Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мы плюсуемся к зубастым проблемам. Истерика на истерике, причину даже не ищет, сам заводится. А уж если завёлся, пиши пропало. :)

Вчера сделали вместе моё заклинившее колесо. Итог, пара потерянных насадок из набора, пара вмятин от ключей на дверях. :)))) Ну и я подросла, теперь и в подвеске ковыряться умею. Перекинуть колодки теперь смогу сама на раз, струбцинку только надо. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Так меня сегодня окулист повеселил )))))

До сих пор с утра хожу ржу в голос над ним)))))

Сначала медсестры пытались капли мне закапать. Я не далась говорю у меня давление внутриглазное давайте рисковать не будем. Если надо я у своих под наблюдением посмотрю лучше.

Медсестры без проблем говорят пусть с узким зрачком смотрит.

Прихожу на осмотр. Там дядечка такой сидит. Глаз на пациентов не поднимает)корона видимо мешает. Трона не хватает явно. Сажусь. Молча. Принесла все свои осмотры с работы.

Он на них даже не взглянул.

Я молчу. Он давай смотреть. Медсестра говорит не закапали. Он спрашивает почему. Я говорю так и так давление внутриглазное.

Он такой - кто сказал. Я говорю - я сказала. Обследования в руках смотрите.

Че мне грит ваши обследования. Если б у вас давление внутриглазное было в таком возрасте вы бы слепая ходили на оба глаза...........

Занавес......

Я даже отвечать ему не стала.....

Жалко мне только население наше. Если реально такие на приеме сидят то можно сказать пациенты вообще никакой помощи не получают. С таким подходом точно ослепнешь быстрее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас ужас, малую что-то покусало, спина, грудь, шея и руки в крапивнице. Похоже, что все эти красные пятна очень чешутся - бедняжка даже спать срспокойно не может. Чешется, просыпается от этого.

Капли от аллергии не помогают, да и влить их в рот не просто. Гель фенистил не помогает. Кортизоновая мазь тоже эффект не дала. Бедная моя девочка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  сода есть? Мне всегда в детстве огромное облегчение приносили примочки с содовым раствором! Прям смачно так кожу промокать: чесаться меньше будет точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, капли от аллергии имеют накопительный эффект. Продолжай их давать. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас ужас, малую что-то покусало, спина, грудь, шея и руки в крапивнице. Похоже, что все эти красные пятна очень чешутся - бедняжка даже спать срспокойно не может. Чешется, просыпается от этого.

Капли от аллергии не помогают, да и влить их в рот не просто. Гель фенистил не помогает. Кортизоновая мазь тоже эффект не дала. Бедная моя девочка :(

А что то типа супрастина у вас есть?

Мне кажется все эти капли такая фигня. Особенно если острая какая то реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  я в шоке с врачей!!! Такое хамское отношение... Неужели везде так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот это да!!!!А ты чем то брызгаешь дочу когда на улицу выходите?.Наверно уже надо подумать об этом.Вот мою Виту комары тоже покусали,как ни когда....на улицу брызгаем от каморов теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  я в шоке с врачей!!! Такое хамское отношение... Неужели везде так?

Да не. Отношение тут вполне нормальное. Везде еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да уж....смотрю особо ни кто и не хочет лечить...а только " бабло" рубить хотят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  ну странная у них реакция на твои жалобы, что голова кружится... Придумываешь...да ужж. Надеюсь все таки получишь квалифицированную помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, она на 2 фронта живёт.то у отца то дома.она не может спать у отца и идет домой.может 2 дня жить с нами а потом дня на 2 к отцу уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, она на 2 фронта живёт.то у отца то дома.она не может спать у отца и идет домой.может 2 дня жить с нами а потом дня на 2 к отцу уходит

это бабушка у вас так кочует от отца к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а сколько же бабушке лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся нетерпение !!!!! Щас мой котик приедет с мужем. Так надеюсь что они смогут пройти через приемный покой!!!!!! Хожу из угла в угол жду!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кочует. Бабушке 69 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кочует. Бабушке 69 будет

Блин не дело это так бабушке неприкаянной быть!!!! Мне б неудобно было. а есть какой то вариант бабушке в одном месте жить где ей удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  жалко бабушку, на старости лет быть вынужденой уйти из собственного дома. Нет никакой возможности дать ей вернуться к привычной жизни?

