Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76, Ты Насте покажи, может и ей приглянется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Люба, да у нее уже есть друг, трепят друг другу нервы, постоянно какие-то разборки, ревнует ее к столбу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Луизочка и Алисонька, поправляйтесь побыстрее!

 

Надюша, с удачной стрижкой)))

Катюш, бесплатный массаж головы))) хорошо, что только мужу достался)))

Про котлетки... Я вот тоже думаю, может человеку лечение требуется. Наташ, ты не сердись на маму, может и вправду по врачам ее сводить, если у нее что- то со здоровьем, то она ж не виновата, что так ведет себя.

О погоде... У нас по прежнему дубак...)))

 

 

Инночка, детки преслесть, ты счастливая мама!)))

Ты понимаешь - она никуда не пойдет. Она всегда такая была. Она думает что это нормально. Да и с виду она нормальная не производит впечателение повернутой. А вот иногда как выдаст что то.

Она мне до сих пор периодически разговоры заводит про средство для стирки и его количество. Она ведь все эксперименты проводит те самые. Пол года уже прошло.......... она все говорит что я ребенку кожу угроблю......... то то я и смотрю на свою кожу - ни разу не угробленная. Без масла и кремов ни дня не обхожусь. Вечно как рептилия в период линьки.

И ведь охота человеку отслеживать воду из машинки на наличие пены от средства для стирки. Она ее в тазик сливает и щупает - мыльная или нет.....

 

Все перешло на глаза. Гноятся. Температура скачет. Мне кажется просто от холода больничного такая температура. А с чего такое состояние не знаю.

По крайней мере мои нервы на пределе.

 

Медсестры еще мозги выносят. Сегодня пришли брать на антитела к вич. Говорю а при поступлении что брали? Говорит тоже самое. Говорю а зачем повторно. Она мне такая - не знаю врач назначила наверное результат сомнительный.

Я до обхода 2 часа чуть не ревела сидела мне крупной дрожью колотило просто.......

А оказалось что тогда анализ просто не брали. Не известно почему.

Вот как тут нервы не сдадут.........

Я хочу уже траквилизаторы. И посильнее. Моему мозгу надо выдохнуть. мне уже осточертело это все до невозможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Люба, да у нее уже есть друг, трепят друг другу нервы, постоянно какие-то разборки, ревнует ее к столбу ))

я б на его месте, такую красотку тоже ревновала))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, мы только проснулись ) Пью кофе, Ясмин кушает сидит и на весь дом играет это!!!! Я балдею от этих сладких голосов! Какая песня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что в среду выпишут.

А шатает меня до сих пор.

Как жить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, типа че, вылечили?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем организме сработал внутренний рубильник. Алиса с мужем поехали на весь день в моим родителям в деревню. За ними закрылась дверь и я осознала, что впервые за 2 года у меня есть 10 часов для себя любимой. До этого дочка-муж-работа-готовка-уборка-дочка-муж-работа... Как заведенная. А тут от осознания свободы просто вырубилась. Закрылась за ними дверь, я прилегла на кровать и уснула. Проснулась, кое как добралась до кухни приготовить завтрак, покушала, прилегла и опять уснула. У организма отходняки какие-то, вообще тело не слушается: лишь бы спать и валяться в кровати :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, типа че, вылечили?!...

Щас придут еще провокационные пробы делать.

С лором

Пока они идут я щас сдохну.

Сначала в ухе запищало. Потом голову сдавило. Теперь половина головы вообще еле чувствую. Все болит нахрен. Тошнит и в туалет охота. Сказала медсестре она сказала врача ждать. Жду........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Я уже думаю может к какому гомеопату тебе обратиться. Стала я сомневаться в ваших врачах.

 

Karmela, А как доча себя чувствует? Отсыпайся, конечно, когда еще такая возможность будет?)))

 

Люба, да у нее уже есть друг, трепят друг другу нервы, постоянно какие-то разборки, ревнует ее к столбу ))

И его можно понять)))

 

Коша, как там доча? Надеюсь получше. Хоть эти желудочные вирусины обычно долго мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил муж, рассказывал, как Алиса себя в деревне ведет. Замучила соседских кролей и курей. Требует ее туда водить, чтобы погладить, потрогать и просто посмотреть. Бегала по огороду (30 соток), помощница. Укроп с грядки жевала. Потом с дедом прогуливались по рядам картошки и он ей колорадских жуков показал, рассказал, что они плохое картошке делают, и рефлекторно при малой раздавил парочку. Ну что, теперь ребенок сидит с камнем на огороде и давит колорадских жуков, они ж плохие. :D :D :D

 

Karmela, А как доча себя чувствует? Отсыпайся, конечно, когда еще такая возможность будет?)))

нормально. На что рвало непонятно, но отоспалась, напилась регидрона, чувствует себя хорошо. Ттт.

