Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, приезжай помыться. Хоть и далековато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

 

Любочка, темпа спала, но она у нас 36,6 никогда не была, так что мы рады и 37.

и мы рады!))) А не может у Кариночки просто быть такая особенность организма, что темпа около 37 держится? Хотя вроде у вас не всегда ж так было?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, суровый Челябинск он такой ;)

 

Nado, спасибо дорогая :flower: но вы уж больно далековато :sorry:

 

С двумя шилопопами нереальное расстояние :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, чего это тебя токс не отпускает, пора бы уже. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всем привет

Katrin//, да не говори, я сама не ожидала еще... только отопление отключили. Я даже не представляю какая у нас холодрыга будет((((( еще на улице не настолько жарко, блин.

как я рад, что у нас котел свой стоит, мы ночью включаем)))

 

Любовь:-), @@@@ на экзамены, удачные конечно, сыночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я вчера с девочкой на площадке попалась...так вот я честно в шоке была...Они гуляют максимум 1,5 часа, один раз в день...а как вы думаете почему...? Это из-за того что ей жалко пампы на прогулку, она грит, если я выхожу два раза в день, то 3 пампа в день тратится и ее жаба душит))) Достатка они примерно как и мы, не нищие, но и не богачи) при этом она не позволяет ре нормально гулять и сильно причитает, если ее дочь испачкалась, даже чуток. Наверное и на порошок жаба душит) Девочка хотела с Гошей мелками порисовать и испачкалась чуток, слышали бы вы как она причитала!

 

кстати спасибо Валюш за подсказку, мы купили мелки в фикспрайс!!! Надо еще сходить купить, прозапас)

 

Чуток в тему)))

 

А это про меня, тока все лисята, это мой один)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в яндексе погоду глянула, лучше б не смотрела! На оскресенье у нас там нарисовано +9!!! Они че там с ума по сходили(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в яндексе погоду глянула, лучше б не смотрела! На оскресенье у нас там нарисовано +9!!! Они че там с ума по сходили(((((((((((((((((

радуйся что целых +9 а не 0))))))))

Щас даник ляжет спать - выложу вам сюда наше 9 мая. Чтобы радовались своим теплым цифрам )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с Нижнего Новгорода SOS!!!! откликнитесь нужна ваша помощь. Сын с ребятами на полигоне их 8 человек, у них нет питьевой воды, девочки воды совсем нет, не пить же им из Волги. Если сможете отвезти им, я на карту перекину деньги на бензин и на то что отвезете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инна,ого...Это как их отправили без воды????Кошмар!!! Оля,( блесна) из Нижнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Раньше привозили, но она очень быстро кончалась, а сейчас их сняли с довольствия выдали сух пайки и с водой вообще стала жопа, помыться и то только раз в неделю, выезжали в какую то деревеньку, там есть баня, а так ложатся грязные как чушки. На полигоне с этим напряг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше суровое 9 мая.

 

Ссылки скрыты.

 

Кого там +9 не устраивало???? Предлагаю обмен)))))

 

Щепка. ужас просто. думаю девочки как выйдут на связь обязательно им привезут воды. Попробуй в табличке нашей экелевской телефон посмотреть. Кажется Оля оставляла свой номер там.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я надеюсь девчонки оттуда откликнутся!!!!! У нас тут все друг друга выручают, надеюсь и в этот раз не подведут! Ванек, держись!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,и что свекровь?

