Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Наташа, выздоравливай скорее!

 

Доброго утра всем! Очень соскучилась по всем, мы живем на улице пока тепло. И ночуем тоже, как Катрин заметила)

Всех зубастиков - поздравляем с зубами!

Аиша обзавелась всеми клыками славбогу. Следующий комплект жду в период 24-30 месяцев ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Наташ, я не про пролактин конкретно а в целом про гормоны.:-)Неврологи в большинстве своем не берут это в учет. Когда я пришла к неврологу и спросила, мне невролог ответила что она не разбирается в гормонах. Ну вот как так? Ты разбираешься в мозге но не разбираешься какой отдел мозга что выробатывает...

 

Девчонки, всем хорошего дня и выходных))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, как? Легко) пришла, отработала, ушла... и так к сожалению большинство врачей((((

 

И вмем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катеныч, решил сделать приятное :D

Гоша единственный мужчина, которому я позволяю так делать :D

 

SoGentle, поздравляем бусинку с клыками :flower: догнала жениха по зубам :D я уж хотела в розыск подавать вас :girl_bye:

 

У нас лето приковыляло))) в честь этого события, пока мама с Гошиком гуляют, я сделала педикюр мятным ярким лаком)))) Теперь я красивая с головы до пальчиков на ногах :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, супер, завидую твоим мятным пальчикам!!! Как мне нужно сделать и маникюр, и педикюр.... и посадить грядки, и прополоть те что уже посажены..., и анализы сдать и мед осмотр в садик пройти...... блин, капец какой-то.... как лето, так на меня валится куча дел. В том году на права училась всё лето и бегала как ненормальная.

 

 

всем привет! Мы поехали на дачу! Пусть всё тут будет хорошо у вас, будте все здоровы, особенно детки! Пусть погода отличная будет! Мужья пусть козлами не будут! Попы пусть сами собой худеют от съеденных конфет! Кошельки толстеют каждое утро сами по себе!

Света, карапузина, пусть у вас уже наступит белая полоса, и маме хорошее лечение подберут!

Наташа, белочка, пусть всё наладится со здоровьем, и в семье всё будет спокойной, и мамин мозг сам пусть встанет на место!

 

и всем всего только хорошего!

 

 

Люба, с тобой не прощаюсь, на связи, будте умницами с Софи, а мужики у тебя и так молодцы)))

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, а вам теплых деньков, хорошего урожая и не болеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в вопросе: что лучше взять - чехол-зарядник или портативное зарядное устройство? Предстоит дорога в 50 часов, нужно чтоб айфон был доступен всегда на протяжении этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Чем больше mAh (вроде так милиамперчасов), тем на дольше хватит. Ахватит ли на 50 не знаю. Удобнее чехол, но это уже про удобство

 

когда уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, это понятно. Я просто думаю, что лучше. В плане удобства конечно чехол-зарядник больше подойдет. Но мне не критично, если телефон полежит в сумке , подключенный к ПЗУ.

 

Мы уезжаем через месяц, 22 июня. Забронировала номер двухместный. С поезда нас встретят. Главное доехать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тут в одном магазине распродают штаны зимние Trеspass Marvelous вместо 80 евро по 7 евро. Никому не надо? цвет красный и размер только один 98-104, если кому надо-пишите в личку :)

фотку наверно нельзя, реклама выйдет, кому нужно я в личке пришлю

 

SoGentle, все будет хорошо, не волнуйся :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дома была. Даничка пол часа возле меня лежал, гладил, рассказывал что то на своем птичьем.

Я все таки заболеваю похоже. Не зря была температура. Сегодня тоже весь день плохо. Выпила терафлю и полегчало. Температура спала. Чувствую горло дерет немного и нос.

И даник весь день вялый, лежит на плечике тряпочкой. И тоже такая же температура. Видимо вирус дает такую интоксикацию.

Надеюсь это все таки вирус а не что то хуже. А то у меня пару месяцев назад лимфоузлы повылазили на шее. Базофилы чуть высоковаты......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, лечи вирусину и не думай о плохом!

 

15161_e878290589af252bfce35ad1c6281148.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, хороших вам деньков на даче))) Да у меня тоже дел полно, вот в пятницу анализы в сад сдали, в понедельник поеду какахи досдам) в пятницу следующую пойду на собрание в сад, теперь воспиталка будет втирать нам что-то) быстрей бы в сад пойти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), симпатичные штаны, себе-то купила ;) ? И нет, нам не надо. Глупое суеверие, но я боюсь покупать одежду на далекое будущее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, да, Софийке уже в корзинку положила, жду может еще кому из девочек надо, заодно закажу, сегодня еще и доставка бесплатная. Я покупаю на вырост когда такааая скидка. :) Думаю тепленько в них будет. (по себе знаю ;) )

 

