Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мне нужны надежные и проверенные))) в 2009 году я слегка опозорилась, когда в аквапарке, встав с круга, оставила после себя отметину... Хотя мы там были всего пару часов и поменялась я перед купанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Решила Мирру перемерить,а то об стол бъется все башкой)

Вышло 75-76 см и 8800 вес. Значит мы за год почти на 30 см выросли?)

Но у нас никого под два метра нет,я 168 и папа 180 с нем то. Так что наверно рост нормальный.

А вот старшая у меня была в год тоже 80, но она и потом была одной из самых рослых в классе,сейчас только стали девки догонять.

 

А мне надо в Уфу ехать в субботу,дел вообще не в проворот,еще и перед 1 сент. Но у знакомой дочка учится едет,и отвезти их некому. Она тоже развелась недавно, наши мужья дружили,и развелись одинаково-у обоих на северах любовницы,даже развод был в одно время,с разницей с два дня!)))

Вот надо помочь. И как с Миркой ехать не знаю,умотает она меня.

 

Мне нужны надежные и проверенные))) в 2009 году я слегка опозорилась, когда в аквапарке, встав с круга, оставила после себя отметину... Хотя мы там были всего пару часов и поменялась я перед купанием...

 

По мне так любые хороши,только менять надо во время. Как только наполняются,они текут,все. Поэтому вообще не реже раз в 2-3 ч менять. И бери с максимум капелек.

 

Я Оби всегда брала,нормал. Но у меня не было обильных. А после этих родов сильные идут,тоже мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, рекорд у юли рязань.у нее яна 86 см вроде))))

 

 

девочки у нас парадокс.сегодня пошли сами вызывать врача.и они оказывается вчера аж 2 раза были а мы такие сволочи им домофон не открыли.....

к слову я весь день сидела дома,домофон исправно работал,.к ко мне приходила с утра бабушка,в обед зять картошку привез и вечером работал.я даже пылесос не включала чтобы слышать.

и да...

если врач приходит и не застает дома он оставляет записку,которой и в помине не было.

 

 

к слову у владика больше нет температуры.и уже кушает нормально,лечу сама.

 

пока нашу медицину дождешься

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну вот и хорощо, поправляйтесь окончательно! :)

Anna_Ki, ну так подружка будет развлекать Мирочку всю дорогу :D

 

мои наверно побили все рекорды, выше 80 см и около 12 кг, у нас папа и дедушка был 192 см.

богатыри!!! :) Представляю, когда они вырастут-ты среди своих мужичков будешь как дюймовочка :D

 

Софийка научилась показывать что ей 1 годик! :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...у нас каратин в садике энтеровирусная инфекция..сыпь..а у Темы сейчас обнаружила прыщик на языке ждем врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Пусть не подтвердятся опасения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,что поддержали,посочувствовали! Я вчера,уложив Ладуню в 10,ещё по часу ворочалась.... глаза как фонари....

 

Anna_Ki, Римма на долгоиграющем отдыхе,разве нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), плачет все время больно есть ему даже((((на десне еще язвочку нашла...сейчас уложила спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили сегодея к неврологу, ортопеду. Все нормально.

Хотели сделать манту, но у нас очень плохая моча. Лейкоцитов бешеное количество. Завтра пере даем, но думаю это вульвит у нас, чувствовала запах я пару раз. Так что не видать нам пока манту и прививку. Ну пере сдадим и к гинекологу сходим. Я очень расстроилась, так хртелрчь все прививки сделать вовремя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы когда были у врача, я ей показала писюлечку дочину, мне кажется слишком красненькая. Она сказала мазать клотримазолом, вот второй день мажу, вроде лучше. Еще ромашкой подмываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я ваще не понимаю эти нормы! Мы за год выросли на 22 см. 78 см. в год, это типа тоже выше нормы, фигня это все! У кого то детки в мужей могут пойти и вымахать ростом ого-го, а у кого-то в мам и быть мелкими, какие нормы к чертовой бабушке, если ре ниже нормы чего его подвешивать под потолок за ноги и пущай подростет чуток!? А если выше мне его чего укорачивать ножницами!Нормы в анализах должны быть это да, а в росте это ваще абсурд!

 

 

А Римма отдыхает по-моему))) Скоро должна объявится...

 

Люба а как у тебя Соня показывает что ей 1 год, пальчиком что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сейчас кажется у котекса или оби появились ночные. Может их попробовать.

А на счет тампаксов - мне не нравятся тем, что они в ширину не расширяются, мне они точно не подходят ,по краям все вытекает. Я котексы беру. Не текли почти никогда. Сейчас они с аппликатором есть, тебе наверное с ними удобнее будет, чтобы в антисанитарных условиях руками туда грязными не лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тампаксы нравятся, в ширину у меня они расширялись как раз))) и никогда не протекали...

