Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), видимо ждать надо дите пока шнурки завязывает

надо, конечно, но я не выдерживаю долго ждать, чуть постою, вижу, что почти завязал и начинаю идти, а он как Джентльменах удачи -ПОДОЖДИИИ! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, ой, а как вы его выхаживать будете? Это ж не попугайчик?

 

LeSSiK***, попробуй маме или мужу халат свой выдать. Запах однозначно. Моя сестра бабушке кофту свою надевала, если знала, что не сможет подойти быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), , ~Belka_belochka~, ,Katrin//, ,Nado,  спасибо девочки за отзывы))) а то уж я переживать начала, мысли полезли в голову на счет неврологии... Из-за этого и в сад боюсь отдавать...как там мой сыночек без меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня весь вечер к папе на кухню бегает и уточняет "Еще не поет? Пока не пел?")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо, дорогая, первый рабочий день прошел отлично!

Если учесть, что первый день обычно самый тяжелый, то все просто чудесно! Поздравляю!

 

98297892_yrfl.jpg

 

Ксеня весь вечер к папе на кухню бегает и уточняет "Еще не поет? Пока не пел?")

кто?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно началось. Раньше просыпался недовольный только когда невыспался, а сейчас без разницы хоть час спит, хоть два, хоть три и всё равно с плохим настроением и на полчаса минимум хныканья. и утром тоже часто так бывает, а раньше всегда с улыбкой втавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Алиса сейчас периодически просыпается с криком (обычно днем, но пару раз и среди ночи было). При этом орет так, словно в нее нож воткнули (других ассоциаций в голову не приходит), орет дурниной, никто успокоить не может, ни я, ни муж, ни бабушка, даже кошка не помогает. Так может минут 20 орать, реально у меня уже руки трясутся в такие моменты, страшно, пару раз давала нурофен (думала боли) и сироп от кашля (бо закашливаться от крика начинала). После них успокаивалась - она любит пить из нурофеновского шприца.

Думаю что-то снится, кошмар какой, испугалась во сне и кричит. Обычно же просыпается довольная жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, он не совсем маленький, сам трескает так, что вся кухня в корме уже))

Летал плохо, до первой кошки, как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я пропустила, вы про птицу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Девочки. Заканчивайте это все. Если так посудить то мой ребенок вообще бестолочь первостатейная. Он даже бегать и прыгать не умеет.

Кто как хочет тот так и учит.

И я кстати тапков ни в кого не увидела.

и мой прыгать не умеет, научится, мне как то пофиг, умеет или нет сейчас он это делать)))) и да, в Юлином сообщении с видео деток катающихся я тоже ничего плохого не видела, показала мужу, что совсем не рано нашему велик попробовать купить, если до педалей достанет. Тут уж каждый сам решает, радоваться за других деток или сравнивать своего с другими, каждая мама сама решает для себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Алиса сейчас периодически просыпается с криком (обычно днем, но пару раз и среди ночи было). При этом орет так, словно в нее нож воткнули (других ассоциаций в голову не приходит), орет дурниной, никто успокоить не может, ни я, ни муж, ни бабушка, даже кошка не помогает. Так может минут 20 орать, реально у меня уже руки трясутся в такие моменты, страшно, пару раз давала нурофен (думала боли) и сироп от кашля (бо закашливаться от крика начинала). После них успокаивалась - она любит пить из нурофеновского шприца.

Думаю что-то снится, кошмар какой, испугалась во сне и кричит. Обычно же просыпается довольная жизнью.

Мы ниче не даем. Мы будим окончательно. Чтобы не в полусне был. По другому пока не получалось.

Иногда на горшок садим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я пропустила, вы про птицу :Crazy:

 

Ага, мало нам нашего зверинца, еще и этот прибился))

Кот уже заинтересовался :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побили все рекорды по капризам. Бури на солнце? В итоге поужинать и помыться так и не успел. "Мама на стройку". "Миша, уже поздно, надо поесть кашку и в ванну купаться". "Аааааааа!" и все, так и не успокоила, сисю и заснул. Будто не спал днем. :( Спит без памперса, боюсь трогать бомбочку. :)

 

Katrin//, ааа, я думала, там совсем мелкий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с покупками! Удобные босоножки? А то я все не определюсь какую вторую пару брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ниче не даем. Мы будим окончательно. Чтобы не в полусне был. По другому пока не получалось.

Иногда на горшок садим.

я тоже стараюсь разбудить окончательно. Но у меня не получается :( Если муж рядом, то с ней на балкон выходит, отвлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), симпатичные. У курточки такой приятный цвет,мммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас тоже такое бывает, обычно когда не выспалась или на улице сонная погода. Клеенку под попу и пусть дрыхнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо, что я пропустила срач (спала с Алисой после прогулки), ато бы вступила и поругалась тут. У меня с самого утра, как увидела сообщение Насти, Соломон, чесались руки написать че-нить. Вообщем моя мысль такова - подоплеки в адрес других детей не увидела в сообщении Юляшки, искренне порадовалась за ребят, и меня возмутили придирки (которые пришли уже в разряд постоянных) в ее адрес. А если кто-то и принял сообщение Юли как упрек на свой счет, то может проблема в вашей голове?

согласна полностью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне тоже страшно становится((( и так жааалко его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с покупками! Удобные босоножки? А то я все не определюсь какую вторую пару брать)

вроде удобные. Да я рада уже тому, что мы вообще влезли хоть в какие-то...мне понравилось, что ремешок и на пятке регулируется. Я еще с одной мамой переписываюсь по поводу босоножек geox. Вот где удобная обувь, правда цены такие, что только в бу варианте доступны. Если удастся договориться о скидке-возьму и напишу потом впечатления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, днем я тоже бужу... А ночью пытались, не получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой прыгать не умеет, научится, мне как то пофиг, умеет или нет сейчас он это делать)))) и да, в Юлином сообщении с видео деток катающихся я тоже ничего плохого не видела, показала мужу, что совсем не рано нашему велик попробовать купить, если до педалей достанет. Тут уж каждый сам решает, радоваться за других деток или сравнивать своего с другими, каждая мама сама решает для себя.

 

Анюта +100500! Если б я сравнивала постоянно Ксюнделя с остальными детками, то уже давно застрелилась бы как несостоявшаяся мать)) На горшок не ходим, не говорим почти, ботинки куртку сама не снимает, прыгать не умеет, на велике тоже еще не катались...

Я тоже никаких подоплек не вижу в Юлиных сообщениях, но и в защиту Насти могу сказать, что к каждому ребенку свой подход.

А вообще терпеть не могу такие перепалки в нашей группе любимой! Так неуютно себя чувствовать начинаю... Вы все мне такие родные и близкие..

 

Подскажите какой беговел лучше брать? Четырех или двухколесный? На двухколесном боюсь что не сможет равновесие держать.. А на четырехколесном интересно будет ездить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), симпатичные. У курточки такой приятный цвет,мммм...

спасибо! Дааа, супер и цвет и качество. А ценаааа :D Получилось, что на те деньги, что нам в магазине вернули за не подошедшую пару обуви, я купила и босоножки и куртку и еще немного на пампы осталось. У куртки первая цена-60 евро, а продавали за 10 :D и был только один размер. Я мерила с замиранием сердца, боялась, что мала будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...