Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), может это от воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, какое то садо-мазо у нас с тобой выходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Capriza, ну вы даёте.....видимо точно лублффь))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю и радуюсь))) ну про любовь...)))

 

Вот думаю на хлеб, дала пару кусочков. Про воду не знаю, в наше время авсе может быть)

 

Соски вернуть нельзя, я ж уже одну испробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я когда то давно еще в годик выставила видео как мой младший залазиет по леснице в самый вверх вместе со старшим. Без всякой задней смысли выставила. И мне тоже досталось.Что это? Кароче я теперь крайне редко пишу наши достижения...

Обижаться и уходить это бред.

Я не знаю что стало, как какая то ругань так все тут. А как я задаю вопрос по деткам, так мне через раз отвечают. И думаю многим так...

вот-вот, тоже такое заметила, как срач назревает, все сбегаются и комментируют) мне иной раз вообще даже и советовать не хочется ничего, после того, как меня дерьмовым врачом назвали. Не стала рассказывать тут, как муколитик слабенький (эриспал) моего сына до бронхообструкции довел, чтоб девочек предостеречь, кололи два раза в день преднизолон, да и еще куча лекарств. А зачем? На вооружение все равно никто не возьмет, а мне прилетит) и позлорадствуют еще не дай Бог...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какое то садо-мазо у нас с тобой выходит :Crazy:

ну такая вот особенная любовь :sorry:

Катеныч, Capriza, ну вы даёте.....видимо точно лублффь))))) :)

вот со Светой садо-мазо, а с тобой нежненькая :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я вас всех очень люблю, но все равно пойду в лес за хворостом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, а ты мне вроде в тот раз писала, что Эриспал нормальный препарат...? Пы.сы. я не для срача)))

 

Всем привет!!!

Я вас всех очень люблю, но все равно пойду в лес за хворостом.

на фиг тебе мать хворост, щас у всех газ же есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ПОРОТЬ ВСЕХ БУДУ, А ТАК КАК ОДНОЙ ВЕТКИ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ, ПРИДЕТСЯ С ЗАПАСОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЕГАТЬ :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ПОРОТЬ ВСЕХ БУДУ, А ТАК КАК ОДНОЙ ВЕТКИ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ, ПРИДЕТСЯ С ЗАПАСОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЕГАТЬ :malicious:

ржу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, тогда на меня не бери) а то у меня итак попа вся красная от Светкиного ремня))))

 

Все, пошла Гошу выгуливать) без меня не ругайтесь тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я объясню свою позицию:

1. Действительно, мое пристальное внимание направлено на Юлю именно после той мега-ссоры, в которой она перешла все разумные границы. Меня ее сообщения ни коем образом не задели, хотя моя дочь тоже по меркам Юли в тормозах (до сих пор), только мне это мнение абсолютно неважно, потому что, как говорит Хелилочка, есть я и есть врачи, мнению которых я доверяю. Пишут многие и по много, но на то нами дан разум, чтобы фильтровать полученную инОрмацию. Тогда мне стадо обидно именно за девочек, которые переживали за своих детей и принимали близко к сердцу всю информацию. И для них те навешенные диагнозы были как гром среди ясного неба.

Лена-Пуссикет, мне тогда тоже непонятны были наезды на твою безобидную фразу. просто пришла в болталку уже, когда была буча после Юлиного сообщения, и наезд на тебя она затмила. Также в сообщениях Юли не вижу картинного хвастовства, в этом у меня к ней нет претензий (возможно, тлже потому что мне пофиг). Я всегда с удовольствием смотрю видео с узелками, черпаю для себя что-то важное, радуюсь и восхищаюсь! Искренне надеюсь, что наши личные отношения не сказываются на наших детях-у меня даже мысли такой не возникало, что кто-то косо сморит на моего ребенка.

После прошлого раза ушли многие Юля Рязань, Маша-genttle river, Марфушенька, редко пишет Нюська... Я и сама редко пишу, чего греха таить...

