Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

тот что напал через 20 минут ретировался, ещё раз подходил хотел что бы я ребенка в коляску посадила и ждала ментов. защитили мужики из организации что рядом. Участковый приехал, понял что за мужик, я ему показала куда он ушел, там ещё наш сосед алкаш был, он ему показал, но тот видимо уже дрых. составили протокол, сказал выпишет придет к нему штраф, поговорит... не заплатит то заберет на трое суток за хулиганство... Думаю муж у меня ему если не впишет то поговорит в грубой форме. но страшно от того что на улице кроме нас с детьми в тот момент никого больше не было и я бы от него не отбилась, если была бы одна.

 

в таких случаях надо когда звонишь говорить что на тебя напали, что бы ехал патруль а не участковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девоньки, всем привет!

Вчера решила отсидеться в кустах)))) не люблю ругаться, хотя было желание)))) НО! Как Каприза верно заметила, по делу не вмегда пишу, а уж на ругачку не стала тратить время и нервы (причем не только мой, но и ваши)))) давайте жить дружно!!!

Сваха, а тебя как всегда люблю!!!

 

Слушайте, у кого-нибудь есть еще такая проблема? Я домой не могу затащить ребенка с улицы? Вот реально затащить!!! Отказывается заходить домой, проходя к подъезду начинает отбегать, пятиться, плакать, а домой уже точно нужно идти (или время спать если днем или уже десятый час вечером, а мы спать в десять ложимся). И так каждый день, еще не было дня, чтобы мы спокойно зашли домой, вообще ничем уговорить не могу!!! Раньше хоть както отвлечь, увлечь могла, а последнюю неделю буквально заношу истерящего ребенка домой, закрываю дверь и он начинает стучаться в дверь, биться об нее, потом валяется на входном коврике и никак его не оттащить((((( сегодня у меня выходной, гуляли все утро до обеда, к 14.00 пошли в сторону дома, еле затащила его, про обед вообще никаких разговоров, орет дурниной, ладно хоть сися пока меня спасает!!! Кое как оттащила его от двери, дала грудь и он моментом уснул, теперь лежит всхлипыаает(((( может вообще не ходить на улицу? Или перехать жить под ближний куст???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, таких на 15 сто минимум забирать надо! Блин, вот как гулять, получается надо с собой таскать что-то, чтобы отбиться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в твоей ситуации только муж твой вам в помощь! Путь по мужзки объяснит этому упырю, чтобы не лез!!! А на милицию нет сейчас вообще никакой надежды, это я поняла после стычки с моими соседями((((( только грубаю физическая сила, другого эти уроды не понимают((((( а если милицию вызывать, то правиль, нужно говорить, что у тебя пытаются отнять ребенка, думаю, что наряд приедет быстрее! Будь аккуратее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, моя тоже гулена, но пока получается отвлекать) То в магазин, то голубей кормить, то суп есть, так домой и продвигаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ужас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  у нас раньше тоже ьак получалось, как то я справлялась, сам он на 4 этаж поднимался, а эту неделю капец полный, орет на весь подъезд! И никак и ничем немогу его отвлечь/уговорть! Полный кошмар!!! Я прям после сна на улицу идти не хочу((((( как представлю, что потом опять его заносить орущего домой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какой ужас..слава Богу, что ты была не одна!!!

Валюша, про выводу тебе правильно рассказали и даже показали. Но для этих целей подойдет любая эмали ровная кастрюля с большим объемом)) ведро жестяной, если уж на крайний случай)))))

Каприз, если речь идет о футболках, я просто каждый раз тщательно расправляю и выглаживаю горловину. РАНЬШЕ когда гладила быстро не паря над этим такие же кривые и растянутый горла были. Позже только врубился в чем дело

 

Наташа, ты не одна такая. Мой Левон такой же один в один. Домой я его на руках затаскиваю, а он пытается попасть мне в лицо головой. Вот сейчас почти сошел синяк небольшой на подбородке и губу разбивал затылком. Не сильно, но все же.надеюсь перерастет

 

Это п пер планшет тупица

 

Как не русская написала, поржала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, я тебя понимаю, мне удается завлечь домой обещалками-ну, к примеру, дам в карточки на планшете поиграть :D

 

Blesna, если бы была реальная угроза ребенку, поверь, отбилась бы. У матери в таких случаях просто нереальные какие-то силы появляются...Пусть больше ничего такого не случается с вами. Может электрошокер с собой носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я до сих пор помню это видео с мальчиками. Так здорово они по лесенке ввверх забирались. Для нас это и сейчас очень серьезная умелка, до которой еще далеко-далеко.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Уххх, ну и срач вчера был, и без меня! Ну что могу сказать, я на 1000% уверена все зависит как преподнести инфу. Я вот когда то писала что мой стал ходить, мы были первыми наверное здесь. Я ж не сделала выводы что тут все остальные дети отстающие! я ж понимаю, что не все еще ходят, что мой отлично развит физически! за меня тогда ВСЕ радовались и удивлялись, никто не написал гадостей!

Про Юлю даже писать ничего не хочу, я в тот раз высказала свое мнение про человека и сейчас просто игнорирую ее, мне так проще, а то опять гадости и меня как Свету обвинят, что я жестка! Просто приходит человек редко, но метко как говорится, напишет что-то а после срач начинается!

