Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NataXaL, муж Эриус пьет, тоже врач сказала,что препарат последнего поколения, лучше нет, побочек минимум. Все остальное совсем не помогает.Но я не знаю с какого возраста его можно, инструкция у мужа с собой. Он у меня на рыбалке с ночевкой сегодня.завтра посмотрю!

 

и про сыпи...я тут читала про торч инфекции и наткнулась про парвовирус, болеют в основном дети, лечение сиптоматическое. Собственно типа розеолы он, ничего криминального как правило, переболели, иммунитет заработали и забыли, опасен в большей степени для беременных. Но! Основные признаки, у ребенка сначала краснеют щеки, как будто пощечин надавали, все остальное бледное, а потом высыпает на руках и ногах. И сыпь это может в теч месяца пропадать и опять вылезать. Ребенок в этот период уже не заразен. Вот такая болячка. Определяют по анализам на антитела. вот кусочек про нее:

"В первой фазе, когда она заразна для окружающих, её практически невозможно отличить от простудных и других вирусных инфекций - больного могут беспокоить лихорадка, озноб, головная боль, насморк, тошнота. Когда появляется сыпь - это обычно бывает через 17-18 дней - и когда опытный врач болезнь может заподозрить, она уже практически незаразна. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=5, во время Б я как раз боялась этой болезни, так как была в контакте с больным ребенком. Слава Богу все обошлось :)

 

  • Iriadnochka, Ирочка, вижу тебя, что у вас хорошего, так редко ты заглядываешь теперь ;)

 

всем спокойной ночки!

 

72506875_57877298_3367799_large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка- с днем рождения тебя! Расти стройная и красивая!! женского счастья тебе вагон и большую тележку и деточку еще не одну!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива!

 

Анюта, вот это вы экстремалы!Очень классно, рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера ездили ксвекрам в деревню..там свекр пил..я свекрови помогала высаживать помидорвэы в теплицу Денис сначала с нами был.вземле попался потом муж забрал в баню помыть..принёс вниз его..я потом выгядываю машина свёкра едет задевает ещё одну и срезает вагончик.. Думала свекр напился и сел за руль..а оказалось его внук..он пьяный сказал машину подвинь..перепутал имеаэна хотел к моему мужу обратится а назвал имя внука..муж хотел вытащить Марика из машины но не успел...я переживала хоть бы Дениса рядом не было..он в то время сидел на лавочке и мясо кушал..внучка свекрови испугалась..ревела долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Мариночка, сорри, что с опозданием.С днем рождения!!! Пусть все твои мечты сбудутся, особенно одна, самая заветная!!! Здоровья, женского счастья тебе, пусть муж носит на руках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна. Прости и я с опозданием !!!

С днем рождения!!!! Удачи тебе большой пребольшой. Исполнения всех мечт, пусть все складывается в жизни только так как ты задумала и исполнится твоя самая заветная мечта - братика или сестренку Джессичке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, какие вы молодцы, давай фоток! Мне на узи в июне, сама жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, не люблю алкоголь именно из-за этого. :( Хорошо, что все целы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня гормоны шалят, настроение отвратное, злая как собака, всё достало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, не знаю прочтешь или уже оттопыриваться будешь с коктельчиком на пляже ;) скорее всего на цветение березы. Мои тоже все чешутся и тд((( по идее в египте должно все пройти)

Отлично отдохнуть ;)

 

Мама Джессики, с прошедшей днюшечкой ;) цвети и пахни)))) а да и деток вам побольше ;)

 

Всем привет)

 

Мы на даче тусуем целыми днями) дети носятся, им раздолье. А мы им строим песочницу, домик, горку и другие развлекухи ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я хоже тебя с опозданием поздравляю уже. С днем рождения! Любви и гармонии! Желаю ощущать счастье всем своим существом каждое мгновение:-)

 

Наша аллергия тоже никак не проходит. Вроде бы почти всё прошло. А в деревне опять сыпь пошла. Только уже не по ногам а по плечам и верхней части спины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня гормоны шалят, настроение отвратное, злая как собака, всё достало((((

аналогично. Впадаю в депрессию, такая безнадега и уныние, что выть охота. Правда вот вчера муж мне настроение поднимал, вроде получше уже. Сегодня пойдем в лес за шишками (будем варенье варить из сосновых шишек), тоже проветрюсь немного, может и отпустит депрессняк.

 

Ох, еще витамины надо кушать. Десна кровоточат, волосы сыпятся, все лицо в прыщах и пятнах. Жду фруктов и овощей свежих. Витамины пить не могу, у меня на них побочки (тошнота, слабость до потери сознания и т.п.), не переношу синтетические витамины :( Уже какие только не пила. Развечто по отдельности все собирать и пить, что подходит.

 

Марианна с прошедшим днем рождения!!!

