Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, просто ты перфекционистка, а я вот, например, нет)) и зачуханной мамашкой себя не считаю!

Я спокойно могу ненакрашенная пойти гулять, или два дня ноги не брить)) и нас это не напрягает - ни меня, ни мужа)) и чистота у нас неидеальная дома, да и пофиг))

Я вообще крашусь ОЧЕНЬ редко, скажу больше, последнее время даже как-то неловко себя чувствую именно накрашенной. А волосы всегда мыла два раза в неделю, и они прекрасно выглядят на третий день и без мытья. все эти процедуры, наверное больше дело привычки, чем необходимость. У моего мужа довольно жидкие волосы, он их моет через день чтобы пышнее казались ))

 

Наташ, не ради срача, просто ты написала, что не понимаешь как выйти из дома не помыв волосы, а я наоборот не понимаю зачем их мыть каждый день. У каждого же разные привычки и представление о комфорте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, два раза в день бриться :think1: у меня два раза в неделю порой раздражение фигачит, в интимной зоне ваще красными пятнами покрываюсь если больше чем 2 раза в неделю бреюсь!

Катеныч, продаются такие в виде помады мазь (или как ее обозвать). После укуса насекомых. Купите, она недорогая. А пока может бепантеном?!

в аптеке продается???

Katrin//, неее, не к нам, у нас как у Капризы, дождь и холодно(((

NusyaT, у нас в том году таой день города был, целый день дождь не переставая, а я так хотела погулять как ты :girl_mad:

Щепка, а самогонка прокатит вместо горилки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я согласна, что во многом это привычка. Я вот очень рада, что отвыкла в декрете каждый день краситься! Кожа стала лучше, ресницы. Если уж прямо была бы такая необходимость, я бы сделала татуаж век и ресницы нарастила, чем каждый день красить, а вечером смывать, ещё и в течение дня это все поправлять,глаза не протереть, не умыться...

Аня, а у тебя такая яркая внешность, запросто можно без декоративной косметики))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про накраситься...я ооочень редко крашусь вообще, по-этому не сильно страдаю если пойду гулять с ре или в магаз не накрашенная! Я вот не понимаю тех кто для того чтобы в магаз сходить красятся))) Правильно Светка написала, мы итак красивые :D

 

Девочки милые помолитесь за Анечку КИСАНЯ, они поехали к Ванечке, Дай бог им легкой дороги, Господи они моего Ванюшку увидят.

@@@@держим за Анечку-героиню!

 

Capriza, побрилась она))) облом какой с юбочкой то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам моя мамка покупала. Но фирма кажется мое солнышко. Т.е. не аптечная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я без особых косметических процедур, думала таких немного, а оказывается нас много :D Крашусь редко, только если бледная или одежда светлая (я тогда еще бледнее кажусь) или если на выход куда. А летом по жаре вообще не крашусь (раздражает в жару косметика). Волосы раз в 2-3 дня мою. Брею ноги летом часто, каждый день-через день, а вот зимой могу неделями заросшая ходить, благо мужа не смущает. У меня волосы темные на ногах, жесткие, а кожа нежная - 5 минут не хватает к сожалению, минимум минут 20 надо, если не хочу выйти из ванны в кровоподтеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я согласна, что во многом это привычка. Я вот очень рада, что отвыкла в декрете каждый день краситься! Кожа стала лучше, ресницы. Если уж прямо была бы такая необходимость, я бы сделала татуаж век и ресницы нарастила, чем каждый день красить, а вечером смывать, ещё и в течение дня это все поправлять,глаза не протереть, не умыться...

Аня, а у тебя такая яркая внешность, запросто можно без декоративной косметики))

я кстати брови крашу сама краской, а ресницы дечока приходит Гошу стричь, она мне красит) ооочень удобно, и не надо смывать каждый день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Щепка, а самогонка прокатит вместо горилки?)))

попробуй, почему бы и нет, все равно одинаковое варево
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй, почему бы и нет, все равно одинаковое варево

представляю мамашек на площадке, которые унюхают, что о Гоши самогоном воняет)))) Меня в полицию заберут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, зачем тебе его мазать то, если не чешет?

Я мажу кремом Боро-плюс или бальзамом Спасатель, если по теме) но если чешется и беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, они такие огроные стали, по-этому именно чтобы зажили быстрее... а не чтобы не кусали или не чесал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, это всё так индивидуально) у кого-то жирные волосы, и без мытья ну не выйти) я из таких- сегодня вымыла, завтра уже с распущенными не пойдешь. Мыть каждый день лень, на второй день пользуюсь сухим шампунем. Получается, мытье через день.

Крашусь каждый день, чтоб глаза и брови были)

Про бритье писать не буду) если я даже через 2 дня щетину трону, будет атас. Все никак не решусь на восковую эпиляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самогонка прокатит вместо горилки?)))

у меня сестра как-то помазала самогонкой лоб сыну, чтобы прищики сошли, так волосы выпали на этом месте, теперь челка такая вихром :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,вот тебе сегодня счастья привалило))) Жене респект)))

Evandgelina, kакой отличный сюрприз! Платье для кормления - просто мечта, тебе очень идет

Женечка, нет слов, мега человек!

Evandgelina, вот это вас завалили подарками!)

Женя молодечик!

Большое спасибо, девочки!! Да, Женька - мега-человечек!!!

