Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девчонки, всё, у нас комплект по зубам. 20. Десны еще пока раскурочены и кровят немного, но надеюсь сегодня последняя бессонная ночь была

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!!! Умотались мы уже с утра. Ездили анализы сдавать, теперь у нас далеко стали брать, накакать вчера не накакал, придется в понедельник опять тащить кал сдавать((( Садик приближается :reverans:

 

Любовь:-), с зубиком Софи :flower:

 

Blesna, и вас с зубьями :flower:

 

Меня крем для депиляции даже самые дорогие не берут, и вит тоже пробывала. Волосы через раз удаляются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всё, у нас комплект по зубам. 20.

Ого, поздравляю!!! Бедный... Долго лезли? У нас 5ки только подбираются.

 

Жарень неимоверная. Мишка в трусах и сандалях. Щеки горят, но снимать уже нечего. Другие дети в футболках, штанах и ботинках... Жалко.

Мальчик лет 4х подходит к Мишке, тыкает так пальчиком в ручку и говорит: А чего она такая голенькая? :)))))

 

Проходила мимо наших садиков. Только в одном на территории деревья и прохлада. В остальных пекло, не считая немногочисленных домиков с крышей, спрятаться негде.

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы вчера вышли в штанах и футболке, в итоге штаны я закатала как шортики ему ;) жара да! Но у нас дома такой колотун, воду горяч отключили то... вечером устроил истерику что ушко болит, вечером гуляли уже в шапке((( лучше перестраховаться...

 

Blesna, вы у нас наверное первые с комплектом зубиков? ;)

Поздравляем)

 

Катеныч, попробуй воском :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не первые. Помоему Аленький отписывалась что у них все вылезли.

 

Надя, эти 4 лезли почти 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мож песок попал и чешутся уши? Но да, лучше перебдеть.

 

Blesna, ох, настраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, говорил именно болит. я давила на ушко, он кривится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Поздравляю! Мы в процессе...

 

Capriza, Пусть ушко проходит. У нас зубы начали лезть как раз вместе с ушной болью. Может и у вас так?

 

Nado, Поделитесь теплом! Мы меррррзнем!

 

~Sibiryanka~, Скорее бы уже закончилась твоя учеба. Хоть чуток расслабишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), может... сегодня наблюдаю, пока ттт ничего) спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра плохо. прошу чтобы подошел врач...... время 4 дня. ...........никого.....

Крикну а в ответ тишина........

Сижу тихо реву в палате. Врачи все заняты. Весь день у меня как в тумане. Еще не ела даже. Мутит, тошнит.

Никакого терпения нет уже.

Зато капельницу прокапали. Которая мне головную боль вызывает. Говорю об этом 3 дня подряд. Все равно ставят. Может хоть завтра отменят. Сил моих больше нет никаких.

 

 

Единственное что выяснили - причины моих головокружений вызываются какими то зрительными раздражениями. При повороте головы, глаз, тела, при ходьбе, при большом скоплении разных предметов в поле зрения. Сказали проведут еще какие то тесты. Вот жду тестов.

 

До физиопроцедур я сегодня не дошла. Не смогла.

Сходила на узи сердца, чтобы исключить кардиомиопатию. У меня сестренка от нее умерла в 25 лет. Тоже перед этим плохо себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Спасибо.

 

~Belka_belochka~, Наташ, не плачь пожалуйста! Ведь только хуже станет. Да что же там за город у вас такой, почему к больным так невнимательно относятся? Хорошо, что хоть что- то выяснили про эти головокружения А что делать сказали?

Это с твоей родной сестричкой случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Спасибо.

 

~Belka_belochka~, Наташ, не плачь пожалуйста! Ведь только хуже станет. Да что же там за город у вас такой, почему к больным так невнимательно относятся? Хорошо, что хоть что- то выяснили про эти головокружения А что делать сказали?

Это с твоей родной сестричкой случилось?

Не простулась. Стеноз стенки сердца. В результате остановка.

 

Так это не выяснили. Это предположения только. Почему так происходит - пока не знают.

В неврологических пробах на координацию не стою. Падаю.

 

Постараюсь не плакать. Главное ты за меня не расстраивайся. Все будет хорошо у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Не плачь и я обещаю не расстраиваться)))

Сестричку как жалко! Вся жизнь впереди была!

 

Как я люблю пятницу! Впереди выходные, вся семья дома) еще бы потеплело и можно куда- нибудь в лес или к морю съездить.

 

У Юрика за вчерашний экзамен 10) Еще за один экзамен осталось дождаться оценку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот до 29 сдать в чистовом варианте дипломную и потом через 2 недели защита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), 10 это хорошо?) У нас пятибальная система)

 

Ксенька сегодня проснулась, а дома сквозняк и по квартире в полуметре от пола перемещаются шарики с Дашиного д/р.

