Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

Люба, как Софи сегодня?

получше :girl_dance:

 

Люба, иглезина эспрессо, точно!

понравилась, смотрю варианты :)

 

На брио не скидывает цену, так что отпадает, за Перегу пока жду ответа :) еще смотрю варианты. Девочки, спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мы дома, полет прошел на отлично! И Поели и в окне поторчали, и соседей поразвлекали. А уж аэропорт, ммммм. Все такое интересное! :)))

 

Любовь:-), я чумею, кае ты про приступы такие пишешь простенько, как чихнуть... :( Попытай, может есть причина? Чего вдруг такой приступ его настиг?

 

По коляскам. У меня Бритакс 4колеска. Заявлен 9кг. Да, если не дергать ее нигде, то супер, но все равно надо иногда поднять или перетащить. А дети все тяжелее...

Я за вставку и трость. И сложить можно хорошо.

И присмотрись к великам всяким, не коляской единой. :)

 

.::Pu$$yc@T::., уже? Чего так быстро? Не кончились праздники же?

Может пробы какие сдать? Чего его так накрыло то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, как здорово,что полёт удался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с возвращением домой! :D

Любовь:-), я чумею, кае ты про приступы такие пишешь простенько, как чихнуть... Попытай, может есть причина? Чего вдруг такой приступ его настиг?

так я ж привычная, знаешь сколько уже я пережила приступов Юриных и Лешиных-не сосчитать :) Просто слишком сильный был в этот раз.

 

Вставка на ручку не подойдет-у меня рост и ноги длинные, я во всех колясках ногами бьюсь об бампер задний или как он там называется, а вставка делает ручку совсем низкой-мне очень неудобно будет, буквой зю придется изгибаться :Crazy:

про велики думали, попробовали-Софи сказала НЕТ! :Crazy:

 

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ

 

starry_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с возвращением! Миша малодец!

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), если мне память не изменяет, то у Марианны как раз перего Уно была! Они вроде в поездку ее брали!

 

Мы дома, полет прошел на отлично! И Поели и в окне поторчали,

 

Надюша, с возвращением!!!

В окне самолета торчали?)))

 

Мамулькин, Ленчик, дай Бог чтобы эта "афера" привела вас к столь желанной квартире!!! Не пропадай пожалуйста! Инет можно не проводить, а просто купить какой-нибудь Мегафон-модем!

 

Платошику выздоровления!!

 

Хеллилочка, мне определенно нравится твоя подруга)))

 

Любочка, я даже не знаю что тебе посоветовать с коляской... С нынешними ценами(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, это точно) я вчера до часу ночи лазила по сайтам. То, что нужна сплошная ручка очень сужает выбор, так как большинство легких спортивных колясок- зонтики. Скорее бы ответила женщино за Перегу и от этого буду отталкиваться. Меня как бы все в ней устраивает, особенно цена)))

 

Только что ответила по Переге. Написала даст ответ после обеда. Наверное кто- то придет смотреть колясочку. Будем надеяться, что она нам достанется все же и не будет больше этой головной боли и я стану самостоятельной и свободной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

 

 

Надюша, с возвращением!!!

В окне самолета торчали?)))

Думала, выбьет окошко и правда будет торчать. Так все интересно! :)

 

Любовь:-), @@@@@@ на свободу! Пусть ее никто не возьмет до тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюша, да, подруга как раз для тебя! Вы бы спелись по колясочкам))))

 

КисАня, да, особенности там присутствуют))))

3Гаврика, да, у нас тут много таких маньячек)))), подруга не одна такая ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляю, отличный выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я к вам за советом)

Не знаю, что делать с дочей(( Ее последнее время не узнать( Все время закатывает истерики( Не скажу, что она раньше была спокойным ребенком, всегда характер был. Но сейчас просто ужас какой-то!!! По любому поводу и без она ревет! Я и по-хорошему стараюсь ее отвлечь, поговорить, объяснить, когда уже ничего не помогает или начинаю ругаться (когда нервы не выдерживают) или вообще не обращаю внимания. Ничего не помогает((( Все со скандалом: собираемся на прогулку, идем с улицы домой, идем есть, спать, даже, когда играем, чуть что не так сделаешь, как она хочет, сразу в рев((( Еще Варя очень не терпеливая, любая минута промедления заканчивается слезами... Спать стали тоже плохо, укладываемся по 40-50 мин, и периодически просыпается с плачем(( Я не знаю на что думать, то ли зубы последние лезут (они у нас с 1,5 лет никак не могут вылезти), то ли у нее такой период? Боюсь представить, что будет, когда появится второй малыш...

