Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мы пришли от доктора. Рост 77, вес 9300 :) Растет мой котеночек :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, СОФЬЯ,МЫ С ЛАДУШКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЦВЕТИ И ПАХНИ,КРАСАВИЦА!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка, с днюхой тебя :) Пусть сбудутся все твои мечты, даже самые смелые!!!

650958906.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки, несмотря на ушную инфекцию и антибиотики, нам все-таки сделали. Поставили ММР + ветрянку + гепатит А. Пока все спокойно.

А еще у нас лезет девятый зубик, первый из жевательных. Жалко лапушку, мучается моя доченька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нам утром в воскресенье уже назад лететь. Так не хочется !!! )

Мы все также целыми днями гуляем и ходим по гостям. Вчера были в боулинге, Яна толкала шары ))) Рядом с нами отмечали ДР девочке лет 5. Целая толпа детей кидалf шары, и каждый кидал во что горазд ))) Насмеялись мы )))

Позавчера тут было +40 в тени, а вчера стало резко +17. Сейчас утром вообще дубак.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иаксим заболел от владика и племянник тоже.3 суток инкубац. Период..

 

Сонь с днем варенья тебя.всего всего тебе

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я конечно тут совсем романтик вышла, обычно я совсем простая. А рок-н-ролл у меня больше внутри. Внешность у меня такой типичной немки, у нас с Фоксюшей много общего.

вернулась даже на предыдущую страницу еще раз рассмотрела фотку)ну что то есть) я так толком не вижу,мы с мужем похожи все говорят,а я не вижу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Соня, с днем рождения! крепкого тебе здоровья, вторую ляльку, побольше хороших солнечных дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья,с Днем Рождения!

Всех благ и простого женского счастья! Чтоб детка не болела сильно никогда и радовала мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

и я в шоке где вы осенне/зимнюю обувь меньше 1000 находите?! у нас в городе осень от 1500 минимум и то фирма noname))))) зимняя от 2000. но нам все отдали) размер еще не проверяла, но надеюсь с носками натянем))))

А мы седня с 2 до 5 не спали)) жесть))

 

Gentle River, Семочку с годиком)

 

И Сонечку с днюшкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка!!!С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии, доброты, душевности! Побольше увлекательных путешествий, пусть тебя всегда окружают верные, надежные друзья! Материнского и семейного счастья! Мы вас любим и целуем в щечки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка!!! С днем Рождения!!!

У такого замечательно человечка жизнь просто обязана быть самой прекрасной и удивительной!!! И по другому просто не может быть!!! Побольше вам с мужем деток!! Любви!! Пусть тебе в жизни всегда сопутствует удача и везение!!!

83fb9982f377.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, звездочка наша!!! Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!! пусть жизнь радует приятными сюрпризами и все твои дороги будут прямыми и успешными!!!! Женского и материнского счастья!!! Мы тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сонькин, поздравляем тебя с днюшкой! Ты такая позитивная и нежная! Оставайся всегда такой же солнечной, доброй, нежной красоточкой! Тебе и всей вашей семье здоровья! Ксю пусть радует мамочку, а муж носит тебя на руках!

 

 

Блин, вот начиталась вас, и начинаю паниковать, у нас кроме аттитапсов обувать больше нечего, наверное нужно начинать искать обувь, а у нас такой подьем высокий, да, еще и ножка широкая, мы в летние ни во что не влазили, а уж осень и зиму как выбирать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, с днем рождения!

Любви, семейного благополучия и исполнения желаний!

ktokogda-(5).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я тоже не знаю какую обувь брать. Хотела в СП покупать,но думаю что буду по факту покупать в магазине,т.к. на до мерить. У Яны тоже нога такая что не во все лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей всю дошкольную обувь брала Антилопу или Зебру. Сейчас много новый марок появилось, вполне неплохих - Том.м, Котофей, Сказка, Тотто, Капика и т.п. У них много моделей профилактически-ортопедических.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня с днем рождения!! Женского счастья, здоровья, много солнечных и счастливых дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Темы тоже высокий подьем и толстая ножка, по магазинам надо ездить с ним и все мерить, ему даже сенины сандали не лезут, хотя по см ножка меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня с днем рождения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Некоторые потеряли нас. Мы скучаем и любим!!!

Девочки, у кого деткам был годик и есть сегодня: мы сердечно поздравляем вас с детками! Здоровья, успехов и всего самого хорошего вам! Пусть будут ночи спокойные, а животики сытые, мамы выспавшиеся, а папы достаточно зарабатывающие и заботливые, родня неприставучая и добрая!

 

Мы прошли медосмотр: вес 8630 гр(но я чую, что врут их весы. Моя спина говорит, что точно врут), а рост 74 см. Еще немного приболела доча, в легких чисто, но на всякий случай прописали АБ. Дочь откашливает прекрасно все, решила не давать. Наша П оч любит АБ, ведь они всегда помогают.

Пропали потому, что усиленно готовлю материалы для занятий с детьми, еще были муки выбора относительно матрасов в детские кровати . Ну и папа наш в отпуске, отдыхаем все вместе.

Фото закину в болталку в ВК , сюда я с айфона не умею ибо товарищ ДУБко я

 

Соня, с днем рождения, дорогулька!!!!! Пусть все у вас будет хорошо, доча радует, чтоб вы все были здоровы!!!!!!

Сонь, ну кот ващееееееее!!! Я прям слюной изошла на него!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, с днем рождения, с юбилеем!

 

06be2dca0d65.gif

 

Сонь, ну кот ващееееееее!!! Я прям слюной изошла на него!!!!

Римуля, за кота я раньше писала, ну наверно ж ты не видела...кому Василий по душе-жду адрес в личку и готовьте коврик и миску :D

 

Evandgelina, торт прекрасен-такой же нежный и воздушный как ты :love:

 

Мы пришли от доктора. Рост 77, вес 9300 :) Растет мой котеночек :kiss2:

ой, как же хорошо! А мы опять похудели :(

 

Всем привет.

Нам утром в воскресенье уже назад лететь. Так не хочется !!! )

 

Ну до воскресенья еще далеко-давайте программу максимум по развлечениям выполняйте! :)

 

Иаксим заболел от владика и племянник тоже.3 суток инкубац. Период..

 

ээх! Ну что ты будешь делать, лечитесь! Сил тебе Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь , ага, не видела я. Но мне право неудобно, у вас и так дел куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сонечка, милая, поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья тебе крепкого, женского счастья, скорейшего появления в вашей прекрасной семье малышей, исполнения самых заветных желаний и всего-всего самого светлого и замечательного!

 

Мы поставили первый Пентаксим, пока полет нормальный

 

Погода фу-фу, дождь моросит, холодно, небо тучами затянуто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...