я отпинывалась!

 

.::Pu$$yc@T::., раньше насобеком пользовалась, сначала прям хорошо помогал, а потом как воду заливала, может подделка попалась, хотя вонял так же противно. Нужно будет сходить купить, тут еще беда с глазами, зудет так, что руки тянутся почесать, а если один раз дотронулась, то остановиться уже не могу! Сейчас крашусь больше для того, чтобы глаза лишний раз не чесать((((ран

я так раз авамис купила, тоже подделку, не помогал вообще! но потом норм, другой флакон снова подействовал))

 

У нас 2 раза был бронхит: 1ый с обструкцией (нам еще только 5 месяцев было, в больничке лежали), 2ой этой зимой (вылечились дома). Оба раза обошлись без АБ. Нам очень помогли ингаляции, у меня небулайзер дома.

бедненькая малюля(((( а что за ингалятор*?

 

.::Pu$$yc@T::.,

Ссылки скрыты.

почитай, пусть это будет не твой случай, но предупрежден, значит вооружен! @@@@@ на поправку!

спасибо за ссылку, я знаю, как лечить, это все же "моя" патология, острое состояние, нас дрючили, помнится. Но дело-то в том, что лекарств нет, у свекрови уже давно собрана аптечка с дексаметазоном, преднизалоном и прочими нужностями, а я даже не покупала, не думала, что сын с этой ерундой сляжет(( утром проснулся, весь хрипит, сипит, голос изменен, кашляет, щас уколола дексаметазон, ух ораааал!! Минут 5 потом еще рыдал((( ингаляции бы еще сделать, но так часто нельзя(

 

Свекровь еще вчера такая говорит: "Ну, может, у вас экология получше, таких сильных приступов не будет". Здесь-то получше?(((( жесть, здесь точно не лучше экология((( да и в Волгограде тем более, воздух сухой, пыль, заводы, тоже куча дряни цветет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...