Посоветуйте девочки, что в умных книжках пишут? Как реагировать? Как вы со своими детками ведете себя в подобных ситуациях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, Белка тут выше советовала "Тайная опора". Это кризис негативизма. Дочка осознала, что она отдельное целое и у неё теперь свое мнение. Учись много объяснять; жалеть, если нельзя; поддаваться и менять планы, если можно. В общем теперь это отдельная личность! Которая может не хотеть то, что раньше делала без проблем, и очень хотеть то, что раньше и не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи посадила перед собой собаку и делит торт- ТЕБЕ! МНЕ! ТЕБЕ! МНЕ! )))

Говорю идите с Юрой кушать, побежала к мальчишкам в комнату и кричит- ЮЙЯ, КУУУУТЬ!

 

Перега наша!!! За 22 евро с доставкой!)))

Поздравляю! Теперь ты не привязана! Пусть она будет удобной и служит вам долго!

 

Девочки, у меня груша залежалась, она уже мягкая очень, может посоветуете что приготовить можно? Компот варить как то много её, даже не знаю куда девать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, кисель? Или наделать пюре из груш, заморозить в стаканчиках из-под йогурта, и потом кушать "мороженное", как потеплеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

по вашему совету прекратила чистить каждую монету вручную и вид остался удручающим.

надеюсь мы их реализуем((((

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, кисель? Или наделать пюре из груш, заморозить в стаканчиках из-под йогурта, и потом кушать "мороженное", как потеплеет

не любит Рома груши у меня, наверное и мороженным есть не станет((

 

МаМулькин, а ты их посчитать сможешь? Тащи в банк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), c колясоном!)

 

КисАня, джем? На него как раз переспевшие фрукты берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну так то понятно сейчас какие там цифры. попробуем в банк.если нет. то надо будет с обычными мешать и пробовать в магазины с обычными толкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), c колясоном!)

 

КисАня, джем? На него как раз переспевшие фрукты берут.

и варенья мужики мои не любят. Вот думаю наварить компот и сделать желе, может будет есть.... может кто давал желе детям.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,с коляской!Потом сверкает)))

 

Люба,с коляской!Потом сверкани)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любашенька, с колясочкой вашу Принцессу! :girl_dance::love:

 

Ещё допишу про себя, когда колясочку выбираю, то смотрю ещё несколько дел ( может кому поможет при выборе )....что бы была регулируемая подножка так, как детки растут быстро и ноженьки могут потом не иметь места ))), потом высокая должна быть спинка у колясочки по той же причине быстрого роста деток и должно хватать места в колясочке для малыша как и в лёгкой одёжке так и в тёплой :yes: , ну а амортизацию и тест драйв уже пробую с Ясмин )))) С капюшоном нет мороки как то у меня, есть универсальный капюшон от Teutonia

Ссылки скрыты.

подходит почти всем колясочкам ))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Хорошо, правда сверкать то нечем, колясочка простая совсем)))

 

Katrin//, Спасибо)

 

МаМулькин, Ленчик, смотрю на этот ужас с монетами и думаю, что бежать надо вам из этой квартиры!

 

helilo4ka, Спасибо)))

 

КисАня, ну что решила с грушами?)))

 

stasy87, У нас примерно месяц такое длилось, я так и не поняла, на зубы или скачек был. Желаю побыстрее и безболезненнее пройти этот этап) И не переживай сильно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с годовщиной свадьбы!!!!Любви и взаимопонимания и лапочку дочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...