Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, рекомендую присмотрется к автомобильой косметике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, рекомендую присмотрется к автомобильой косметике ;)

Я в этом ничерта не разбираюсь. Если знаешь чем вывести запах - пиши. Смайлик она мне тут загадошный вставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, на счет запаха конечно не знаю, но как то муж извазюкал новую футболку кровью, я его чуть не убила. Спас отчим скакой то чудо пеной для салона авто. Я была в шоке, он нанес на пятно крови, через минуту пена растворилась ни пятна и что меня удивило футболка полностью сухая! Нанотехнологии, блин :D

Теперь у меня баллон такой тоже стоит. Хорс очиститель обивки и ковров. От запаха тоже чего нить есть думаю ;)

 

Почитала, на нем пишут и от запаха. Ну фиг знает думаю лучше от запаха чисто посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, кровь отлично замачиванием в холодной воде удаляется) Потом полоскаешь и стираешь как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со свекрами ездили в деревню)) Денис травку рвал)) ещё защитила отчёт пр практике..

Насчёт горшка мы писиим тоже стоя если спросить его сам перестал просится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди, кидаю трусами. Вон Пусе пообещала трусы многоразовые привезти, через 2 недели они уже на горшке. :)

Давай Надь, кидай! Расцелую ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот насчёт неприличия тож парюсь. Но ребенок важнее. Как-то не очень я сама приличиями страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго не заходила, настроение на нуле. Надеялась что сына оставят в Кстово, но похоже увы, на днях муж нашел Егоркину потерянную ложку в машине, в кузове, не поверите в ящике с инструментами!!!!! Не спрашивайте не знаю как она туда попала, знаю только что мои мужчины - муж Ванька и Егорка возились с машиной, когда этот маленький сорванец упер ложку туда, не знаю!!!! Блин ну как она там оказалась, вопрос. И все мои надежды рухнули в один миг, теперь точно угонят моего служивого за тридеветь земель, чует мое материнское сердце, блин как болит душа за него. Знаю он у меня парень спуску не даст, за себя постоять может, но что поделать с материнскими переживаниями. :girl_cray:

Инночка, так ты из-за найденной ложки решила, что переведут Ванюшку? Не переживай, все обязательно будет хорошо! Как Полинушка и Егорка поживают?

 

Мы со свекрами ездили в деревню)) Денис травку рвал)) ещё защитила отчёт пр практике..

Насчёт горшка мы писиим тоже стоя если спросить его сам перестал просится...

молодчина, что тебе еще по учебе осталось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не поверишь,нам 30 апреля дали его учить вечером. все нормальные люди отдыхали,а мы учили песню)))включала ему аудиозаписи,да так учили.по началу трудно было.для него есть слова,значения которых он не знал и путал.например не хмуро,а хрумо. порука,нерушимой,боевой(боебой даже на видео поет)

я думала не выучим. оставался куплет и сказали что уже выступать,мы в темпе куплет учили и в садике он пел в ечение дня.и вот вчера выступил.а у меня гордость.я когда работала в саду.у нас со средней группы военная тематика шла. а тут 2 младшая и уже песня.и он справился))

Я тоже посмотрела видео, молодец Владик! Сложные слова такие выучил.

У нас в этом году тоже к 9 мая нет утренника. Только открытки делали. Нашу на выставку разместили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня и вечера!

Джессика подпевает мультикам :) Пока без слов, но попадает в ритм и тон!!! Можно угадать, какую песенку поет :) Я в диком восторге!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас тут такие таланты подрастают! :)

Jane_Air, открытку не сфоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 1го мая икею и по магазинам ездили , уехали в 13, приехали почти в 19, дети были в памперсах, сеня гундосил в тц, я его еще отругала, тк понять не могла, что ему надо, домой приехали, а у него пампес сухой, он бедный полгоршка надул, через минут 10 опять на горшок сел, мне его так жалко стало, так долго терпел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот наше творчество!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ого! Ну теперь знать будешь! Там же есть детская комната с туалетом)

А мы в воскресенье в Икею собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воспитание....Я считаю что все крики,истерики,битье надо пресикать уже сейчас, потому как потом будите пожинать плоды.И да у каждого свой подход к своему ре.Вот иногда наблюдаю такие картины,когда ре ложится на пол,землю,в лужу и требует купить что то.....У меня дети например понимают,если я скажу,что денег нет,или с собой кошелёк не взяла,или папа получит денюшку тогда куплю то или иное.У меня например дети понимают и спокойно относятся.

 

Всем доброго утра, дня и вечера!

Джессика подпевает мультикам :) Пока без слов, но попадает в ритм и тон!!! Можно угадать, какую песенку поет :) Я в диком восторге!!!!!!!!!

