Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

helilo4ka, с обновкой!) Летом, вечером чаек на веранде красотища)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), да ещё ничего, время не позволяет, вспомнила про пирог один, который можно с грушей сделать, может утром займусь))) Как чувствуешь себя? София как?

 

helilo4ka, мебель здоровская, а цены на неё у нас тоже кусаются! Как уже хочется посмотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, КисАня, спасибо, мои хорошие! Чаёк был бы вкуснее, если бы вы рядом были!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, если я когда то приеду, то начнём с шампанского, а чаёк отложим до след.приезда))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи посадила перед собой собаку и делит торт- ТЕБЕ! МНЕ! ТЕБЕ! МНЕ! )))

Говорю идите с Юрой кушать, побежала к мальчишкам в комнату и кричит- ЮЙЯ, КУУУУТЬ!

 

Перега наша!!! За 22 евро с доставкой!)))

 

ЛЮБАААА!!!! Вот и началась твоя белая полоса!!!! НИКУДА С НЕЕ НЕ СВОРАЧИВАЙ!!!!!

 

helilo4ka, с приобретением!!! Шикарный вид будет, уверена!! Я пошла собирать котомку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, Анют! Жду вас, красавицы мои! И шампанское налью и чаёк :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, КисАня, спасибо, мои хорошие! Чаёк был бы вкуснее, если бы вы рядом были!!! :embrace:

 

Может когда-нибудь и получится)

 

У меня Даша сегодня должна была ехать с бабушкой в Москву на неделю.

Просилась с конца апреля, потом накосячила с оценками, в конечном итоге я ее отпустила)

Вчера ночевала у подружки, сумку собрала с вечера в поездку.

Автобус в 18.00, позвонила в час дня и сказала, что ехать передумала :Crazy:

Короче, поехала наша бабушка одна (она изначально одна собиралась, а Дашка "на хвост упала")))

Мы, конечно, все в легком шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь и получится)

 

У меня Даша сегодня должна была ехать с бабушкой в Москву на неделю.

Просилась с конца апреля, потом накосячила с оценками, в конечном итоге я ее отпустила)

Вчера ночевала у подружки, сумку собрала с вечера в поездку.

Автобус в 18.00, позвонила в час дня и сказала, что ехать передумала :Crazy:

Короче, поехала наша бабушка одна (она изначально одна собиралась, а Дашка "на хвост упала")))

Мы, конечно, все в легком шоке)

Я бы была несказанно рада! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какая красотень будет!Потом и двери поставите,вообще сказка будет)))

 

Katrin//, а счего это она так передумала??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да ничего вразумительно не сказала) ощущение у нее, что ехать не стОит, оценки надо исправить и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какая красотень будет!Потом и двери поставите,вообще сказка будет)))

 

Katrin//, а счего это она так передумала??)))

Спасибо, Алёнушка! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, странные перепады желаний, видимо дома ждёт что то более интересное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да я не предвижу дома ничего такого, ради чего можно от Москвы отказаться, да еще в преддверии 9 мая :think1:

Мама моя всегда ей там колоссальную культурную программу устраивает.

Только если с подружкой что-то наметили, пока у нее ночевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Спасибки,. будем пытаться найти подход)

Любовь:-), Да я надеюсь, что у на тоже скоро это пройдет, просто расстраиваюсь, раньше веселушка-хохотушка у меня была, а теперь целыми днями букой ходит и ревет напропалую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну так и я про то, что ты не знаешь про что то интересное, что интереснее мск, раз просилась и передумала так резко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Поздравляю! Мне очень нравится такая мебель! Представляю с белыми подушками...просто шикарно!)))

 

КисАня, Анечка, Софийка болеет. Начался кашель, даю умкалор. Насморк не отпускает. Сегодня немного научила ее высмаркиваться. Жалко мне мою лапочку.

 

Evandgelina, Сонечка, спасибо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Доча влюбилась наверное))) меня бы только это остановило бы от поездки в Москву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, всегда читаю тебя с удовольствием, ты мне пример во многом, молодец! Кто предложение сделал?))

 

Мы тоже исключительно пешком ходим, коляски продала уже, причем дороже, чем покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, Солнышко, вот расстраиваться точно не надо! Это же живой человечек, не куколка с программой, которая всегда в настроении))) Это просто очередной этап взросления твоей доченьки) Через такой кризис здесь уже чуть не вся болталка прошла. Мы когда проходили психологию, нам говорили, что это даже хорошо, когда малыш проходит вот такие кризисные точки, конфликты, иначе он в них застрянет и потом в более старшем возрасте они выльются в различные психологические проблемы и проблемы с поведением. Так что не расстраивайся, а просто будь спокойна и терпелива, покажи доче, что все хорошо и вы со всем справитесь. Вам знаешь сколько таких периодов еще придется пережить?))) Мунгага!))) Сил тебе и терпения!)))

 

Anna_Ki, Мариночка, мне прям к вам захотелось на шашлычек, я готова была бы рядом с Миррочкой плюхнуться в эту лепешку))) Главное природа, все настоящее, живое...)))

Кто же этот принц, ты коня белого поблизости не видала? Может это он наконец- то?)))

 

Ой, девочки, мне прям стыдно стало.. Я бы и сама с удовольствием с ней ножками гуляла бы...

 

"solomon", Настя, поправился наш дорогой женишок то?))) От Софи мальчишкам приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), за одну ночь?) Это пока маловероятно, мальчишки у них не в почете пока))

 

А да...мне сегодня предложение сделали,на полном серъезе.

 

Ого! Это тот, который второй, не папа Мирры?

Уже ответила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, нет еще, лечимся, я от детей заразилась, тоже лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", спасибо дорогая,ты и сама энерджайзер) с двумя то!

 

А предложение-да конкурент миркиного папаши. Но я отказала,по двум причинам-не готова кого то пускать в свою жизнь,причем именно в бытовом смысле. И второе-у него не все решено с прошлым,жена,дети. Живут как бы отдельно,он дом строит,там и живет,она в кввртире с детьми,но развода официально нет. В общем муть. Нафига мне лишние проблемы? К тому же он и так мне помогает)))

Я правда сказала,что прежде чем делать предложение,надо закрыть прошлые отношения. Он сказал-да,поговорю с женой,все оформим. Но я то не хочу этого реально! Пришлось сказать,что нет,нет и еще раз нет!

 

Тфу блин,первый раз в жизни сделали предложение,и то отказалась))))

 

Любовь:-), ну причем тут стыдно??? Вообще не о том. Я вот например не успеваю ни гулять ни заниматься с ребенком,что ж теперь со стыда сгореть?

У каждого своя жизнь,свои причины поступать так или иначе.

 

Принц может и не принц,но готов на многое. Я сама не подпускаю близко. Не готова кого то пустить в свою жизнь . Мы только с детьми стали налаживать свою жизнь,не хочу перемен.

 

А в коровьи лепешки мы тебя приглашаем!)))) Приезжай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, детки молодци!!!!Про какаху- к деньгам))))) А про мужика,надо держать пока на расстоянии,а там гляди и чувства вспыхнут...Ты у насмроковая женСчина))))

 

Любовь:-), дичи выздоравления!!!

 

"solomon", мальчишками выздоравления!И тебе не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...