Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет. Ванечка позвонил, сегодня отправка, летят на Дальний Восток п. Вятское Хабаровского края.

Одно радует я смогу его встретить в Москве

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Щепочка, привет!!! Сколько Ванюхе еще отслужить осталось? как у него самого настрой? он со своими знакомыми ребятами летит туда, с кем уже служил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, отставить плохие мысли! у тебя и от плохого самочувствия и от давления, и от переживаний темпа могла подскочить чуток

 

Щепка, Инночка, вот хорошо, увидишься с сынулей! Пусть ему служится хорошо и спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Как это я про вас забыла, что невестушка у нас тоже при полном комплекте зубов.

вот желаю всем легко преодолеть режущиеся зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, отставить плохие мысли! у тебя и от плохого самочувствия и от давления, и от переживаний темпа могла подскочить чуток

 

Щепка, Инночка, вот хорошо, увидишься с сынулей! Пусть ему служится хорошо и спокойно!

А точно могло? От слез и от плохого самочувствия?

Просто я уже всякие причины перебираю почему голова так долго кружится. Может какое то воспаление по неврологии.

Я уже себе все что угодно готова напридумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с организмом балаган какой-то. До родов месячные шли как часы - каждые 28 дней. После родов цикл по серьезному укоротился и стал 24-25 дней. А сейчас 2 месяц подряд, как цикл удлинился - 28 дней в прошлом месяце, а сейчас 29 день и месячных пока нет. Тест на беременность чист. Что это может быть - начало менопаузы :( ?

 

А точно могло? От слез и от плохого самочувствия?

Просто я уже всякие причины перебираю почему голова так долго кружится. Может какое то воспаление по неврологии.

Я уже себе все что угодно готова напридумывать.

 

У меня от слез всегда температура поднимается. Тебе бы успокоиться надо немножко, чайку попить, книжку интересную почитать

 

Ничего себе, никого нет :)

 

Любовь:-), нам от зубной боли-чесотки (17-й скоро покажется) хорошо помогают холодные огурчики.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно могло? От слез и от плохого самочувствия?

Просто я уже всякие причины перебираю почему голова так долго кружится. Может какое то воспаление по неврологии.

Я уже себе все что угодно готова напридумывать.

у меня часто так-поплачу и темпа около 37,1-37,3

а еще если аллергия хоть чуток обостряется.

 

Любовь:-), нам от зубной боли-чесотки (17-й скоро покажется) хорошо помогают холодные огурчики.

ага, учтем, попробуем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня постоянно давление фигачит, када переживаю сильно. Так что скорее всего от переживаний и на счет сына расстроилась. А тебе вообще от давления чего-нибудь дали?

 

И про темпу правильно написали девочки, ты ее наплакала(((

 

Мама Джессики, может какие гармоны шалят...вот и с месяками фигня, до менопаузы я думаю тебе далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вы ж еще грудь кушаете? может просто из-за пролактина цикл скачет? проверь его на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, привет!!! Сколько Ванюхе еще отслужить осталось? как у него самого настрой? он со своими знакомыми ребятами летит туда, с кем уже служил?

10 июня будет полгода.

Так волнуюсь, переживаю, знаю что он не один с роты туда едет, но все равно очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, все хорошо будет, не переживай!!! Вернется твой Ванюша уже Иваном :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, все хорошо будет, не переживай!!! Вернется твой Ванюша уже Иваном :reverans:

Замечательно сказала, Катя! Плюсуюсь)

Инна, не переживай, думай о хорошем) всего полгодика осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, понятно, что мама не может не волноваться, но все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мужчина пришел сейчас и сел мне на лицо...голой попой :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Поделитесь теплом! Мы меррррзнем!

Похоже, нечем уже, гроза с 4часов. До сих пор гуляет вокруг и сверкает. :)

С десяточкой!!!

 

Любовь:-), вот до 29 сдать в чистовом варианте дипломную и потом через 2 недели защита

Ух, держись, немножко осталось. Для меня и так защита как круг ада, а уж с малявками и пузом - за гранью реальности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, решил сделать приятное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, дай обниму и успокою! Пусть завтра тебе хоть капельницу отменят бедовую и станет полегче! Прям даже оторопь берет, какие там врачи черствые. Понимаю, всем не угодишь, но хоть немножко внимательности... :(

Ты попробуй немного успокоиться и полежать, как полегчает, попроси хоть из соседних палат кого, пусть помогут. Может тебе лучше компанию рядом подселить, чтобы хоть кто-то рядом был? Заодно отвлечет немного?

 

Мама Джессики, да ну, какой климакс? Пару дней задержки это ерунда. Вот будет + неделя от максималки, тогда может стоит пойти на УЗИ. Мож киста какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, дай обниму и успокою! Пусть завтра тебе хоть капельницу отменят бедовую и станет полегче! Прям даже оторопь берет, какие там врачи черствые. Понимаю, всем не угодишь, но хоть немножко внимательности... :(

Ты попробуй немного успокоиться и полежать, как полегчает, попроси хоть из соседних палат кого, пусть помогут. Может тебе лучше компанию рядом подселить, чтобы хоть кто-то рядом был? Заодно отвлечет немного?