 

А еще у меня у мужа отпуск с сегодняшнего дня, еууухууу)))) буду его эксплотировать по полной програме :girl_dance:

 

До 15 сентября аж!!!надоесть даже успеет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Мы от врача, ездили в больницу, в пятницу будем папиллому прижигать.

 

Сделала к годику принбук от рождения до года, сегодня получили, очень хорошо получилось))

Решили бабушкам еще по одному сделать в подарок.

Размер 13х13, буду в сумке носить)

 

У меня Ксеня в 11 месяцев была 76см. Норма (средняя) для года 80см, показателем будущего роста рост годовалого ребенка не всегда является) У меня старшая в год была 74см и всю начальную школу одна из самых мелких была.

В 14 лет рост 170см, вторая в классе по росту среди девочек)

 

 

Римма, кстати, с отпуска приехала давно) Читает нас, но пишет редко почему-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня они почему то только на самом кончике расширялись, хотя там есть куда. Вот они меня сильно бесили. больше всего мне оби нравились в свое время, потом на котексы перешла, тк по цене они экономичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну я просто как то раньше вынимаю всегда не жду 4 часа, у меня не протекали и расширялись так что я еле вытаскивала))) вот после родов еще тампоны не пробовала, чего-то очкую...так то не рожала сама,но ковырялись славно мне там...

 

Римма выходи из тени, если вернулась с отдыха, жаждем свежей информации о нашей невесте :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Люба а как у тебя Соня показывает что ей 1 год, пальчиком что ли?

Да :D Я ей говорила, что тебе теперь годик и на ручке показала, а в другой раз спрашиваю-а она сама показала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надеюсь не средним пальцем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну я тампаксы пробовала еще лет 10 назад, может сейчас что то изменилось не знаю))))

я еще помню на котексы перешла ,что они в изначальном своем состоянии намного меньше и компактнее остальных. Ну опять же на тот момент лет 10 назад так было. А щас и не парюсь меня всем устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы от врача, ездили в больницу, в пятницу будем папиллому прижигать.

 

Ксении? У Софийки какой-то прищичек уже второй месяц не проходит, врачиха на приеме глянула, ничего вразумительного не сказала, посоветовала спиртиком протирать. Я так и не поняла, что это...Еще по поводу наших родинок на голове сказала, что впервые видит, чтобы так появлялись родинки в таком возрасте, говорит может они были и выросли..но у меня то доча лысик, макушечка вся исследована, зацелована с рождения, да и появились родинки сразу большие в течении недели-двух, сразу 10 штук. Сейчас не меняются и новых нет. Но направления к кожнику нам так и не дали :( Девочки, у кого-нибудь у деток родинки появились после рождения???

 

Любовь:-), надеюсь не средним пальцем)))))

фи, как можно, указательным. :Crazy: Им же мы и НУ-НУ-НУ! ругаемся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вопрос, если после банана в какахах куча черных ниток, это аллергия...

Я читала, что это кровяные прожилки. Не справляется жкт, поэтому и плакал.

 

Всем привет...у нас каратин в садике энтеровирусная инфекция..сыпь..а у Темы сейчас обнаружила прыщик на языке ждем врача

Пусть поправляется и опасения не подтвердятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, 10 лет назад)))) фиг знает может и изменились))) но на счет компактности, то у тампаксов есть и маленькие и большие, которые не протекут точно)))

Любовь:-), у нас родинки ни одна не появилась, вот гемангиом у нас целых 4 штуки, на пупке большая была, щас начинает уменьшаться а другие пока в том же состоянии что и были, тьфу на них)

 

Гоша стал так злиться смешно если ему чего-то не даешь или уводишь от какой нибудь каки, я даже не знаю как описать))) руками машет и звуки издает всякие, типа набора букв разных, стрющивает нос и психует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пусть вообще исчезают :) А я прям не знаю, переживать или нет :think1:

 

Nado, Надюша, я тебе вручаю орден

 

post-3420-1389764521_thumb.jpg

 

Я уже 2 дня жду твою фотку(самую любимую) и все никак. Уже надоело, что при общении с тобой в мозгу всплывает образ кошки :Crazy: А у мужа моего другая ассоциация-с мешком конфет :Crazy: , правда Света у него тоже с шайбой и коньками ассоциируется :hohot:

Короче-фото в студию! ;)

 

Девочки, угадайте, что мне сейчас сын принес??? ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОЧТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blym: Вы просто нереальные, девченки, я в шоке!!! :26_obmorok:

Ну вот как тут дождаться, чтобы доча проснулась побыстрее :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Люб, надеюсь что пройдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас тоже родинки появились после рождения) Я за ними подозрительно слежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...