Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет и с прошедшим праздником))) Мы вернулись из очередной деревни....как я устала :)

 

Марианна с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!! Счастья бесконечного, мудрости и исполнения задуманного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, я хорошо, вспоминаю,что Б только при пинках)) а так ношусь с детьми, мужу стараюсь помогать по работе. Мы ездили в Карелию на машинах большой компанией (5 машин, 17 человек) на 4 дня. Посмотрели Кижи, водопад Кивач, Великий Новгород, обогнули Онежское озеро ....Развеялись немного, устроили такой бюджетный вариант путешествия.

Узи у меня в 20 недель будет, скрининг по крови второй сдавала, все отлично. На узи через 1,5 недели примерно, я еще не записывалась.

Вчера ходили в аптекарский огород (ботан сад), там хорошее кафе семейное с большой игровой, в будни 350 рублей за ребенка без ограничения по времени, детское меню. Я своих детей только на покушать еле вытащила из игровой))) девочки-москвички рекомендую! Там аниматор хорошо следит за малышами и развлекает, есть возможность спокойно посидеть, пока дети играют.

Еще хочу съездить в парк птиц и пару камней, это в одном месте в подмосковье, км 80 от МКАД.

 

Ты когда на узи? Так интересно, кто у вас в пузике живет! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна,с Днем Рождения!

У меня мало слов,но главное желаю тебе еще одну прекрасную деточку-мальчика или девочку! Ведь ты так хочешь этого)!

И вместо слов тебе букеты сирени, мы их с Миррочкой выбирали!)

 

Еще

post-177265-0-48584500-1431278791_thumb.jpg

post-177265-0-64318100-1431278816_thumb.jpg

post-177265-0-47614900-1431278886_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как вы похожи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с днем рождения! Любви, взаимопонимания дома и детишек еще, таких же очаровательных как Джессика!

000004.jpg

 

Мы в Меге прошлялись с 10 утра и до 16 часов :Crazy:

Ксенька умоталась и всю обратную дорогу продрыхла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Аня, мы были году в 11 в парке птиц, там здорово! Про парк камней слышу впервые. Насчет ботанического, спасибо за наводку, а тебе в эрмитаж советую, я выше писала. :)

Насчет поездки, ну вы даёте! Я б с пузом так не решилась бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви.

 

Всем привет! Мы через 3 часа выезжаем в аэропорт и уже с утра будем в Египте. Собирались 2 дня всего, все в мыле, пока все купили, пока чемоданы собирала. И вроде ничего не берем, а вещей тьма. Очень рада поездки, но вот аллергия алисина омрачает все. Сыпи становится все больше, сегодня на ногах и животе появилась. Это пои том что пьем супрастин, энтерогель и жесткая диета(((( вообще не понимаю на что эта аллергия. Сегодня купила адвантан крем (вроде так называется- врач сказпла), знаю что к ней привыкание и не очень хорощо ей мазать, но она ночью все раздирает((( надеюсь в Египте хуже не станет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, хорошего отдыха и удачного полета! Пусть все болячки пройдет у Алиски!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да я то, что))машина хороша, дети вели себя отлично, я и порулить садилась, менялась с мужем :)у нас мамочка с девочкой была, ей 1 месяц всего. Вот она экстремалка с мужем, хотя и они остались довольны поездкой)

Я про Эрмитаж прочитала, посмотрела в инете, хочу! Осталось мужа уговорить найти выходной ;)

А кафе Римамбелль, если на машине, лучше подъехать со стороны кафе, там есть парковка крытая в здании (но и рядом можно машину поставить платно и бесплатно, в зависимости от расстояния). Там же задний вход в аптекарский огород (дети бесплатно, взрослые 200 р) и вход в кафе. Кафе два этажа, на втором игровая с домиками, лабиринтом с шарами, там и всякие мастер-классы проходят. А на первом этаже видела есть маникюр-педикюр для мам. Детский суп куриный 250 р, блины 170 р. А так не шибко дешево, но можно осоьо и не есть)) детям главное раздолье. Можео и в парке погулять, черепах посмотреть и заодно в игровой побыть. Единственное сам сад местами в ремонте, но всё равно цветов море, симпатично, птички поют. И это почти в центре.http://ribambelle.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы в Болгарию в корках приехали, через неделю новый ребенок. Думаю, это или наша вода или микроклимат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, про аллергию, у меня к мужа сейчас просто беда, аллергия на цветение, может и у Алисы такая реакция и все пройдет в Египте?