0_8a02c_7bfb9870_orig

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианночка! С прошедшим днем рождения! Крепчайшего здоровья, огромного женского счастья и исполнения всего задуманного! И пусть аист скорее посетит ваш дом))))) Ты замечательный человечек, оставайся такой немотря ни на что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы все выходные практически жили на улице)))

Марианночка с прошедним ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!))) Желаю тебе всего самого хоршего, пусть все мечты и желания исполняются!!! :flower: :flower: :flower:Capriza, Светка, ты красотка :flower: клево потусила, эххх я б с тобой сошлась, весело б было :Crazy:

~Belka_belochka~, фотка со снегом на 9 мая, это бомба :malicious: я ржала в голос :D

КисАня, поздравляю с садиком :flower: пусть сынок быстро привыкает :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня у хирурга детского.

Нет у нас грыжи!!!!!

Я офигеть как рада!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а что тогда тебе раньше говорили, что есть? Ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и я витамины не пью, очень хочу фруктов скорее. Вчера лимон ела, сейчасвот творог навожу, хоть какой то кальцый.

сеголня у свекра др, пойдём к нам на дачу шашлыки жарить, Рома ему нарисовал поезд, ну, раскрасил, а тот пьяный с самого утра уже спал, просто свекрови перелали. Хоть бы вечер прошёл нормально и меня ри кто не раздражал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а что тогда тебе раньше говорили, что есть? Ошибка?

Педиатры говорили что есть. Они ж не щупают. Видят что пупок торчит вот и говорят. А тут пупок больше торчать стал вот она нас и послала. Говорит точно грыжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот это новость хорошая, а уже блин, чуть ли не на операцию отправили... что хирург сказал об этом! Поздравляю! А горло как? Ты сама как, стало лучше?

 

 

Педиатры говорили что есть. Они ж не щупают. Видят что пупок торчит вот и говорят. А тут пупок больше торчать стал вот она нас и послала. Говорит точно грыжа.

у нас раньше не торчал пупок, недавно начал торчать, тоже побаиваюсь, а то любит тяжести таскать....

 

Катеныч, спасибо! Вот за лето к горшку бы приучить, уж очень хочется, он стоя сикает, сам отказывается горшок держать, отпускает его, как заставить самого всё делать, фиг знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот это новость хорошая, а уже блин, чуть ли не на операцию отправили... что хирург сказал об этом! Поздравляю! А горло как? Ты сама как, стало лучше?

 

у нас раньше не торчал пупок, недавно начал торчать, тоже побаиваюсь, а то любит тяжести таскать....

 

Катеныч, спасибо! Вот за лето к горшку бы приучить, уж очень хочется, он стоя сикает, сам отказывается горшок держать, отпускает его, как заставить самого всё делать, фиг знает....

Да ниче он как то не сказал почему торчит. Тяжести мы тоже таскать любим. То что мне то тяжело - ему в самый раз)))))) мужыыык))))

 

Горло только в следующий понедельник смотреть поедем. До этого люголь.

 

Я так же. Хожу заносит на поворотах. Как завтра идти на ращвивашку я не представляю просто. Аж слезы наворачиваются как подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,хорошо,что не случилось не поправимое ошибки...ох уж этот алкоголь.терпеть не могу,да и сама практически не пью.

 

Наташа,с хорошей новостью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я, конечно, против твоих походов на развивашки, нужно же береть организм, а не заставлять его работать на пределе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", представляю зрелище - дети с привязанными к педалям ногами))

Я, кстати, не помню детей нашего возраста, рассекающих на великах :think1:

Однозначно попозже это происходит)

 

По беговелам неплохие отзывы по Смолл Райдеру, он подешевле, чем немцы.

у меня спокойно ездит на малыше уже крутя педали, а вот на других велосипедах, где переднее колесо маленькое и оборот педалей небольшой может только 1-2 прокрута всего, мы и на мотоцикле электро надавливая на педаль ездим хорошо.

 

И мы ноги не привязывали , просто объяснили как

На электромотоциклах:

Ссылки скрыты.

 

Сейчас на велике старое видео найду

 

На велосипеде:

 

Были мы сегодня у хирурга детского.

Нет у нас грыжи!!!!!

Я офигеть как рада!!!!!

и я насколько знаю пупочное кольцо формируется до 2-3 лет, тогда и грыжи " исчезают", на этом многие бабки деньги делают как нам рассказывали на топографической анатомии, ведут таких деток до этого возраста и в итоге "исцеляют" Изменено пользователем Ylyashka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, супер, молодцы ребята! А мы еще не достаем до педалей. На днях примерялись. Еще б сантиметров 10 в росте и было бы классно. Так что пока на толокаре гоняем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я, конечно, против твоих походов на развивашки, нужно же береть организм, а не заставлять его работать на пределе...

Ты понимаешь если себя не заставлять так вообще перестану куда либо выходить.

Одно не пойму - почему мне стало хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...