Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Наташ, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ты с мамой оставила... я думала может муж отпуск оформил.... скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты с мамой оставила... я думала может муж отпуск оформил.... скорейшего выздоровления!

Я с мужем оставила. Сегодня. А завтра видно будет. Муж тока месяц как на новой работе работает. Какой ему отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай, Наташа и поменьше нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама меня в очередной раз вывела. На ночь глядя. И решила что самое время обидеться. Делать видимо человеку нечего.

Еще ведь расстроится и сама себе там кучу всего надумает поднимет себе этим давление а потом я виновата буду что ей плохо.

Как же меня достали ее тараканы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, моя тоже такая, любит сама себя накрутить...типа ее все обижают и я в том числе. А потом я остаюсь какашкой, хотя толком даже ничего не сделала! Я лично не нашла путей к исправлению этой ситуации...Наташ, найдешь способ мне маякни) А то у меня тоже голова пухнет уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, моя тоже такая, любит сама себя накрутить...типа ее все обижают и я в том числе. А потом я остаюсь какашкой, хотя толком даже ничего не сделала! Я лично не нашла путей к исправлению этой ситуации...Наташ, найдешь способ мне маякни) А то у меня тоже голова пухнет уже!!!

Я последнее время либо трубку кладу, если по телефону мне звонит. Или напоминаю где дверь. Надоело слушать этот бред. А сегодня именно бред был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  нееее, обратно - ни за что!!! Я очень довольна новым местом, и никакая квартплата не омрачит ничего!:)))

Это ж где вы?

 

~Belka_belochka~, Наташ, давай, полежи, отдохни. Может пообследуют еще, лекарства новые попробуешь. А голову можно и домой отпроситься, помыть. Заодно Даньку навестишь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброй ночи!

post-189749-0-85195700-1431982009_thumb.jpg

Изменено пользователем kos90_Ёжа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне сегодня устроила истерику на пол ночи.

Вот откуда берутся у здравого человека в голове подобные мысли я не знаю..... но писец как это заколебало....

Орала что мы от нее скрываем ребенка. Что я все знаю и молчу. Что мы ребенка куда то сдали на время больницы. Поэтому ее не зовем помогать. Позвонила мужу а он занят был трубку взять не успел. Так она мне пол вечера названивала кричала что ее игнорят. Говорю он наверное купает ребенка или пылесосит не слышит. А какого лешего пылесосить надо было попросить кого то. А зачем ты его купать заставляешь. А вот он не справится ночью. зачем ты его заставляешь с ребенком возиться. Он изза этого не слышит звонка. Ты вот точно все его планы знаешь а мне не говоришь. Тебе на собственного ребенка наплевать, сбагрила его кому то и довольна, херовая мамашка только о себе думаешь не можешь позаботиться о своем ребенке ..............

И все в таком духе..... трехчасового бреда с вариациями на тему.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, слов нет... Я бы после такого задумалась о том, здорова ли мама :think1:

Ну и три часа бы не слушала, положила бы трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты не спрашивала она то сама нормальная "мамашка"? Её дочери родной плохо до такой степени что легла в больницу а её это не особо, видимо, волнует раз так мозг выносит.

 

А вообще второй самый родной человек для ребенка это папа и он сам решает нужна ему помощ или нет. Мой сразу сказал что справится и справлялся отлично, правда с погрешностями режима, но справлялся. Выздоравливай скорее. Желаю что бы всё побыстрее наладилось и ты вышла из больницы полна сил и здоровая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, слов нет... Я бы после такого задумалась о том, здорова ли мама :think1:

Ну и три часа бы не слушала, положила бы трубку.

Ну я клала. Она названивала мне и мужу. С криками что мы ее игнорим и трубку не берем.

Что мы ребенка кому то отдали а муж трубку не берет потому что стыдно ему с ней говорить. А я все знаю и молчу.

Сегодня с утра она продолжила.........

Что я мужа заставляю дома сидеть на работу не пускаю и не даю чтобы бабушки приезжали.......

А потом эта ненормальная удивляется почему ее не зовут........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, извини, конечно, но это отдает шизофренией уже. Когда человек все придумывает и сам в это верит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты не спрашивала она то сама нормальная "мамашка"? Её дочери родной плохо до такой степени что легла в больницу а её это не особо, видимо, волнует раз так мозг выносит.

 

А вообще второй самый родной человек для ребенка это папа и он сам решает нужна ему помощ или нет. Мой сразу сказал что справится и справлялся отлично, правда с погрешностями режима, но справлялся. Выздоравливай скорее. Желаю что бы всё побыстрее наладилось и ты вышла из больницы полна сил и здоровая.

