Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба,Надя спасибоооо!

 

Люба,представляю как ты перепугалась((( надеюсь таких приступов ещё лет 10 не будет,а то и больше....

и не говори. так то не часто бывают и обычно легкие

 

Katrin//, Катюша, ты права, ни одной бу в продаже

 

какие еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), про бу это я писала, что еще нет в продаже их ;)

Любочка, с единой ручкой из тростей вижу только Сайбекс Каллисто и Жетем Эелегант. Вторая простенькая совсем, но у нас была аналогичная Жетем Пикник, свои деньги отработала на все сто и еще в рабочем состоянии. Посмотри такую может?

Из прогулок еще легкая бритакс би-эйджил, но все же 8 кг, нужна ли такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), про бу это я писала, что еще нет в продаже их ;)

 

мне сегодня простительно, у меня день матери-я бокальчик винца выпила :Crazy:

 

пошла эти коляски смотреть. У меня уже перед глазами мельтешит от них, столько пересмотрела! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, мне нужна помощь! У нас проблема-приходится менять коляску. Я хочу взять бу легкую коляску со сплошной ручкой. Четырехколесную, как складывается-не важно. Пожалуйста посоветуйте в каком направлении искать, я растерялась, так как сейчас много новых моделей. Если можно с фото. Спасибо заранее!

Люба с днем матери. Хорошо, что с Лешой все обошлась. Про коляску я фанат Японок посмотри Априка мэйджик Эйр вес 2,8 кг. Сплошная ручка (это мои главные критерии) легче еще колясок не придумали и combi f2 вес 3 кг сплошная ручка здесь еще что в ней не возможно вспотеть фото я выкладывала раньше в этой темпе.

А так сори, что мало пишу накрыла меня аллергия перешла на препараты первого поколения, но меня от них притормаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а пишешь так бодренько! :D поправляйся! пошла смотреть твою колясочку, спасибо! :)

 

мечта бэби, все устраивает, но колеса маловаты-у нас так разбиты тратуары, что не проедем :sorry:

 

Jane_Air, Женечка, в первой маловаты колеса, а во второй мне не нравится та часть, которая под попой и ножками. Кинь в меня еще чем-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, у Ясмин из последних колясок Brio Spin, легко управляю одной рукой, второй держу телефон и болтаю)))))))) Но ты посмотри характеристики по ней, насчёт веса, она для меня не тяжёлая, для тебя не знаю, да я её нигде и не таскаю то, с дома выкатила и пошла, закинули в машину, вынули и покатили )))) и складывается легко

продолжение
, наши мамочки уделяют внимание так же все 90 % шведской Emmaljunga, полистай их сайт, может чего подберёшь для себя. У меня главный критерий в коляске передние поворотные колёса остальное типа капюшон и прочие детали смотрю и пробую сажая в коляску Ясмин )). Есть трость, да пушинка, но сейчас тростью не пользуюсь. Я люблю такое всё, сурьёзное на вид )))))

 

Так же, многие любят эту Baby Jogger City Versa

, характеристики тоже не знаю, читать надо )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby Jogger City Versa 11 кг весит(

 

Любаш, я вечером сяду за комп полноценно, а не набегами и кину еще чего-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо! Brio Spin прямо очень-очень понравилась, прекрасная коляска! Но, к сожалению, даже бу сильно дорого стоит :)

Baby Jogger City Versa тяжеловата показалась

 

Baby Jogger City Versa

Катюша, буду ждать, а то уже мозг взорвался!

 

Из просмотренных мною остановилась пока на варианте таком.

 

uno_pure_vapour.jpg

 

Не скажу, что мне внешне нравится и тяжеловата, но почти по всем другим параметрам устроила бы. Написала продавцу, если скинет цену и не найду ничего лучше-возьму. Надоело быть зависимой и привязанной к дому. Сможем с Софи гулять :)

 

Прогулочная коляска-транформер - Peg-Perego Uno Pure Vapour

Прогулочная коляска-трансформер. Откидная спинка позволяет использовать ее и как спальную коляску. В комплект входит капюшон и накидка. Передний поручень съемный. Перекидная ручка. Три положения спинки. Одинарные плавающие колесa с фиксатором направления и стопором. Вес 10,5 кг. Подходит для детей с самого рождения.

