Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, а он тебе нужен? Я как стулья продала, посадила их за икеевский маленький столик, но чаще щас едим за большим, на обычные стулья поджопник повыше, им так интереснее и быстрее едят!

 

мои пока спят я пирожное картошка сделала, ням ням)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon", Настя, моя такая невысоченькая, что ей подушку подложи и все равно низко за общим столом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", я хочу за взрослый стол посадить, чтобы вместе с нами ела. Варианта два либо такой бустер либо Иккевский высокий стул.

459ad9fa74921200ebde1f7ae0ff046f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, С обновочками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну это же здорово))чудеса есть)поздравляю с супер удобной колясочкой пусть служит верой и правдой и приносит здоровье вам)не утежеляет вас)

 

у нас ест за большим столом.и принципиально. за маленький не садится.за большим рот до стола еле достает.сегодня например тарелка вместе с едой улетела и разбилась))) :D

ну пусть. за еду я не переживаю. я за горшок только корюсь :think1::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, что ты так распереживалась, что список семьи у Варюши не полный))) Все впереди! Всех выучит))) Мы только недавно братьев стали причислять к семье, а любит их она так сильно! Но вот долго было у нас только мама, папа и я)))

 

МаМулькин, Расслабься, все с горшком наладится))) как чувствуешь сейчас себя?

 

Sweetheart_1908 совсем забегалась с мальцами? Только в подполье тебя вижу. Как дела ваши?)))

 

Мама Джессики, Мариночка, ну ты же не запускала болезнь, аб пила... Сходи к врачу, пролечишь ушко и все будет отлично! Не переживай!)))

 

Мама Джессики, Мариночка, ну ты же не запускала болезнь, аб пила... Сходи к врачу, пролечишь ушко и все будет отлично! Не переживай!)))

 

Девочки, у всех уже одеваются-раздеваются дети

сама надевает трусы, штаны, майку, иногда нужна помощь. Не редко капризничает при этом, особенно с папой. А со мной разговор короткий... :D

 

Девочки, будем организовывать посылочки к дню рождения? Наверное уже надо начинать, ато у нас есть именинники июнские-июльские.

Катюша, если не будет желающих-организуем акцию на двоих :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, если не будет желающих-организуем акцию на двоих :friend:

я вот тоже думаю про маленькие поздравки. Хочется всех, кого смогу и успею, поздравить с этим замечательным днем. Так что уже задумалась, какой бы поздравок организовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, это так здорово готовить поздравки))) у меня так улучшилось настроение от этого занятия :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чего это на двоих?) Я тоже за )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я в тебе не сомневалась! :embrace:

 

как бы организовать темку? я не обладаю организаторскими способностями и рассеянная очень, предложите кто-нибудь свою кандидатуру! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надо народ подсобрать, на троих тоже не айс) А нас с каждой акцией все меньше становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), выпила таблеточку.уже лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как здорово что коляска хорошая и угодила тебе вр всём, Поздравляю!

 

Мой парень раздевается редко, обычно перед купанием. А одеваться не может, даде трусы надеть, только если натянуть на попу и всё, меня это не смущает.

в горшок он просится какать с 11 месяцев, а сикать и не планирует проситься похоже, сам не планирует снимать штаны чтобы сесть на горшок. Зимой как то терпел и не сикал на улице, а сейчас постоянно сырой памперс. Я поанирую летом псыкать на улице и брать с собой запасные шортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, молодец, смотри с переездом не запусти болезнь!

какая квартира у бабушки? Солнечная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока незнаю муж в отпуске..первую за после отпуска получит в конце июня..может и поучаствую)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надо народ подсобрать, на троих тоже не айс) А нас с каждой акцией все меньше становится(

нас вообще меньше становится, это печально, но зато все самые верные туточки)))

 

на троих не придется, я уверена, еще несколько девочек присоединятся))) И действительно сделаем акцию-больше памятную, сувенирную что ли, чтобы память была)))

 

Ладно, я темку создам, девочки подгребайте к нам! Я только не умею так красиво правила писать, как девочки писали))))))))

 

Я пока незнаю муж в отпуске..первую за после отпуска получит в конце июня..может и поучаствую)))

определиться раньше придется, у нас же уже июнь и июль начинаются др. Подключайся, сувенир памятный всегда можно даже и своими руками сделать, так же как и открытку :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да,Любочка,солнечная и теплая) :girl_bye::flower:

да я огурчик уже) завтра хандру как рукой снимет.это квартира напоследок напугать меня решила))) :D

завтра отец приеедет будут мебель разбирать с мужем. надо вещи собрать зимние.а завтра в коробки посуду и все такое складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, зачем мебель разбирает? Наверное ту, которую нужно с собой взять? Кровати детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да вроде хочет уже все вывезти.чтобы по доскам. но на работу увезти пока. но завтра видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять сижу в приемном покое. И мне опять плохо. Голова кружилась пол часа. Отказалась от госпитализации. Жду анализов.

Ненавижу это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, значит мебель не оставите этой дамочке? Ну и правильно!

 

А я опять сижу в приемном покое. И мне опять плохо. Голова кружилась пол часа. Отказалась от госпитализации. Жду анализов.

Ненавижу это все.

а Даня где, с мужем? Наверное перемены в погоде так тебя подкашивают? Держись@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, держись!

Я уже дома. Накачали лекарствами. Все плывет. Но не кружится слава богу.

 

МаМулькин, значит мебель не оставите этой дамочке? Ну и правильно!

 

а Даня где, с мужем? Наверное перемены в погоде так тебя подкашивают? Держись@@@@@

С мужем. Он приехал быстрее скорой. Благо работает теперь за 10 минут от дома.

Сама не поняла что было. Сидела фильм смотрела Данька спал. Пошла водички попить и улетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горжусь владиком. выступили с песней Три танкиста.

надо загрузить видео. дома сняла на память как поет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте тапком. В последнее время Джессика начала истерить по поводу и без повода. Чуть что - сразу в слезы, крики вопли прекращаются только на время сна, прогулки (частично) или мультиков (тоже частично). Причем сразу понятно, когда ей что-то мешает, а когда просто "права качает". Редко, но все-же нервы совсем не выдерживают и шлепаю ее слегка разок по попке (сегодня шлепнула ее второй раз за 2 недели, чувствую себя мамашей-ехидной). Самое обидное - на этом обычно истерика заканчивается. Помогите не быть плохой мамой - есть еще какие-нибудь способы остановить истеричный рев деточки? Нам с моей красавицей скоро придется остаться самим дома, страшно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...