Папа у нас справляется на ура. С поправкой на то что он папа. Обсудили сегодня что одеть на улицу и что взять на развивашку.

И все. Остальное сам. Щас на развивашку сходят и на работу поедет. А свекровка приедет.

У тебя видишь муж дома может работать. А моему пока не доверяют все доки домой забирать. Тк мало на новой работе работает. Поэтому придется ездить на работу.

Но все равно и так уже хорошо что пол дня дома. Вечером к логопеду ездят сами и сегодня еще к лору надо смотреть эту миндалину с пробкой.

Сам папа вчера и сегодня данику люголем горло мазал.

 

~Belka_belochka~, Наташ, извини, конечно, но это отдает шизофренией уже. Когда человек все придумывает и сам в это верит.

А с виду нормальный человек, согласись)))))

Ладно пофиг. Делаю на 2 и пусть орет. Я вчера умыться успела и переодеться пока она сама с собой по телефону разговаривала. Сама спрашивает и сама себе отвечает. Я ей по сути и не нужна. Какая разница что я отвечу - у нее все равно свои ответы на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну ты же понимаешь, что это психическое заболевание?

Папа ваш супер-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну ты же понимаешь, что это психическое заболевание?

Папа ваш супер-молодец!

не мне этого не понимать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, к сожалению лучше уже не будет и она не поймет твоих объснений и тд. Тут или игнор или выслушивать... ну и почаще по телефону говори типа ой мне на процедуры, пока и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже боюсь представить если меня тут долго держать будут что она мне в уши лить будет. Она и к врачу без моего ведома пойти может разузнавать и выяснять все.

Мы ей по этой причине и не говорим ничего. Она не знает что голова у меня давно кружится. Потому что паника у нее будет и вынес моего мозга обеспечен. Она тут то глаза квадратные сделала что у меня голова закружилась как же так такая молодая и такая больная такого же быть не может у тебя точно что то серьезное.

И понеслоооось причитания охания и кучу обвинений что я себя запустила для такоооооого состояния. Что же я в старости делать буду и кто ребенка растить будет без меня.

Короче даже тут очередной бред И трагедия всей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наташ, я конечно не думаю, что здесь шизофрения или что-то психологическое...это просто склад ума такой, моя тоже тока плохое видит и не понимает что у еня может быть давление в такие молодые годы...такое ощущение что я притворяюсь! Они сидят и в голову им всякая херь приплывает, вот они и надумывают всякий бред и потом нам его несут! Твоя тока уже дошла до того чтобы сказать что ты плохая мама, моя тоже награни этого, но чуток сдерживается. Тоже считает, что мой муж не справится один с ре...да ситуация оооочень у нас с тобой похожа. И правильно Оля сказала, что они не видят проблем у их дочек, им внуки как будто глаза застелили...моя как зомбирована на Гоше...Держись там, я представляю как тебе плохо психологически от этой ситуации, я тоже в твоейшкуре бывала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, врача предупредить, что мама не в себе и ей ничего говорить не надо и все.

Тебя обследовать начали? Что вообще говорят?

 

У нас наконец-то Инфанрикс появился в поликлинике. Медсестра звонила, отложила нам две штуки, в четверг пойдем оплачивать. Потом анализы сдадим, антигистаминное пропьем и начнем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, врача предупредить, что мама не в себе и ей ничего говорить не надо и все.

Тебя обследовать начали? Что вообще говорят?

 

У нас наконец-то Инфанрикс появился в поликлинике. Медсестра звонила, отложила нам две штуки, в четверг пойдем оплачивать. Потом анализы сдадим, антигистаминное пропьем и начнем делать.

Обследовать начали. Особо пока ничего не говорят.

Пошла до буфета с 3 на 1 этаж. Тут куча коридоров и поворотов. Пока дошла все поплыло. Пришла говорю голова кружится. Они такие - это ты себе придумала.

Вот и все объяснение. А что с дверью повстречалась носом не волнует. Придумала.

Так что врачам еще доказать надо что голова то у меня на самом деле кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, какое-то странное отношение к пациентам, честно говоря. Менять надо таких врачей или жаловаться завотделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, какое-то странное отношение к пациентам, честно говоря. Менять надо таких врачей или жаловаться завотделением.

)))) это зав отделением и говорит. Тут просто отделение только для инсультников. Неврологическое при нарушениях мозгового кровообращения.

Пока лежу. Жаловаться некуда. В отделении по мечту жительства орут матом что я к ним приехала и предлагают лежать дома и пить противорвотное.

Придумываю - значит придумываю. Полька значит полька. Буду плясать. Мне пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...