Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, Ну тогда какая- нибудь тусовочка намечается, не хочет пропускать))) про оценки не очень верю, хоть и уверена, что доченька у тебя большая умничка)))

 

"solomon", Ну вот, жалко. Я думала что Тема не разболелся, а только Сеня. А ты решила что раз уж выходные пропадают, дай ка и я поболею за компанию? Настена, давайте уже поправляйтесь быстрее!))) Всех вас крепко обнимаем!!!

 

3*GAVRika*, Ага, передам дИчи, как залетит))) Люблю твой планшет, всегда настроение поднимет)))

 

Anna_Ki, Мариночка, да я ж все понимаю, просто у меня уже сформировалось чувство вины перед дочерью, вот и переживаю по всяким мелочам)))

Спасибо за приглашение, забиваю самую большую лепешку, чтобы помягче было)))

 

Жаль, что с принцем не совпало... Хотя ты знаешь, за моей мамой после смерти папы несколько лет ухаживал мужчина с Украины. Она только смеялась и терпела его только из такта))) Но он своим напорством и постоянством добился ее расположения))) Они счастливо прожили еще почти 20 лет!)))

 

Хоть в вашем случае я бы была бы рада, если бы он к жене и детям вернулся бы и зажили бы они дружно и счастливо!))) А к тебе настоящий и ТОЛЬКО ТВОЙ принц прискакал бы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А я верю,что доча у Katrin//,  может передумать из за оценок,у меня Настя такая. Если знает,что в учебе пробел-то может отказаться от всего и учится. Дети сейчас многие целеустремленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

За деток твоих и я прямо загордилась, что они такие умнички и помощники!)))

У меня тоже радость, Ванюша подарил Софийке увлажнитель воздуха. Завтра как раз на почте получим. Очень кстати, мы ж болеем.

 

У меня Юрик может из- за учебы отказаться от каких- то более интересных вещей. Но он это делает сразу, а не за день до отъезда, поэтому и не верится))) А может и правда умничка девочка, переживает за оценки, уже ж конец учебного года)

 

У Юрика завтра первый экзамен.

 

Тааак, чуть не прозевала датку)))

~Sibiryanka~, Ленчик, поздравляю вашу дружную семью с днем ее рождения! Живите дружно, рожайте побольше деток и пусть в жизни у вас будет много- много радостных дней и чувства ваши не угасают никогда!)))

 

.::Pu$$yc@T::., Как Платоша? И вы где, в пути или уже доехали? Как вообще настроенице?)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), привет!)) Дома уже, сил нет, ехали 7 часов, ложусь байки, завтра отпишусь! Чмоки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки))) я с планшетки, поэтому картинку себе каждая придумайте такую, какая больше всего порадует))) Я вот в гамаке под деревцем себя представляю...)))

 

Любовь:-), привет!)) Дома уже, сил нет, ехали 7 часов, ложусь байки, завтра отпишусь! Чмоки)

Ого, 7 часов! Отдыхай, надеюсь завтра ты напишешь много интересного и веселого))) Ну и что Платоше лучше стало)))

 

Я тоже спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ах Люба,я тоже бы хотела,чтоб все у них было хорошо в семье,жена у него хорошая судя по всему. А за мной ухаживает настойчиво,с марта прошлого года. Три месяца.я его буквально отсылала,на пальцах объяснила все,даже про Мирку рассказала. Но жутко настойчив,говорит ничего не надо,просто буду рядом. Ну так и втерся по тихоньку в доверение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибочки)))

 

Любовь:-), Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.Максим ужасно спать стал.плачет каждые 5 минут.сейчас дала нурофен уснул.а у меня нет настроения. Думала пол ночи про нашу ситуацию в итоге мама снилась.тревожный сое такой...беспомощность. Утром встала горло у меня болит. Пойду я побегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с даточкой! Любви,счастья и взаимопонимания!

 

 

 

МаМулькин, переживаешь сильно,тревога,вот и мама приснилась.

Отпусти ситуацию,не думай пока,решение в любом случае скоро будет.

Все что можно решить с помощью денег,это не проблема,это расходы!) Тебе надо четко и ясно представить,что ты хочешь-свою квартиру,чистую,светлую,просторную и мечтать о ней,визуализировать. И так или иначе это случится-ипотека,продажа доли или еще что то,но решение будет. Главное без паники,на улице же не окажетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да в Том то и дело что надо хорошо подумать сейчас. Страшно впускать в долю чужого человека.она опять себя не с лучшей стороны показала.сказала глодку порвет ща своих детей. Для нтх старается. Вот мы опять опустили идею с продажей доли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Леночка, дорогая, не переживай так! Есть время на то, чтобы все обдумать, не торопитесь, все взвесьте, если есть сомнения- не рискуйте. Мне тоже мама снится когда я о чем- то сильно переживаю, мы видать в подсознании как дети у мам ищем защиты) Я тебя обнимаю, очень переживаю за вас и молюсь!

