Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А я седня иду тусить с подругами :D тыц тыц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, ни то и ни другое. Ноги распирает, когда застаивается кровь в венах, а лекарства их тонизируют, разгоняют кровь. И ещё надо меньше ходить и чаще сидеть "ноги выше головы", как Плисецкая, вечная ей память.

 

~Belka_belochka~, какой хороший врач и какой наивный Даня) мой уже рот не открывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ни то и ни другое. Ноги распирает, когда застаивается кровь в венах, а лекарства их тонизируют, разгоняют кровь. И ещё надо меньше ходить и чаще сидеть "ноги выше головы", как Плисецкая, вечная ей память.

 

~Belka_belochka~, какой хороший врач и какой наивный Даня) мой уже рот не открывает)

Да он всем так показывается. Не только ей. Просто знает что надо зубки показать язычек ушки и носик. Не всегда только носик ему нравится показывать. Но тоже дается. Иногда моську морщит что не приятно. Просто он такой. И кровь спокойно дается брать. Капельки считает или показывает куда пробирки положить и откуда взять новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня иду тусить с подругами :D тыц тыц

меня возьмите :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить кстати при проблемах с венами нужно и важно. Только вмеру. Чередуя с отдыхом и ногами вверх. Сидеть все время тоже нельзя так кровь еще больше застаивается. А при работе мышц кровь лучше разгоняется.

Как то так мне врач объяснял. Что много сидеть тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я думаю, Марина на работе вообще за день ни разу не присела)

У меня вот началось, когда я ходила качала Мишу неделю от роду. Весь день и всю ночь. То есть в несколько раз возросла нагрузка.

Я даже считала шаги, там тысячи шагов в час были. По комнате туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я думаю, Марина на работе вообще за день ни разу не присела)

У меня вот началось, когда я ходила качала Мишу неделю от роду. Весь день и всю ночь. То есть в несколько раз возросла нагрузка.

Я даже считала шаги, там тысячи шагов в час были. По комнате туда-сюда.

Ну да. Перебор однако))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня не было проблем. Просто работа по 12ч на ногах, сидеть нельзя вообще. Ну и тяжести приходится таскать. Вот и вышло. Болят сейчас,прям ломит

 

Мариш, похоже обувку теье новую надо. Что-нибудь ортопедическое, для стоячей работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, жалко малыша, хоть бы мазюкалки помогли!

 

А я седня иду тусить с подругами :D тыц тыц

классно! А что за повод? Удачно потусить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, жалко малыша, хоть бы мазюкалки помогли!

 

классно! А что за повод? Удачно потусить!

Я почему то чувствую что не помогут. Хорошо б меня моя интуиция обманула. Но пока такого не бывало никогда. изначально знаю заранее как будет и чем все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

у меня вопрос такой-вены вышли на ногах, болят сильно, ночью прям ломает. Кто сталкивался-чем лучше мазать,что делать?

и со спиной еще, от поясницы пошло и весь позвоночник пробивает, аж в шее.

От тяжелого это, сегодня лежу,но завтра на работу-надо чем то обезболить

проблемы возникшие из за работы решаются только сменой работы! Когла я работала продавцом, тоже были проблемы с ногами, это был кошмар, ноги так болели, что я стоять не могла, тогда мазала чем то типа Лиотон чтоли, прямо через колготки, но особого облегчения я не припомню... полумай о поиске новой работы, иначе угробишь здоровье нафиг с тяжестями и стоячим рабочим днём, ДЕТЯМ ТЫ НУЖНА ЗДОРОВОЙ! Начинай искать новое место!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня расстроили,что у нас в группе в саду ветрянка,так что ждём прихода,вот мне повезёт,если это коснется троих девчат(((((.

Когда мне ждать прищиков????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня расстроили,что у нас в группе в саду ветрянка,так что ждём прихода,вот мне повезёт,если это коснется троих девчат(((((.

Когда мне ждать прищиков????

Вроди через 14 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Я так скучал))))) интернета нет в нашей деревне, с телефона дико дорого)) я как то одним глазком зашла, глянула на сайт, прям так захотелось читать, читать и читать)))))

Я дико устала, макс везде лезет, падает, я только и делала, что за ним скакала)) Он просыпался в шесть утра, каждый день и как заведённый скакал))) в итоге я не выдержала и потребовала у мужа нас забрать)))

Я тут безумно расстроена. пока мы в деревне были, нам из сада звонила, ГКП предложить, а муж на работе был, трубку не взяли. в тоге пролетели мы, группу набрал. я аж взрыднула, так хотела Макса туда отдать. Основная нам не светит пока(((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы освоили беговел хорошо, у нас теперь борьба, кто на нем поедет, изначально не хотели садиться, а вот велик стоит, думаю брать второй беговел, вообще у нас бум на беговелы, дети постарше так гоняют на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катеныч, успеешь до 20-00 по москве? Приезжай ;)

 

КисАня, просто так ;) подруга позвонила пригласила, я обычно отказывалась, а щас прямо настроение совпало ;) они то часто ходят. Это я типа мамашка зачюханная :sorry:ну и муж какашка иногда :confusion:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", покажи какой у вас, тоже хочу! Может Даня хоть по дорожкам будет передвигаться)))

 

КисАня, какая ты бескомпромиссная девушка! Проблемы в городе - переезжайте! Сложности на работе - ищи новую! Так ведь на новой работе будут другие проблемы, идеальной-то не бывает)

 

3*GAVRika*, переболеют сразу и все и ты свободна) А по сути - инкубационный период по-моему 21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не бойся ветрянку)дети очень хорошо ее переносят. только Виту вот жалко, она старшенькая моежт тяжелее перенести.

но я думаю все будет хорошо.

если вы заразились то через 13-16 дней обычно вылазиют прыщики.часто с головы начинаются. может быть пару штук водянистых еле заметных,а может сразу много вылезти. наблюдай в общем. мы фукорцином мазали.отлично сушит)))

 

мне дурно уже от пакетов и коробок. надышалась не пойми чем.прям нехорошо мне. толи пыль в носу,толи от пакетов запах. чем их обрабатывают))жесть. не могу продолжать больше.дома погром...аааааа

 

откуда столько вещей...плюшкины какие-то.

вроде носить нечего.а тут мама дорогая..куда что девать :Crazy::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puky LR M, надеюсь хватит на 2 года, брала бу на авито, тк новый для меня дорого вечером детей сфотаю на нем, он в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какие то с....ки сверлят. А опять в сон час. Только ребенок перестал более менее бояться хотя бы открывающихся резко дверей.

Зла не хватает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", четырехколесный?

О, погуглила, двухколесный! конечно, хватит на два года! я 4-кол хотела, но Пуки не потяну, аналог. А б/у у нас нет вообще предложений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, для нашего возраста уже 2х колесные в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответ про ветрянку!

 

МаМулькин, тоже больше за Виту переживаю.Потом ещё спрошу про мазилку( а то память короткая)))) Ну ни чего совсем немного осталось,хорошо освоится на новом месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали шкаф купе новым хозяевам)завтра много работы. Уже ничего в доме не возможно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мать, мы недавно переезжали. И очень плавно и медленно. Все равно 3 недели в голове был хаос... Потеряли 3 комплекта постельного белья. :) Готовся...

 

"solomon", тоже задумываемся о нем. Пока гуглю. Вроде кто-то писал, что беговел не развивает толком ничего в отличие от велика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...