Есть такая поговорка, если все время бьют в рожу, может виноваты не то кто бьет а сама рожа...!?

Очень всех люблю, солидарна со Светиком(Карапузиной мамой) на 200%, она говорит прямо и в лицо, люблб таких людей, эххх посидела бы с ней за чашечкой винца-это была просто бомба! Лену-Пуси обожаю тоже, хоть и резка бывает, но с ней бы точно сошлась в дружбе! Ну про Штирлица ваще не пишу, она сама знает как я ее любякою! И Капризу просто обожаю! Ох, сил не хватит про всех написать)

Да короче я всех люблю!!! Я надеюсь вы меня тоже))))

 

мама сыночка Игоречка,мы гуляем на улице страшно сказать, мама утром 3 часа и я вечером 4))) все разы ре просто затаскиваем домрй и всегда ор и плач, ничем отвлекать не получается(

 

мы ложкой почти не едим сами. Гоша такой лентяй, пару лодек съест сам, а потом кладет обратно в тарелку и смотрит на меня, типо корми сама)

 

Blesna, дааа, не приятный случай( Тем более Мирон наверное испугался, бедняжка, ему эти волнения то не к чему! Пусть больше таких случаев не будет!!! Может газовый балончик купить...?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  ужас какой... Я, после очень неприятного события в молодости, всегда с собой в сумке ношу перцовый спрей (не газ, чтобы себе в процессе не повредить). И сплю одна спокойно только когда рядом с кроватью лежит нож. Это тяжело, но все таки постарайся расслабиться и думать об этом пьянчуге поменьше. Все уже позади И, я надеюсь, больше никогда не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну тебе досталось, шок невозможный..... аж страшно.... пусть ничего подобного никогда не повторится! Жалко, гулять там теперь противно будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие. Завтра последний день, когда можно присоединиться к поздравительной акции с 2 годиками. Приглашаю всех раздумывающих присоединиться. Особенно в свете последних событий прекрасный повод нам еще сильнее сблизиться и зарядом положительных эмоций ударить по всем недоразумениям и разладам. Ну всякое ж случается, правда? :D Все равно мы любим друг друга и не смотря ни на какие различия рады, что мы вместе!

Девочки, присоединяйтесь! Еще раз повторюсь, поздравлять можно по своей стране и наверняка никто не поспорит с тем, что в подарке самая большая ценность-это внимание и любовь, с которыми он готовится. Подарки сделанные своими руками особенно ценны, ведь от них так и пышет любовью отправителя и таких подарков в магазине не купишь! :D Девочки, мы вас очень ждем!

 

i?id=8f7b8bafd0e73b54c585270cb5b80c74&n=21

 

Я надеюсь вы меня тоже))))

еще как! :kiss2: Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, иди обниму)))))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мы тоже домой никак. Но мы обычно на коляске от площадки идем. И ор стоит как сажаю в коляску, перед подъездом, перед дверью, когда заезжаем вообще мега истерика. Не дает ботинки снять и вылазить из коляски не хочет. Вот щас пришли, оставила его, еще минут 5 сидел в коляске, пока я грела суп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снова шершавики и снова не пойму на что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мы тоже домой никак. Но мы обычно на коляске от площадки идем. И ор стоит как сажаю в коляску, перед подъездом, перед дверью, когда заезжаем вообще мега истерика. Не дает ботинки снять и вылазить из коляски не хочет. Вот щас пришли, оставила его, еще минут 5 сидел в коляске, пока я грела суп.

как Даню моего описала, ей-богу :D тоже не дает раздеть его после прогулки, орёёёёт)))

Когда заснет в коляске по пути с прогулки, считаю, что повезло) всего-то достать, раздеть и переложить на кровать)) и не слушать эти вопли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так могу рявкнуть)))

 

 

Катеныч, иди обниму)))))) :friend:

идууууу :love:

 

Любовь:-), я все равно вас больше :heart::girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую глупость сделала- купила соски для нашей бутылочки, так как Софи разгрызла...принесла домой, раскрыла-а там соски не понятно для чего-в них не дырочка, а дырень на пол соски, видимо для густой пищи... пить молоко невозможно, оно льется как из стакана...придется новые покупать, вот же век живи, век учись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну я даже не знаю про меня то в последнюю очередь вспомнила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), они видимо для каш, дырки то) Пустт у Софи быстрей проходят шершавики! Может что съела не то...

 

А я седня клубники купила, пахнет вроде вкусно, кисленькая такая) Вот сама попробывала, Гоше наверное со сметанкой свойской, типа йогурта сделаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я просто не поддаюсь) знаешь, наверное со вторым уже выработался иммунитет на капризный ор :Crazy: щас разорался что суп не хочет, походил мальца голодным, съел ;)

 

Любовь:-), специальные для каш) соски нельзя да вернуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аж голова рзболелась от перенесенного. надо поспать пока сын спит. Мысли теперь всякие нехорошие лезут. думаю действительно купить электрошокер. Я вечером боюсь ходить по улицам, а видимо и днем не расслабишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну я даже не знаю про меня то в последнюю очередь вспомнила :think1:

вот так и знала, что эта женщина всю романтику убьет))) я итак вон тебе в худеющей теме каждый день попу свою подставляю для ремня, это разве не любовь :malicious: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...