Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

(изменено)

Anna_Ki, Мариночка, я опять торможу... Какого огнетушителя????))))

Да про мужей же до этого вы все писали, вот я на той же волне видать и прочитала, при чем несколько раз)))

 

 

Да у меня такое часто))) вот Анечка написала, что сделала салат, я прочитала СДЕЛАЛА ТЕСТ)))ну короче очки покупать надо)))

 

.::Pu$$yc@T::., Платоша молодец!))) А моя стихи и песни рассказывает сама себе только последние слова в предложении. Курочка Ряба звучит так...

Бить- бить- бежать- махнуть- упасть- разбить- плакать...)))))))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), да, тест на беременность сделала)))

 

Я тоже так часто читаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Мы по женской линии родословную знаем до 6 колена. Есть фотографии бабушкиного деда и бабушки 18.. какого-то года.

По отцовской линии так далеко не знаю, надо расспрашивать вторую бабушку.

А вообще скачивали программу и составляли древо с мужем. Очень интересно получилось)

 

Anna_Ki, а в архиве Мемориала ты не искала прадеда? Там большая база, мы там про прадеда мужа информацию нашли.

а что за архив Мемориала, где посмотреть, подскажи, плиз!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это база данных о пропавших без вести и погибших во время войны и послевоенное время

Ссылки скрыты.

 

Можно только ФИО ввести, если других данных нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, у меня муж в архивах мемориала кучу своих воевавших прадедов нашел) в вк на стене повыкладывал и фото, и наградные документы! У одного прадеда есть и ордена славы и Орден Красной звезды! Некоторые награды есть в их семье!))) он такой гордый ходит!

 

Я в рядах тех, у кого муж - козел, поэтому тоже тихарюсь сижу)

Я с вопросом сейчас: у подруги долгожданная полосочка на тесте) долго не получалось у них, советовалась со мной, куда бежать) поэтому я узнала первой))) у нее куча страхов: во-первых, не верит и боится, что тесты врут, а второй страх такой: у нее положительный резус, у мужа отрицательный, она боится, что у ребенка будет отрицательный! Разве если у мамы +, стоит переживать??? ОТВЕТЬТЕ, ПЛИЗ

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, тут важно какой у мамы резус, отрицательный резус мужа ничего опасного в себе не несет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Варя тоже разговорилась, некоторые слова по 2 слога, типа крокодил - "кадИ", для меня это прогресс)

И первый стих есть:

Наша ТА громко ПА

уронила в речку МАКМ (КМ произносит в нос, звучит похоже на "чик")

Тише, ТА, не ПА

Не утонет в речке МАКМ)))

 

 

Katrin, спасибо! Чего она всполошилась, не знаю. Иначе бы нас всех гоняли, и у кого +, и у кого -

 

Кстати, Ее ребёночек будет январенком 2016, отправляю ее у ним в группу) у нас же Тишинка только там?)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас так, у меня + у мужа -, один раз здаю на антитела и всё, больше Г не беспокоится на этот счет. А подруга пусть ХГЧ сдаст и не переживает лишнего. Удачной ей Б@@@@@

 

Orlene, на мужей весна действует, они что то все окозлились))))) крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бета хгч пусть сдает. Ну и заодно бы хорошо на прогестерон тоже сдать, все равно заставят ;)резусрезусыкр я не в теме)пусть масик крепится к маме)

 

Ой блин автоввод в телефоне чето написал... про резус не в теме.

 

Мы сегодня не спали с 2 до 5 утра :Crazy: крутится, вертиться, глаза открыты на всю. Спрашиваем что болит, показывает на голову. В итоге нурофен давали зайке.... я грешу на зубы

 

Ха ха, а у нас знаете какое щас слово четко говорит, не за что не догадаетесь - фиксики :D ну до стихов нам далеко конечно, но все важные слова знаем, иногда каверкаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, к нас никто не заставляет ничего сдавать) я ей рассказала, что можно самой сдать, что можно не сдавать, она уже пусть с мужем решает- тоже по уши в кредитах и ипотеках, считают, на что денег хватит)

 

КисАня, спасибо! Это их сучность, от воемени года не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, подруге легкой Б! Пусть только не переживает и сдаст пару раз на хгч глянуть динамику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я разболелась,голова тяжелая нос слегка забит и горло.

у нас в этом году хорошую аллею героям сделали.установили новый памятник,завезли танки,мемориал сделали,наставили скамеек и выложили брущатку.хоть раз гордость за город.что деньги в карманах не осели.