мы так тоже делаем,правда благодаря Каролине.Сейчас стала сама петь.Умничка Джесси,растёт))))

 

Лена,поздравляю с защитой!!!

 

Инна,у тебя сынуля умничка,на новом месте тоже обоснуется!

 

А у нас сегодня дождь и мы под него попали с Есенией((

 

"solomon", кстате заметила что мальчишки могут терпеть,а девченки не каждая))))

 

Jane_Air, умничка!!!

 

Надя,@@@@@ на визу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пока читала столькоинаписать хотела, но старость не в радость(((( так что только о том, что вспомню))))

Про отучение детей от драк))) по отношению ко мне разговор короткий, я предупрежадю в первый раз, что мге больно, неприятно и так делать не нужно, во вторай раз сразу встаю и ухожу в др комнату, все быстро понимает, сейчас иногда ожного предупреждения уже хватает. А вот по поводу детей))) блин, Игоря постоянно тритируют в песочнице и вообще если кому то чтото понравилось у него без проблем забирают,иа он хнычет и на меня смотрит, "мол разбирись", так я его учу подходить и забирать его вещи, или не отдавать, учу отбиваться от назойливых детей! На меня местные мамаши смотрят как на сумасшедшую, но я оооочень не хочу чтобы в саду или потом моего пупсика обижали, пусть учится постоять за себя и з меня))))) и это только начало! Блин, научу его еще и драться! Но естественно только в оборонительных целях!

 

Я сегодня разговорилась))))) ко мне подруга зашла, с мужиком свом поругаласб, купила шампусика и пришла, потом без гастроения быстренько ушла, а я Игоря уложила и как алкашь))))) сижу одна, попиваю шампанское)))) короче язык развязался)))) правда пальы заплетаются, наверное очепяток полно!))))

 

А! Девочки, еще что хотела сказать, не знаю по всей ли россии или только региональная акция, в эльдорадо если приносите бонусные карточки конкурентов, вам на их бонусную карту начисляют 1000 руб, я у них так уже пару пачек подгузников купила)))) там они конечно ооочень дорогие, но со скидкой в 1000 руб прям очень даже приятная цена получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, шампусик это хорошо)

Конечно нужно учить разбираться, кто их еще этому научит?

Я Ксеньке тоже рассказываю, что и как делать если какая-то ситуация возникает спорная.

 

Сегодня пчел и мух обсуждали и им подобных)

Скатилась она с горки, сидит внизу на ней и трогает ладошкой, горка теплая)

И тут рядом падает зеленый комар, вот такой 0_68f93_8cbf321d_xxl.jpg

 

Ксенька оттуда с ужасом вскочила как ужаленная, кататься больше не захотела)

Потом пару раз мухи/пчелы рядом кружились, так она сразу сирену на весь парк включала.

Я уж думала, что-то случилось - стукнулась, укусили и т.п., т.к. стояла боком и муху видела уже после вопля)

Полдня объясняла, что кричать не надо, они никого не трогают, можно сказать "кыш")

Вечером уже не голосила при встрече с мухами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я в икеа заказала сегодня кровать подростковую с бортиком и шкаф для вещей детских. Через пару дней приезут! У меня прям руки чешутся там еще кое что купить)))) выставила свою мебель на продажу, но чего то особо не звонят((((

А еще у нас папа объявился, но прям нем ненадолго! Один день прям меня и на работу и с работы, я понимаю, что ему от меня чего то нужно, но он намекал на соооовсем свое бедственное положение, но я дурой полной прикинулась, постоянно спрашивая когда же он будет с ребенком общаться,ино у него оказывается пока нет совсем времени чтобы приехать к ребенку! КАЗЛИНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, денег что ли хотел? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", как мужуственно наш женишок терпел! Софи однажды 4,5 часа терпела на прогулке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, прикол! Я тоже насекомых боюсь до ужаса, даже бабочек, у меня, аж, дыхание перехватывает! А Игорь в муровейник залазиет и топчет бедных муравьишек, я пытаюсь объяснить, что так делать нельзя, но сама от подобных отмахиваюсь и убегаю сразу же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Поздравляю с покупкой! И пусть старая мебель продастся побыстрее. Ты фотки хорошие сделала или с телефона? Может поэтому не звонят?

Про папу вашего слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кать, думаю что денег хотел, но в очередной раз понял, что я не пробиваемая)))) вчера и сегодня уже больше не звонит))))(((((Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Жень, открыткая прекрасная, я бы сказала пронзительная! Молодцы! Я вам первое место даю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, так может ему надо было напомнить, что это он должен денег? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...