 

Ясмин как всегда очаровашка!!!Лена,надо найти время на "кексы")))) а то все ремонт и ремонт,а когда же браток для дочи)))) не порядочек))))

 

* братик

 

Сейчас такое время настало,что по улицам ходишь и оборачиваешся ..Все ожесточенные,злые...Вчера в город в маршрутке ехала,так женщина сидящая мне говорит "вы девушка задеваете меня сумкой,типо сильно сумка её бьёт"......Вот это ходячи( сидячий) вамперизм...я конечно не чего не ответила ей,а очень хотелось)))

Алёнчик, попытаемся найти на кексы время )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я бы с радостью помогла но у нас нет машины т.е ехать только общественным транспортом. У Ани муж на машине. Если он не сможет помочь уп готова выехать общественным транспортом но много я не увезу. В какой стороне полигон? Если в Кстовском направлении то смогу упросить свекровь она там недалеко живет

 

Свекровь на машине, но она в деревне за кстово и на другой конец области откажется ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Настюха заснула раньше времени в 13 часов, еда дома приготовлена, поэтому могу и в инете посидеть, даже написать вам т.к ноутбук уже неделю не включала. Мы все по детским дням рождения ходили =)) в детские игровые клубы, как мне понравилось, начинаю выбирать заведение для нашего дня рождения. В понедельник были в детском клубе "Индиго", понравилось но мало игрушек, вернее их совсем нет, в основном батут, горки, бассейны с шарами, прыгалки, моя пока неособо лазиет по этому всему, только горку любит и бассейн с шарами. А вот в Киндер Штрассе, для нее было бы супер там и лазилки, лабиринты, батут и много игрушек таких как машинки толокаторы, игровой домик, кухня и т.д, но цены там кусаются очень. Надо мужа допытывать, на какую сумму планировать. А еще торт на заказ был, так я узнала цену, мама дорогая 2200 за 2 кг... но офигенный крем с сыром маскаропоне и фруктами.

 

А еще походу скоро красная армия пойдет в наступление, ровно месяц как я закончила ГВ, пару дней как ноет внизу живота, надо бы прикупить кое-что, а то уже за 2.5 года забыла про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  Полигон за Кстово в 30 км от него.

 

А случаем эта не та деревенька куда они ездят в баню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  Полигон за Кстово в 30 км от него.

 

А случаем эта не та деревенька куда они ездят в баню

Может они сами к Олиной свекрови смогут съездить за водой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, на та. Она от Кстово живет недалеко, на берегу Волги. Я поговорю сейчас с мужем и с ней. Он как раз завтра к ней поедет, но всё равно минимум завтра вечерем они смогу и я честно не обещаю, она у меня с характером, может отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еле утолкала своего)))) Всем трям))))

Я старушка)))) Таак стала уставать, с этими прогулками два раза, да ещё пробежками на 5ый этаж с грузиком))) Уже который день не помню как я заснула и как рядом со мной сын оказался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, скажи для начала приблизительно куда надо ехать я подругу с машиной попробую подговорить что бы сегодня после работы съездить

 

Инна, мы с подругой можем сегодня съездить! Скажи куда нам ехать, что бы я конкретно смогла договориться и план действий составить.

 

Подруга отписалась что сегодня только после 9 вечера сможет, если это не поздно то можем сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Сейчас свяжусь с сыном и узнаю не поздно ли будет.

~Belka_belochka~, Какой у них еще распределения нет, за ними как концлагере блюдят шаг влево шаг вправо чуть ли не расстрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила ему уже.

 

Я по гуглу пробью конечно. Но если есть крординаты то скинь мне их

 

Я думала у них там сушняк, подруге сказала что 2-3 бутылки повезем. А он 5 литров воды и блок сигарет. В общем повезем всё равно 20литров что б мне перед подругой стыдно не было за 5 литров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Спасибо, написал вроде нормально, результатов пока нет.

 

Щепка, Ужастики! Надеюсь получится им воду доставить. Аня мне кажется на даче, там наверное нет связи у нее. Оленька, дай Бог тебе здоровья за твои старания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оля лучше не 20 литровую, а 2-3 шт 5литровых, они их с собой таскать будут. и два блока сигарет, чтобы им хватило до возвращения в часть, да и еще печенья если можно, песочного, сладкоешкам. и скинь мне в личку номер карты, я тебе денег перекину.

Да еще если сможете до 9 вечера было бы совсем отлично, они как раз работают не далеко от шоссе, сейчас узнаю у других мамочек солдатиков координаты полигона

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...