Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

alinakiss, умничка ты моя))) пиши и делись и про работу, а мы порадуемся)

 

Про садик. Я вообще не понимаю как мелкого туда отдавать... старшему всегда было по фиг есть родители, нет. А Дениска без меня вообще жить не может, вчера уходила под такую истерику, при том что папа был и куча деток друзей, т.е. знакомых ему хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, как красиво, супер!

 

КисАня, спасибо. Время пролетит оч быстро, еще потусуешь ;)

ОЙ, мы как то не особо любители пофоткаться) вот попросила подругу меня сфоткать, гыыы. На телефон, темно... Качество конечно сама понимаешь :(

6hxu0n8ol470.jpg

классно! Как потусили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, вы в свою кв вернулись??

 

Девочки, всех с праздником, мы смотрим парад и дуем на дачу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, обалденно! Где вы такой костюмчик взяли?!

 

Всех с праздником!

 

Парад не смотрю. Читаю комменты на яндекс.пробках. Похоже все перекрыто и людей на парад не пускают. Парад для иизбранных.

 

КисАня, вечерина удалась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибки, я дописала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик - конечно, в свою! я ж писала об этом)))))ты наверное пропустила) встречали новый год (ну как встречали - свалились с дороги тяжелой спать). Мама наготовила все, в духовке оставила, мы покушали и уснули) а, муж еще в подвале трубу чинил)

Соня - у меня прям эмоции зашкалили - как вы на крошку Ксю нашли такой красивый костюм? еще и с пилоткой - ну звезда, ни дать, ни взять)))хорошо вам потусить))

 

Каприза - оу, мать, да ты в огнях вся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, представляю, ещё и от полруг свалила))))) самооценка это нужная вещь))))

 

Подруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", мы тоже смотрим парад и на дачку ;)

 

Evandgelina, ого какие вы :flower: Ксюшечка лапочка просто ;) какие вы умнички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я ж в депрессии была из-за кв вопроса, не каждый день читала

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, классно ,что все у тебя разрешилось наилучшим образом) я стараюсь не впадать в депрессняки, просто знаю, что если чет не получается - это возможно такой ход ,чтобы потом получить лучшее) Так абсолютно всегда происходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником великой победы! Мирного неба и здоровья вам и вашим близким!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, с днем Великой Победы! Мы тоже только что с Вечного огня, несмотря на дождь, съездили, погуляли, правда после парада уже, но Варя в шоке- столько людей, цветов и шаров) еще и коляску забыла, так что ножками много топала- так далеко ушли, что до машины на трамвае ехали) Варя первый раз в жизни в общественном транспорте, да еще и в Пятиглрске, да еще и за окном "танки" проезжают (на машинах из картона будка и дуло). Вышли, она еще долго кричала "сядь!!!"))) поржали, что надо будет ее покатать на трамвае еще, а папа следом ехать будет на машине)

 

Evandgelina, молодцы, что заморочились с костюмом! Ксю-звезда! Я не стала, хотя муж настаивал) но у нас погоды нет, закрыли бы всю красоту курткой и шапкой

 

Capriza, я подозревала, что ты УХХХ, но чтоб настолько) я бы перетряслась уже, в вдруг знакомые, а вдруг муж узнает) я та еще трусиха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никуда не ездили, я без мужа побоялась, а то ведь и в туалет толком не сходить одной с Ромой и велосипедом, решили галять на плошадке как обычно, скоро папа освободится и поедем на салют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех с праздником!

DenPobedi_9may.jpg

 

Мы тоже сегодня погуляли, на мемориал сходили, танки Ксенька пощупала)

На салют уже не пойдем, поздно он.

Дедушек наших повспоминали воевавших, из 4-х наших с мужем дедов один только до глубокой старости дожил, остальные в районе 50 лет умерли(

Я своих вообще не застала.

Дашка в 5 утра с подружкой гулять уметелилась :Crazy:

Пешком шли до центра (11 км), попали в конце гуляния и на парад и на "Бессмертный полк".

Теперь дрыхнет весь день)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Мои дети ходили на парад,наш местный. А я работала,как обычно.

У нас ливень,холодно,но людей это не остановило) ощущение праздника даже у нас на работе было,все заходили и поздравляли,прям как Новый Год))) такое же ощущение!

 

Софья, Ксю просто отпад в таком костюме! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминала вчера "Молодую гвардию". Как их пытали...Этого даже в книге нет, настолько жестоки были пытки...

И все время думала как? как это можно было выдержать? Ведь никто из них ничего не сказал! А это по сути своей были дети - 16 лет!

Вот что это было? Патриотизм? Вера? Идея?

И ведь таких ребят сотни были в военное время!

Мне сейчас иголку под ноготь загони, я, наверно, и то, что не знаю скажу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну ты мать,даешь!))) Круто! Молодец,смелая,и отдохнула главное!

 

Katrin//, выбора не было. А сейчас сложно сравнить как поступили бы мы,ведь надо оказаться в таком же положении,а со стороны ничего не решить и не представить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, выбор был, были же и те кто допросов не выдерживал. Я про возможности человеческие, силу духа..

Ведь там такие были пытки, что и взрослый не каждый выдержит, а тут дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриотизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, я живу в городе Молодогвардейске, основанном в честь героев Молодой Гвардии)))))

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!У НАС БЫЛ САЛЮТ!!!!!!!!!!!!!САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!ТАКОЙ ГРОМКИЙ, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ ОТ РАДОСТИ!!!!!!!!!!!1я ЖИВУ ВОЗЛЕ ПЛОЩАДИ И СМОТРЕЛА С БАЛКОНА, ЛЮДИ КРИЧАЛИ УРА, ДАЖЕ МНЕ БЫЛО СЛЫШНО!

!!!!!!!!!КАКАЯ КРАСОТА - КАК ДЛЯ НАС ЭТО СИМВОЛИЧНО!!!!!!!11КАКОЕ СПАСИБО НАШЕМУ МЭРУ, КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА И ПОДАРИЛ ЛЮДЯМ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОБЫЧНЫЙ САЛЮТ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ ПРИНОСИТ ТАКУЮ РАДОСТЬ!!!! И МЫ, КАК ЛЮДИ!!!!! И У НАС ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мммммать!!!!! Добила! Как, КАК вы там выживаете? И ведь моя мама оттуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...