Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, да мы пока не хотели говорить муж ей сказали чтобы никому не говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, продаются такие в виде помады мазь (или как ее обозвать). После укуса насекомых. Купите, она недорогая. А пока может бепантеном?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас погода испортилась, дождя нет, но похолодало(

Катеныч, не иначе к вам хорошая погода утопала))

 

Ксенька гулять собирается, зонт себе ищет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потеплело..+24 сходили погулять в центр на площадку..Дениса кое как вытащили оттуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Не поверишь, мы Егорку намазали горилкой, мужу друг привез. Не чесалось, не воспалялось и комары даже не подлетают, да и запах, была бы я комаром сама не полетела бы, у меня эту дрянь бабушка себе отлила, чтобы Полю мазать, если что, главное теперь чтобы Поля после помазания допинг контроль прошла. :Crazy:

 

У нас холодно и дождь идет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, пусть все будет хорошо у сына и служба пройдет благополучно! Читай молитву о детях!

 

Любочка, с температурным режимом у нас давно непонятки, 37-37,2 держится. Один врач говорит, что особенность такая, другой врач, что это из-за неврологии и лекарств, третий врач говорит о каком-то воспалительном процессе. Не знаю. В инфекционку мы не поехали после того как получили отрицательные анализы на вирусы/инфекции и Манту не делали. И, вообще, устала я от врачей, нет ни физических, ни моральных сил.

А у нас тоже самое с температурой. Раньше очень переживала, искала причину, так и не нашли. Теперь не обращаю внимания, вижу, что ее это не беспокоит, и стараюсь лишний раз не мерить, чтобы не забивать себе голову дурными мыслями. Правда у нас с почками не все в порядке (гидронефроз), но может ли это являться причиной я так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, А что это за заболевание? Я не слышала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый гром!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 11 градусов и дожди на все выхи зарядили. Зря блин ноги вчера выбривала чтоб юбочку одеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, это ты про волну доброты написала...КОРОЧЕ НАС СЕГОДНЯ ТОЖЕ НАКРЫЛА ТАКАЯ ВОЛНА...я чуток приду в себя и отпишусь :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня день города....погода отстой, ветер бешенный, дождб наверное будет.............хочу гуляяяятьььь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 11 градусов и дожди на все выхи зарядили. Зря блин ноги вчера выбривала чтоб юбочку одеть :D

У тебя вчера день бритвы был???? Я вообще то утром и-вечером бреюсь. Везде. Даже маленький ежик меня бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, утром и вечером))) ты не с кавказа у нас случайно :D

Блин где ты на это время находишь? :think1:

Я кстатии при старшем не могу, он сразу много вопросов задает, а он всегда за мной по пятам ходит... оба :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, утром и вечером))) ты не с кавказа у нас случайно :D

Блин где ты на это время находишь? :think1:

Я кстатии при старшем не могу, он сразу много вопросов задает, а он всегда за мной по пятам ходит... оба :malicious:

Я не с кавказа и растительностью повышенной не страдаю. Просто так организую себя. Провести пару раз по ногам под мышками и между ног - 5 минут. Какой ты время собралась находить????

Просто щетина отрастает чешется потом хожу как плешивая с каростами. Лучше встану на 5 минут раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Неее, что ни говори, а ты у нас образцово- показательная по умению организовать свой день. У меня случается иногда вспомнить, что еще зубы не чистила ближе к обеду...)))

 

Я убегаю к зубному, как вернусь, буду хвастать подарками от... Марианны))) Ну просто нереальная девушка... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я причесываюсь только. перед выходом на улицу))) пока пытаюсь накрасится мне 5 раз принесут все ботинки, куртки и тд) потом мне это все раскладывай по местам) а пока я одно убираю мне приносят другое) какой то нескончаемый процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Круговорот вещей в природе, то есть в квартире))) мне это знакомо, правда я уже это пережила, теперь мальчишки компенсируют мне все- убираются, моют посуду)))) Так что потерпи лет так адцать и будет легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно щас напишу а вы потом опять на пицот страниц распишите что я хвастаюсь или еще что нить в этом роде.

