Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), какие они милые, детки))) вместе так нежно смотрятся!

У вас с одного подарочка целых два вывышло!!! Как замечательно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, я все пытаюсь на улице высмотреть беговел у кого-нибудь и попросить доче попробовать прокатиться. В магазине не развернуться, все товарами завалено. К велосипеду Софи холодно отнеслась. Я бы брала двухколесный сразу

 

LeSSiK***, спасибо!

да :D подруге, от которой подарок, отправила фотки, она тоже довольна, что мы смогли так провернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я двухколесный буду брать, если не Puky, то или Смолл райдер или Свифт. Может еще что-нибудь накопаю)

 

Все, дите дрыхнет) Можно чай к компу тащить, с вкусняхами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот у нас проблема в том что брать придется без примерки)) и пощупать не у кого, незнакома эта забава нашему городу)

Курточка отпад! Сандалики подобные у Ксю самые любимые! И мне тоже очень нравятся, аотому что можно регулировать их на ножке. С покупочками вас!!

 

Evandgelina, я двухколесный буду брать, если не Puky, то или Смолл райдер или Свифт. Может еще что-нибудь накопаю)

 

Все, дите дрыхнет) Можно чай к компу тащить, с вкусняхами))

 

Я Пуки присмотрела за 4600 который от 85 см двухколесный. Может и бу взяла бы, но в последнее время столько обманов на авито, а в ближайших городах не продают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, где Пуки присмотрела, интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкм, у нас в болтаоке проблем неи, есть проблемы у конкретныхее читателкй-писателей. Никто д не сравнивает своих деток с чужими. И к деткам нет никаких претензий. И радоваться мы за чужих детей умеем. И вголове у меня лично проблем неи.

Вопрос в том, когда и как, в какойформе, и после чего именно "свои гордости" выдаются в эфир... И вот именно это лично меня тоже бесит. В болталке обсуждаем проблемы с речью - опачки, "а вы что еше не говорите??? Так это задержка развития!!", обсуждаем проблемы с горшком - опачки "видео детенка с горшком" ну и так далее. Слава ребенкам!! Честно! Я желаю всем деткам здоровья! Но нельзя успехами своих детей выкалывать глаза другим. А выглядит это имеено так, лично для меня. И по-моему не только для меня. Бог его знает, умышленно это или бессознательно так выходит у определенного члена сообщества, но тем не менее...

Я не для срача ради, я свою позицию обозначаю. Возможно, не очень дипломатично, но уж как умею..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, нет, на Сибмаме в коммерческих предложениях! Девочка ТК отправляет, если надо ссылку скину

 

Карапузина_Мама, Светик, но так ведь можно к абсолютно любой хвастушке отнестись, нет? Но ведь в основной массе мы всегда радуемся и поздравляем! Я согласна, что важно то как будет преподнесено сообщение. Но порой все же дают о себе знать личные отношения между нами.

Тоже не ради срача) Вообще не люблю ругачки(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, кидай) Если ближе ничего не будет, то может там и закажу)

 

Птиц) Кормушка была полная, теперь половина на полу в кухне, половина в клетке))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любашик, детки прекрасеы!!! Такая нежность)))) мммм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что я делаю... Смотрю Великолепный век.. Внезапно, да?))))

 

Evandgelina, кидай) Если ближе ничего не будет, то может там и закажу)

 

Надеюсь Валюшка меня не казнит))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонюшка, ну нет у меня никаких личных отношений с Юлей (слава Богу), и с голочойвсе ок(вроде бы:-), но вижу я это амно и все тут...при чем плановое и системное. Словом, лан, заканчиваем!)) цемай Ксюнделя, она прекрасна!!! Кстати мы Пооину масюнделем зовем)))

 

Юля, прошу тебя, ничего мне не отвечай, мне просто пох..все, что ты скажешь. Здоровья тебе. И деткам твоим! Пусть растут на радость маме с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Моя любимая подружка переплюнула всех знакомых в оригинальности прозвищ деткам) Свою шкодину Яну в моменты большой пакости она зовет Янукович (политической подоплеки вообще никакой!), а мне это так нравится.. я наверное совсем с ума посходила со всеми беременностями))

 

Поцелуй Полинушку от нас! Поползла я спать, будут мне опять сейчас Сулейманы сниться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо!

