Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

~Belka_belochka~, мммммать!!!!! Добила! Как, КАК вы там выживаете? И ведь моя мама оттуда...

Мы ну как - замерзаем )))) +1 -0))))))) лето же)))))

Это называется наш супермегаохренеть резкоконтинентальный климат))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ппц))) нам тоже завтра снег ждать?

Хорошо,я шипы еще не сменила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас понедельник вторник и среду будет до +9. А потом снова дожди и 2-4 градуса.

А там и июнь скоро))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас что творится! Мне 28 мая в Самару выезжать, а я не знаю, что брать с собой! Летних шмоток у вари куча, а если еще и куртки брать, это ж нас целое купе выкупать надо) коляску тоже хочу брать с собой... Мы еще ни разу с коротким рукавом не ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, офигеть! У нас на вишнях уже завязь, где вы его взяли этот снег? Верните назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, офигеть! У нас на вишнях уже завязь, где вы его взяли этот снег? Верните назад)

Кстати у нас в районе такого снега нет. А на северке вот такое)))) это фотки друзей. В парковом уезжали часа 3 назад валил снег стеной метель ниче не видно было. Это район в другом конце города.

 

На первом фото это наш парк пушкина. Рядом телерадиокомпания областная. Там у меня друг работает.

 

Вот он и зафоткал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздник всех! Мира во всем мире!!! Всех люблю!

 

Наташа!!! У нас сегодня похолодало, но блин неужели у нас тоже завтра/послезавтра тоже снег(((( а вообще у нас как всегда, сегодня снег, завтра может уже +20 быть, это я к твом сокрушениям о лете)))) даже не заметим как оно придет и + 40 и будем вспоминать о дожде и прохладе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с праздником Великой Победы!

 

934a3e8684cb.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздник всех! Мира во всем мире!!! Всех люблю!

 

Наташа!!! У нас сегодня похолодало, но блин неужели у нас тоже завтра/послезавтра тоже снег(((( а вообще у нас как всегда, сегодня снег, завтра может уже +20 быть, это я к твом сокрушениям о лете)))) даже не заметим как оно придет и + 40 и будем вспоминать о дожде и прохладе))))

Я знаешь даже не удивлюсь если например сегодня будет 0 и снег а завтра будет +25+30. Вот совсем не удивлюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, жесть!

 

 

Orlene, во первых у меня муж не ревнивый ;) потом я то знаю что моя совесть чиста) а встетится можем легко, как оказалось мы с одним живем в соседних домах, ну поздороваемся максимум, а это не страшно ;)

 

Anna_Ki, я да смелая то смелая, но .... (анекдот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого) праздники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк. :)

 

Мы вчера были в саду Баумана. Там классная детская площадка. Современная и разнообразная.

А 5го были в саду эрмитаж. Там понравилось даже больше! Ещё планирую в парк около Братиславской. Тоже заявлено много интересного. Советую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера салют смотрели, Рома его ждал очень, ему понравилось, не пугался громких звуков, улыбался, но в основном внимательно смотрел!

 

Муж сейчас в магаз поехал, хотел купить мясо на шашлык, а в магащине всё сметено, ничего нет, даже шампиньонов...

 

Марианна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть доченька каждый день радует тебя новыми умелками и словечками! Пусть здоровье не подводит, не организм не реагирует на погоду! Пусть муж из козла превратится в мягкого, пушистого и заботливого зайчика! Пусть попадётся хороший садик для Джессики! И пусть все мечты твои скорее сбудутся!

 

Давайте нарядитесь с Джессикой и пофоткайтесь, хочу ваших фоток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна,поздравляю тебя!!!!!Ты мего человек,заботливая,умница,красавица.

