Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки хотела спросить, может у кого была похожая проблема. У Алисы были корки на щеках и ножках, мы сели на диету, махали эмолиум+элидел. Спустя неде примерно все прошло. Я обрадовалась, но диету не отменяла. Через какое то время моем ее с мужем и смотрим один бок со спины до живота в мелкой сыпи и рука с той же стороны. Врач сказала острая аллергия. Так еще проблема в том, что ночью она чешет руку. Раздирает ее((( днем ни разу не чесала. Врач выписала мазать Бепантеном и пить фенистил и энтерогель. Я еще жестче диету сделала. И вот 3 дня а по моему только хуже. А нам 11 улетать в Египет. Если кто то знает мазь которая зуд хорошо снимает, посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я однозначно беговел буду брать. Читала как раз обратное, что хорошо развивает равновесие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, антигистаминное лучше супрастин, мази есть еще гормональные. Дашке в детстве Адвантан выписывали, 1:1 с детским кремом смешивали и мазали.

А так, может климат сейчас смените и само пройдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а супрастин по сколько давать?

 

alinakiss,  это здорово, ты теперь специалист и знаешь себе уену. На самом деле правда трудно найти хороших работников. Твоему заказчику очень повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXal, мы сейчас боремся с подобной аллергией. Началась на мой взгляд на таблетки пантокальцин. А потом он чем-то переболел кишечны легким и с удвоеной силой полезло. Лечение примерно такое же как и у вас. На последнем приеме аллерголог ещё сказала купать с эмолиумом, потом увлажняющий крем и минут через 20 скин-кап нанести. 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да реально, просто я не ценила того, что делаю - я ведь всегда стараюсь максимально выложиться, и когда работала за 30 рублей и когда сейчас работаю за 100 рублей - мне важно, чтоб это приносило пользу заказчикам. А от Светки элементарного - ок не дождаться было и вечно с оплатой тянула. А с этим для меня было дико - он меня так высоко оценивает, подчеркивает удачные моменты, просто благодарит!!!) Для меня это дико и невероятно приятно! Я ж для него и стараюсь от этого из кожи вон - представляю ,что поможет ему увеличить продажи и поэтому это взаимный процесс, а значит эффективный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло сообщение о том что нам дают путевку в детский сад! Этот сад находится остановках в 10 от нас, пешком с 2 детками это далеко, и я расстроилась. Но потом позвонила полруге, у них сын туда ходил, это был ещё в этом году спец садик для инвалидов по зрению, теперь он будет обычным. Там есть бассейн, сделали компьютерный класс и какой то класс для обучения чтению, она очень рекоммендовала этот сад, и я решила ОТДАТЬ СЫНА В ЭТОТ САД)))) Я вообще не планировала сад в этом году, а тут вдруг резкая перемена)))) Боже, я не верю, наш сыночек уже в садик пойдёт!!!

 

Катеныч, успеешь до 20-00 по москве? Приезжай ;)

 

КисАня, просто так ;) подруга позвонила пригласила, я обычно отказывалась, а щас прямо настроение совпало ;) они то часто ходят. Это я типа мамашка зачюханная :sorry:ну и муж какашка иногда :confusion:

мололец! Очень хочу фотку с тусы, хоть позавидую, мне это в ближайшие годы не светит))))

 

Jane_Air, не, я за компромисс, это у тебя ошибочное мнение сложилось, но здоровье и плохая экология дело такое. Я забочусь о здоровье своём и семьи, и я перееду, если сыночку климат не подойдёт.... А у меня вот работа идеальная, и я не преувеличиваю, сменила много разных мест и специальностей! И по себе знаю как болят ноги от работы в магазине, много слёз пролила, хотя мне тогда было 20 лет всего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а куда приходит сообщение о том что дали путевку? Нам конечно не свети, но вдуг. У нас на против дома тоже специализированный садик стал обычным, мы и в него стоим. Надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали шкаф купе новым хозяевам)завтра много работы. Уже ничего в доме не возможно найти.

здорово, за квартплату?

 

NataXaL, я не знаю мазей, пусть скорее пройдёт эта гадкая аллергия@@@@@

 

alinakiss, какая ты молодец! Я очень рада за тебя! Пусть скорее твоя мечта исполнится!

