Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  у Джессики пару месяцев назад появилась родинка на плечике и родимое пятнышко на коленке. Доктор сказал, что это - норма. Родинки могут появляться у деток с 3-х месячного возраста. Поэтому и тебе волноваться не следует.

 

4 утра - проснулась моя егоза. Вот же невезуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

врач ничего не сказал но скорее всего стоматит прыщики увидела и выписала лекарства в понедельник на прием Тема хоть хлеб съел со сметанкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), плачет все время больно есть ему даже((((на десне еще язвочку нашла...сейчас уложила спит...

я подозреваю у вас тоже что и у нас.

вот мое спасение: то что реально помогает от этих язв и герпесов. винилином обрабатывать все во рту, либо фукорцин .им тоже отбрабатывать(я на палочку наливаю и мажу) и холисалом мажу.+ брызгать в горло ингалипт или аквалор или что там есть у тебя. и ацикловир.он убивает эту каку

 

 

врач дошла до нас. я уже долечила почти его. в пятницу на прием.прописала то же что я и делала. единственное я фукорцином мазала,она сказала винилином лучше внутри мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, хорошо что покушал)))выздоравливайте :flower:МаМулькин, вот я врачей этих вообще не понимаю, а если ты бы сама не справилась, это ж ребенок, не взрослый, я б такой наганяй устроила если бы не пришли к нам :girl_mad: А по делу))) выздоравливайте :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка, успокоила :)

 

Любовь:-), у нас тоже родинки появились после рождения) Я за ними подозрительно слежу)))

ты их подозреваешь? :) я вот тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну она говорит что не достучалась. хотя я весь день дома была.и мол не только к нам не достучалась. значит так стучала...

а по делу она и язвочек не увидала в горле. потом уже ему шире рот открыла и увидела.

так что стучит она так же как и рот смотрит...

а вообще у нас новый педиатр.и хорошо если она моего возраста,но возможно даже младше .и диагноз она ставила по телефону(((((звонила врачу описывала и лечение ей по тел. диктовали.

не везет нам с врачами...не везет

я,кажется уже лучший педиатр для своих детей :cry:

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, но мы то родились 43 и 45 см))) да, у Юли Яна очень высокая

 

у нас погода сегодня отстой, дожди с грозами с ночи, но тк тетя уезжает завтра в отпуск и я не смогу элементарно сходить за продуктами, пришлось мне идти на рынок под дождем, промокла насквозь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нам прописали холисал, афлубин,гексорал,амосин(если темпа будет)и супрастин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка, успокоила :)

 

ты их подозреваешь? :) я вот тоже

конечно подозреваю)))) Я думала они позже появятся, а у нас уже в 4 мес одна появилась, но она прям на том же месте, что и у мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хоть поел пол тарелки супа и 2 куска хлеба со сметаной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у меня подруга себе врача вызывала, та же ситуация. По их словам пришли, позвонили в домофон, не ответили, они ушли. Только вопрос, на фига они мобильный тел берут при вызове?!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да у нас бывали случаи когда вызовем врача и нас на скорой увозили.и приходит врач нас нет. так она всех соседей на уши поднимала, и записка потом в дверях торчала + вызов на сотовый почему вас дома не было.

а тут странно как-то

 

*av*, я ж и забыла даже)))ну да,хорошо выросли.да у тебя мальчишки вообще молодцы.так выросли и так изменились.и вообще не скажешь что когда то они родились такими маленькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, наверное от человека зависит)

Лечитесь и выздоравливайте скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, Ксении будем прижигать. Она у нее с рождения, очень маленькая, но убрать надо.

Родинки у нас тоже есть, все после рождения появились, одна даже чуть выпуклая, визуально не видно, но пальцем ощущается.

 

Мы сегодня блудного Василия идем забирать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Мы от врача, ездили в больницу, в пятницу будем папиллому прижигать.

 

Сделала к годику принбук от рождения до года, сегодня получили, очень хорошо получилось))

Решили бабушкам еще по одному сделать в подарок.

Размер 13х13, буду в сумке носить)

 

У меня Ксеня в 11 месяцев была 76см. Норма (средняя) для года 80см, показателем будущего роста рост годовалого ребенка не всегда является) У меня старшая в год была 74см и всю начальную школу одна из самых мелких была.

В 14 лет рост 170см, вторая в классе по росту среди девочек)

 

 

Римма, кстати, с отпуска приехала давно) Читает нас, но пишет редко почему-то(

Да, я Римму тоже вижу))) Нас она бросила, в других группах активность есть)))) Значит всё нормуль у них))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я за советом.

есть у нас дизайнеры или типа того?)))

 

Ссылки скрыты.

диван ДО

дивану 2,5 года

 

 

можно его реанимировать?и стоит ли?

перетяжка наверное как новый диван выйдет.

можно ли чехлы сшить? на подушки и что сделать с нижней частью?

функционал дивана в порядке.и сам он удобный.но с рождением Максима диван износился просто в дребезги.еще год назад был как на картинке №1

 

ахах))щепка для тебя фото)))я знаю у тебя такой же диван)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я бы сама попробовала переобтянуть диван, вооружившись мебельным степлером,...но у меня дурная голова рукам покоя не даёт.

 

Девочки я на поминаю, что всеобщим решением мы решили менять баннер

и я жду фоточки от вас!!!!

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а у меня руки из жопы)

я и не представляю как это делается и какую ткань купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Я тоже не представляю!, так как кроме дурной головы у меня ещё ленивая задница, то кресло я пытаюсь уже года полтора переобтянуть

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а я уже забыла))))) надо на компе смотреть что есть)))

 

МаМулькин, открываешь яндекс ну или дпугой поиск, таки и вбиваешь как самой перетянуть диван. Или перетяжка дивана в домашних условиях. Он там тебе кучу мастер классов с фото найдет, может и видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я бы сама перетянула, диван еще может послужить, тем более дети маленькие, подрастут, купите новый

 

девочки, в связи с фиговой погодой перебираю вещи на осень детям, все есть кроме обуви, вы что будете брать или может уже взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в связи с фиговой погодой перебираю вещи на осень детям, все есть кроме обуви, вы что будете брать или может уже взяли?

я в экко на распродаже ботиночки взяла и резиновые сапожки хочу еще посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а какого плана ботинки, можешь дать ссылку или фото? у нас есть ботиночки кожаные, но они без утеплителя, наверное надо еще теплые... резиновые тоже буду брать на дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас кроссовки есть, на зиму смотрю демары и валенки. Вместо резиновых сапог хочу мембрану какую-нибудь осеннюю. Не всем подъем ноги и полнота позволяет резиновые сапоги в этом возрасте одеть)

 

Ботинки пока не смотрела)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ботинки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...