Лежит, смотрит на них и говорит: Абазяю сярики!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сама до врача сейчас. Пока шла.чуть не рухнула. встретила заведующую. Она меня увидела сразу давление побежала мерить. 160 на сколько то там. Весь день всем говорила что мне плохо. Хоть бы одна каза мне его померить догадалась. Зато всем прилетел хороший волшебный пендель.

Теперь ходят мериют в очередь встают.

 

Папа рассказал что Даник стал отвечать да и нет головой машет.

Сам теперь решает хочет ли он раздеться или одеться. Что он оденет и когда. Говорит пару слов, повторяет слоги первые слов.

Логопед вообще с него в шоке. Говорит такой характерный парень, упрямый, упертый и уже сейчас на все свое мнение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, прекрати там расстраиваться!!! Слезами не поможешь! Думай о сыночке и дурные мысли прочь!!! Посмотри его фоточки в телефоне)

 

Nado, поверь лучше чтоб в садике растительности было в меру. У меня старший ходит у них один сплошной тенек. Да летом в жару это замечательно ;) но ты не забывай в каком климате мы живем ;) весной снег фиг тает, осень/весна не знаешь что ему одеть... вроде и тепло на солнце, а в теньке ветер и дубак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, прекрати там расстраиваться!!! Слезами не поможешь! Думай о сыночке и дурные мысли прочь!!! Посмотри его фоточки в телефоне)

 

Nado, поверь лучше чтоб в садике растительности было в меру. У меня старший ходит у них один сплошной тенек. Да летом в жару это замечательно ;) но ты не забывай в каком климате мы живем ;) весной снег фиг тает, осень/весна не знаешь что ему одеть... вроде и тепло на солнце, а в теньке ветер и дубак...

Сыночек за это время отвык от мамы. Теперь со мной даже по коридору идти не хочет. Только с папой. Папа в палате остается я говорю пойдем погуляем а он головой мотает и за папу прячется.

Вот такая у меня печалька. Даже ребенку я уже не нужна. Эта маленькая продажная душенка идет с тем кто кормит и попу моет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, когда сын с мужем ко мне приходили зимой, ребенку я до балды была, носился по коридорам, к папе на руки залазил, ко мне особо и не подходил, даже когда уходили спокойно мне ручкой махал. когда домой вернулась меня так умиляла картина как папа приходит с работы и Мироша залазит к нему на руки и голову на грудь кладет. Им тоже полезно такое единение друг с другом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, когда сын с мужем ко мне приходили зимой, ребенку я до балды была, носился по коридорам, к папе на руки залазил, ко мне особо и не подходил, даже когда уходили спокойно мне ручкой махал. когда домой вернулась меня так умиляла картина как папа приходит с работы и Мироша залазит к нему на руки и голову на грудь кладет. Им тоже полезно такое единение друг с другом.

Он и без больницы папу больше любил. И ждет его с работы. Всегда под дверью стоит и-несется сломя голову на руки лезет и весь вечер я ему уже не нужна. Он папин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла заведующая. Сменились медсестры и опять я жду давления или хоть кого нибудь уже 1,5 часа. Медсестра еще сменилась такая распальцованная. Муж сказал приедет ей расскажет куда ей со своим гонором идти.

Говорю мне плохо заведующая сказала давление мерить каждые пол часа. Так эта ....... говорит мы мерием в 8 вечера, подождете........ я ее в 5 попросила померить. Сейчас 6.20. До 8 долго. Уже снова голова болеть начинает.

Сижу боюсь встать плохо так. Надо вырвать чтоб полегчало а я дойти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, от давления что-нибудь есть у тебя? выпей, если есть.

а дома нет аппарата мерять давление или у знакомых, пусть бы привезли, хоть сама померить могла бы

 

Любовь:-), 10 это хорошо?) У нас пятибальная система)

 

Ксенька сегодня проснулась, а дома сквозняк и по квартире в полуметре от пола перемещаются шарики с Дашиного д/р.

Лежит, смотрит на них и говорит: Абазяю сярики!)))

у нас 10 бальная, хорошо :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже тоже зубастые (20 зубов) месяца 2-1,5 точно не помню, непутевая мамаша ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока 18...у Темы последние вылезли в 2 года..у Дениса наверное также будет так как зубы у них почти одинаково лезут только у Дениса вылезли в 3 месяца первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще и температуру намерили. 37,2. Может ошибка конечно.

А может у меня какое то воспаление или вирус такой..... мысли плохие лезут в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...