 

Мама Джессики, да ну, какой климакс? Пару дней задержки это ерунда. Вот будет + неделя от максималки, тогда может стоит пойти на УЗИ. Мож киста какая?

Надь. Тут отделение инсультников. Большинство не ходячих или ползающих по стенке. Мне никто не поможет из них.

Вчера ночная смена клевая была, девченки умнички. И вежливые и поболтать с ними можно. Прошлая смена до них тоже очень хорошая была. А сегодня 2 какие то распальцованные на все изподлобья. Все их раздражают. Врач кто за моей палатой закреплена тоже не особо рада этому что я в ее палате лежу

А заведующая мировая тут. всегда внимательно всегда успокоит Всегда подскажет где и что. муж вообще в восторге от нее говорит очень располагающий человек.

Так что не все так плохо. Просто совпало сегодня что мне плохо и смена такая.

 

Время 12 ночи а я спать просто боюсь как мне плохо. Не хочу уже плакать а слезы сами катятся как меня все достало. И эта неизвестность и эта дурнота нескончаемая.

Сорри за нытье. Завтра буду молчать как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Натешенька, засыпай, не бойся. Все будет хорошо. Утро вечера мудренее. Завтра придет хорошая смена и будет полегче. Тебе бы успокоительного какого выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Натешенька, засыпай, не бойся. Все будет хорошо. Утро вечера мудренее. Завтра придет хорошая смена и будет полегче. Тебе бы успокоительного какого выпить.

Я с успокоительных на стену лезу от тревоги необонованной. Побочки.

Ладно. Пойду попробую поспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, @@@@@@@@ тебе на спокойную ночь! Пусть тебе приснится, как тебя вылечили и ты скачешь с Данькой на батуте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я наверное поздно скажу и скорее всего ты уже это делала. Я до беременности и родов очень часто страдала мигренями до блевоты в прямом смысле. Лежала пластом пошевелиться не могла. Головокружения тоже бывали. МРТ делала. Так как врачи у нас чаще всего лечить собираются уже тогда когда резать плохо никто меня толком не лечил, ну кроме гинеколога, увы, невролога я нормального так и не нашла. Выводы пришли после родов. Ты на гормоны кровь сдавала? Всё там нормально? В моем случае завышеный черезмерно пролактин и давал такое ужасное состояние. По МРТ "повреждена" именно часть мозга отвечающая за выработку пролактина. С беременностью и ГВ всё ушло. Бывает но редко. Может тоже гормонально стоит поискать сбои в организме? Вот до МРТ никак не доберусь после родов

 

Вот хочу еще поделиться. Мы от зубной боли спасались дентокидом. Таблеточки гомеопатические. Помню что хорошо помогала. Невролог наш очень советует гомеопатию. Тут недели две три назад когда болели чем-то легким но вирусно кишечным сбивала температуру по совету невролога гомеопатией ( беладонна 3) , жалею что раньше запускала ребенка до высоченной температуры, может от этого и ходим теперь к неврологу.... Ну не суть. В общем как температура к 38 приближалась я начинала ему по горошине раз в полчаса давать, за два часа снижалась до нормы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  спасибочки)))но мои шилопопы в июне едут к бабушке..может на целый месяц смогу нормально подготовиться к защите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я наверное поздно скажу и скорее всего ты уже это делала. Я до беременности и родов очень часто страдала мигренями до блевоты в прямом смысле. Лежала пластом пошевелиться не могла. Головокружения тоже бывали. МРТ делала. Так как врачи у нас чаще всего лечить собираются уже тогда когда резать плохо никто меня толком не лечил, ну кроме гинеколога, увы, невролога я нормального так и не нашла. Выводы пришли после родов. Ты на гормоны кровь сдавала? Всё там нормально? В моем случае завышеный черезмерно пролактин и давал такое ужасное состояние. По МРТ "повреждена" именно часть мозга отвечающая за выработку пролактина. С беременностью и ГВ всё ушло. Бывает но редко. Может тоже гормонально стоит поискать сбои в организме? Вот до МРТ никак не доберусь после родов

 

Вот хочу еще поделиться. Мы от зубной боли спасались дентокидом. Таблеточки гомеопатические. Помню что хорошо помогала. Невролог наш очень советует гомеопатию. Тут недели две три назад когда болели чем-то легким но вирусно кишечным сбивала температуру по совету невролога гомеопатией ( беладонна 3) , жалею что раньше запускала ребенка до высоченной температуры, может от этого и ходим теперь к неврологу.... Ну не суть. В общем как температура к 38 приближалась я начинала ему по горошине раз в полчаса давать, за два часа снижалась до нормы.

Я сдавала гормоны несколько раз. Правда это было в том году. Пишут что мои проблемы чаще бывают изза эстрогена. Вряд ли у меня пролактин повышен. Тогда бы циклы длинные были. А у меня наоборот короткие.

Надо правда что съездить сдать. Вопрос конечно хороший. Сижу думаю - откуда брать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...