2. В этот раз мне стало обидно за Настю Соломончика! Она столько натерпелась за беременность, у нее были такие сложные роды, после которых на мальчишек навешено столько диагнозов. Настя до сих пор переживает за любую умелку, трудно найти такую же заботливую и сердобольную момочку, которая без помощи няни старается по максимуму развить двух своих мальчишек. У нее сложные отношения между мамой и мужем, сейчас еще и работа. Она сюда заходит, как в свою семью, за советом и поддержкой! Ну неужели та же Юля была не в курсе всего этого? Неужели непонятно, что ее слова ранят Настю? Неужели нельзя было удержаться и не приписать фразу "и им я ноги не привязывала"? А ведь она была именно дописана! Сначала все было безобидно...

Меня как ножом по сердцу эта дописка резанула, хотя она была совсем не мне написана...

 

Настя, я тебя прошу, давай успокоимся! Не уходи, ты и так редко тут пишешь...

можно бесконечно эту тему мусолить, но все равно каждый останется при своем мнении, так уж сложилось тут.

А лично тебе я скажу, что ты как модератор должна быть беспрестрастна. Я даже допускаю, что Юля в прошлый раз не со зла это написала, просто вот так проскочило, может, настроение не то или еще что. Я ее не защищаю и не оправдываю. Но твоя реакция предвзятая сейчас, что ты и сама признаешь. Если помнишь, Свету из модеров тоже убрали потому, что не соблюдала должностные инструкции, т.к. по сути все здесь как подруги были, неудобно было как-то права качать с подругами, что ссылки вставляют, про политику дискутируют. А вот с людьми, которые тебе не нравятся, получается можно ругаться и пугать карательными мерами как модератор. Это тоже неправильно. У нас тут много конфликтов выходит, в которые ты не вмешиваешься, боясь задеть чужие чувства близких тебе людей, а на неблизких пофиг, сами отобьются, а это в корне не верно. Перед тобой должны быть все равны.

А Настю и ее ребят я не считаю ущербными никакими, а тем более неуспевающими. С чего это? Настя реально грубо ответила, сама ссору спровоцировала. Привязывает ноги детям - да пожалуйста, действительно, ее право, я высказала лишь свое мнение, что если мой ребенок не готов гонять на велике, я ему его не куплю, а есл ноги привяжу, там такоооое начнется, страшно и представить!

Тут много у кого и беременность сложная, долгожданная, выстраданная, вылежанная, и семейная жизнь далеко не сахар, у кого-то мужа вообще нет, но правила-то для всех едины.

Я понимаю, если бы в тот момент на комментарий Насти Юля бы грубостью ответила, так она наоборот попыталась сгладить углы. Ну и в сообщениях каждый увидел лишь то, что захотел.

Короче, я за справедливость и все) больше писать неохота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Не а не отвертишься, раз такая пляска пошла садо-мазо так садо-мазо по крупному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, жесть! я пьяных с детства боюсь, очень напугал сосед с первого этажа!

мама сыночка Игоречка, я так завожу) погода отличная, на все мои уговоры он отвечает: "Не будешь!" и хоть ты тресни) в итоге ухожу, а он за мной не идет(( самостоятельный стал, как автономное государство, блин! Обещанием конфетки заманиваю) а так - даже с конфеткой по земле катается на пузе или жопе( а сегодня выходили из дома, так он удрал без меня метров на 30 от подъезда, на площадку пошел, чуть не всыпала.

Любовь:-), муж у меня все хочет разрешение на оружие сделать, а я всегда ему на это отвечаю, что могут отобрать и против тебя же применить, сколько таких случаев! сама шокер хотела, но боюсь, что отнимут, еще и разрядом получу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., То есть прямой укол в сторону Насти,в словах Юли"и ноги я им не привязывала" ты не видишь? И Настин ответ на это - "Настя реально грубо ответила, сама ссору спровоцировала"

​Ну-ну … справедливость...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не трудно, кто сможет, напишите сообщение, поздравить с днем рождения 20 лет, хочется парню приятное сделать, зовут Иваном можно Ваня, номер 915 250 07 54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас прогулка - это сплошное "куда хочет королевна, туда и все должны идти". Домой затащить нереально. Помогает только загулять так, чтобы уснула в коляске. Вечером гуляем, пока не проголодается, сама летит домой. А вот днем даже голод не спасает (видимо от жары нет аппетита).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да, справедливость нужная вещь! А как у тебя сейчас Платоха, плучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, а ты мне вроде в тот раз писала, что Эриспал нормальный препарат...? Пы.сы. я не для срача)))