Я наверное просто так привыкла. Я не представляю как выйти на улицу например не вымыв и не уложив волосы. Не накрасив глаза. Точно так же как и мыться утром и вечером, бриться. Для меня это все равно что не почистить зубы.

Даже последние дни очень плохо себя чувствую, хожу по стенке. Даже скорее ползаю по стенке - но я все равно вечером боюсь бреюсь мажусь маслом . Утром моюсь мою голову бреюсь крашусь.

Могу конечно и не делать этого если например не дома. Но чувствовать себя буду поганенько.

Сразу оговорюсь - это не тапки не в кого. И не иголки в глаза. Просто я такая.

 

На само мытье с бритьем уходит 15 минут. На голову - помыть 10.посушить 10. накраситься 10-15. Где вы какой время ищите. Пока ребенок на горшке - мою голову или встаю раньше. Пока ест - сушу. Пока ищет одежду или играет - крашусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, да ты что! Ну какое хвастовство? Я реально тобой восхищаюсь, для меня это просто недостижимо. Я очень неорганизованная натура и импульсивная))) А вот Юрик у меня похож на тебя, все всегда сделает, ничего не забудет... И я рада этому)))

Ну чего ты сразу о плохом?)))

 

дааа, и почему бы и не похвастаться? Я сама любительница этого дела... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, да ты что! Ну какое хвастовство? Я реально тобой восхищаюсь, для меня это просто недостижимо. Я очень неорганизованная натура и импульсивная))) А вот Юрик у меня похож на тебя, все всегда сделает, ничего не забудет... И я рада этому)))

Ну чего ты сразу о плохом?)))

 

дааа, и почему бы и не похвастаться? Я сама любительница этого дела... :confusion:

Ну мне как то уже говорили чтобы я не указывала на то что люди грязнули и тп. тут говорили. Лучше я промолчу или 500 раз оговорюсь что это не так. Заранее. Чем потом оправдываться буду что не это имела в виду.

Просто я правда не понимаю как можно не побриться пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, щас то проще да. А вот раньше если только под дикий ор ребенка) до 3 мес он жил только животом к маме, до года его не интересовало ничего кроме мамы и ее ручек) может у тебя муж поже работает и ты можешь пока он с мелким и накрасится и тд? У меня муж в 7 уходит уже и почти в 20 приходит) ночью ужасно спали. Поэтому я лучше посплю с утра драгоценное время) я зачуханная мамашка я этого не скрываю :D

 

И вообще я без косметики красотка :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, щас то проще да. А вот раньше если только под дикий ор ребенка) до 3 мес он жил только животом к маме, до года его не интересовало ничего кроме мамы и ее ручек) может у тебя муж поже работает и ты можешь пока он с мелким и накрасится и тд? У меня муж в 7 уходит уже и почти в 20 приходит) ночью ужасно спали. Поэтому я лучше посплю с утра драгоценное время) я зачуханная мамашка я этого не скрываю :D

Он с 9 до 6 работает. Но знаешь даже когда он уезжает и вообще не приходит домой я все равно делаю все что перечислила. Утром и вечером. Встаю в 8. Даник иногда раньше меня. Чаще где то в 8,30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, просто ты перфекционистка, а я вот, например, нет)) и зачуханной мамашкой себя не считаю!

Я спокойно могу ненакрашенная пойти гулять, или два дня ноги не брить)) и нас это не напрягает - ни меня, ни мужа)) и чистота у нас неидеальная дома, да и пофиг))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила свекровь узнать какие доски на дачу купить))) а я уж дура обрадовалась что предложит старшего из сада забрать, у нас ливнище сильный :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые помолитесь за Анечку КИСАНЯ, они поехали к Ванечке, Дай бог им легкой дороги, Господи они моего Ванюшку увидят.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...