Особенности коляски: Механизм складывания типа "книжка". В сложенном положении коляска без поддержки стоит вертикально. Регулируемая спинка и подставка для ног превращают коляску в удобное спальное место. Переднее ограждение может регулироваться и сниматься, а также использоваться как мини-столик для игрушек или кормления. Коляска поставляется в комплекте с капюшоном , причем капюшон является водонепроницаемым и с помощью специальной застежки превращается в солнцезащитный тент. Все колеса имеют амортизаторы, тормоза, а передние могут фиксироваться в двух положениях: "прямо" и " свободное вращение". Большой диаметр колес. Родители по достоинству оценят большую корзину для вещей, держатель для бутылочки и регулируемую по высоте ручку, причем ручка может быть установлена в двух положениях, так что вы можете находится как спереди, так и сзади от ребенка. Шасси коляски покрыто специальным лаком, не подверженному воздействию влаги и солнечных лучей. Тканевые части коляски можно стирать при температуре 30° С. Шасси коляски может быть использовано для установки автомобильных кресел Peg-Perego.

Габаритные размеры коляски Peg Perego Uno:

В сложенном виде: длина коляски 34 см., ширина 59 см., высота 80 см.

В разложенном виде: длина коляски 89 см., ширина 59 см., высота 100 см.

В лежачем положении: длина 34 см., высота 80 см.

Вес коляски: 10,2 кг.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby Jogger City Versa 11 кг весит(

 

Любаш, я вечером сяду за комп полноценно, а не набегами и кину еще чего-нибудь)

Ох ёшкин матрёшкин))) 11 кг((( много видать это ))) у меня есть знакомая шведка, 24 коляски сменила за то время пока дочь до 4 лет доросла)))) все новые покупала )))), так вот она и сказала, что на ее взгляд Верса самая лучшая...хотя опять же, какждая по своим критериям оценивает и выбирает....у них дом, выкатили и закатили...а так кроме моделей Brio и Emmaljunga я ничем не помогу ))))))))))) Может Любаше в магазин с колясками сходить и там с дочуркой всё обкатать и просмотреть? Авось чего и подберётся :embrace::love: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще дополнительные сплошные ручки для колясок-тростей

Xplorys-Dooky-Buggy-Bar-2.jpg

Или неудобно будет? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Те как? Он готов сменить деньги на Вюворонеж?... Чего это с ним?

нееее, ты что!)))) Он Мск ни на что под дулом пистолета не променяет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот порылась в профиле своей подружки, вот некоторые коляски её дочи )))...найти все её колясоны нет сил у меня))))

 

df58ffcb5609.jpg

7b9ce14579d5.jpg

4a721e809bdb.jpg

f2221003305b.jpg

 

вот ещё одну у неё нашла

e7c10ae6f41b.jpg

 

короче всех их 24 было)))))

 

эта ещё...

8eafad814293.jpg

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

helilo4ka, нашла одну брио не особо дорого, но в Вильнюсе и не шлет, может договорюсь, посмотрим.

а сколько она весит?

 

Есть еще дополнительные сплошные ручки для колясок-тростей

 

Или неудобно будет? :think1:

хороший вариант! но у меня рост 172, и даже с простыми ручками неудобно-коротковаты, а тут получается ручка совсем низко

 

helilo4ka, на первой фотке средняя очень здоровская!Это не брио? Но самая классная-с 3 детками :D

 

Может Любаше в магазин с колясками сходить и там с дочуркой всё обкатать и просмотреть? Авось чего и подберётся

неет, я уже сходила с ней в обувной, всеее...три дня отходила от похода :Crazy: Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

helilo4ka, нашла одну брио не особо дорого, но в Вильнюсе и не шлет, может договорюсь, посмотрим.