Я вам желаю отлично отдыха, мягкого взлета-полета-посадки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ну кушать я и не планирую особо, а вот развлечения и парк - прям в точку. Обязательно поедем. Я сейчас одна с Мишей, будем разбавлять будни сурка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, сфоткай сыпь, на что похожа то? температуры нет?

Вы же прививку какую-то недавно ставили, может на нее такая реакция пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, тогда советую еще на Гиляровского в кафе Андерсон сходить. Там детский рай! Кафе и куча всего для малышни. Два бассейна с шариками, один просто огромный))) можно и взрослому нырнуть))игрушек море. Детки там с удовольствием играют!

 

Вот на него ссылка

Ссылки скрыты.

Мы сами только на Гиляровского были.

 

Про парк камней, Надюша:

Через дорогу от нас находится вторая территори Парка птиц - Парк камней, в котором вы можете познакомиться с разнообразными горными породами из разных уголков нашей страны.

На территории Парка камней находится павильон "Тропически мир", в котором представлена уникальная коллекция растений тропиков, животные ночного мира, выставка бабочек и минералов.

 

В выходные дни в Парке камней вас ждет:

- Катание на лошади.

- Ферма страусов и мини-животных

- Кафе восточной кухни, где вы сможете попробовать настоящий узбекский плов!

 

Я сегодня все ссылками закидала, надеюсь это разрешено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  сейчас Алиска спит уже, не сфоткать. Мелкая, красная. Нет никаких больше симптомов, ни насморка, ни слез, ни температура. Прививку ставили инфантрикс + капли полиемилит - ревакцинация. Уже прошло порядочно времени как поставили, вряд ли на нее.

Спасибо девочки. Я тоже надеюсь, что там и климат другой, и еда, и море есть. Надеюсь все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас было такое у Миша в годик, началось с одного бока (я думала, подгузник натер), потом на животик и ножки пошло. Но он не чесал. Такая выпуклая немного, мелкая, красная. Мы так и не поняли, на что это была реакция, лекарства не помогли, гормональный крем сделал ее бледной, но сходила долго, несколько месяцев.

Самый сильный от аллергии Эриус, от него вообще не чешется, спроси у врача. Нам он осенью очень помог, когда Даню всего обсыпало, и чесалось ужас как.

Выздоравливайте и хорошего отдыха вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои милые девочки! Спасибо за ваши чудесные поздравления!!! Я вас очень очень люблю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, о, и рядом с ботаническим. Спасибо! Насчет парка камней, оставлю на приезд папы. Его раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марианночка,ты замечательная и поздравления,это самая малость которую можно сделать) а так хочется тебя обнять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  не за что.

Мы,кстати, катаемся на велосипедах, на Лосинку ездим. Настя у папы в кресле, сын на беговеле (кто там писал,что бестолковая штука? Это самая лучшая покупка за последние два года! Сын на нем летает на ровне с нами взрослыми на велосипедах! Но чувствую готовы к двухколесному уже, он почти все время с поднятыми ногами едет, равновесие отменно держит ). Ну и я педали рядом кручу, пока еще пузо не мешает, надеюсь, сильно попец не отращу в эту Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, какая ты молодчинка! Деткам и мужу повезло иметь такую мамочку и жену :)

 

Мама Джессики, Мариночка, жаль настоящей сирени тебе не прислать, что ж ты так далеко :)

 

NataXaL, про сыпь не подскажу, странно, что не проходит. Видимо аллерген не исключили еще. Может новая одежда, новая игрушка, новое мыло...даже не знаю что и предположить. Но пусть все пройдет на отдыхе. Счастливой и легкой дороги вам и приятного отдыха! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да именно такая сыпь, выпуклая, мелкая. Спасибо за совет, сейчас уже до поездки не удастся узнать про лекарство, но если не пройдет, то по приезду узнаю. Спасибо, чтобы я без вас делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка, я стараюсь, но до молодчины мне еще далеко)) многое не успеваю. Да и понимаю, что с рождением еще одного малыша, времени будет еще меньше на все, а так хотелось бы максимально дать детям, не упустить ничего.

Это ты у нас волшебная Фея, про всех помнишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, хорошей дороги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...