Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба, помидорка там теперь растет. Папа сегодня туда уехал - проконтролирует бабушку.

 

Сейчас очень много сервисов о сдаче квартир без агентов. У меня из товарищей кто-то искал соседа в коммуналку в центре, но помоему уже нашел. Завтра спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Blesna, Спасибо, Оленька) Она просто на работу недавно устроилась, зарплата через месяц, а жилье уже дней через 10 понадобится. Надеемся, что одноклассница сестры поможет, но пока не известно.

 

А бабушку зачем контролировать то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Гидронефротическая трансформация или гидронефроз почки – это заболевание, основным признаком которого является прогрессирующее расширение чашечно-лоханочной системы почки. Данная патология развивается в результате нарушения оттока мочи, что ведет к увеличению гидростатического давления в чашечках и лоханках.

По-научному как-то так... А по-простому у нас врожденная патология: сужение мочеточников, плохо отходит моча, из-за этого где-то до 1 года увеличивались лоханки. Сейчас не растут, говорят хорошо, должна перерасти)) Сначало думали рефлюкс, наблюдали, мочу каждый месяц сдавали, УЗИ делали каждые 3 месяца. Когда лоханки совсем большие стали, пришлось делать 2 очень неприятные процедуры: рентген с контрастным веществом (вводили через мочеиспускательный канал) - рефлюкс не подтвердился, тогда делали внутривенную урографию (вот это был ужас), вещество вводили в вену( большое кол-во, крови и слез было море)((: Там и подтвердился диагноз...Но я надеюсь, что самое неприятное нас уже миновало, правда может придется еще повторять эту процедуру(

Кстати я из Питера) Но знакомых со сдаваемым жильем, к сожалению, нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ухохотаться. Оказывается я знаю Лену Данилову :) Мало того, что знаю - росли вместе, дружили, школу прогуливали. Вот так штука :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки - посмешу вас с утра пораньше.

Это я с утра с немытой головой.

Ссылки скрыты.

Это сухие вымытые волосы не уложенные.

А это я более менее божески уложилась.

 

Ну и как - стоит раньше вставать на пол часа? Или может я перфекционистка и перегибаю палку в уходе за собой???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

~Belka_belochka~, ааа у тебя челка :malicious: я за второе, уж извини :sorry:

Ой у меня такой же чехольчик на прошлом телефоне был ;)

И да я соглашусь с Соней что из за длинных волос все)

 

Evandgelina, красавцы! Я б вас на всю полосу поместила, объективно вы самые красивые и нарядные ;)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, Очень жалко, что вам через такое пройти пришлось. А почему не под наркозом? Будьте здоровенькие, пусть все пройдет бесследно! И поздравляю вас с сегодняшней даткой!)))

 

Мама Джессики, Мариночка, я что- то пропустила??? Какую Лену Данилову????

 

~Belka_belochka~, Наташ, вот я вглядывалась, вглядывалась... Короче ты мне на всех фотках красивая- на второй так вообще такая девочка- девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, здорово! Как ты это выяснила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Звездочки вы наши! Поздравляю!)))

 

Девочки, да про какую вы Лену говорите то?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ухохотаться. Оказывается я знаю Лену Данилову :) Мало того, что знаю - росли вместе, дружили, школу прогуливали. Вот так штука :D

а кто это????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мои родители живут в доме-двухквартирнике - наши соседи Даниловы)) Все детство в одной песочнице))

 

Щепка, я так рада что все получилось!! Давай, мамуля, собирай себя в кучу!! Все будет хорошо обязательно! Сейчас армия совсем другая! Там намного строже следят за дисциплиной, а Ванюшку твоего вообще фиг кто обидит! У меня многие друзья служили, и знаешь, есть среди них такие тюфяки... я честно думала, что они всю службу будут того самого зубной щеткой, ан нет! Пришли такие крепыши, поменялись конечно немного, но только в лучшую сторону! Моего мужа комиссовали на последнем осмотре, и ему закрылась дорога к погонам.. Что в МВД, что в МЧС он теперь может работать только вольнаемным(( Так что не вешай носик! У Ванюшки потом столько возможностей будет!! Стоит потерпеть полгодика! Держись!!

 

Олечка, ты знаешь, мне иногда трудно начать объяснять мужу почему мне нужно куда-то отправить деньги или съездить. Это правда очень трудно, потому что он здесь не общается, вас не знает. Ну или если речь о сборе для ребенка например.. Он пытается быть реалистом, и во многом видит подвох, поэтому не понимает почему надо именно сейчас, когда он только прилег, вставать и куда-то ехать. Я очень утрированно, но ситуация твоя один в один. Уговорить другого человека ехать так далеко с ребенком, при том, что человек не очень уверенно чувствует себя за рулем - многого стоит! Ты умничка! Не побоялась попытаться! Значит это не ваша поездка, Бог отвел! Не переживай, мой сладкий! Не всегда все в наших силах! Я уверена, что если б это была твоя машина, то все было бы иначе!

