Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Наташ, я потому и сказала, что не напрягалась. Тебе тогда лучше химчистку заказать конечно. Ну или купить моющий пылесос и пусть это будет мужнина обязанность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, у нас так сразу встает, даже когда говорю: "Алисочка иди на горшочек пописать" она мне или отвечает "неть" или сядет и сразу встает((( несколько раз ловила, когда она уже писала, дописывала на горшок, а какаем вообще атас! До сих пор стоя!

Моя умудряется этот процесс задержать, если я ее ловлю на первых каплях и бегом на горшок, то все так и останутся несколько капель на полу а в горшке сухо, может так пол часа сидеть зажиматься, а мама рядом польку бабочку танцует, потом встанет и где нибудь на полу устраивает ниагарский водопад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я свою не учу терпеть. Я предлагаю ей каждый раз и она всегда отвечает отказом . А по поводу долгой дороги - у нас есть походный горшок, он всегда в багажнике лежит.

Но в дорогу я всегда памперс одеваю доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас войны с пописами с горшок. 1 раз в день может пописать на горшок, все остальное мимо. При чем пописать может где угодно. Любимые места - на подоконник и под кроватью. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще видя неадекватность мамы при виде таких симпатичных луж, Таис решила терпеть… до подгуза )) когда на улицу идем, когда спать ложимся, только надела - он уже полный ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. появляюсь в этой теме редко. вот пять минут есть, зашла, а тут тема такая.... про пописы. .мы ссым как мужики.... стоя и только стоя! Если ходит голышом то сам по желанию подбегает к горшку и писает. Наденешь трусы, так писает в трусы (можно стоя у горшка). какает тоже стоя((((( горшок то спереди под писей... никак не хочет теперь садиться. а на улицу мы ещё не выходили без подгузов, выйдем как немного потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нормально у нас,зубы наши слава богу все вылезли,спим ТТТ отлично!по сравнению с предыдущими полтора годами)))жизнь хороша!

Тишинка,дочку выдаю в июле,готовлюсь!Взяла у подруги пароочиститель,драю всю квартиру,привожу все в порядок,еще надо в детской поклеить обои и кусок ламината переложить,где кошка переолически сцыт,-извиняюсь,короче мелких дел много,хорошо что мама приехала на пару недель,ну ооочень с Даником помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  вот и у нас та же история(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице мы без пампа,писаем по кустики,нормально,в памперсе только ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребенок сегодня завалился ко мне в туалет.спросил мама ка-ка? подошел наглым образом схватил мои трусы и проверил наличие какашек. и сделал вид почему нет то? где они?почему это мама не в штаны ходит. короче прочитала лекцию про горшок и унитаз.

но сегодня у нас пописы на стул ,на кровать и на пол только были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лен,как сама?как настроение))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нормально у нас,зубы наши слава богу все вылезли,спим ТТТ отлично!по сравнению с предыдущими полтора годами)))жизнь хороша!

Тишинка,дочку выдаю в июле,готовлюсь!Взяла у подруги пароочиститель,драю всю квартиру,привожу все в порядок,еще надо в детской поклеить обои и кусок ламината переложить,где кошка переолически сцыт,-извиняюсь,короче мелких дел много,хорошо что мама приехала на пару недель,ну ооочень с Даником помогает

ну приятные хлопоты!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы пока в подгузе на прогулку ходим. И если раньше он был сухой периодически, то сейчас хоть на полчаса выйди и будет мокрый. Хотя дома по 2 часа от горшка до горшка спокойно гуляет.

Что с кустами делать даже и не знаю :think1: Сомневаюсь, что Ксенька вообще что-то будет делать на весу.

