Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, У нас такая реакция пару раз на шмелей была, верещала!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Спасибо, Люба! Я только деньги отдала, надеюсь привезут)))) у нас ближайшая икея в самаре или уфе, 9 числа поедут туда зпкупаться, а 10 должны бы привезти, жду, надеюсь не обманут, но я расписку взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы про Икею пишите, а у меня прям слюнки текут. Хоть бы на часик меня в нее запустили!)))

 

Спасибо, Люба! Я только деньги отдала, надеюсь привезут)))) у нас ближайшая икея в самаре или уфе, 9 числа поедут туда зпкупаться, а 10 должны бы привезти, жду, надеюсь не обманут, но я расписку взяла.

Что, совсем незнакомым людям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты о чем! Он пока меня вез всю дорогу ныл как все плохо! Тут у самой желание возникает ему помочь)))))) шутка! Сразу дал понять, что денег нет совсем! Я ему уже сказала, что нам ничего не нужно,я все сама дам своему ребенку, ты только хоть иногдаипоявляйся, и тут у него оказалось так моного работы, что к ребенку некогда приехать((((К

 

Да, соооовсем незнакомым людям))) стараюсь не думать о плохом, это у нас типа совместные закупки, се деньгами скинулись, +8% от заказа девочке, которая поедет и надеемся на лучшее)))Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Ааа, у нас тоже такое есть))) не переживай, все привезут))) Потом похвастайся, что за мебля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да понятно, что оно из себя представляет(

Пинка ему под зад хорошего, чтоб летел подальше :bat:

И откуда они такие берутся?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мультиварочке запеканку с макаронами, яйцами, сыром сделала. Вкусненько получилось! Мультя- это все-таки так удобно, я уже и забыла) Думаю чего бы такого завтра приготовить. У Марианны узнала рецепт блюда американского, названия только не помню, но его на воскресенье отложу. А завтра что- нибудь не мясное хочу сделать. Пока не придумала))) Что из творога кроме запеканки, ленивиков и сырников можно сделать? Может солененькое какое- нибудь блюдо?

 

Софи что- то разактивничалась сегодня, уже час юлой в кровати вертится и рассказывает себе что- то очень громко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я знаю, ага. Но мы были в гостях у родителей как раз ;)

Вот не знаю может я криворукая, но кровь у меня не всегда отстирывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мультиварка уже пылью покрылась и плита впрочем тоже)))) я ненавижу готовить и неготовлю!!! Игорь у бабушки питается, я тоже там питаюсь, дома только кошкамм, творожком, ну, суп иногда варю, а вообще мне даже в мультю закидывать продукты не охота!!!!! Вот такая я нехочухча)))))

 

Девочки, всех целую и люблю, поплелась я спать, завтра работу никто не отменял! Всем спокойной ночи!

 

Кстати, я с вами в посылочной акции, но зайду туда уже завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да, тяжело тебе сегодня, хоть бы завтра ты проснулась бодрой и полной сил!

ну вы и наболтали, читать некогла((( я весь день на ногах пробегала, устала, даже машину пропылесосила по просьбе мкжа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да, тяжело тебе сегодня, хоть бы завтра ты проснулась бодрой и полной сил!

ну вы и наболтали, читать некогла((( я весь день на ногах пробегала, устала, даже машину пропылесосила по просьбе мкжа...

Я в это мало верю. Адреналин еще пару дней будет меня на карусельках катать. А нам завтра с Даником на такси к лору ехать пробку убирать с миндалины. Сижу и думаю как доехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, моя боится упавших березовых сережек! Это пипец какой-то! У нас оч сильный ветер был, ливень и град, все сережки попадали. Идем мы с дочей с работы, она "Ай-Ай" не переставая твердит. Я не пойму в чем дело. Подходим к подъезду и я вижу как она старательно обходит упавшие сережки. Я ржала как конь))) пыталась объяснить, просила ее потрогать. Но дочь отказалась и приговаривая ай-ай, удалилась в подъезд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, они же на червяков похожи))

И ай-ай все-таки лучше, чем вопль раненого вепря на весь парк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с тортиками хорошая задумка! У меня девочка знакомая печет, очень классно выходит)

Зайди на Алиэкспресс, там куча всяких прибамбасов для это по адекватным ценам.

И выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мне самой немного не по себе от этих сережек) но я быстро привожу себя в себя, это ж просто сережки) а Варе пофиг, я ее хотела заинтересовать сережками- а ей лишь бы за голубями погоняться)))

 

Capriza, я кровь уже давно научилась в холодной воде отстирывать! Столько испачканных трусов за спиной: если б не научилась, разорилась бы) а вот если кровь уже побыла в 40 градусах, то усе, ничем не отмоешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Спасибо))) на Али уже целую корзину прибамбасов отложила, жду ЗП мужа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ты молодец! Пусть с тортиками у тебя все сложится!)

Ты уверена, что мес с КС Связаны? Может, это просто от нагрузок, недосыпа, гормонов сбои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sweetheart_1908, Ой, как здорово, вот и ты)))

Поправляйся, не болей! Что же это с кесаревым так тебе не повезло. И гиня в прошлый раз вроде ж тебе говорила, что плохо шрам заживал или что- то в этом духе... Может есть какие- нибудь лекарства или травки, которые при ГВ можно принимать, чтобы восстановиться? У меня кстати недавно снова появились месячные, да такие, как кровотечение, так настойка водяного перца мне за полтора дня помогла. Я даже не поверила, что так действует. При ГВ не знаю можно ли.

Про тортики идея хорошая, я только поражаюсь, откуда у тебя столько энергии? Печь то по ночам придется наверняка. Удачи, пусть все получится! Главное рекламы побольше и заказы будут!

Про ингалятор спасибо за инфу- надо записать.

Мальчишечек обнимаю, их не узнать уже будет, покажитесь хоть, если будет минутка свободная)))

Как крестины прошли? Как Ромочка себя вел?))) Поздравляю вас!

 

 

Девочки, кровь неотстирывающуюся можно пятновыводителем отстирать, иногда не с первого раза)

 

я тоже там питаюсь, дома только кошкамм,

бедные кошки!))) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, выздоравливай!С крестинами!Задумка отличная,у меня руки не с того места растут,хотя вся семья сладкоежек,а вот торты печь не могу,кроме как какого ни будь лёгкого бисквита)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, я с вами в посылочной акции, но зайду туда уже завтра)))

я так рада, очень хотела чтобы ты поучаствовала, но постеснялась спросить, очень уж у тебя график напряженный! А ты вон какая молодчина! Настоящая русская Женщина! Все успеваешь! Восхищаюсь тобой.

А про готовку не парься. Если есть возможность у родителей обедать, это ж только плюс!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, настойку водяного перца мне врач прописывала после родов! Так что на гв можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в это мало верю. Адреналин еще пару дней будет меня на карусельках катать. А нам завтра с Даником на такси к лору ехать пробку убирать с миндалины. Сижу и думаю как доехать....

Я бы предложила взять кого- нибудь в помощь, но ты же откажешься...))) удачи завтра!

 

 

Всем спокойной ночки!!! Я с планшетки, картинки не будет)))

 

 

 

Sweetheart_1908, настойку водяного перца мне врач прописывала после родов! Так что на гв можно!

Ну вот, супер!

Валюша, не спится? Вяжешь наверное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я уверена почему-то, что дело в кс... Не могу сказать, что я прям нереально устаю, в первые полтора Ромашкиных месяца было в разы хуже)

Любовь:-), Любаш, водяной перец мне как раз в прошлом цикле назначали, когда сильно кровило, но сейчас пока только второй день льет, подожду, может без лекарств обойдусь. С тортиками, знаешь, как то даже успокаиваюсь, отдыхаю, делаются они частями, в несколько дней, вроде успеваю) главное клиентов найти, сейчас таких как я много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), фея она и есть фея) собираюсь вязать, никак отсюда не уйду))) уже 35 минут как вязать могу, но так не хочется отсюда вызодить в реальность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...