 

Ну у нас это пробный заезд в деревню, на следующей неделе с ночовкой туда поедем, а потом оставим бабушке с дедушкой на пару дней ребенка. Хочу летом почаще возить туда Алису, там овощи-фрукты свои, свежие, воздух свежий, весь день на улице, красота. Плюс без подгуза хочу, чтобы приучалась на улице, а по городу это сложно делать - мне тяжело уже в случае чего отловить малую и переодеть, а носится она как угорелая.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Оооо, у ребенка день удался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Я уже думаю может к какому гомеопату тебе обратиться. Стала я сомневаться в ваших врачах.

 

Karmela, А как доча себя чувствует? Отсыпайся, конечно, когда еще такая возможность будет?)))

 

И его можно понять)))

 

Коша, как там доча? Надеюсь получше. Хоть эти желудочные вирусины обычно долго мучают.

Думаю до среды что то решится.

Еще монитор сердечный расшифруют. И еще пару проб должны сделать. Вот жду.

Муж сказал заведующей цветы купит на выписку. Вот человек вообще без гонора.

 

Монитор норм.

Еще провели ряд проб. Сказали смешаное у меня. Там что то с отеком лабиринта в ухе. Синдром меньера. И плюс вестибулярная мигрень.

Сказали попробуют одни лекарства сегодня с вечера. Если помогут то точно оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, будем надеяться, что лекарство поможет и тебе станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Еще раз про наклейки от комаров - нам не помогли совсем. Вчера вышли погулять, на Джессикe 3 наклейки + 2 на мне. A cегодня ребенок с фонарем под глазом, почти как у Алисы.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Еще раз про наклейки от комаров - нам не помогли совсем. Вчера вышли погулять, на Джессикe 3 наклейки + 2 на мне. A cегодня ребенок с фонарем под глазом, почти как у Алисы.

мы купили спрей от комаров Gardex (от 1 года). Пока работает. Гуляли три вечера с ним, муж весь покусанный, а на малую ни один комарик не сел. Но пока до позднего вечера не гуляем, только первые комары и сразу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на ночь домой отпускают!!!!!!наскраблюсь сегодня!!!!! Пяточки натру!!!!!

Завтра на день в больничку а ночь так же дома. И в среду на выписку.

 

А наблюдаться еще к заведующей буду ездить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на ночь домой отпускают!!!!!!наскраблюсь сегодня!!!!! Пяточки натру!!!!!

Завтра на день в больничку а ночь так же дома. И в среду на выписку.

 

А наблюдаться еще к заведующей буду ездить

Это ж хорошо!!!

 

Всем трям!!!!!

Девочки....а нас берут в сааааааад!!!! Как я рад, как я рад))) Правда не туда куда хотели, но выбирать я уже не буду)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, пусть лечение поможет!

У подруги обнаружили недостаток гормона серотонина и переизбыток адреналина.

На этой почве периодически повышается давление, появляется тахикардия, головокружения, панические атаки и т.п.

Очень долго - несколько лет искали причину, подозревали даже арахноидит, и только в этом году она съездила к профессору и он установил гормональный дисбаланс.

На фоне этого у нее развилась затяжная депрессия.

Транквилизаторы уже не помогают, назначили что-то посильнее.

Так что я с Олей согласна, гормоны в неврологии тоже важная штука.

 

NusyaT, поздравляю!

Мы еще не знаем светит ли нам сад в сентябре. Но к февралю достроят второе здание, так что по любому попадем))

 

У нас жара уже выше +30 :Crazy:

Сплит включили, гуляли уже с 8 до 10 утра, попутно анализы сдали перед прививкой.

Если все ок, то в четверг поставим.

 

У меня клава на компе полусдохла (первая строка букв не печатается), пока мужа нет сижу за ноутом)

А вечером из меня больше читатель, чем писатель, т.к. основных букв нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так радуются что в сад берут.... а я была бы счастлива если б не взяли....... так не хочу сад......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну сиди до 3-х лет, если есть возможность)

Я не очень рвусь на работу, но к саду приучать буду с осени, чтобы был запас в адаптационном периоде.

А не так, что в 3 отдать и сразу на работу выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас жара не выносимая,уже некоторые купальный сезон открыли,а мы ещё нет.Вот целыми днями на улице.

 

Болеющим выздоравления!

 

Марианна,у нас Каролину опять комар под глаз укусил,но в этот раз более щедяще,ни как два года назад,когда он вообще заплыл и был синяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так радуются что в сад берут.... а я была бы счастлива если б не взяли....... так не хочу сад......

я бы с радостью со своим бумбончиком до трёх лет дома была, у нас просто ситуация крайне тяжёлая в плане финансов))) ипотека не ждёт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а когда постоянно будут двое и вдруг их кто возмет :malicious: и ты останешься одна дома :malicious: ты и тишина :malicious: кайййф :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, поздравляю с садом :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...