девочки, все, штанызакончились :( Софье вроде успела оплатить, надеюсь не аннулируют заказ и последняя пара к нам поедет :)

если еще что-то такое попадется-напишу :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, может в больнице подцепила... Не болей! Пусть уже хоть что-то найдут, не зря же мытарствуешь в больнице. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, что за штуковина такая? Мее тоже 36 часов ехать, уже всю голову сломала, как бы сохранить заряд(надо погуглить

 

Нас берут в дет.сад в сентябре!) перед отъездом я решила сама узнать эту инфу, чтобы не переживать) сама позвонила заведующей) теперь будем отдыхать и готовиться к дет.саду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Наши девочки одновременно в садик пойдут))) я чего то переживаю)

 

Спокойной ночки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Orlene, и мы с вами. Пришло время пойти в садик... Планируем в конце августа - начале сентября.

 

У нас начинается жара, днем носа на улицу уже не высунешь... Я усиленно ищу кондиционированные места для игр вне дома для принцессы, а то совсем без прогулок мы зачахнем. А так хоть какая-то смена обстановки. Вечером тоже особо не погуляешь - комары. Вот и получается бегом в бассейн и обратно, пока не загрызли.Наши соседи ездят в бассейн на машине (пройти надо 12 частных домов, довольно плотно стоящих друг рядом с другом, минуты 4 ходьбы), говорят что из-за комаров.

Сейчас сидим дома, полдничаем. Джессика уминает авокадо (отдельно) с кукурузой (отдельно) - мне лень готовить 4 раза в день :)

 

06ceb0ffcc70.jpg

 

За окном гроза и 28 градусов тепла (похолодало немножко). Сейчас оторву мою лапушку от Маши с Медведем и поедем в очередной детский центр на разведку (говорят там есть отдельное место для игр деток до трех лет). Посмотрим, может будем с этим центром дружить.

 

Ну вот, только собралась ехать - обьявили опасность торнадо. Теперь не знаю - ехать или не ехать... :(

 

Никуда мы не поехали, ветер на улице с порывами до 100 км/ч. Боюсь или не справиться с машиной, или поймать какую-нибудь упавшую ветку дерева... Будем дома на стенки лезть от скуки. Может выйдем погулять в перерывах между дождем... Комаров сегодня точно быть не должно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Помогите советом

 

Вчера прилетели с Египта. В последний день начался понос 4раза. Дала смекту, вроде отпустило. Ночью в аэропорту рвало и в самолёте поднялась ТТ 38,5. дала нурофен, тт упала.

 

мы не дома, в гостях. тут в больничка НИКАКАЯ ...деревня. ЧТО делать?

 

Даю Регидрон (плохо пьет), смекту, энтеросгель. Нужно ли подключать АБ. На сколько ЭТО опасно, не хочу в инфекционку в глуши попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, y нас на рвоту с поносом антибиотики не дают. Если были в бассейне - то вполне возможно, что подхватили кишечную палочку/кишечный вирус. Нам врач прописывал противорвотное и регидрон. Плюс - следить за температурой и обращаться к нему если поднялось выше 38.5 и держится больше 24 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Просто мы ВООБЩЕ не болели. Сегодня утром луиза проснулась от явной боли в животе. Плачет извивается ....я незнаю чем боль облегчить. вырвало и сразу успокоилась и уснула.

 

Вот нашла «Энтерофурил» (суспензия или капсулы) - кишечный антибиотик, убивает патогенные кишечные палочки, сальмонеллы, возбудителей дизентерии и даже холеры.

Вот и задумалась ....может подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, вот тут я к сожалению подсказать не могу, так как в русских лекарствах совсем не разбираюсь. Наверное надо бы детскому врачу показаться, а то если это просто несвежая еда попалась, получится энтерофурилом стрелять из пушки по воробьям. Тут я при малейшем отклонении от нормы звоню медсестре, а уж она решает что надо делать...

Я бы с радостью подсказала, но не знаю. Скоро девочки проснутся, и все тебе расскажут

 

Луизочке быстрого выздоровления!!!

 

О, начитала... Очень распространенная причина возникновения болей в животе у детей-пищевое отравление. Протекает с повышением температуры, судорожных болях, очень редком стуле, частой рвоте.

Понос, боли в животе и температура, а также рвота-признаки острого пищевого

Ссылки скрыты.

.

 

У ребенка отравление протекает тяжело, детский организм сложно переживает интоксикацию. В данной ситуации нельзя затягивать, нужно вызвать скорую помощь. Лечение может назначить только терапевт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, привет. На мой взглчд ты всё делаешь правильно, сорбент и регидрон и смекта. Температура поднимается?

 

Вспомнила, что мы еще энтерол давали, этг прибиотик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я тебе в Вотсапп написала по поводу чехлов.

 

Доброго утра всем.

Самир мой опять приболел. К чёрту этот сад! С 1 июня напишу заявление и заберу его до середины августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...