 

~Belka_belochka~,  Наташ, приходили вчера твои мужчины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, жалко бабушку, на старости лет быть вынужденой уйти из собственного дома. Нет никакой возможности дать ей вернуться к привычной жизни? ~Belka_belochka~, Наташ, приходили вчера твои мужчины?

Ага. Приходили. Все отделение умилялось. Даже бабушки инсультницы певеселели. Даник по палатам ходил ржал и визжал от счастья. Потом правда вцепился в меня уходить не хотел. Пришлось сказать что дома мышка ждет и скучает. Помахал пока и побежал мышку успокаивать.

Папа говорит прибежал и перво наперво мышку обнял и гладил.

Цветов мне вчера нарвал и бежал дарить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  жалко бабушку, на старости лет быть вынужденой уйти из собственного дома. Нет никакой возможности дать ей вернуться к привычной жизни?

Я б на месте бабушки рада была бы. Столько деток вокруг, да и ты нужнее, помочь можешь. Жизнь бьёт ключом, счастье. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем тяжело.бабушка днём на даче или дома.а ночью вот то к отцу идёт то дома спит.сегодня 3 ночь дома будет.муж дома не бывает стал до 8 работать на меня орет.мы не общаемся нормально его это бесит.вчера сказал к маме уйдёт.ну я не держу

 

Нам всем тяжело.бабушка днём на даче или дома.а ночью вот то к отцу идёт то дома спит.сегодня 3 ночь дома будет.муж дома не бывает стал до 8 работать на меня орет.мы не общаемся нормально его это бесит.вчера сказал к маме уйдёт.ну я не держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем тяжело.бабушка днём на даче или дома.а ночью вот то к отцу идёт то дома спит.сегодня 3 ночь дома будет.муж дома не бывает стал до 8 работать на меня орет.мы не общаемся нормально его это бесит.вчера сказал к маме уйдёт.ну я не держу

 

Нам всем тяжело.бабушка днём на даче или дома.а ночью вот то к отцу идёт то дома спит.сегодня 3 ночь дома будет.муж дома не бывает стал до 8 работать на меня орет.мы не общаемся нормально его это бесит.вчера сказал к маме уйдёт.ну я не держу

Лен. Ты извини но я б так не смогла. Стеснять бабушку ради того чтобы не жить в съеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы никого не выгоняем.она сама нас позвала.сейчас говорит что не хочет чтобы мы уходили ей скучно одной.а отец живёт в 45 доме а бабушка в 43. У неё там своё место.большая часть времени занимает дом и дача а сон у отца раз в 2 или 3 дня.она итак в гости к ним ходит постоянно. У нас нет возможности сьехать.если только нового мужа с кв не найти.выйду на работу станет легче может снимем. Ладно пошла делами заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ндя, врачи у нас слов нет просто какие профессионалы... Желаю все таки докопаться до причины и устранить ее, выздоравливай и держись! А с мамой сочувствую, моя такая же почти, с поправками небольшими, от скуки и отсутствия внимания лезет это у них, нечем занять голову, вот мысли и крутятся всякие, а чем старше человек, тем больше на ребенка похож - обидчивый и упрямый, но при этом с чувством, что он опытнее и умнее всех на свете, крепись и не поддавайся на ее провокации!

Мама Джессики, кортизоновая мазь совсем не помогла? обычно нам на любую аллергическую реакцию хороший результат дает, особенно зуд снимает. Фенистил вообще фигня, никакого эффекта не дает, капли фенистил тоже никак не действуют. Мы либо супрастин, либо зиртек пьем, а мажем гидрокортизоновыми мазями (адвантан, элоком). Пусть скорее проходят ваши болячки!

 

Девочки, срочный вопрос. Напишите, у кого легкие коляски-трости, нужна самая легкая и недорогая, свои обе собираюсь продавать, нужна на замену на лето и поездку на море самая легкая коляска, но при этом удобная и чтобы спинка хоть чуток откидывалась. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно я сейчас заплакала даже.у нас безысходность вы сами знаете как с типотекой вышло и с зарплатой.что даже на еду не хватает.но сейчас желание собрать вещи и уйти на улицу жить,т.к мы чтесняем бабушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...