Я, если честно, против кустов, неприлично это изначально)

Но вариантов немного к сожалению. Пока думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лен,как сама?как настроение))))))

да все хорошо! Токсикоз только вот плавно накрывает. Надеялась без него обойтись) страшная лень на что-либо. Спать постоянно охота, доча поднимает в 5 утра, спим до сих пор плохо, летом планируем ее к сестре в комнату. Ну в общем в прелести беременности) все хорошо! Спасибо за участие!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вот оно счастье))))))оч за тебя рада))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я потому и сказала, что не напрягалась. Тебе тогда лучше химчистку заказать конечно. Ну или купить моющий пылесос и пусть это будет мужнина обязанность)))

Химчистка сказала что запах скорее всего ак и останется. Возможно не такой явный. И стоить это будет около 4 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, дождь весь день (( брррр. Но мы схолили погуляли) промокли, увазюкались в песке, зато счастливы)) пришли домой, а Полина говорит - дай ам и бай-бай)))

а наша вчера после купания забегает в комнату и спрашивает таким недовольным тоном -А ГДЕ МОЛОКО????!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эра одуванчиков) Срывает на улице все, что видит и несет нам, дуть на них) Сегодня уже больше сама сдувала или стряхивала.

Называет их "одуван" :D

Теперь у нас таких двое - Одуван и Макарон, братья наверно))

 

Любовь:-), у нас молоко папа на ночь делает, Ксенька обычно летит на кухню и вопит "Папа, деай мооко!")

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, У нас с одуванчиками та же история, при чем любовь еще с прошлого года! В прошлом году это были -ПФУ! а в этом - ОДУНЯТЬ! Вся одежда в черных пятнах от этих одунять уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), почему в черных? На нас один пух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, от молочка из стебельков! а у нас пока все желтые, только парочку видели белых :)

 

Katrin//, Катюша, не передумала про др? жду в темке, нас уже там ОГОГО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго не заходила, настроение на нуле. Надеялась что сына оставят в Кстово, но похоже увы, на днях муж нашел Егоркину потерянную ложку в машине, в кузове, не поверите в ящике с инструментами!!!!! Не спрашивайте не знаю как она туда попала, знаю только что мои мужчины - муж Ванька и Егорка возились с машиной, когда этот маленький сорванец упер ложку туда, не знаю!!!! Блин ну как она там оказалась, вопрос. И все мои надежды рухнули в один миг, теперь точно угонят моего служивого за тридеветь земель, чует мое материнское сердце, блин как болит душа за него. Знаю он у меня парень спуску не даст, за себя постоять может, но что поделать с материнскими переживаниями. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Химчистка сказала что запах скорее всего ак и останется. Возможно не такой явный. И стоить это будет около 4 тысяч.

Офигеть, Наташ!!!! Проще добавить и купить пылесос моющий! У нас в комплекте были моющие средства. И поверь, диван вообще не пахнет! Мы так вымыли уделанный Аишей ковролин у нас в спальне, коврик в детской. И ничего не пахнет, а нюх у меня как у собаки.

Два раза в месяц мою диваны и матрасы детские (я повернута на пылевых клещах), ковролин и дорожку в зале.

 

Инна, ну чего ты нос повесила. Ты не властна над ситуацией. А Ваня у тебя парень здравый и здоровенный) все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть, Наташ!!!! Проще добавить и купить пылесос моющий! У нас в комплекте были моющие средства. И поверь, диван вообще не пахнет! Мы так вымыли уделанный Аишей ковролин у нас в спальне, коврик в детской. И ничего не пахнет, а нюх у меня как у собаки.

Два раза в месяц мою диваны и матрасы детские (я повернута на пылевых клещах), ковролин и дорожку в зале.

 

Инна, ну чего ты нос повесила. Ты не властна над ситуацией. А Ваня у тебя парень здравый и здоровенный) все будет хорошо.

Там в любом случае без химчистки никак. Этот вопрос давно назревал. Диван белый. А пылесос щас не купим точно. Этому не больше 3 лет в отличном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звони мне больше! )))

Жди, кидаю трусами. Вон Пусе пообещала трусы многоразовые привезти, через 2 недели они уже на горшке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...