 

Anna_Ki,  Мариночка, не удивительно, что он влюбился, ты и умница и красавица)))

 

МаМулькин, Может зубки у Максимки? Софи тоже стала плакать часто, игрушки грызет, слюни ручьем, вчера аж слюнявчик из закромов пришлось достать. Я начала ей вибрукол на ночь ставить, курс дней 7 сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю,что доча у Katrin//, может передумать из за оценок,у меня Настя такая. Если знает,что в учебе пробел-то может отказаться от всего и учится. Дети сейчас многие целеустремленные.

 

У нее к оценкам подвязано еще одно событие, на которое она не поедет, если год нормально не закончит (фестиваль "Нашествие")

Так что тут, видимо, и это сыграло роль)

 

Всем утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, любая мать порвет) и ты тоже.

А по поводу чужой,так не чужая она твоему отцу. И конечно потом ты уже на ее часть квартиры не будешь рассчитывать,но и усидеть на двух стульях нельзя. Выбирай.

Ждать что папа оставит наследстыо бессмысленно,это еще когда будет? Зачем так далеко загадывать. Лучше свою квартиру сейчас иметь. Ну это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Мариночка, читаю тебя всегда с легким шевелением волос )) у меня были нелегкие периоды в жизни, приходилось быть очень сильной, но твоя жизнь вообще как фильм про сильную женщину. Успехов тебе сил и уже быть слабой женщиной и чтобы рядом был сильный!

Марин, у меня постоянно возникает вопрос, а кто следит за хозяйством когда вы в городе? Сейчас ведь и б/у муж уехал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо)))

После обеда поеду отчёт подписывать..вчера до 3 ночи сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас тоже зубы лезут, хотя не видны, мы уже 3 соски разгрызли на кусочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Моя на ночь смесь выпивала и отдавала мне бутылочку, а сейчас не отдает- лежит и грызет соску с остервенением, пока не уснет))) скорее бы они повылазили уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Юрику удачи сеголня на экзамене!

 

Всем салют!

 

Муж на даче пропадает с утра до ночи, старается скорее внутрянку закончить, нужно уже скоро мыть идти всё там, руки чешутся))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Спасибо) ты там не переусердствуй с мытьем то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anna_Ki, я переживаю,что может получиться так: дачу на нее оформил,машину тоже.сейчас будет иметь долю.и вот поругаются они,и она будет угрожать ему,что продаст эту долю гасторбайтерам,или что она тут хозяйка и приведет кучу народу на свою долю

 

в общем ладно посмотрим

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), эти зубы, блин... всю жизнь с ними мучение.

Проверяй соски на целостность. Мы не сразу заметили например, а это опасненько.

 

КисАня, у нас погода ужасная, мы за 4 дня праздников один раз всего съездили, хотя тоже дел куча) мызадумали из сарая баню сделать, гы))))))

Правда нам тут уже тыкнули что дача не наша, теперь не знаю, желания все отбили)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), возможно зубки.

он и не ест почти ничего. и соплюшки подтекают.

прививку хотели поставить.наверное повременим теперь

 

Девочки у Марины (мамы Джес)сегодня день рождения?)))

я что-то запуталась в датах.в прошлый раз вроде бы мужа вышло поздравили)))

увидела вконтакте что отмечает и вот думаю надо поздравить)

Марина,если ты сегодня именинница,то от всей души поздравляю тебя)))желаю здоровья,счастья)

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а не 10 у нее? я тоже точно не знаю

красивая аватарка :)

 

Capriza, у нас уже было с соской так, что кусок почти откусила, теперь следим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки))) я с планшетки, поэтому картинку себе каждая придумайте такую, какая больше всего порадует))) Я вот в гамаке под деревцем себя представляю...)))

 

Ого, 7 часов! Отдыхай, надеюсь завтра ты напишешь много интересного и веселого))) Ну и что Платоше лучше стало)))

 

Я тоже спать)

Платоше лучше не стало, снова повезу к врачу. Даже после АБ лучше не стало. Так и клокочет все внутри. Мокрота вязкая, стоИт там на месте, кашляет жутко(( даже и не знаю, что это, но когда спал вчера, прям слышила крепитацию (как пузырики из мокроты в альвеолах лопаются). Боюсь пневмонии...

Съездили неплохо) но мало)) покатались отлично на великах в лесу (я, муж, моя мама и Платоха), покушали шашлыка) погуляли, погода была отличная, только вчера дождь зарядил, лил по всей Воронежской области

На въезде в область Московскую в пробке простояли долго, а потом еще час на заправке, народу тьма, час я в очереди в туалет стояла, а муж в машине сидел с Платохой в очереди на колонку. Приехали уже в полдесятого вечера, хорошо хоть на МКАДе уже пробки не было, а то и там бы постояли.

Платоша бабушку сразу узнал, бросился обниматься))) бабушки млели, конечно, когда уезжали, мама моя слезу пустила. Я и сама не готова была ехать, попробую в конце июня съездить вдвоем с Платошей. Надеюсь, получится"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лечил насморк детям изофрой и полидексой, был толк? Насморк уже 5й день, соплей не видно, но носы не дышат, менять лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...