Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

у нас уже третью неделю грозы почти каждый день, сейчас дождь стеной, а мне на занятие пёхать...Софью с Ваней придется оставить видимо дома...я поседею наверно за этот час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ой, девочки, я уже не могу - у малого опять насморк(( Только-только прошел, а вчера, видимо, легко одет был на прогулке, и все по новой(( Чихает, сопельки текут прямо. А нам завтра на анализы и потом еще к педиатру идти планово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, с днюшкой!!!Оставайся такой же доброй, отзывчивой!!!Всех благ твоей семье!!!Крепчайшего здоровья и финансового благополучия!!!

Семен, красавчик наш любимый, с праздничком тебя!!!Яркого детства и новых достижений!!!

Машуля, мы в вотс апе вам еще написали!!!;)Целуем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... мои дорогие, милые подружки!! Спасибо вам огромное, что вы про нас не забываете!!

//Svetlana1981, Мама Джессики, МаМулькин, *av*, Anna_Ki, Capriza, 1+1=4, ~Belka_belochka~, NusyaT, мама сыночка Игоречка, Katrin//, NataXaL, я просто словами не могу передать как мне приятно!!!! Спасибо вам девочки!! Дай вам Бог вдвойне!! Я вас просто обожаю!! Здоровья вам и вашим деткам и любимым!! Пусть каждый день вас только радует!! Крепко-крепко обнимаю!!!

Я на секунду, готовлю стол, а дома бардак ппц просто!!

Во-первых сразу же похвастаюсь - к нам приехал Василий!! Прямо накануне Дня Рождения)) Я когда видела ваших Василиев)) на фотках, то умилялась ими.. но когда вживую его потрогала.. Бозе мой, какой миииилый)) И скамое главное - я все ломала голову, ну почему наш Василий особенный??? И поняла только когда увидела)) Так как Васю ждало почетное место на самом важном предмете в доме, холодильнике, Любаша решила, что Василий не может быть просто Василием!Он непременно должен быть шеф-поваром и хранителем нашей кухни)) Он просто чуууудо!! Любочка, спасибо тебе еще раз!! Целую!!

k6RJwMA0dlg.jpg

Кнопка растет и радует маму каждый день! Передает огромный привет всем друзьям и подружкам!! И кокетливый воздушный поцелуй Кристюше)

EmvG72l4CZI.jpg

Торт... Ну похвалюсь все же)) Хотя хвалиться особо нечем, фигня фигней)) Но мне жизненно необходимо было "прорепетировать" перед готовкой дочиного торта, чтобы знать расход мастики. Кстати коржи готовила по рецепту Светика) Вечером отпишусь)

xPHHGTKbKBM.jpg

Наши болюнчики, выздоравливайте пожалуйста поскорее!!

кхе-кхе..............Это ты сама делала??????????????? Оч красиво!!!! мы у мастера заказывали и я безумно не довольна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, думаешь так сильно замерз, что сразу насморк? скорее вирус поймали или на зубки. А если насморк частый, то и аллергия может быть...Не печалься, детки-они такие, без болезней ну ни как ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, пусть прививка пройдет незаметно!!!

Погода -ж$па. Сидим дома и я тихо начинаю уже выть.

 

Соня, тортик нямка, с дебютом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!вот тока вчера похвалилась что у мужа отпуск, так он седня в Иваново укатил в коммандировку...начальник кАзел!!!!

Катеныч, а фото нет как выглядит.?и ткань какую надо

нету фотки, но выглядит очень хорошо, ткань надо плотную брать, ты со швее посоветуйся, она может подскажет какйю лучше взять...

Я купила ботиночки рейма. Они не промокаемые и утепленные. Вот такие. И если честно поражаюсь, что вы говорите что 1500 это дорого. В Москве нереально купить что то дешеале. Для еко 1500 это очень дешево.

для нас дорого...у меня у мужа зарплата и 30 тыщ. не выходит и у меня детские 3,5 вот и представь как нам за 1,5 тыщи сапожки покупать...дорговато)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, пусть прививка пройдет незаметно!!!

спасибо, Анюточка, надеюсь на это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хорошая фотка, такая нежность :flower:

Юлёчек_rzn, это вам погода дает привыкнуть, дома тоже дубак начался(((

 

Sweetheart_1908, пусть прививочка хорошо пройдет))))

Evandgelina, Софья с днем рождения :flower: Море улыбок, мешок здоровья, исполнения всех желаний и мечт, пусть дочка тебя только радует, а муж носит на руках по чаще :reverans:

SoGentle, а вот и наша тещенька объявилась, пусть невестушка выздоравливает :flower:

 

Иришка!, выздоравливайте :flower: может просто старый насморк не долечили полностью...?

 

Погода -ж$па. Сидим дома и я тихо начинаю уже выть.

