Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, вот это вас завалили подарками!)

Женя молодечик!

 

Катеныч, да забирай тепло, только град обратно не отправляй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Соня, ты такая уююююююююююютная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вау!!!С посылочкой!!!!Женя,умничка!!!)))

 

helilo4ka, Ясмин наверно фанат какой то футбольной команды!?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вау!!!С посылочкой!!!!Женя,умничка!!!)))

 

helilo4ka, Ясмин наверно фанат какой то футбольной команды!?))

ага)))) папиной-домашней)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю! вот это праздник! :applause:

Женечка, ты умничка! :)

 

Свекровь сделала мед из одуванчиков. Кто-нибудь ел такое чудо? я пока еще не попробовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я не пробовала) Расскажи потом как оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, милая, девчонки, извините меня, но не сможем мы поехать. Подруга как узнала куда ехать очень сомневается. Завтра пятница и ехать по пробкам с двумя малышами, место там нехорошее есть на дороге где машины часто бъются. Неуверенно она себя чувствует. Мне очень жаль что я не смогла помочь хотя взбудоражила всю болталку. Стыдно до безобразия. Но с малышами боюсь ехать, а остаться с ними некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка не переживай ничего не поделаешь. Даже я сейчас не могу поехать мне ехать 7 часов, могу его не застать.

Мне сегодня Ванька вечером позвонил, сказал что ему сообщили что распределили его в п. Вятское Хабаровского края и с полигона могут забрать в любой момент. Я уже такое ужаса про эту часть начиталась, что сижу на корвалоле и валерьянки, дома одна муж ушел в ночь, ему пока не звонила, что его расстраивать он людей возит. Егорка спит, а я сижу и реву белугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна не плачь, всё будет хорошо! Я не часто вижу что бы люди хорошие отзывы в интернете оставляли. Обычно и пишут недовольные. Но вот далеко очень это да, тут сердечко мамино болит. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не переживай так, Инна!!! Сколько ему служить то осталось?

Это школа жизни такая, все будет хорошо, вот увидишь. Никто его не обидит. Какие там такие ужасы пишут, что ты так расстроилась?

 

Evandgelina, Соник, ну ты и расписала! Мне аж неловко. Скромная посылка... Игрушек деткам не положила ((( Даня видимо решил восполнить это упущение)))) рада очень, что тебе все понравилось и подошло! Носи и пользуйся с удовольствием! Целуем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п. Вятское Хабаровского края

 

Инночка, не плачь. Их туда несколько мальчишек из Кстово направили. Не один он там будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, не все в наших силах. Будем надеяться найдется выход из этой ситуации!

 

Щепка, Инночка, дорогая, не плач! Очень прошу! Все будет хорошо, потом будете с улыбкой вспоминать о службе, и будешь успокаивать таких же мам, которые будут волноваться и напишешь хороший отзыв об этой части, потому, что Ванюшке там будет хорошо и спокойно служиться! Вот увидишь, так и будет!

 

п. Вятское Хабаровского края

вот нашла отзыв

 

Natasha, нормально у сына дела. b154.gif вот приезжал в командировку в соседнюю область. ездили к нему на свидание)))) fund02010.giffund02009.gif я, как мама, после осмотра сына, успокоилась) сыт, здоров, духом не упал. и командира его видела. понравился мне командир)))) вот такими я настоящих военных и представляю

 

спокойной ночи!

 

953871192.gif?1422733530

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, пусть все будет хорошо у сына и служба пройдет благополучно! Читай молитву о детях!

 

Любочка, с температурным режимом у нас давно непонятки, 37-37,2 держится. Один врач говорит, что особенность такая, другой врач, что это из-за неврологии и лекарств, третий врач говорит о каком-то воспалительном процессе. Не знаю. В инфекционку мы не поехали после того как получили отрицательные анализы на вирусы/инфекции и Манту не делали. И, вообще, устала я от врачей, нет ни физических, ни моральных сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, я такая довольная. Отхватила 3 пачки Гунов 46 штук по 36 долларов!!! С быстрой доставкой!!! Какой хороший день :)

 

roza_roza_man, держись, милая. Ты замечательная мама и все делаешь правильно.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, У деток до 5 лет температура может быть до 37,5 и это норма. У твоей дочки скорее всего такая особенность. И не надо ни в какие инфекционки. Если бы был какой нибудь воспалительный процесс кровь бы показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Сонечка,с посылкой! Пусть хорошо спится с подушечкой ;)

Jane_Air, ты просто чудо ;)

 

Девулечки я на волне доброты вспомнила что у меня без дела лежать несколько штанов для Б. Естественно не новые, но в хор состоянии. Если кому то нужны, пишите, я замеряю, вышлю фоточки. Б.п. :D

 

Щепка, мать, не переживай щас уж точно! Все таки армия меняется к лучшему ;) у меня братик служил такой аля мамин сын. Все хорошо. Твой в обиду себя не даст, мы же фоточки видели ;)

 

helilo4ka, футболистку папа готовит? ;) одной то скучно будет играть, надо вам футбольную команду мне кажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да я прочитала, что там много южных парней, а те задиристые, стычки часто бывают, а мой не пройдет мимо если увидит, что нашего парня обижают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катеныч, да забирай тепло, только град обратно не отправляй))

Высылай, я ловлю!!!

Щепка, Инночка не переживай ты так, ему служить осталось совсем чуток) тем более щас армия совсем не такая, как мы привыкли помнить! Нет такого беспредела, когда по 2 года служили! Правильно Женя написала, что армия это школа жизни для мужчины! Так что бери себя в руки и перестань накручивать!

 

Blesna, Олечка не переживай ты так! Ты сделала все что могла, попытка не пытка))) Все понимают, что с маленькими детьми не рванешь просто так куда угодно!

Capriza, оставь себе штаны то, может еще за третьим соберешься, а вдруг девочка))))

Мама Джессики, с удачной покупкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не переживай раньше времени. Там не все ж моральные уроды и тд)

Я кстатии вчера офигела на площадке. Играли мои в песке с детками не славянской внешности) две сестрички и брат. Я по началу напряглась... а они такие вежливые, можно пожалуйста лопатку взять, спасибо и тд) так хорошо поиграли все вместе))) так что не стоит судить по каким то отдельным ситуациям)

 

Катеныч, я тебе больше скажу, у меня как брат был маминым сынком... после армии так и остался((( а мы тоже думали щас возмужает как)

 

Катеныч, мась я то перешью с любых джинс за час) да и что они пылятся лежат?! Кому может нужнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще подскажите чем эффективным намазать укусы комаров??? Гоша не чешет слава богу, но они такие огромные(

 

Capriza, ну это значит в плохие руки попал в армии, брат то))) не воспитывали совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот погода испортилась ((( Дождь, ветер, +16. Даже не верится, что еще вчера светило солнышко, Алиса гуляла в шортах и футболке, а на озере даже купался и загорал народ. Наблюдали вчера как по пляжу бегал голышом малыш годовалый, а потом его мама с бабушкой в озере окунали. Ребенок доволен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, предлагаю немного расслабиться, вижу как ты устала :almirena: Все будет хорошо, потерпи чуток, милая!

 

Karmela, ого, закаляют :)

 

Урааа, я такая довольная. Отхватила 3 пачки Гунов 46 штук по 36 долларов!

с удачной покупкой! я в гунах не разбираюсь, но видимо это хорошая цена :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С посылочкой))))

Вчера свекровь рассказала моей маме о нашей новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а что свекровь то, а не сами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...