а сколько она весит?

 

хороший вариант! но у меня рост 172, и даже с простыми ручками неудобно-коротковаты, а тут получается ручка совсем низко

 

helilo4ka, на первой фотке средняя очень здоровская!Это не брио? Но самая классная-с 3 детками :D

Я не знаю что это за колясон с 3 малышами, то её доча там сидит, Молли, с племянниками ))) Та, что на первой фото средняя вроде Brio Go

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот в описании...стоит на страничке слово vikt вес 11.7 кг

 

 

Любаш, видать тоже для тебя тяжела будет...11.7 кг....хотя, я их совсем не очччччучаю )))) но тебе видать совсем легёнькую надо ) может девочки ещё чего подсоветуют ))))) а так в магазин можно сходить и все детально осмотреть и обкатать самой )

 

насчёт ручек, в моделях Brio и Emmaljunga почти все 100 процентов имеют регулируемую высоту, на счет других колясочек не знаю :think1:

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду ответа от мамочек по этим 2 коляскам. Та, что Перега с белой рамой очень дешево-25 евро, я еще набралась наглости торговаться, прошу за 20 с доставкой. А Брио 100 евро, если до 70 скинет, то будем думать, все равно дороговато и ехать придется за ней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я у мамы, завтра уже уезжаем!((( эххх...

Платохе не лучше ни капли, спит вообще очень плохо, сегодня антибиотики пить начали, как терапия отчаяния. Муж все хочет муколитика дать, еле отбиваюсь(((

Короче, жопа полная!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mountain Buggy Nano. Вес 6кг

 

mountain-buggy-nano-25822.jpg

 

Baby Jogger City Mini GT Single, вес 9кг.

 

baby-jogger-city-mini-gt-13057.jpg

 

Инглезина Эспрессо, 7,5 кг

inglesina-espresso-23671.jpg

 

Roan Izzy, 8кг.

 

roan-izzy-17168.jpg

 

Бэби Джогер сити мини4, 7,7кг

baby-jogger-city-mini-4-7321.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэби Джогер сити мини4, 7,7кг

пошла эту искать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в районе 80-10кг будут Бритакс, Пег Перего Бук, Пег Перего Буклет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, как дорогооо :malicious:

 

это я про Baby Jogger City Mini 4

 

Девочки, привет!

Я у мамы, завтра уже уезжаем!((( эххх...

Платохе не лучше ни капли, спит вообще очень плохо, сегодня антибиотики пить начали, как терапия отчаяния. Муж все хочет муколитика дать, еле отбиваюсь(((

Короче, жопа полная!(((

жалко Платошу, пусть поправляется! Легкой вам дороги и согласия и взаимопонимания, чтобы отдых прошел хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!

Я у мамы, завтра уже уезжаем!((( эххх...

Платохе не лучше ни капли, спит вообще очень плохо, сегодня антибиотики пить начали, как терапия отчаяния. Муж все хочет муколитика дать, еле отбиваюсь(((

Короче, жопа полная!(((

Любаш, поняла насчёт походов ваших))) Ленок, пусть сыночек скорее поправится!!!

 

Кисаня, то кстати колясоны той девочки у которой папа-это мама теперешняя вторая ))))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе сколько колясок,аж глаза разбираются,вот Любаша у тебя мозг сегодня закипит,теперь я понимаю Соню,когда она выберала себе коляски)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, иглезина эспрессо, точно! Посмотри её, как я про неё забыла?!!! Думала, у неё колёса меньше. Она недорогая, и отзывы хорошие, цена-качество, я её хотела купить, но решила, что вторая трость нам не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так быстро время летит,....Платины выздоравления!!!

 

Платону

 

helilo4ka, у тебя подруга,прям колясочный маньяк))) 24 штуки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, так у низ вся семейка с особенностями)))

 

У них

 

Мы сегодня открыли сезон шашлыков, ура!!!

Люба, как Софи сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...