Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Валюша, наш замечательный, честный, ответственный модератор и неравнодушный, целеустремленный, яркий человек, и самое главное - красивая, стройная, спортивная девушка, умелая хозяйка и рукодельница! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть всегда в семье будет мир и в душе - май!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76,  с мая этого года в Москве вводится плата 15 рублей с квадратного метра на нужды кап ремонта. Вроде до 2018 года. На эти деньги будет проведен ремонт домов, начнут с самых нуждающихся в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя. С днем рождения!!!!

Счастья тебе семейного. Пусть скорее все неурядицы с мужем пройдут, дочурка радуеТ. пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с днем рождения! Любви, семейного счастья и исполнения желании!

5.gif

 

Нюська76, есть два вида платежей за отопление, в первом только в отопительный период платишь, во втором весь год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, ого, у нас по 6 руб за метр, я и то злюсь, опять скрытые налоги, почему будут ремонтировать за наш счет чужие дома??? За год нехилая сумма выходит, и во всем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера радовалась вместе с соседом. :) Как он орал "четыре ноооооль!!!!" :))))))))

Показалось, что весь дом прыгал.

видила бы ты нас вчера с мужем...как мы шопотом орали :D (потому что рядом в кроватке Гошик сопел)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с мая этого года в Москве вводится плата 15 рублей с квадратного метра на нужды кап ремонта. Вроде до 2018 года. На эти деньги будет проведен ремонт домов, начнут с самых нуждающихся в нем.

Ну просто опупеть...

kos90_Ёжа, ого, у нас по 6 руб за метр, я и то злюсь, опять скрытые налоги, почему будут ремонтировать за наш счет чужие дома??? За год нехилая сумма выходит, и во всем так.

Во-Во классно так, почему я должна платить за х знает какие дома...

 

Спасибо, девочки за ответы и разъяснения. Понятно, что берут с нас не обосновано, но законно, правда хочется такое законно в кавычки взять..

 

Ежа, зачитала мужу твое сообщение, он сказал, что это другое, а эти 1500 за содержание и ремонт во всех прежних плптежках уже были. Это получается к этой сумме еще прилепиться энная сумма? Опупеть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да, это содержание и текущий ремонт, платишь управляющей компании. А ещё ввели кап.ремонт, это будет на счёт спец.конторы собираться. И потом оттуда распределяться на нужды жил.фонда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я уже поняла, невероятно выросла кварт плата. Помню, когда жила одна с Настей в своей двушке плата за квартиру так не била по карману, а если бы сейчас мне пришлось платить со своей зарплаты (тут смайлик теряющий сознание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Вот это график у вас! Скоро Джессика с папой в Гондурас поедет нырять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас же есть желающие жить как в Европе, где собственники сами полностью оплачивают нужды своего жилья, видимо они и продвигают такие законы, и налог на имущество хотят поднять, и тп...но там хотя бы понятно за что платишь. А у нас через два года примут новый закон, а уже уплаченные деньги канут в бездну. Как с пенсиями, какая уже реформа по счёту, я сбилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера радовалась вместе с соседом. :) Как он орал "четыре ноооооль!!!!" :))))))))

Показалось, что весь дом прыгал.

футбол?)))

 

Надюша, как дела с документами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! С днем рождения!!!!! Оставайся всегда такой красивой и душевной! Здоровья отменного тебе и всем близким! И любви!!!!! Много-много любви!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,с днём Варенья!Женского и материнского счастья.Чтоб муж на руках носил,а Варюша радовала своими достижениями!

 

Джессика умничка!Скоро начнёт марафоны по плаванию устраивать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Вот это график у вас! Скоро Джессика с папой в Гондурас поедет нырять)))

 

Ха, как говорится - через иой труп :) В такие места ножка моей принцессы при мне не ступит.

 

7340a2ed1b2d.jpg

 

 

Пожелать хотим мы Валентине

Красоты, здоровья и любви!

Будь счастливой навсегда отныне

И до ста лет, Валя, доживи!

К поздравлению ещё приложим слово

«Благодать»: пусть будет полон дом!

Чтобы не был слишком муж суровым,

Чтоб ты хорошела с каждым днём!

Пусть проходят стороною грозы,

Пусть сбываются мечты и грёзы!

 

Всего тнбе самого лучшего, доброго и светлого, Валюша! Мы тебя любим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка,с днем рождения тебя! Пусть в жизни все удается! Женского счастья и семейного благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, мы наконец-то купили шишки :) Скоро они приедут и я смогу показать что упало мишке в лоб :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,с днем рождения!!!!пусть улыбка и хорошее настроение тебя не покинет никогда,радости весенней на долгие годы,люби себя ,и оставайся такой же уверенной и красивой девушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4046172.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, мы наконец-то купили шишки :) Скоро они приедут и я смогу показать что упало мишке в лоб :malicious:

ничего себе! и по чем нынче шишки? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшенька, С Именинами! Пусть будет всегда в душе и в доме тепло и уютно! У тебя всё есть для этого! :embrace::love: :love: :love:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  шишки по доллару за штучку. Надеюся, не совсем мелкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мама моя! :mamamia:

 

поеду в лес, наберу вам шишек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с днем рождения!!!

Желаю, чтобы ОГО-ГО! 

И никогда не ОХО-ХО! 

Немного АХ! Ну, можно УХ! 

Чтобы захватывало дух. 

Конечно, чтобы было ВАУ!! 

И чтобы ФУ совсем уж мало. 

Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! 

ВОТ ЭТО ДА! - не ерунда, 

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - это реально,

ДА НУ ЕГО! - пусть виртуально. 

ОГО! - чтоб чаще удивляло, 

НУ ВСЁ ПИПЕЦ! - не доставало. 

И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ! 

А чтоб сбылось, давай, налей!

За тебя, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...