Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы с утра уже погуляли)

Ксенька умяла творога с клубникой, теперь бы спать упихать ее))

 

Любовь:-), книжка веселенькая, для взрослых наверно, комиксы)))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, ну не знаю, спонсор книги-фирма Либеро... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, я что- то пропустила??? Какую Лену Данилову????

 

У нее сайт о детском развитии и куча книжек написана, типа

263495.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Ооо, у нас есть ее книги- нам Надюша дарила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ага, селебрити :) А была тихой троечницей :)

 

Молодец, девочка, хорошо выросла (в профессиональном плане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, В который раз убеждаюсь- троечники в жизни больше всего добиваются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасибо, за поздравления))) Про наркоз даже не знаю, никто не говорил, про него, а мне и в голову не пришло...

Девочки, спасибо за сочувствие, я тоже очень надеюсь, что мы перерастем эту болячку и операцию не придется делать))

Я сама после родов стала страдать проблемами с этим делом, хотя раньше никогда ничего подобного не было. Сначала начался цистит, думали. Пытались вылечить и ГВ не нарушить. А потом оказалось, что у меня лейкоплакия мочевого пузыря. Врач предлагал подождать конца ГВ, а потом если захочу, делать операцию, но я не смогла больше с этим жить, было просто невыносимо. В Вариных полгода сделала операцию, период восстановления был просто жутким, т.к. из-за ГВ мне было нельзя ни антибиотиков, ни обезболивающего. Потом стало намного лучше. Но теперь это мое слабое место. Цистит был после этого 2 раза и один раз очень быстро перешел в пиелонефрит. Теперь переживаю, как отразится новая беременность на этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно чего! Я то думала, что Марианна имеет в виду, что однофамилица Любашина в знакомых была! Тогда пардоньте, а то я тут со своими соседями)))))))))

 

NusyaT, Катеныч, Nado, спасибо мои лапоньки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, вот ты натерпелась! береги себя и пусть Б никак не отразится на твоем здоровье :)

 

в Б профилактически можно что-то принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А бабушку зачем контролировать то?)))

а вдруг полить забудет без Мирона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, вот ты натерпелась! береги себя и пусть Б никак не отразится на твоем здоровье :)

 

в Б профилактически можно что-то принимать?

Спасибо, буду стараться)) Ты так тоже много чего перенесла! Здоровья тебе, сил и терпения!!!

Для профилактике не знаю, может Канефрон только. Еще толком с врачем не поговорила на эту тему, да и анализы не сдавала еще. Будем решать проблемы по мере их поступления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, Спасибо!)))

 

Blesna, Ааа, ясненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки. Нам тоже, а то зубки умучили нас вконец. Вот бы завтра проснуться, а они уже ВСЕ повылазили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня открыли местный пляжный сезон - ходили в открытый бассейн :) Джессинька устала за сегодняшний день ой-ой-ой как: утром бассейн, после обеда бассейн и под конец еще 45 минут в ванной :) Спит ссуслик без задних ног, и хорошо, а то ночью обещают сильный шторм.

 

Муж уехал нырять в Гондурас, день прошел безмятежно, правда ночью страшновато.....

 

Любовь:-),  книжка - класс!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Это про нас:

Бабушка выгуливает внука 3-х лет в мае месяце в валенках.

Соседки: — Баба Варя, а что у тебя внук в валенках?

— А без валенок никак нельзя, не догоню!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!ну значит я первая буду))))

Дорогая наша любимая Валечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: :flower: :flower: Желаю тебе здоровья, чтобытдченька тебя только радовала, а отношения с мужем наладились и в семье процветала любовь и взаимопонимание :reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже забежала сюда быстренько чтобы Валюшу поздравить!

Валентина, поздравляем мы тебя с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья и любви! Оставайся всегда такой же умницей и красавицей! Муж пусть любит и ценит, носит на руках! Доча пусть только радует тебя и желаем еще братика или сестренку для Варя, а лучше сразу двоих)))) любим, обнимаем, целуем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с днем Варенья, Валюша! Так хочется, чтобы у тебя немного все наладилось! Чтобы муж наконец перестал заниматься самолюбием и увидел, какие у него есть красотки! Любви, взаимопонимания, здоровья и счастья!!!!!!! Трах-тибидох-тибидох!

 

%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B52.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша!

dr_005.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с днем рождения! желаю исполнения 99% хотелок )) желаю просыпаться каждый день с улыбкой! и конечно же поддержки твоего мужчины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера радовалась вместе с соседом. :) Как он орал "четыре ноооооль!!!!" :))))))))

Показалось, что весь дом прыгал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья, счастья, благополучия и синего-синего неба над головой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у нас пришла платежка за комунальные услуги и сумма уже 5 ты (была 4) стала смотреть из чего она состоит. 1560 за содержание и ремонт, ля какой ремонт и 1500 за отопление, с какого берут за отопление когда летом его нет… кто-то узновал о законности всех этих начислений, стоит ли идти с раборками в мфц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас тоже за май начисляют примерно треть обычного платежа, хотя в этом году отключили 29 апреля. Это потому что начисление идет по нормативу, и делят на "отопительный сезон", а если платить по факту, надо ставить всем счетчики отопления,их в нашем доме нет.

Муж бесится ужасно от этого и грезит переездом в новый дом, где стоят счетчики отопления и его можно вообще отключить и не платить такими бешеными суммами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у нас пришла платежка за комунальные услуги и сумма уже 5 ты (была 4) стала смотреть из чего она состоит. 1560 за содержание и ремонт, ля какой ремонт и 1500 за отопление, с какого берут за отопление когда летом его нет… кто-то узновал о законности всех этих начислений, стоит ли идти с раборками в мфц

У нас уже несколько лет так за отопление берут.

Они распределяют ровные суммы на каждый месяц. Независимо от отопительного сезона. У нас в мае уже нет отопления. А май мы еще платим.

А щас пришла квитанция за капитальный ремонт. Может у вас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...