Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Оля,вот это погуляли...(((

 

Девочки если не трудно, кто сможет, напишите сообщение, поздравить с днем рождения 20 лет, хочется парню приятное сделать, зовут Иваном можно Ваня, номер 915 250 07 54

вот тихушница))))) у твоего сына др,а оно парню приятное сделать)))) С именинником!Пусть будет опорой и поддержкой!!!!Ну и успехов в службе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., нарушение правил - разжигание конфликта! На моем веку была одна крупная буча, та самая, в которой приняли участие, наверное, все - не сообщениями, так лайками. И не просто так я стала принимать меры, а потому что в личке меня ждали несколько писем с просьбой принять меры! Одно дело, когда кто-то не нравится кому-то, они поцапались и все, другое-когда вовлечены почти все, задета святая тема-дети, и срач длится кучу страниц! Ты мне предлагаешь все недомолвки пресекать фразами, "Маша, Ай-Ай-Ай,?не ты пишешь некрасиво про Свету"??? Назвав детей тормозящими, Юля сама навлекла на себя гнев половины болталки, за язык ее никто не тянул! В этот раз, прочитав издевку про привязывание ног, я попыталась пресечь на корню конфликт, и считаю, что у меня получилось, благодаря пониманию со стороны многих мам, которые услышали мою просьбу не спускать собак! И если уж говорить о моей необъективности, то Свете на ее грубые высказывания я тоже сделала замечание.

 

Мне интересно, а ты себя считаешь " угодной" мне или нет? Просто я никогда не высказывалась против кого-либо, моя позиция все та же-Если мне не нравится высказывание, я просто на него не отвечаю! Общаюсь со всеми. Исключение - только Юля и только после той ситуации. До этого мы прекрасно общались, было время, даже в личке. Например, КисАня и Кармела заступились за Юлю- мне что, теперь их записать в разряд неугодных? И Белку туда же? Каков тогда список угодных?

У нас с Любой есть одно общее качество - умение найти оправдание любому поступку. Оно помогает объяснить или понять, почему человек поступил именно так? Составляет его психологический портрет, учитывая его качества и известную ситуацию. Вот в той ситуации оправдание Юле я не нашла, разве что неприятности в семье и на роботе. Но это не дает ей право срываться на детях.

Как-то неправильно делить болталку на наших и не наших. Мне еще резануло ухо фраза "ВАШИ августята уходят", а кто тогда ты?

Ну и напоследок недавно тоже намечался срач, но я его пресекла, благодаря "звоночку" в личку! Так что добро пожаловать с предложениями в личку! Если возникнет ситуация, которая заденет твои чувства, рада буду помочь-моя личка открыта)

И еще - каждый всегда может пожаловаться на меня, нажав кнопку "жалоба"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а она что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,и что свекровь?

 

Ясмин как всегда очаровашка!!!Лена,надо найти время на "кексы")))) а то все ремонт и ремонт,а когда же браток для дочи)))) не порядочек))))

 

* братик

 

Сейчас такое время настало,что по улицам ходишь и оборачиваешся ..Все ожесточенные,злые...Вчера в город в маршрутке ехала,так женщина сидящая мне говорит "вы девушка задеваете меня сумкой,типо сильно сумка её бьёт"......Вот это ходячи( сидячий) вамперизм...я конечно не чего не ответила ей,а очень хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мне не на что жаловаться, да и человек я не такой. Я тут вообще в шоке, еще и "стучит" кто-то, и разобраться хочет! Ну ващееее!

Я себя не считаю ни угодной, ни неугодной. Те люди, которые мне не угодны, я с ними просто не общаюсь. Не вступаю ни в какие переписки. А то уже была глупость с моей стороны ответить на провокацию.

Кстати, я не делила никого на наших или не наших, я вообще про уход ничего не говорила.

Думаю, тема исчерпана, все равно ниче не поменяется) хотя, сказать есть что, но снова неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Блесна, я из-за этого очень боюсь крупных городов... Мне кажется, там такой беспредел! Или я просто привыкла жить в крошечных городках, где все всех знают... А чтоб вот так среди бела дня, и ты еще понимаешь, что тебя толком и не защитит никто, очень страшно! Носи что-нибудь с собой, хоть дезик какой-нибудь, чтобы в глаза пшикнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне кажется Вале в личку не "стукачи" пишут письма,а модераторы другие...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не делила никого на наших или не наших, я вообще про уход ничего не говорила.

