Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

(изменено)

КисАня, о это все про меня,я ж тож лев...мама моя когда приезжает,у нас начинается...положи на место,не делай,не бери,если делай,то только как я привыкла,а нет иди с любимым внуком гулять,что она и делает большую часть времени,ну так это же мама,и то зная мою реакцию,она чаще спрашивает,единственно к чему не могу приучить ,вернее отучить-это наводить свои порядки,все что у меня лежит по своим местам после мамы лежит по ее местам,видите ли ей так удобнее)))))ну я свою подкалываю и стараюсь не доводить до ругани...

Изменено пользователем ФИОна-Z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, да я ж сама такая же к вечеру)))

 

МаМулькин, Удобно в большие картонные коробки складывать. Пишешь на них "посуда", " куртки" и тд и очень удобненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за вами. Документы готовлю на визу.

Я за посылки, ео

но если уеду в канаду, может не получиться. :(

 

Подниму одну тему и пойду читать дальше.

Как у вас с пописами на улице? Я сажаю в ближайшие кустики. В памперс не писает, не понимает, как это - можно писать в трусы? Сегодня выкинула сухой памперс, заносили, но так и не опписал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик, приветик! Что у Данечки нового и интересного? Чем радует мамочку?))) как ваша подготовка свадебная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вижу смысла. Я пишу как мне помогло с конкретно моим ребенком. Без насилия вообще. А дальше выбор каждого как поступать. Кому то подходят такие методы на кого то не действуют. Кому то и ремня мало. Кому надо тот примет к сведению.

как отрезала, пойду порыдаю над своей судьбой насильника :sorry:

 

Nado, уххх, моя мечта сухой памп на улице)))) я вот летом планирую тоже в кустики высаживать, на площадке мамочка одна за дерево отходит и свою малышку сажает писать) Я тоже так хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, это преодолимое препятствие- можно выслать раньше, но строго- настрого приказать получателю не вскрывать подарочки до др))) Надюш, вы на когда в Канаду планируете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мы пока еще писаем в памперсы на улице или ночью. На пути к приучению так сказать)

 

А насчет воспитания,то я могу иногда ударить по попе, когда совсем доведут. Ну раньше, сейчас уж нет))

Мирру пока никак, да и не за что особо. вот разбила бокал...ну ладно, все бывает. И то Настя на нее голос повысила,типа что это такое? так в рев и к маме, аж дрожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Расскажите, как вы к горшку приучаете? У нас было, что она самостоятельно села на горшок и пописала, но всего 2 раза((( сейчас ходим без трусов специально, что бы ей было понятней, в результате одни лужи и такое ощущение, что это делает нарочно!

А еще у нас радость! Нас берут в садик в этом году, а должны были в следующее лето только! Вдруг места освободились! Нас с таким отношением к горшку вообще возьмут?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, была бы рядом, прибежала бы помогла. Тяжело читать, что так плохо тебе. А себя незачем ненавидеть. В жизни всякое бывает. Ты ж не пьяная лежишь и не можешь встать! Обнимаю, будь умницей поправляйся и не хандри!)))

Да ладно ты чего - я справлюсь.

Но сегодня в моей программе мультики и мало подвижные игры в виде пазлов и всяких досок собирательных. Папа вечером придет будут в машинки гонки устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  привьетик! Я тут немного подвыпала из болталки? Дочку замуж выдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вот в садике и научится) не переживай, я постоянно сажаю, чувствую, что должен написать и сразу на горшок. Сам не просится и не садится, в садик мы в июне собираемся! С воспиталкой разговаривала, она грит в саду быстро всему научим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа вчера был, Мирра зовет его "папа", правда иногда "дядя")

он мне наладил нанос водяной, и бочок в туалете подтекал, ну и с Миркой возился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  у нас так сразу встает, даже когда говорю: "Алисочка иди на горшочек пописать" она мне или отвечает "неть" или сядет и сразу встает((( несколько раз ловила, когда она уже писала, дописывала на горшок, а какаем вообще атас! До сих пор стоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, моя наотрез отказывается кусты поливать. Терпит до дома. Щас все чаще без подгуза выходим. Беру с собой двое штанишек, пока так и лежат.