Пусть ваша семье крепнит,пополнится ещё одним "смехунчиком" ,детским шилопопиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все отдыхают, на шашлыки едут(((( а я тут работаю(((((но хоть одно радует, народу сегодня немного))))) даже есть время в интернет посидеть))))

 

Мариана, поздравляю с Днем рождения! Огромного женского счастья! Еще детишек! Желаю здоровья тебе и всей вашей семье! Пусть муж любит и уважает, а Джессиньки радует свою любимую, самую лучшую мамочку! Чмоки!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианночка! С Днем Рождения тебя!!! Здороьвя тебе и всем твоим близким! Это самое важное. Гармонии в семье, любви и много нежности! Пусть доченька радует! Муж пусть бережет и любит! Сил тебе в реализации задуманных целей! И пусть твой Ангел хранитель всегда будет с тобой! Обнимаю тебя крепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с днем Варенья!!! Здоровья тебе, терпения и большой любви! И девочку тебе еще одну! Может даже от другого папы, раз этот такой бяка. ;)

 

Мы сегодня с дедом стронули моего коня с места и поменяли на лето резину наконец-то.

Похоже сорвала я чего-то. :(

5го мы собрались ехать, моя машинка даже завелась без проблем после долгой стоянки, но не судьба. Заклинило заднее левое колесо.

Сегодня раскачкой и простукиванием ога таки поехала. Но теперь колесо прокручивается на сантиметр легко туда сюда, будто сорвано что-то. Я его покрутила, пока вывешена была на шиномонтаже. Так что, надо в сервис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вот бы вспомнить кому и что написать хотела... :think1:

 

Ленчик прислала смс-УРА! ОНИ ТАКИ ПЕРЕЕХАЛИ! Говорит интернет должны сделать скоро, скинет фотки какая плесень под шкафами была :mamamia:

 

Светик, какие чудесные фотографии, ты выглядишь такой счастливой! :kiss2: Сыночки оба подросли заметно! :)

 

Мариночка, сочувствую с венами, мажь и обязательно перерывы на работе делай!

 

Сонечка, какой у вас военный костюм шикарный! Сама что ли шила?

 

Аленочка, молодец, рада, что у тебя с твоей работкой так все складывается хорошо! успехов!

 

Анечка, с садиком вас! Когда уже пойдете?

 

Надюша, пусть там ничего серьезного и дорогостоящего не обнаружится, просто какую-нибудь мааалюсенькую детальку заменят :)

 

Nado, да, Надюша, у меня сегодня прям сердце радостно ёкнуло...девочка с такой же аватаркой как у тебя спрашивала про темпу во время беременности, мол Б, а темпа невысокая...я тебя чуть не кинулась поздравлять! :D

 

Завтра уже заберут нашу старую перегу и в коридоре место хоть появится, а то не пройти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасиьо! Обычно детей в сад ведут у нас в сентябре, но если возможно будет в августе, то мы начнём в августе водить и привыкать, пока деток мало. София как, рассказывай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ОГРОМНОГО ТЕБЕ ЖЕНСКОГО И МАМСКОГО СЧАСТЬЯ! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ОПТИМИСТИЧНОЙ, ЯРКОЙ, НЕУГОМОННОЙ И СЕРДЕЧНОЙ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!

 

99486058_25.jpg

 

И КОНЕЧНО САЛЮТ В ТВОЮ ЧЕСТЬ!

 

11322009.gif

 

Любовь:-), Спасиьо! Обычно детей в сад ведут у нас в сентябре, но если возможно будет в августе, то мы начнём в августе водить и привыкать, пока деток мало. София как, рассказывай?

Софи чуток сопливит еще и кашлюнькает, еще зубы мучают, а в остальном все ничего :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), значит ещё денёк и всё пройдёт! Пусть зубки скорее вылезут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианночка с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка! С днем рождения! Здоровья отменного тебе и всем близким, пусть дом будет наполнен теплом и любовью! Пусть доченька и дальше растет такой славной красивой девочкой!

Ссылки скрыты.

И аааппппппччччччххххиииииииииии! Пусть аист не пролетает мимо вашего дома, а в самом ближайшем времени посетит вас!

Обнимаем и целуем!!!

 

Соня, какой наряд у Ксюшеньки!!!!! Просто слов нет! Какие вы молодцы!!!!! Наша невеста самая сладкая девочка на свете!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ты как чувствуешь себя? Как детки? Скоро узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна, с днем рождения! Пусть все задуманное исполнится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...