Думаю, тема исчерпана, все равно ниче не поменяется) хотя, сказать есть что, но снова неохота

Да к тебе как раз и нет претензий, эта фраза той же Юли.

Пишут не стукачи, а те, кому небезразлично, но они себя и не скрывали.

Ага, и мне из пустого в порожнее неохота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девки, я б вам всем бан влепила! Вот уже все все выяснили вроде!? Переходим в личку, если необходимо. :(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мобилизация, разослали повестки 30000 мальчиков от 19 до 22 вроде лет. Пошла смотреть списки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не поняла.... С чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрика нет в списках, выдохнула... :)

 

Любовь:-), не поняла.... С чего вдруг?

ну у нас же президент считает, что мы в повышенной угрозе нападения со стороны...ну ты поняла, с какой стороны :malicious: короче армия была контрактная, а теперь снова мобилизуют. Кто не явится-уголовная ответственность.

я даже писать ничего не буду, я просто слов подходящих не найду... За Ваню тревожусь, ему через 1,5 года 18 исполнится. У Юрика то по здоровью отвод.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не трудно, кто сможет, напишите сообщение, поздравить с днем рождения 20 лет, хочется парню приятное сделать, зовут Иваном можно Ваня, номер 915 250 07 54

+1, полетел привет из Железноводска)

 

Любовь:-), ох уж эти мальчишки!) рада за вас, что отвело! Лишние нервы сейчас вообще ни к чему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), через 1,5 года может что-нибудь изменится!

 

А мы тут на теме войны нарыли еще одну базу данных Минобороны, Подвиг народа называется.

Там сканированные копии документов о награждении и описание подвига.

На деда моего нашли данные

Ссылки скрыты.

18 лет ему было в 1944 году

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мурашки по коже пока читала...

Я считаю мужчина должен служить и защищать Родину. А что сейчас происходит в мире... Нет ничего хуже гражданских войн и войн в поддержку чьих- то интересов, не связанных с Родиной.

 

Orlene, И не говори, Валюша.)))

 

Настёна, вижу тебя! Очень этому рада)))

 

У Юры завтра экзамен. Как жду лета, хочется от всего отдохнуть- и от школы и от коллегии))) Как- будто сама учусь)))

 

Всем самой спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты извини, я совсем забыла тебе ответить! Мы редко ездим в Минводы, но если что-то нужно, ты пиши! Я хоть завтра снаряжусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с 18 воду горячую отключают, это жесть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), @@ на экзамен сыну!Вот жеж...может Ваню тоже минует служба!?

 

Capriza, у нас доллар,это весч)))

 

**** боллер)))

 

Katrin//, вот это моменты))))) спустя столько лет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, долго я не могла понять твой юмор на счет доллара :D

У нас на прошлой квартире была газовая колонка) тоже вещь, но мне всегда было стремно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с 18 воду горячую отключают, это жесть :malicious:

 

Что-то рано у вас отключают? Обычно летом такие пакости устраивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, У нас пол города в мае, а пол города в июне отключают на 2 недели. Мы к счастью вторая половина города)))

 

3*GAVRika*, Спасибо! Надеюсь.

 

Девочки, мне на днях приснилось, что у меня детей отняли и спрятали где- то... Проснулась в холодном поту, кинулась к мальчишкам в комнату посмотреть на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!

 

Инна-Щепка, сыночка С Днем рождения! Здоровья и удачи во всем!

 

Любочка, темпа спала, но она у нас 36,6 никогда не была, так что мы рады и 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что свекровь вроде в нормально отреагировала просто не ожидала))) сказала правда сказала можно было пару Годиков подождать))Муж по телефону с ней разговаривал...

Опять с утра тошнит ч только днём могу поесть..в остальное время или тошнит или рвет(((( жду мужа он Тему в сад повёл.я ключи у свёкра в машине забыла..не могу выйти нужно анализы свои отнести...

 

 

 

У нас в июле отключают воду или в конце июня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Katrin//, да не говори, я сама не ожидала еще... только отопление отключили. Я даже не представляю какая у нас холодрыга будет((((( еще на улице не настолько жарко, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Katrin//, да не говори, я сама не ожидала еще... только отопление отключили. Я даже не представляю какая у нас холодрыга будет((((( еще на улице не настолько жарко, блин.

У нас отопление отключили давно и неделю на градуснике было 0+2. Вот нам было весело. Если учесть что обогреватель в детской стоял - мы с зале вообще зубы по полкам собирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...