Соня, ты такая уююююююююююютная))))

Сонюша, ты вся такая воздушная прямо! Ты мне зефирчик напоминаешь!!! :embrace::love::heart:

Спасибо от уютной 85 килограммовой зефирки))) Люблю вас, девочки!!!

Evandgelina, вау!!!С посылочкой!!!!Женя,умничка!!!)))

Evandgelina, поздравляю! вот это праздник! :applause:

Женечка, ты умничка! :)

Приветики

Сонечка,с посылкой! Пусть хорошо спится с подушечкой ;)

Jane_Air, ты просто чудо ;)

 

Девулечки я на волне доброты вспомнила что у меня без дела лежать несколько штанов для Б. Естественно не новые, но в хор состоянии. Если кому то нужны, пишите, я замеряю, вышлю фоточки. Б.п. :D

 

Спасибо, девули! Наша болталка самая лучшая в мире!! Столько добрых и отзывчивых людей я в реале не встречала... :love: :love: :love: :love: :love:

 

Светик, я сомневаюсь что твоя попа была 52 размера, но если что вдруг, пиши))) Все-равно на лето надо приобретать.

 

Держим кулачки за Анечку!! Дай Бог им спокойно доехать и все Ванюше передать!!

 

Девочки, вот правда.. словами не передать как я горжусь тем, что с вами знакома! Пусть иногда мы ругаемся, но я правда в реальной жизни мало людей встречала, готовых прийти на помощь (это я и о воде для Вани, и о помощи для Любы, и о подушечке для меня, и о кроватке для Левки, да всего не упомнишь блин!!) почти незнакомым людям! Дай Бог вам всем здоровья, мои милые!! А планирующим // скорее!! Аппппчччхииии!!

 

Про волосню и прочее) Я конечно Наташей восхищаюсь, но сама в клубе этих.. которые всегда красивые и без косметики :D . Мне повезло - у меня голова пачкается только через 2-3 дня, т.е. необходимости каждый день мыться нет. С косметикой я давно на Вы. Могу ББ-кремом намазаться, а вот ресницы мажу только на праздники.. Но это связано с тем, что у меня их просто нет. Хоть крась, хоть не крась - нет и все тут. Вот брови да, подвожу каждый день, а то совсем скучно на морде))

А с волосней еще проще - подмышки у меня дружат с эпилятором, после него с неделю даже щетинки нет. На ногах волосы после шугаринга растут мало и тонкие и светлые, так что тоже бреюсь примерно раз в неделю. Вот там - да.. :malicious: Хоть каждый день бритвой полируй.. После родов тоже на шугаринг перейду, может поменьше будет растительности, а то я привыкла лысой ходить :Crazy:

Белкин, а ты не рассматривала шугаринг? Хорошая штука на самом деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра как-то помазала самогонкой лоб сыну, чтобы прищики сошли, так волосы выпали на этом месте, теперь челка такая вихром :Crazy:

Это ж что за гремучей смесью она помазала, словно гидроперитом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще крашусь ОЧЕНЬ редко, скажу больше, последнее время даже как-то неловко себя чувствую именно накрашенной. А волосы всегда мыла два раза в неделю, и они прекрасно выглядят на третий день и без мытья. все эти процедуры, наверное больше дело привычки, чем необходимость. У моего мужа довольно жидкие волосы, он их моет через день чтобы пышнее казались ))

 

Наташ, не ради срача, просто ты написала, что не понимаешь как выйти из дома не помыв волосы, а я наоборот не понимаю зачем их мыть каждый день. У каждого же разные привычки и представление о комфорте.

Просто у меня волосы такие. Если их не помыть - писец видок.

Я ж тоже не ради срача. Я ж говорю я такая.

 

И дома у меня тоже не идеальная чистота. Но вот это для меня табу - волосы уложить и побриться. Ну и помыться почистить зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видите у меня просто проблем с кожей нет. Мне помахать пару раз бритвой - и все. А вот если не побрить - будет чесаться все до крови. Было дело по зиме не побрила день - теперь на пару лет мне обеспечены пятна на ногах от корок.

Я ж говорю мне просто это не доставляет хлопот и все.

А на счет волос - Жень ты ж видела мой видок после дождика. Вот представь такое каждый день еще и с сальными прилизаными напрочь волосами без какого либо объема вообще. Это ужас. Вид будто я неделю не мылась и вышла с ближайшей помойки. Такой у меня волос.

А если еще и не накраситься - даже мама моя меня испугается.

Нет уж спасибо.

Я вам завтра фотку с утра сделаю. Для наглядности. Чтобы не быть голословной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, как хорошо! :D ура! :girl_dance:

 

Это ж что за гремучей смесью она помазала, словно гидроперитом

не знаю, самогонкой... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Анюта:-) сделала то что я наобещала а не выполнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Анюта:-) сделала то что я наобещала а не выполнила.

Оль, да брось, людям с машиной проще, а когда приходится просить знакомых, это совсем другое дело!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже редко крашусь..

 

На сессию ходила красилась дома нет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь всегда!!!!Потому как мне не нравятся мои веснушки))))), цвет кожи,ресници....И вообще я бы в своей внешности многое поменяла,но увы.Голову мою раз в два дня ,потому что быстро жирнеют и завидуют тем кто моет раз в неделю. Наверно из за этого мне трудно и отрастить их.Крашу волосы два раза в мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька ну не кори ты себя, не от тебя все это зависело. Ты пыталась помочь, но не все получается так как мы хотим. Иди ко мне я тебя обниму и вообще девочки идите все ко мне обнимашки устроим :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...