Еще заметила как неприятно стал вонять подгуз после ночи. И ссыт-то один раз всего. Но блин прям так ядрено что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, да в садике за пару недель приучат, не переживай! :)

 

моя терпит всю прогулку, а ночью постоянно прописывает памп-раза три писает за ночь. я вот мечтаю чтобы после ночи сухой был :D

 

Anna_Ki, ну вот и молодец, не забывает доченьку и себя забыть не дает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вот вы про знаки зодиака всегда говорите. Я конечно не особо верю.... но расскажите ченить про меня интересного — я весы :malicious: можно не стесняться в выражениях, я не обидчевая ;)

 

Тишинка, возьмут конечно. У меня старший с горшком вообще не дружил. Пошел в 2,4 примерно ;) Поздравляем с садом ;)

 

После неудач с горшком я на время отстала от него. Надо опять походить за ним с горшком ;) щас правда проблематично, мы целыми днями на улице... ну с утра попытаюсь и перед сном хоть)

Кстатии опять цены на памперсы глянула, где я обычно заказываю, они гады еще скакнулина 200 рэ. ВСЕ!!! Где мой горшок :D

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, это преодолимое препятствие- можно выслать раньше, но строго- настрого приказать получателю не вскрывать подарочки до др))) Надюш, вы на когда в Канаду планируете?

Я только переводы заказала, подам завтра послезавтра. А там месяц ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, моя наотрез отказывается кусты поливать. Терпит до дома. Щас все чаще без подгуза выходим. Беру с собой двое штанишек, пока так и лежат.

Еще заметила как неприятно стал вонять подгуз после ночи. И ссыт-то один раз всего. Но блин прям так ядрено что ли.

У меня так ядрено теперь пахнет диван((((( чем выводить не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в кустики льем с удовольствием. Я просто думаю, не сбиваю ли я чего-то в процессе? Мож терпеть надо учить?

А ночью мы на горшок 2 раза исправно. С сисей он не дотерпит. Там полгоршка к утру. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, дождь весь день (( брррр. Но мы схолили погуляли) промокли, увазюкались в песке, зато счастливы)) пришли домой, а Полина говорит - дай ам и бай-бай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вспоминаю тебя. Третий день сверлит сосед сверху. В наш дневной сон. Спим в гостиной с закрытым ухом, иначе от страха в крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а средством для чистки мебели?

У меня тут сын недавно уписал наш диван под утро, я пылесосом диван мыла. Не напрягалась канеш, пылесос моющий, сам все сделал. Не пахнет ничем теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за вами. Документы готовлю на визу.

Я за посылки, ео

но если уеду в канаду, может не получиться. :(

 

Подниму одну тему и пойду читать дальше.

Как у вас с пописами на улице? Я сажаю в ближайшие кустики. В памперс не писает, не понимает, как это - можно писать в трусы? Сегодня выкинула сухой памперс, заносили, но так и не опписал.

Не звони мне больше! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а средством для чистки мебели?

У меня тут сын недавно уписал наш диван под утро, я пылесосом диван мыла. Не напрягалась канеш, пылесос моющий, сам все сделал. Не пахнет ничем теперь

У нас нет моющего пылесоса. Вот думаю химчистку на дом вызвать. С зарплаты мужа подумаю об этом

 

~Belka_belochka~, вспоминаю тебя. Третий день сверлит сосед сверху. В наш дневной сон. Спим в гостиной с закрытым ухом, иначе от страха в крик.

У нас этот страх так пока и не прошел. Но видимо совпало еще с каким то кризисом. Потому что вчера кулер пришли чистить двое не знакомых дяди - Даня им все свои игрушки любимые притащил и играть заставлял. А сегодня свекровь к себе на километр не подпускал пока яблоком не задобрила.

 

И весь день любого звука боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюш, мы вот вчера дебютировали "на кустики")) так она потом меня еще раз 5 на улицу пытала выманить, чтоб пописять на кустики))

Ваще не вижу проблемы. Зачем учить терпеть? А если в машине долго ехать, например? Ребзь должен мочь пописать в любом месте, в спысле попроситься. Я так думаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...