Так вы в своем городе первооткрывателями будете? Наверное бабули будут спрашивать, где педали потеряли))) удачной вам покупки и езды)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо :flower:

Я Великолепный век весь просмотрела) Потом Курт Сеит начала, но это, конечно, не то.

А сейчас смотрим Игру престолов очередной сезон, один из самый лучших фильмов, просмотренных в последнее время, на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, не ожидала от тебя... :(

Не буду высказываться, надеюсь, на этом всё? Трах-тибидох-тибидох! Закончили и выдохнули!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Любушка! Ну я не могу утверждать что прям первыми будем, но я ни одного беговела не видела еще в местах глобальных гуляний!

 

Evandgelina, спасибо :flower:

Я Великолепный век весь просмотрела) Потом Курт Сеит начала, но это, конечно, не то.

А сейчас смотрим Игру престолов очередной сезон, один из самый лучших фильмов, просмотренных в последнее время, на мой взгляд)

 

На минуточку, я смотрю его по третьему!!! кругу)))) Хорошо иметь память как у рыбки)))

Ну как смотрю, тупо фоном идет пока готовлю или в инете сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, спасибо!))) как там юная художница поживает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по ценам на беговелы.. могу ошибаться конечно, но кажется у этой девочки мега-демократичные цены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детей когда пристроживала, по имени отчеству величала)))

 

 

 

Птиц) Кормушка была полная, теперь половина на полу в кухне, половина в клетке))

Ссылки скрыты.

и как нас зовут, таких красивых??? И чьих мы будем? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не ошибаешься, цена очень хороша)

Я по такой в Мск нашла, но они не отправляют по РФ, это надо будет мамину подругу просить забрать и нам выслать :think1:

 

Любовь:-), щегол это) Спит сейчас, редиска, как ни в чем не бывало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти гормоны, ох уж эта депрессия.

Вот читаю, и теперь думаю, стоит ли в следующий раз хвастаться умелками своего ребенка. Да тут уже немало

человек хвасталось, что дети ходят на горшок, что дети говорят, что дети ездят на велосипеде, что сами одеваются-раздеваются и многое другое. Но... тут появилась мысль. А вдруг из-за того, что я ни с кем не ссорилась, вы тоже думаете "вот опять хвастается, какая Алиса умница, выпендрежница!", но не высказываете это вслух? А вдруг поругаюсь с кем-то и тут сразу на меня и моего ребенка куча г..на выльется. Аж противно стало.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего. ....Кать тебе то с чего противно? Мне всегда безумно интересно смотреть за Алисой, за Ксеней.....потому что все дети разные., кто то одно делает, кто то другое и возраст сейчас интересный, и умелок всё больше. Ну чесное слово, как снежный ком какой то......я тоже ни с кем не ругаюсь, но заходить уже сюда не в радость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти плачу! Девочки не ссорьтесь, прошу вас! Сейчас напридумываете себе всяких ужасов в голове!

Я вас всех люблю, за всех рада, хоть разорвись, сердце не выдерживает этих раздоров! Я думаю все в нашей болталке рады за всех, ну вот просто ж разные мы и говорим и думаем по- разному.

Девочки, давайте не будем из- за этого маленького недоразумения сомневаться в искренности друг друга! Обнимаю всех! ВСЕХ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде же собирались тему не раздувать и все равно все зацепились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Кать, пойди скушай шоколадку)) при чем здесь ты?! Сама ж говоришь, не приенять все на свой счет!!!

 

Nado,  Надюш, не поняла намека, прости)))

 

Девоньки, ну почем сразу "ссоримся"???

А высказаться мы теперь тоже не имеем права?

Странно как-то...

 

 

 

Ладно, пошла пить чай в кустиках. Так реально спокойней)))

Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...