 

на фиг тебе мать хворост, щас у всех газ же есть)))

препарат-то нормальный, но у нас был стеноз сначала на вирус, а сверху дали муколитик, мужу все не сиделось на попе ровно. По итогу - заболоченные бронхи, жуткие булькающие хрипы, одышка. Заведующая отделения детского в стационаре сказала, что вообще не любит сиропы. Если уж хочешь дать муколитик, то лазолван утром в мнимальной дозировке и через ингалятор, плюс минералкой ингалировать. Всё. Никаких других.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, что у вас с распределением?

 

Я побежала дачу намывать, в выхи решили переехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Каприза, на тему ответить, а тебе нужен некомпетентный ответ?, или ответ типа - сорри не знаю? Я например не отвечаю от того, что считаю, что есть девочки которые более компетентно ответят на поставленный вопрос, если я не в теме, то ответы типо - это мои домыслы, кому они нужны,зачем?

И например тебя всегда приятно читатать, ты никого не подначиваешь, а есть люди которые вещают свысока с опломбом и вот это как раз многим не нравится. Изначальная постановка себя выше других (даже при обладании некими качествами отсутствующими у других) считаю неверной, но опять же никого в это свое понятие не тыкаю носом как котенка. Здесь все взрослые люди, умеющие принимать решения и прожившие немалое количество лет самостоятельно, не нужно их тыкать, что верно, а что нет. Это опять же мое мнение. И таки да Когда пришел кто-то великий, то как то не хочется с ним состязаться, но и стоять рядом таким мелким и глупым тоже, поэтому люди уходят, а не потому что "чувствуют себя нашкодившими котятами"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., То есть прямой укол в сторону Насти,в словах Юли"и ноги я им не привязывала" ты не видишь? И Настин ответ на это - "Настя реально грубо ответила, сама ссору спровоцировала"

​Ну-ну … справедливость...

тут многие девочки прочитали, никакой желчи не увидели. Я в том числе. В принципе, я согласна, что в этом возрасте можно научить словами, показывая и рассказывая. Я своего так научила в магазе, он чуть проехался. Если идут ногами - не хотят в принципе педали крутить, это мое мнение.

А Настя хамовато ответила, да, мне бы такой ответ больше не понравился, чем комментарий, что я не привязала ноги, а сама научила. Не считаю, что если у тебя плохое настроение, надо нести его на форум и грубо отвечать кому-то.

Ань, я уже писала выше, что не оправдываю никого, мнение высказываю, как вижу я. Вы хотите вдеть так после того инцидента - пожалуйста, я вижу по-своему.

Про справедливость я писала больше вообще как к модератору, чтобы любые срачи пресекала, чего нет.

Дети все разные, если готов крутить педали - крутит, не готов - как ты его не учи, он не будет этого делать. К Насте я нормально отношусь, к Юле тоже. Мне никто плохого не сделал. Кто гадостей наговорил, с тем просто не общаюсь, на уколы в переносном смысле в мой адрес не отвечаю.

Да что я перед тобой оправдываюсь-то?))) думай, как удобнее) у меня всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Да жопа там какая то, их отправили 24 на полигон, сказали что 30 вернут в часть, там идет подготовка полигона для соревнований, уже 13 мая а они все в часть едут, строительная бригада, которую наняли для подготовки полигона не успевает и наших солдатиков туда как бесплатную раб.силу. Про распределение вообще тишина, либо слухи, одно страшнее другого, разброс по всей России, при чем преобладает самая ее отдаленная часть, вчера сняли их с довольствия и выдали сух пойки на два дня, т.к. они в части должны были быть давно, вот они сейчас арбайтн арбайтн там, плиты кладут, типа дорогу делают. ем, он мне звонит смеется, говорит не переживай все будет тип топ, а я уже спать перестала из за этой неопределенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...