сегодня открытие аллеи.

но у нас дождь и 8 градусов.

кто забрал наше лето признавайтесь?

 

 

 

последние 2 дня я тут. 9 отключаю интернет. все переезжаем. сейчас сборами начну заниматься.

опять дочка достала т.марину она отца.в итоге разругались и отцу с 5 утра было плохо хватался за сердце.

как мне его жалко.и ведь не лезу к ним, и говорю давай без наследства все решится.не переживай.и он вроде вчера меня подбадривал что не переживай.

а тут ему уже плохо было.

он ей сказал что без доли будем.так она орет на него что мол вы меня не во что не ставите,вы меня не любите вы мне не доверяете...и бла бла бла

 

может прибить лопатой ее? сколько мне дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, пусть тогда к Г сходит, ну так и говорит как есть. Тогда гиня бп на анализы даст направление. У нас же как молчишь и они молчат, понаглее и сэкономишь ;) я так себе витаминки выклянчивала каждый раз практически с боем)))

 

МаМулькин, мать и осели тоже, не сомнивайся :D

У нас тоже в парке много чего наделали к 9. Но без техники правда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мы будем скучать((( Берегите папу! Желаю удачно устроиться и скорее приобрести своё жильё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поправляйся! легкого переезда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь с Ромой пошла гулять, а мне нужно полы помыть, плов приготовить и помыться, но так лень, я тут торчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

37,5 у меня поднялась((ну елки палки чтож такое...

 

КисАня, да может подключим у бабушки интернет.если надолго придется осесть :D неохото просто лишний раз ей там подключать своего добра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем организовывать посылочки к дню рождения? Наверное уже надо начинать, ато у нас есть именинники июнские-июльские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  у меня +, у мужа -. Сказали (спрашивала не у одного врача) вообще не париться. Когда у мамы + втор варианте по резус фактору конфликта быть не может, но вот узнала, что может быть конфликт по группе, но только если у мамы 1 гр.

 

"В данном варианте"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  она вроде в декабрятах 2015..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вопрос тем, кто пользуется многоразовыми подгузами: с какого возраста их удобнее использовать? Наверное с рождения они не очень? это ж жидкие какули пока отмоешь. Ни разу не использовала, вот думаю, может со второй доцей поэкономлю.

Кто покупал многоразовые подгузы на Али - киньте ссылочки на магазины, пазязя)))

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня и у мужа 1гр, у меня+, у мужа -. Слава Богу я ничего подобного не слышала)))съела бы себя, не родив)

 

~Sibiryanka~, я ее в январятах прочитала, поэтому и спросила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, скажи ей не париться, только когда у мамы - ,а у папы + тогда сдают антитела. Это не ее случай, пусть наслаждается долгожданным счастьем)))

А я вообще из работы не вылажу - у меня такой заказчик - прелесть, как я рада, что его нашла! мало того, что платит исправно, еще и хвалит - и заказами завалил, я радуюсь очень! Так и хочется ему ответить цитатой из "Москва слезам не верит" - "Как ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА")

Сегодня малому накупила бу вещей на лето - футболки, штаны, кепка, обувь - по такой низкой цене, прям радуюсь. Девчонка своего малого (он на годик старше всегда так стильно одевает, и теперь у нас помимо кучи клевых вещей есть крутые выбеленные заровские шорты - рванки всего за 30 грн)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, очень рада за тебя, скоро накопишь на свою мечту))))

 

У меня 1+кровь, мне Г говорит всё нормально, раз направляет на антитела и всё.

 

Девочки, будем организовывать посылочки к дню рождения? Наверное уже надо начинать, ато у нас есть именинники июнские-июльские.

хочется, конечно, но у нас кризис кризисный(((

 

МаМулькин, конечно подключите, без инета капец как грустно, особенно когда нужно срочно совета спросить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а мы вообще на полное обеспечение бабушки и дедушки уезжаем..

Как-то стыдно их на подарки еще разорять... Хочу работать уже, надоело безденежье...

 

Вчера сидели втроем:муж, я и Варя. Варя начала всех перечислять: мама, папа, Няка (Она так себя называет). Я спрашиваю:"кто у нас есть еще?", намекая на кота. А она говорит "баба, дека (деда), Газя (Кузя-собака свекров). Все! Так обидно, что в этом перечне нет моих родителей и сестры... Это моя боль на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...