 

stasy87, пусть перерастется ваша болячка!!

 

Девочки, у нас такая неожиданность))) Мы на первой полосе одной местной газеты)) Местные алтайские звездени))))

pZdkziMnAsM.jpg

 

Любашик, с посылочкой тебя!! Марианна просто невероятный человечище!!!

 

Белкин, я уверена что это из-за длинных волос. Они утяжеляются и кажется что прилизываются. Если честно (шепотом, чтоб тапком не получить) не все так страшно у тебя на первой фотке. Если не помыться, то можно собрать их в прическу. Но это мое имхо))

А вообще как уже писала выше - я тобой восхощаюсь! У меня в планах пока только усиленный уход за собой)) Вот кааааак похудею, сиси подтяну и кааааааааааак начну за собой красивой ухаживать)

Ну если волосы короткие - они будут такие же как челка. Только в разные стороны. И точно такие же прилизанные.

Волосы то я может и собиру а челку нет. Это расчесанные волосы. Вот они так со сна легли и в другую форму они лягут только чистыми после укладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, красавци!!!!Вот вам и подарок на "день семьи"))).

 

 

~Belka_belochka~, тебя спасает длинна волос.Тебе и так и так хорошо.А я вот с короткой стрижкой после сна,"торчумба" со всех сторон))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Любовь:-), 3*GAVRika*, спасибо мои лапоньки! Все же только благодаря Ксюше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, вот вам пришлось многое пройти,главное чтоб в дальнейшем все было хорошо!У меня у Виты,одна почка долгое время не росла и не развивалось,много по этому поводу переживали.Помог био массаж,которая женсчина нам делала много лет....И вообще он нам во многом помог...

 

Capriza, Любовь:-), 3*GAVRika*, спасибо мои лапоньки! Все же только благодаря Ксюше)))

а маме???Ты же так старалась,наряд выбрала,а свекровь сшила такую красоту....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, красавци!!!!Вот вам и подарок на "день семьи"))).

 

 

~Belka_belochka~, тебя спасает длинна волос.Тебе и так и так хорошо.А я вот с короткой стрижкой после сна,"торчумба" со всех сторон))))

Да длина волос мое все. Но без челки даже мой парикмахер ржет надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вы такие пусички-лапусички)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!мы сходим с ума дома! Ре таскает то вещи, то кросы свои и с жалобным видом смотрит, чтобы его гулять собирали((( А на улице дождь не прекращаемый, да и если выйти сейчас он через 3 минуты весь сырой будет, лужи по колено везде, а Гоша не посмеет хоть одну лужу пропустить и не залезть в нее!

Любовь:-), книжка отпад))) особенно то что в ней кто-нибудь тонет на всех картинках)))))

 

~Belka_belochka~, я думаю тебе чуток надо длину срезать, так проще будет и вида прилизанного чуток уберется. Када жидкие волосы, как и у меня впрочем длиные волосы не очень подходят, потому что они еще жище кажуться от длины.

Evandgelina, ух, какая неожиданная приятность!!! Вы прекрасны на фото :flower:

Девочки, ухохотаться. Оказывается я знаю Лену Данилову :) Мало того, что знаю - росли вместе, дружили, школу прогуливали. Вот так штука :D

если мне никто не скажет кто это! Я умру от любопытства :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а погуглить? Специалист по раннему развитию детей, сайт danilova.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки - посмешу вас с утра пораньше.

Ммм, я видимо сама чучундра, не вижу ничего криминального. :)

Причесать, косичку и пошла, пошла! :)

 

А вообще, может тебе цвет вотос затемнить? Светлая ты совсем.

 

Evandgelina, алтайские красоточки!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а погуглить? Специалист по раннему развитию детей, сайт danilova.ru

да мне даже в голову не пришло погуглить, я думала это кто-то из наших из августят :)

 

Любовь:-), книжка отпад))) особенно то что в ней кто-нибудь тонет на всех картинках)))))

ага, а там где на одной странице собака лопает мухоморы, а на другой рыгает... :Crazy: а мамаша с папашей... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Книга умора....я валялась с неё вчера)))) нужно себе странички себе сохранить и веселиться вечерами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люб, меня тоже повеселило, что мама с папой везде выпивают ))), хотя при таком количестве детей, нужно что-то успокоительное. Регулярно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, я видимо сама чучундра, не вижу ничего криминального. :)

Причесать, косичку и пошла, пошла! :)

 

А вообще, может тебе цвет вотос затемнить? Светлая ты совсем.

 

Evandgelina, алтайские красоточки!!!!! :)

Девочки так все причесано. И волосы длинные не причем. Челка то ровнее не ляжет. И чем короче волосы тем они больше вьются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Нюська76, девочки, я сегодня утром с Софи разглядывала ее и столько там уморных мелочей, просто сплошной позитив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...