Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, читаю тебя, Сонечка и улыбаааюсь :D ну просто классическая беременюшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Перенесу сюда тему кровавых плскребушек (из худеющих). Я открыла пару лет назад способ брить подмышки без раздраздражений.

Бриться надо на сухие подмышки! Только совсем сухие, не потные. И не нажимать на бритву, а прямо как смахивать слегка.

Просто делюсь, вдруг кому ленивому как я пригодится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надо подумать, как еще ее ( голову) можно использовать в качестве усилителя)))

 

Nado, Надюша, это ты?)))

 

~Belka_belochka~, Как ты сегодня? Что на мрт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще способ экономии воды при бритье.

Бреем волосики, потом не промываем бритву, как я раньше делала, чтобы смыть волосы, иначе бритва не бреет, а проводим в любом месте рядом на коже обратным ходом, волосики остаются на коже, опять бреем нужное место и опять обратным ходом рядоМ. Все, остаётся только смыть водичкой тело. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец прорезался 17 верхний левый. Теперь лезет правый верхний. Бедное дите! Кричит криком. Спасаемся гелем и вибруколом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я,я. :)

 

Любовь:-), ох, :(((

Держись мать... И поздравляю с 17шкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Точно?))) а я уж засомневалась))) Да ты ж кладезь полезной информации! Давай делись еще чем- нибудь!

 

Угадайте, что означает слово ПИКТЯКТЯ)))

 

Nado, Спасибо, Надюша. Это такой долгожданный зуб. Он нас с передышками несколько месяцев мучил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,Мне так брили в РД. Хыть, хыть туда сюда, рук не отрывая, я даже опомниться не успела уже тама лысая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а без головы работает?)

 

Любовь:-), с зубиком вас очередным!

Слово не знаю, у нас почти нет таких шедевров)

 

1+1=5, как в сад сходила?

 

Что-то затишье у нас, как будто все не только живут на улице, но и ночуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кипяток?)

 

Любовь:-), я нашла как уменьшить раздражение в зоне бикини. У меня жутчайшее раздражение там если побрить просто бритвой. А вот если сначало триммером без насадки пройтись, а потом уже налысо бритвой, раздражение будет меньше. Но не убирает к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вот что значит лето приближается... У всех девочек одно в голове)))

 

А слово ПИКТЯКТЯ, это у нас СПЕКТАКЛЬ))) Сегодня Курочку Рябу нам наши мужички показывали, так Софи потом в кроватке борясь со сном все повторяла ПИКТЯКТЯ! ПИКТЯКТЯ! А ГДЕ ПИКТЯКТЯ? Видимо на бис вызывала)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип на сон грядущий =)) С Акилом уже вторые сутки премся от него и дома и машине =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Спасибо)

Ооо, а у нас таких шедевров по прежнему мунгага))) хоть с каждым днем все меньше, конечно.

Похвалила Софи, что без капризов оделась, говорю ты умничка, одетая теперь! Она отвечает- ДЯ! НЕ ГОЁПОПАЯ! )))

 

Клип на сон грядущий =)) С Акилом уже вторые сутки премся от него и дома и машине =)

Я уже только завтра посмотрю, моя спит краса уже, звук отключен)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это слово у нас тоже в обиходе) как трусы снимет, так и голопопик))

Папа раз неосторожно сказал "труселя", прилипло намертво))

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, очень красиво и музыка и история :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, ау! Ты где? Что сказали то тебе на мрт?

 

У Юрика сегодня последний экзамен был. Результата пока нет. Теперь 1 июня одна пересдача и если все ок, то практика и всеее, лето, отдых!))) у Ванюхи экзамены в начале июня. Потом поступать надо.

Ладно, я баиньки) всем спокойной ночки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, ау! Ты где? Что сказали то тебе на мрт?

 

У Юрика сегодня последний экзамен был. Результата пока нет. Теперь 1 июня одна пересдача и если все ок, то практика и всеее, лето, отдых!))) у Ванюхи экзамены в начале июня. Потом поступать надо.

Ладно, я баиньки) всем спокойной ночки

На мрт нормально все. Обследуют дальше. Вчера вчетвером меня смотрели. Теперь уже правда не говорят что я придумываю это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Любовь:-), куда поступать думаете? У нас это сейчас больная тема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а без головы работает?)

Вот как раз без головы не берет вообще. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кипяток?)

 

Любовь:-), я нашла как уменьшить раздражение в зоне бикини. У меня жутчайшее раздражение там если побрить просто бритвой. А вот если сначало триммером без насадки пройтись, а потом уже налысо бритвой, раздражение будет меньше. Но не убирает к сожалению(((

Я вообще все убираю кремом для депиляции. И никакого раздражения ))))))

 

Потом добриваю остатки очень острой бритвой. Про раздражение забыла давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня крем хреново депилирует. Корни один фиг торчат. недорогие крема вообще не помогают. А дорогие типа veet.... придет жаба и задушит меня :D Но да, надо попробывать схему крем-бритва ;) у меня мамка воском фигачит, а мне бобо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Любовь:-), куда поступать думаете? У нас это сейчас больная тема))

На оператора компьютерных систем. Когда закончит, хочет в какой- нибудь российский вуз на программиста поступать заочно.

 

Доброе утро)

 

~Belka_belochka~, Ну пусть внимательно смотрят, может посетит их какая- нибудь светлая мысль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..ходила на консультацию по дипломной.нужно будет в понедельник сдать все полностью.добавить анализ нужно немного и оформление понормоконтролю..

Сейчас пойдём гулять и нужно зайти в сад написать заявление что с июня Тема на каникулах будет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня крем хреново депилирует. Корни один фиг торчат. недорогие крема вообще не помогают. А дорогие типа veet.... придет жаба и задушит меня :D Но да, надо попробывать схему крем-бритва ;) у меня мамка воском фигачит, а мне бобо :D

Я беру вит для сухой кожи. Наношу толстым слоем. Жду 6 минут. И снимаю так. Провожу 1 раз по одному месту. Но с усилием хорошим. Потом смываю с интимным гелем и еще ногтями немного подскабливаю места где трудно подобраться. Обычно этого хватает. Подбриваю тока совсем внутри. И то не всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...