да погодка подкачала))) ну ниче на завтра я посмотрела уже солнышко))))

 

Хотя вот уже сейчас не солнышко на завтра, НО хотя бы без дождя)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас дорого...у меня у мужа зарплата и 30 тыщ. не выходит и у меня детские 3,5 вот и представь как нам за 1,5 тыщи сапожки покупать...дорговато)

а у моегл мужа и до 20 не всегда доходит :D я просто падаю в обморок от цен, когда в детские захожу)))) У нас если бабушки подкинули-купим подороже, если не- на какие хватит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моегл мужа и до 20 не всегда доходит :D я просто падаю в обморок от цен, когда в детские захожу)))) У нас если бабушки подкинули-купим подороже, если не- на какие хватит :D

у нас одна моя мама подкидывает иногда, но она нам за кредит на машину помогает платить, так что мы особо и не берем у нее...со свекровью вообще не общаемся, да и не думаю я что она бы чего подкидывала, от нее тока одни разговоры тупые! Короче жизнь г...но)))

 

Я по-этому и ищу магазы где детские вещи по дешевле, да и смысл дорогие покупать он вон сколько у меня даже не поносил, вырос...да обувь конечно хорошо бы по дороже купить, по качественнее, но денюжка нам не позволяет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одна моя мама подкидывает иногда, но она нам за кредит на машину помогает платить, так что мы особо и не берем у нее...со свекровью вообще не общаемся, да и не думаю я что она бы чего подкидывала, от нее тока одни разговоры тупые! Короче жизнь г...но)))

Да я от родителей в принципе ничего не требую, помогают-спасибо, нет-им то тоже нужно жить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пасиб!

ты на зиму какой размер планируешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пасиб!

ты на зиму какой размер планируешь брать?

блин Римусь, я ведь даже не знаю, щас у него 20,5 где то получается, на зиму наверное размера на 2 больше буду брать, потому что и носки теплые и чуток свободы в обуви бедет теплее.

 

Я попозже буду брать, чтобы уж уверенее быть в размере. Щас пока терпит погода. Да еще к тому же вот щас рыскала, нам мужу на работе девочка ботиночки отдала, вот щас на раннюю осень их будем одевать, а уж в них как холодно будет так и буду покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну не знаю, может быть, и вирус. Но мы вчера нигде в помещении, кроме молочки, не были, все на улице гуляли. А на улице поймать вирус вероятность меньше, чем в помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я от родителей в принципе ничего не требую, помогают-спасибо, нет-им то тоже нужно жить))))

я с тобой согласна))) просто свекровь моя это отдельный разговор, от нее тока болтовня, а по факту наобщает с три короба, а потом ищи свищи, я на его родню никогда не надеялась, даже в плане не финансовой помощи, а просто в делах каких то... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты, скорее всего, права - старый насморк не долечили. Ждали, когда он сам пройдет, только аквалором брызгали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня есть вот такие 20/21 big_ee5cb132-3a48-11e2-a3c7-002421b74b0f.jpg и вот такие 22/23 demar-joy-a-bronza-4019-150x150.jpg.

если надо будет, пиши, я вышлю. это сынулькины,но вид очень хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь щас понимаю что нам чужие люди отдают обувь-одежду, на которых даже бы не подумала. А родные мужа ничего за этот год не подарили, конечно на первое время сестра отдавала кое какие вещички ее дочки, но я как то это быстро все отдала назад, либо розовое, либо выросли, либо вообще не захочешь одевать...Тока одни разговоры, мама мужа мне в роддом звонила плакала спасибо за внука, сестра ух мой генерал. А по факту пук в воздух от них...

 

Катеныч, у меня есть вот такие 20/21 big_ee5cb132-3a48-11e2-a3c7-002421b74b0f.jpg и вот такие 22/23 demar-joy-a-bronza-4019-150x150.jpg.

если надо будет, пиши, я вышлю. это сынулькины,но вид очень хороший.

да ты что))) ты прямо меня огорошила...я не знаю чего ответить... далеко высылать это раз, да тебе отдать там некому, может кому нужнее чем нам то...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да ладно забей. и не расстраивайся.

в общем, мою мысль уловила - если надо будет, то напиши, лады?

первые на ножку до 13,5 см, а вторые до 14,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты, скорее всего, права - старый насморк не долечили. Ждали, когда он сам пройдет, только аквалором брызгали.

вот какая я умная :Crazy: выздоравливайте :flower: Знаешь может и лучше самому организму дать поработать, чем сразу пичкать лекарствами...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, далеко - это куда? в Америку?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да ладно забей. и не расстраивайся.

в общем, мою мысль уловила - если надо будет, то напиши, лады?

первые на ножку до 13,5 см, а вторые до 14,5 см.

спасибо :flower: я поняла тебя))))

 

Катеныч, далеко - это куда? в Америку?))))))))

нее, я там даже не была ни разу))) во Владимирскую облать...ну я решусь если, то тебе напишу в личку...надо ему ногу как следует измерить еще... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, девочки, а если глянуть б/у обувь? Детки сами знаете сезон относят и все, а обувь хорошая остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и мы сидим дома и тухнем. Тебе еще двоих развлекать. Я от одной уже устала, постоянно надо ей внимания((( как же нас лето избаловало хорошей погодой

 

Мы сегодня перестали мочу, посиотрим что там с лейкоцитами. Вчера 2 раза сажала ее в таз с ромашкой. Сидела минут по 10. Надеюсь все пройдет без лекарств. Хочется прививку поставить и манту.

Мы в субботу отмечаем на даче др, а погоду передают ужасную. Надеюсь не замерзнем(((( ну так обидно все равно, много народу будет, хотелось бы хоть без дождя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...