 

КисАня, а куда приходит сообщение о том что дали путевку? Нам конечно не свети, но вдуг. У нас на против дома тоже специализированный садик стал обычным, мы и в него стоим. Надежда умирает последней

да я тоже в этом году не ждала, но путевки до конца мая распределяют. А мы в заявлении в сад адрес моей почты указывали, вот на почту и пришло сегодня. Пусть и вам путевку дадут, Николай Чудотворец вам в помощь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще до моей мечты работать и работать, но! я как никогда поняла поговорку о том, что необходимость обостряет ум)))) И очень благодарна моей подруге, которая подтолкнула меня к этой работе и поделилась моим первым заказчиком. Я набила шишки, но и впоследствии набила себе цену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо заставить мужа завтра почту глянуть! А вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну я бы сегодня заставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, 1/4 три раза в день или 1/2 два раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поздравляю! Умница ты,когда только успеваешь писать?

 

Спасибо за советы девочки, наверное попробую эту флебодию, спасибо Наташ!

Ну и надо организовывать переменки,возьму одеялко старое и буду лжать в бытовке хотя бы два три раза в день минут по 5-10 вполне реально урвать.

Насчет сменить работу не вариант пока,меня в целом тут устраивает-мои знания тут нужны,я востребована,и график/оплата вполне, лучший вариант сейчас найти сложно,люди готовы работать и за меньшее у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КисАня, здорово у вас с садом получилось!

 

У нас еще ничего не ясно) Но я не переживаю, если муниципальный не получим в августе, то пойдем в частный.

А до конца года в 2-х садах из 3-х где мы в очереди, должны дополнительные корпуса ввести в эксплуатацию. Если не в августе, то в феврале попадем)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не удержалась и вспомнила пароль от мужниной почты...неть, на в садик не зовут :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поздравляю! Умница ты,когда только успеваешь писать?

 

Спасибо за советы девочки, наверное попробую эту флебодию, спасибо Наташ!

Ну и надо организовывать переменки,возьму одеялко старое и буду лжать в бытовке хотя бы два три раза в день минут по 5-10 вполне реально урвать.

Насчет сменить работу не вариант пока,меня в целом тут устраивает-мои знания тут нужны,я востребована,и график/оплата вполне, лучший вариант сейчас найти сложно,люди готовы работать и за меньшее у нас.

Ты почитай только пожалуйста про применение при кормлении. Я ее в беременность пила. Хоть там и написано с осторожностью - мой врач сказал что ее можно и ничего она не сделает плоду. Ему доверяю на 100%. В больнице когда лежала тоже говорили что можно.

Почитай просто на всякий случай чтобы не было дезинформации. Ну или постарайся не кормить пока пьешь. Хотя ее пить надо минимум месяц - она накапливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про сад......ууу , это сегодня моя больная тема((((

КисАня, поздравляю вас с путёвочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все про сад.

Это моя печаль(((((

Как я без Дани буду весь день((((

А выходные на работе когда он дома((((((

Хнык ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, хорошо,спасибо Наташ!

Нам и отучится заодно пора) я эту неделю полежу,все равно денег нет до зарплаты,а там и решу. Пока еще прям узлов нет,хотя на одной что то похожее на узел,это и болит.

 

Я в садик даже не подавала,вернее пыталась вроде зарегить он лаин,но не знаю вышло или нет. А потом надо было дублировать в реале?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не удержалась и вспомнила пароль от мужниной почты...неть, на в садик не зовут :-(

так ты зайди на сайт где очередь, там статус заявки есть, может просто не оповестили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я бы на твоем месте пошла к заведующей и узнала, что и как с местами. Может кто-то откажется, может просто есть место и т.п.

Да еще и возмутилась бы, что после неотвеченного одного звонка не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У меня тожес садиками задачка - не знаю, что лучше выбрать. Есть у нас садики недалеко от дома, все англо-говорящие, все приблизительно на одном уровне - чуть лучше, чуть хуже. Занимаются там с детками по разным теориям, но опять же - не совсем понятно, какая их этих теорий лучше - Монтессори, Эриксон, Пьяже и иже с ними. Один единственный русский садик на округу находится не слишком далеко - минут 15 на машине, но... там все такое ветхое, непроветриваемое, старое и маленькое... Когда мы ездили смотреть этот садик - главное, что сказала директриса - это домашняя еда и хороший повар. А в комнате с малышами Джессинькиного возраста жутко воняло какашками и окна былли заклеены газетами. Муж правда был доволен - все дети там белые :), ни индусов, ни мексиканцев, ни негров там нет.

В общем мучаюсь, выбрать не могу... Блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, сегодня тема аллергии обсуждалась, много полезного http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-na-ty-s-allergiej-r96834

 

Мама Джессики, я бы в условия второго сада не отдала. В других садах их же голодом не морят?)

В индусах, мексиканцах и неграх ничего плохого не вижу, но можно походить посмотреть, где их меньше, раз вашему папе это важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...